Ленинград — Очки Собчак

20.10.16 22:39 | Goblin | 207 комментариев »

Музон


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207, Goblin: 1

SpecX
отправлено 20.10.16 22:50 # 1


Концепция поменялась...


Easy Rider
отправлено 20.10.16 22:53 # 2


Режиссёр - Гай Ричи, сценарий - Тарантино? :)


DVD
отправлено 20.10.16 22:53 # 3


"Мне ж ещё рожать!!!" Чуть не заорал от накала цЫнизма. 60


Uhu-1
отправлено 20.10.16 22:53 # 4


Ааа... эээ....


Suobig
отправлено 20.10.16 22:55 # 5


Кому: Uhu-1, #4

> Ааа... эээ....

Я тоже не понял.


Рой Арни
отправлено 20.10.16 22:57 # 6


Кутрапали постарел, заматерел.


Zx7R
отправлено 20.10.16 23:02 # 7


Мерзкая какая песня.


Dimetryi
отправлено 20.10.16 23:02 # 8


Ё-маё! Какой-то трэш...
Но не как у Линдеманна, а какой-то... попсовый.


mr.polzuchiy
отправлено 20.10.16 23:02 # 9


Был я тут давеча на концерте ансамбля Ленинград, эту песенку они там бодро так пели, пожалуй бодрее чем клип.


Scald
отправлено 20.10.16 23:06 # 10


В девку явно вселился дух погибшего в 3-м сезоне злого подполковника Карпова c НТВ. Методы извлечения прибыли от преступного мира примерно те же. Разве что секатором пальцы не откусывали. А так хорошо. Дорога в психушку открыта.


Рой Арни
отправлено 20.10.16 23:06 # 11


А ведь третьего дня, Божена про Собчака всякое в интервью говорила.


Leonid_Andreevich
отправлено 20.10.16 23:06 # 12


Хм.....


dead_Mazay
отправлено 20.10.16 23:07 # 13


Клип снимала явно не Анна Пармас. Песня не торкнула. Жду новое, более удачное. Останкино сгорело быстро - а утонуть бы не смогло.


УниверСол
отправлено 20.10.16 23:10 # 14


Страшусь предположить сюжет продолжения с галстуком от Саакашвили и с часами от патриарха.


BuBLiKoFF
отправлено 20.10.16 23:11 # 15


Вот такое е же на форде в меня въехало недавно. А клип зачетный.


MasDub
отправлено 20.10.16 23:11 # 16


Слова, клип о тварях. прелестно.


ShaH99
отправлено 20.10.16 23:17 # 17


шикарно же!


stabvenom
отправлено 20.10.16 23:18 # 18


Ну вот же он, наш Гай Ричи!
Вот почему клипы группы Ленинград в сто раз круче, продуманнее и профессиональнее, чем все потуги нашего современного кинематографа за редчайшим исключением?

А тут даже Собчак отлично играет.

Кому: Zx7R, #7

> Мерзкая какая песня.

А вот "ВИП", например, не мерзкая?


pavlukha
отправлено 20.10.16 23:19 # 19


Клип отличный, кровавая баня.

Песня - так себе.


Scald
отправлено 20.10.16 23:19 # 20


А в какое существо был наряжен аниматор в кафешке? Лошак, заяц или ещё что-то?


Akotus
отправлено 20.10.16 23:20 # 21


Хороший клип про капитализм.


JanLi
отправлено 20.10.16 23:20 # 22


Прикольно, но недавний французский ролик с большим накалом треша.


Zx7R
отправлено 20.10.16 23:20 # 23


Кому: stabvenom, #18

> Мерзкая какая песня.
>
> А вот "ВИП", например, не мерзкая?

Не знаю такую.


pavlukha
отправлено 20.10.16 23:20 # 24


Кому: stabvenom, #18

> А тут даже Собчак отлично играет.

Собчак в финале хороша, да.


pavlukha
отправлено 20.10.16 23:22 # 25


Кому: Zx7R, #23

> Не знаю такую.

https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4


stabvenom
отправлено 20.10.16 23:23 # 26


Кому: Zx7R, #23

> Не знаю такую.

Ну так посмотри:)
https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4


sergvladb40
отправлено 20.10.16 23:24 # 27


Трэш ! Класс ! Посмотрел часа четыре назад. Шнуров перешел на боевики. )[Понравилось]


MatrosDiM
отправлено 20.10.16 23:25 # 28


Когда Мериканцы трешак снимают, смотреть как то веселее. Но когда свои, хотя б даже пародируют, то понимаешь что у нас такого быть не должно ИМХО.


Zx7R
отправлено 20.10.16 23:26 # 29


Кому: pavlukha, #25

> Не знаю такую.
>
> https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4

Смешная :)


pavlukha
отправлено 20.10.16 23:35 # 30


Шнурову бы кино спродюсировать. Режиссёры ловкие есть, актёры у него в клипах отличные, саундтрек напишет...


ржавое корыто
отправлено 20.10.16 23:38 # 31


Подходящее музыкальное сопровождение для туалетов без стен.


Gost
отправлено 20.10.16 23:38 # 32


прям Тарантино :)


runn3r
отправлено 20.10.16 23:38 # 33


Богема...
Я ничего не понял, не дорос видимо.


tGv
отправлено 20.10.16 23:38 # 34


"Не мы такие, жизнь такая!" + "Все зло от баб!"
Как-то так.


DavidDz
отправлено 20.10.16 23:38 # 35


Было бы смешно, если бы это не было так сильно похоже на правду. Не понимаю почему ДЮ их так любит, мне ,из личных наблюдений, кажется что люди смотря это не начинают думать мол куда же мы катимся, а просто ржут и листают дальше. То что лично Шнуру этот момент кажется своеобразно красивым, вопрос конечно дискуссионный, может и так. Но это происходит с нами!!!


TommyBoy
отправлено 20.10.16 23:38 # 36


Клип просто огонь! По сюжету, постановке и игре актеров уделывает весь современный российский кинематограф.
А Вокс все-таки звучала поприятнее (личное мнение, никому не навязываю).


Goblin
отправлено 20.10.16 23:39 # 37


Кому: DavidDz, #35

> Не понимаю почему ДЮ их так любит

да я вроде нигде про любовь не говорю, камрад

этак ты договоришься до того, что я и Божену люблю


Johnny Red
отправлено 20.10.16 23:44 # 38


Кому: SpecX, #1

> Концепция поменялась...

Да вроде всё про то же. Что лабутены, что сиськи, что это.


Faria
отправлено 20.10.16 23:45 # 39


Начало раннего Гая Ричи напомнило


GrUm
отправлено 20.10.16 23:45 # 40


Когда, когда Сергей Шнуров уже возьмется за съемки полнометражного фильма?


blaz
отправлено 20.10.16 23:57 # 41


Кому: GrUm, #40

> Когда, когда Сергей Шнуров уже возьмется за съемки полнометражного фильма?
>

а почему думаешь, что фильмы получатся? может лучше делать то, что получается? вроде бы 5 минутный клип и 90 минутный фильм сильно разные вещи.


Dreamon
отправлено 21.10.16 00:00 # 42


Смешно!!


Иосиф Борода
отправлено 21.10.16 00:00 # 43


Чад кутежа во мгле ада, например !!!

1. Очки и правда мощнЫ.
2. У Ксюши, оказывается, с чувством юмора не всё так плохо, как я думал.


Хаккар
отправлено 21.10.16 00:00 # 44


Такое ощущение возникло - ну вот, опять в трейлере весь фильм показали.


pavlukha
отправлено 21.10.16 00:03 # 45


Кому: TommyBoy, #36

> А Вокс все-таки звучала поприятнее (личное мнение, никому не навязываю).

Согласен.


Максим Берестьев
отправлено 21.10.16 00:08 # 46


Кстати,если на второй минуте ролика отключить нафиг звук, то получится симпатичная короткометражка. Опять же дикий вой ржавой циркулярной пилы не будет отвлекать от видеоряда.
"Песня все портит"©


CRISS
отправлено 21.10.16 00:08 # 47


Кому: stabvenom, #18

> в сто раз круче, продуманнее и профессиональнее, чем все потуги нашего современного кинематографа

Справедливости ради стоит отметить, что съемки клипа или короткого метра, это совсем не то же самое, что съемка полного


Иосиф Борода
отправлено 21.10.16 00:08 # 48


Кому: stabvenom, #18

> Вот почему клипы группы Ленинград в сто раз круче, продуманнее и профессиональнее, чем все потуги нашего современного кинематографа за редчайшим исключением?

Потому что "от души", наверное. А не чтобы деньги от минкульта освоить.


Капрал_Хикс
отправлено 21.10.16 00:10 # 49


"Ну что, овце?*бы, начнем карнавал?"

на следующем моменте поперхнулся чаем)

"Не нанимай на это дело идиотов"(с)


ASMG
отправлено 21.10.16 00:10 # 50


Зомбоящик и Голивуд до такой степени приучили нас к насилию, что даже в музыкальном клипе мы это уже нормально воспринимаем и начинаем обсуждать... Хреново, Товарищи!


i.bragimov
отправлено 21.10.16 00:30 # 51


Кому: ASMG, #50

> Зомбоящик и Голивуд до такой степени приучили нас к насилию, что даже в музыкальном клипе мы это уже нормально воспринимаем и начинаем обсуждать...

На улицу не выходи, а то там такое подчас бывает...


Mannelig
отправлено 21.10.16 00:30 # 52


Песня ниочем. Клип -- огонь!


Cyberness
отправлено 21.10.16 00:38 # 53


После альбома Аврора музыкальная составляющая стала уходить на второй план.


Иосиф Борода
отправлено 21.10.16 00:47 # 54


Кому: Cyberness, #53

> После альбома Аврора музыкальная составляющая стала уходить на второй план.

Музыка для мужика - ни тяжела ни легка, для мужика музыка - словно глоток воздухА !!!


elvis
отправлено 21.10.16 00:48 # 55


Лучше бы этот толстый их спел..


SpecX
отправлено 21.10.16 00:57 # 56


Кому: Johnny Red, #38

> Да вроде всё про то же. Что лабутены, что сиськи, что это.
>

По мыслям да, а по форме, кровищи и жести больше. И я не говорю что это плохо, но то что режиссера клипов поменяли чувствуется.


Gerasim
отправлено 21.10.16 00:58 # 57


Клип бодрый, напомнил чем-то клипы бмв, которые они разным мега-режиссерам заказывали.
Только с кровищей.

А вот девку у микрофона надо в музыкальную школу отправить, факт.


UVLight
отправлено 21.10.16 00:58 # 58


Что-то как-то не зашло. И голос пилорамный, и слова не очень, и сюжет не ленинградовский - не жизненно-ироничный, как всегда, а натянуто-трешовый.

Плюс Шнур вроде как говорил, что новый клип будет делать Илья Найшулер. Чего передумал-то?


Gerasim
отправлено 21.10.16 00:59 # 59


Кому: ASMG, #50

>>Голивуд

Т.е. тот гонгконгский фильм, где у парня украли слона ты не смотрел?!

Так и запишем.


lagobot
отправлено 21.10.16 01:09 # 60


фигня. Клип ещё куда ни шло, но музыки тут нет. Да и вокала.


Quqas
отправлено 21.10.16 01:10 # 61


режиссура клипов конечно выросла, но почему теперь почти всегда поют какие то левые бабы? Серёге уже "за так" не дают что ли?


magistratus
отправлено 21.10.16 01:17 # 62


Неприятно смотреть как убивают молодых девок, пусть и распутных. Насилие уродское. Резко отрицательно на мой взгляд.
Но стоит заметить, что снято добротно.


neko
отправлено 21.10.16 01:18 # 63


Кому: Gerasim, #59

> тот гонгконгский фильм, где у парня украли слона

Наверное, всё же бангкокский, а не гонконгский?


Вовкинс
отправлено 21.10.16 01:28 # 64


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



DemoniT
отправлено 21.10.16 01:53 # 65


Произведение в стиле "Дорогой Ксюше от Сережи". Нда.


Brutus
отправлено 21.10.16 02:06 # 66


Возможно грядёт франшиза: "Качки торчат", "Бачки урчат", "ЧК & Колчак".


Havaec
отправлено 21.10.16 03:43 # 67


Кому: stabvenom, #18

> Ну вот же он, наш Гай Ричи!

Скорее Уве Бол


Boble
отправлено 21.10.16 03:45 # 68


Да что ж такое то? Второй день подряд грабежи, кровище, трупища, бабло.


Snus
отправлено 21.10.16 03:46 # 69


Тарантина какая-то


Boble
отправлено 21.10.16 03:46 # 70


Кому: Havaec, #67

> Скорее Уве Бол

Это уже как оскорбление звучит, но после Фар Края именно так. Помню, как он порывался экранизировать Варкрафт, а Близзарды ему по рукам надавали и сказали, чтобы он даже близко не подходил.
Хотя Постал бодренький получился.


vox
отправлено 21.10.16 03:46 # 71


Формат видео , сочный , добротный. Персонажи смешные , юморные. Досада лишь в том , что без всенародно ненавистной Собчак , никак не обошлось.


Laggan13
отправлено 21.10.16 03:48 # 72


Картинки шиикарные! Уровень Голливудского блокбастера. Сразу видно: бобла вбухано немерено! ..И тем наглядне контраст с самой песней. Ни текст ни музыка до видео ряда не дотягивают, от слова "никак".


maksya
отправлено 21.10.16 03:58 # 73


Да это же художественный фильм "Бабло"! Новое прочтение.


Snus
отправлено 21.10.16 04:50 # 74


Кому: stabvenom, #18

> Мерзкая какая песня.
>
> А вот "ВИП", например, не мерзкая?

У меня вообще такое ощущение, что все клипы Ленинграда - это вычурно-гротескное отображение какой-то житейской мерзости или глупости. Какой-то "крик" Шнурова - "ну посмотрите как ужасно"!! А все только лайкают и радуются.. И от этого каждый новый клип показывает большую глупость или мерзость относительно предыдущего... Когда ж лайкатели поймут, что это всё про них..


lomaster
отправлено 21.10.16 05:21 # 75


Кому: DavidDz, #35

> Было бы смешно, если бы это не было так сильно похоже на правду.

Где в этом клипе ты увидел что-нибудь, что хоть отдаленно похоже на правду? В какой реальности эта твоя правда происходит? Недоумеваю, почему некоторые в комментариях на и ютубе тоже пишут о какой-то жизненности происходящего?

Ни одного персонажа, ни одну сцену с антуражем нельзя узнать в нашей жизни. Скорее в каких-то выдуманных мирах типа гротескных тарантиновских фильмов.
Но Тарантино по этим соусом, порой, поднимает проблемы общества (своего). Проблемы чьего общества выносятся в этом клипе? Не нашего уж точно...

Возможно, единственный жизненный персонаж - Собчак в машине (не к столу будет упомянута) ;)

Лично я не понял, ни о чем видеоряд, ни о чем песня. Ладно смысл, он мало где есть, но ни картинка, ни музыкальное сопровождение удовольствия не доставило, местами даже наоборот. Ленинград иногда слушаю, некоторые вещи нравятся очень.


beria
отправлено 21.10.16 05:23 # 76


дерьмо ни о чем


Bacchus
отправлено 21.10.16 06:44 # 77


Волнуюсь за Шнурова – что с голосом?..


Zav
отправлено 21.10.16 06:57 # 78


Мужик в трусах с доберманами огонь.
Не каждая баба способна сбросить шубу...


Hi-Fi
отправлено 21.10.16 06:58 # 79


Песни у Ленинграда сильно разные по качеству. Например эта - просто никакая. Но клипы, мое почтение. С каждым разом все лучше и лучше. Данный экземпляр уже уровень кино.


jurik1984
отправлено 21.10.16 06:58 # 80


Тот момент, когда клип превращается в фильм с саундтреком.


Ефрем
отправлено 21.10.16 06:58 # 81


Как то не очень.


tka4ev
отправлено 21.10.16 06:58 # 82


Кино прикольное, песня просто вообще ни о чём. Дрянь какая-то.


Жирный Н
отправлено 21.10.16 06:59 # 83


Как жаль, что отличный фильм прервали какой-то дурацкой песней(


Grand Funk Auto
отправлено 21.10.16 06:59 # 84


о,дивный новый клип


slonotop29
отправлено 21.10.16 06:59 # 85


Собчак-мечты сбываются)
Лев шикарен


Press
отправлено 21.10.16 06:59 # 86


Херня какая-то. "Не шмогла".


KY3EH2007
отправлено 21.10.16 06:59 # 87


Почитав камрадов, комплексую, т.к. никаких глубоких и глобальных мыслей не возникло, тупо ржал большую часть клипа.

P.S. да, согласен, людей убивать нехорошо.


kotka
отправлено 21.10.16 07:05 # 88


Вообще не понравилось. Только очки и хороши.

Шнур регулярно тему глупых богатых девиц окучивает.
Сумки, лабутены, сиськи и очки.

Это что - типа бизнес-схема такая? чтобы девочки лайкали и на концерты с мальчиками бегали? Чтобы пары на корпоративах ублажать?


КТ315Б
отправлено 21.10.16 07:17 # 89


Клип хороший. Текст, музон, исполнительница - ни о чем.

Старые песни Шнура периодически гоняю в машине. Чего не могу сказать про Лабутены и прочий свежак, в т.ч. и Очки Собчак - без ролика они для меня полная фигня.


Vassisualy
отправлено 21.10.16 07:42 # 90


Так себе и песенка и клип. Одноразовые.
С предыдущими - никакого сравнения.
ИМХО, конечно...


Sobikvs
отправлено 21.10.16 07:48 # 91


Кому: Goblin, #37

> этак ты договоришься до того, что я и Божену люблю

А што, нет!? Она ведь прекрасна!!!


Chrom
отправлено 21.10.16 07:50 # 92


Отлично, просто отлично.

Сдаётся, что Шнур начинает снова рисовать свой мини-мир по типу тетралогии "ВИП-Лабутены-ПитерПить-Сиськи".


sidewinder
отправлено 21.10.16 07:54 # 93


А по моему, все просто. Шнуров сам же объяснил:

>>Вот эту энергию бесконечного русского самоедства, самоуничижения мы перерабатываем со знаком плюс, вырабатывая, я люблю это самоопределение, эсхатологический восторг. Вот ядерный гриб перед вами разворачивается, а вам не страшно — вы восхищены этим зрелищем. Вы понимаете близость конца и из-за высоты переживаний, из-за амплитуды этого движения вы испытываете этот восторг. (с)Шнуров


Ajaj
отправлено 21.10.16 08:33 # 94


Кому: sidewinder, #93

По-моему, всё ещё проще. Шнур просто деньги зарабатвает. Нащупал т.н. "стиль", снимает в этом стиле клипы, в нём же пишет песни и зарабатывает деньги.


Snusmymrik
отправлено 21.10.16 08:49 # 95


Отличный клип! Ржал в голос. Как по мне, то в общем даже лучше всяких там лабутенов и сисек.


Прапор
отправлено 21.10.16 08:56 # 96


А Собчак в клипе настоящий?


Дымка
отправлено 21.10.16 09:16 # 97


В мире животных.


spas911
отправлено 21.10.16 09:17 # 98


Не взлетело...
Имею мнение, что это заказуха - спонсор К.Собчак.
Решила вернуться в медиапространство, чтобы продолжать гадить людям в уши.


jurik1984
отправлено 21.10.16 09:18 # 99


Кому: kotka, #88

> Сумки, лабутены, сиськи и очки.

Звучит как строчка песни))


Hayken
отправлено 21.10.16 09:19 # 100


Клип забавный, а вот голос что-то прям не нравится.. Слишком классно пела Алиса, наверно на ее фоне так кажется(



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 207