• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Всплыть по рубку!

18.10.16 11:52 | Goblin | 32 комментария »

Это ПЕАР

Вернулся из Гонконга.
В Гонконге хорошо.

Я бы даже сказал — очень, очень хорошо.

Гонконг Гонконг
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 3

Aborigen
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 1


Дим Юрьич, отчет о заезде будет? Как в старые добрые. [замер в ожидании]


slonotop29
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 2


Агентурная сеть открыта?


Carpenter
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 3


Категорически согласен! Только прилетел от туда в воскресенье (10 дней там прожил) :) Много всего интересного!


dann
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий Юрьевич, как вам эрготоу?


Грек
отправлено 18.10.16 12:05 | ответить | цитировать # 5


В центре первой фотографии - огромный небоскреб. И ни одной припаркованной машины. Это ж как они управляются? Общественный транспорт? Гигантские подземные гаражи ярусностью с половину основного здания?


bazuka_joe
отправлено 18.10.16 12:08 | ответить | цитировать # 6


Кому: Грек, #5

> Гигантские подземные гаражи ярусностью с половину основного здания?

Почти наверняка так


Иван Кольцо
отправлено 18.10.16 12:19 | ответить | цитировать # 7


Ждём ролик с Русланом Кармановым!


RedAlex
отправлено 18.10.16 12:24 | ответить | цитировать # 8


Получается быстро как с сервером, переезд - уже переехал, убыли и уже прибыли.


Алеkсандр
отправлено 18.10.16 12:26 | ответить | цитировать # 9


сегодня оказывается день жертв политических репрессий, как по тв передали. Одно удивило, вместо сотни миллионов жертв заявили сотни тысяч, видать опечатка...


JRCapablanca
отправлено 18.10.16 12:33 | ответить | цитировать # 10


Колесо обозрения на второй фотографии - очень к месту:)


LOGaMAT
отправлено 18.10.16 12:39 | ответить | цитировать # 11


А по ценам как? Дорого?


Goblin
отправлено 18.10.16 12:40 | ответить | цитировать # 12


Кому: LOGaMAT, #11

> А по ценам как? Дорого?

очень

местами дороже чем в Москве


Carpenter
отправлено 18.10.16 12:56 | ответить | цитировать # 13


Кому: LOGaMAT, #11

> А по ценам как? Дорого?

хороший ужин (с соке (литра 2), два мясных сета и один сет с лобстером) на троих в хорошем японском ресторане типа Тэппаньяки (стиль приготовления пищи, заключающийся в том, что повар готовит продукты на широкой железной сковороде тэппане рядом с обедающими людьми, после чего горячее блюдо сразу попадает в тарелки кушающих) обойдется примерно в 1000 американских долларов - дорого, очень, но и очень вкусно!


ecolog
отправлено 18.10.16 13:02 | ответить | цитировать # 14


Кому: LOGaMAT, #11

> > А по ценам как? Дорого?

У Руслана Карманова была заметка насчёт цен на продукты.
Вот например про молоко https://www.facebook.com/ruslan.v.karmanov/photos/a.339286182803595.85556.174513375947544/1114613595...


Areksy
отправлено 18.10.16 13:24 | ответить | цитировать # 15


Всегда предпочитаю местные симки, поскольку несколько лет назад родной Мегафон такие бабки зарядил за инет в роуминге, что до сих пор левый глаз дергается, как вспомню. Может, с тех пор что-то и изменилось, но осадочек остался.

Самый дорогой инет у меня получается в Штатах: недавно провел там два месяца, заплатив по 50 баксов в месяц за предоплаченный тариф с 5 гигабайтами трафика. Итого, стало быть, $100. Из доступных 10 гигабайт употребил где-то 8.

Сразу интересно, сколько бы с меня взял мегафон за 8 гигабайт трафика в роуминге?


tovarish_77
отправлено 18.10.16 13:27 | ответить | цитировать # 16


Не иначе, контрольная поездка по местам былых разведопросов. Чтобы своими глазами проверить истинность утверждений разведопрашиваемых.


Koljan
отправлено 18.10.16 13:32 | ответить | цитировать # 17


В Козаке Иване хоть спели Калинку Малинку?!


Rus[H]
отправлено 18.10.16 14:48 | ответить | цитировать # 18


А в море-океяне ещё можно купаться?


Михаил Гудков
отправлено 18.10.16 14:59 | ответить | цитировать # 19


Гонконг, Гонконг, я жил бы уж в тебе, когда бы не жара, не влажность, да и все, пожалуй


JanLi
отправлено 18.10.16 15:22 | ответить | цитировать # 20


Кому: Goblin, #12

> очень
>
> местами дороже чем в Москве
>

Очень нравятся видео с рассказами о жизни людей в других странах, может быть по горячим следам, что-то в виде обзора сделаете?


Jetlag
отправлено 18.10.16 17:12 | ответить | цитировать # 21


Кому: Carpenter, #13

> обойдется примерно в 1000 американских долларов

Нихрена у нас плотники живут!!


chum
отправлено 18.10.16 18:28 | ответить | цитировать # 22


Не иначе, Пётр Лидов заманил в какое-то злачное место :)


Energetic
отправлено 18.10.16 19:23 | ответить | цитировать # 23


А красно-серые машины - это такси?
Юбер действует, какая такса?


s3rjke
отправлено 18.10.16 20:08 | ответить | цитировать # 24


Ого. А небоскребы-то, похоже, неплохо себя чувствуют на прибрежном грунте.


s3rjke
отправлено 18.10.16 21:25 | ответить | цитировать # 25


Кому: Carpenter, #13

> обойдется примерно в 1000 американских долларов - дорого, очень, но и очень вкусно!

[смотрит на ник]
В плотники что ли податься...


Severyanin
отправлено 18.10.16 21:25 | ответить | цитировать # 26


Радует, что россиянам в Гонконг виза не нужна, хотя в сам Китай визу надо. Вот одна страна две системы.


S1nz3T1c
отправлено 18.10.16 21:25 | ответить | цитировать # 27


А дома всегда лучше!


Goblin
отправлено 18.10.16 21:29 | ответить | цитировать # 28


Кому: Energetic, #23

> А красно-серые машины - это такси?

да

> Юбер действует, какая такса?

действует, нормально


Goblin
отправлено 18.10.16 21:30 | ответить | цитировать # 29


Кому: JanLi, #20

> Очень нравятся видео с рассказами о жизни людей в других странах, может быть по горячим следам, что-то в виде обзора сделаете?

http://oper.ru/video/view.php?t=1546

http://oper.ru/video/view.php?t=1580


KS_45
отправлено 19.10.16 20:41 | ответить | цитировать # 30


Кому: s3rjke, #24

> А небоскребы-то, похоже, неплохо себя чувствуют на прибрежном грунте.

Неплохо. Там на острове грунт - сплошная скала, есть на что опереться. Ну а места, соответственно, очень мало. Так что небоскребы - это местное все. Живут, в буквальном смысле, друг у друга на голове.


Kvass
отправлено 19.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 31


Кому: tovarish_77, #16

> Не иначе, контрольная поездка по местам былых разведопросов. Чтобы своими глазами проверить истинность утверждений разведопрашиваемых

Да счёт, счёт он там банковский открывал, очевидно же!!


tovarish_77
отправлено 20.10.16 10:26 | ответить | цитировать # 32


"Совпадение? Не думаю."
Для открытия счёта, нынче, и из дому выходить не надо. Не всё так однозначно!



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой