• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Поросёнок с тремя глазами и двумя пятачками

18.10.16 10:47 | Goblin | 49 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В деревне на юго-западе Китая родился поросёнок с тремя глазами и двумя пятачками.

«Сначала я испугалась поросёнка. Но потом мне показалось, что он довольно милый», — рассказала владелица животного Хэ Жусянь.

Поросёнка кормят молоком из бутылочки, поскольку ему трудно питаться самостоятельно. На опубликованных кадрах заметно, что он значительно меньше своих братьев-поросят.
В китайской деревне родился поросёнок с тремя глазами и двумя пятачками

Истинно говорю: настают последние дни.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 1

bazuka_joe
отправлено 18.10.16 10:58 | ответить | цитировать # 1


Эх, были бы у него еще клыки в пол метра. Ну может и вырастут


dyz1964
отправлено 18.10.16 10:58 | ответить | цитировать # 2


>Истинно говорю: настают последние дни.

Скоро Земля налетит на небесную ось!


Медвед Полоскун
отправлено 18.10.16 11:00 | ответить | цитировать # 3


Три поросенка, китайская версия!!!


QashAK
отправлено 18.10.16 11:01 | ответить | цитировать # 4


Кто виноват и что делать?


Kor_va_lol
отправлено 18.10.16 11:06 | ответить | цитировать # 5


> Истинно говорю: настают последние дни.

так вроде Дабик у чернопрапорных отбили и финальный матч теперь перенесли - врут?


dyz1964
отправлено 18.10.16 11:06 | ответить | цитировать # 6


Кому: QashAK, #4

> Кто виноват...

Таки ответ немного очевиден...


rexozavr
отправлено 18.10.16 11:06 | ответить | цитировать # 7


Кому: bazuka_joe, #1

> Эх, были бы у него еще клыки в пол метра. Ну может и вырастут
>

Они на самом деле у него есть, но проявляются они у него только ночью, и кого ими укушен будет тот сам свиньёй станет!!!


Ajaj
отправлено 18.10.16 11:09 | ответить | цитировать # 8


Дотянулся проклятый Мао!!!


dremota
отправлено 18.10.16 11:12 | ответить | цитировать # 9


Российские хакеры, ясно. Теперь и в генах ломать коды умеют.


Krix
отправлено 18.10.16 11:16 | ответить | цитировать # 10


Будущий президент Украины.


bazuka_joe
отправлено 18.10.16 11:33 | ответить | цитировать # 11


Кому: Ajaj, #8

> Дотянулся проклятый Мао!!!

Чем???


xterminal86
отправлено 18.10.16 11:34 | ответить | цитировать # 12


У китайцев скоро и люди такие будут рождаться, я извиняюсь...


Капитан
отправлено 18.10.16 11:34 | ответить | цитировать # 13


Надо было мусор в озеро не сбрасывать, Лиза же предупреждала, бля!!!


Smolk
отправлено 18.10.16 11:34 | ответить | цитировать # 14


Кому: Медвед Полоскун, #3

Три в одном


Xatrix
отправлено 18.10.16 11:34 | ответить | цитировать # 15


Вот к чему приводят беспорядочные половые связи!


Сын кузнеца
отправлено 18.10.16 11:57 | ответить | цитировать # 16


Кому: xterminal86, #12

> У китайцев скоро и люди такие будут рождаться

С чего бы?


dead_Mazay
отправлено 18.10.16 12:01 | ответить | цитировать # 17


Кабан гривенник!!!


norkorn
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 18


" А клыки и имплантировать можно.."


shuric_himik
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 19


Противники ГМО уже сказали своё веское слово по этому поводу?


AlZani
отправлено 18.10.16 12:36 | ответить | цитировать # 20


А нет желания снять разведопрос о причинах подобных мутаций с точки зрения современной науки ? А то новости из разряда отвлечения внимания от чего-то важного .


Goblin
отправлено 18.10.16 12:37 | ответить | цитировать # 21


Кому: AlZani, #20

> А нет желания

какая разница - какие у меня желания?

для начала у меня есть обязательства, договоры и контракты


knoplex
отправлено 18.10.16 13:09 | ответить | цитировать # 22


Кому: Goblin, #21

> для начала у меня есть обязательства, договоры и контракты

Перед Кнессетом и Кремлем!!!


yuri535
отправлено 18.10.16 13:36 | ответить | цитировать # 23


Кому: xterminal86, #12

> У китайцев скоро и люди такие будут рождаться, я извиняюсь...

ты бы буквари какие прочел

такие случайные мутации появляются всюду

в музей какой сходи анатомический, местный, если в твоем городе есть


ВоДелаТо
отправлено 18.10.16 13:54 | ответить | цитировать # 24


Не факт, что это мутация. Возможно один из вариантов сиамских близнецов, при котором часть органов общая, а часть раздельная. Просто тут раздельных органов самый минимум. Вскрытие покажет, вобщем.


Дымка
отправлено 18.10.16 14:37 | ответить | цитировать # 25


Это просто натуральный СУХС.


PainMastar
отправлено 18.10.16 14:42 | ответить | цитировать # 26


ТакЪ!!!


FatMob
отправлено 18.10.16 17:01 | ответить | цитировать # 27


Живой герб Украины!


Rus[H]
отправлено 18.10.16 17:03 | ответить | цитировать # 28


> Истинно говорю: настают последние дни

Немного в тему мутаций. Сегодня ночью впервые за несколько месяцев ночью снился сон, причём живой такой, натуральный, про внезапный всеобщий пиздец, извините, апокалипсис. Чисто fallout-style: с беготнёй в бункер (воображение отчётливо нарисовало его возле дома, где сейчас обитаю), с ядерным взрывом и последующей жизнью на нашей бренной земле после со всеми вытекающими. И это я ни к фильмам, ни к книгам, ни к играм подобной тематики уже почти год близко не подхожу. Даже не знаю, в чём причина. Вот уж действительно: "сон разума рождает чудовищ"


Капитан
отправлено 18.10.16 17:31 | ответить | цитировать # 29


Кому: Rus[H], #28

> Даже не знаю, в чём причина.

Вчера такой сон, а сегодня Божена на главной опер.ру. Совпадение?


терафлопс
отправлено 18.10.16 18:40 | ответить | цитировать # 30


Вместе весело шагать по болотам,
По китайским, по зелёным...


Sergio1973
отправлено 18.10.16 18:40 | ответить | цитировать # 31


Хорошо хоть овечка Долли скуксилась. Неизвестно во что бы она выросла. :-)


Rus[H]
отправлено 18.10.16 18:48 | ответить | цитировать # 32


Кому: Капитан, #29

Да вообще )


abusus
отправлено 18.10.16 19:01 | ответить | цитировать # 33


Можно ли готовить такую свинину в Big Green Egg?


Rus[H]
отправлено 18.10.16 19:15 | ответить | цитировать # 34


Кому: abusus, #33

Такой требует минима два яйца!


Завал
отправлено 18.10.16 19:51 | ответить | цитировать # 35


-Убейте меня, - прошептал поросенко.


stabvenom
отправлено 18.10.16 20:14 | ответить | цитировать # 36


Кому: AlZani, #20

> А то новости из разряда отвлечения внимания от чего-то важного .

Хорошо, что ты на страже стоишь, не даешь нам от важного отвлекаться, камрад!!!


stabvenom
отправлено 18.10.16 20:15 | ответить | цитировать # 37


Кому: Rus[H], #28

> И это я ни к фильмам, ни к книгам, ни к играм подобной тематики уже почти год близко не подхожу.

Организм требует!!!


stabvenom
отправлено 18.10.16 20:27 | ответить | цитировать # 38


Кому: yuri535, #23

> такие случайные мутации появляются всюду
>
> в музей какой сходи анатомический, местный, если в твоем городе есть

Не, ну ты чо - общеизвестно, что в коллекции Рюйша, выставленной в Кунсткамере, экспанаты сплошь китайского происхожения из будущего!!!


Arco
отправлено 18.10.16 21:27 | ответить | цитировать # 39


Кому: rexozavr, #7

> и кого ими укушен будет тот сам свиньёй станет!!!

Скоро в кинотеатрах: Pigman!!!


Wicked Horse
отправлено 18.10.16 21:50 | ответить | цитировать # 40


Петр Алексеич по пьяни-то чего наделал...
А если серьезно - можно поздравить юго-запад Китая с хорошей экологической обстановкой.


na4smeny
отправлено 18.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 41


С месяц назад к нам, в Питер, приезжал китайский партнёр. Поначалу не мог понять, чего он дома в спальном районе фотографирует. Потом понял: он не дома, а небо голубое фоткает. Непривычно для них небо чистое.


xterminal86
отправлено 18.10.16 22:52 | ответить | цитировать # 42


Кому: na4smeny, #41

Вот-вот. Варварское коммунистическое отношение к бытию, которое в итоге формирует соответствующее сознание, до хорошего не доведёт.


Уиталик
отправлено 19.10.16 00:17 | ответить | цитировать # 43


>с тремя глазами и двумя пятачками

Головне щоб сала було раза в чотири більше


stabvenom
отправлено 19.10.16 04:01 | ответить | цитировать # 44


Кому: Arco, #39

> Скоро в кинотеатрах: Pigman!!!

Будем откровенны, Pigmen показывают во всех кинотеатрах, на каждом сеансе с тех пор, как стали продавать попкорн и прочее хрючило.


Silver Dragon
отправлено 19.10.16 06:43 | ответить | цитировать # 45


Бедный хрюш.


Actipro
отправлено 19.10.16 09:25 | ответить | цитировать # 46


Это все в фотошопе сделано.
Кстати, а где посмотреть-то?


Утконосиха
отправлено 19.10.16 11:49 | ответить | цитировать # 47


Кому: Silver Dragon, #45

> Бедный хрюш.

А чего бедный? Его, такого, поди, на мясо забить побоятся. Да и не годится он на мясо, мелкий очень. К тому же он - такая редкость, его за деньги можно показывать. Будет жить и помрёт своей смертью, в отличие от большинства двуглазых и однопятачковых собратьев.


небо в алмазах
отправлено 19.10.16 14:46 | ответить | цитировать # 48


Кому: Утконосиха, #47

Он же как только родился, сразу журналистов позвали, пока не сдох.

А если до полугода доживёт, будет два холодца по цене одного!!!


Romman
отправлено 20.10.16 16:25 | ответить | цитировать # 49


промахнулись, надо было поросю окороков штук 16 сделать!



cтраницы: 1 всего: 49

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой