Позывной "Моторола"

23.10.16 19:23 | Goblin | 31 комментарий »

СВО


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 2

Energetic
отправлено 23.10.16 19:56 # 1


ушёл непобеждённым.

Мужчина!


ARN114
отправлено 23.10.16 19:59 # 2


Блять, журналист это пиздец какой-то. "Спецназ ГРУ, дочка, дивизии ВСУ". Кино, похоже, на коленке дома сваял. Арсению - земля пухом.


Imm
отправлено 23.10.16 20:40 # 3


Мир праху.


Тофсла
отправлено 23.10.16 20:40 # 4


Судя по форменной истерике укро-нацистов на всех форумах в рунете, крепко ж они его боялись. Очень.

Земля пухом.


Завал
отправлено 23.10.16 21:31 # 5


Сколько еще в России никому неизвестных пока героев.


Кваздопил
отправлено 23.10.16 21:38 # 6


Некоторые вопрошают, типа, куда делись все настоящие герои? Вот они - защищают свою страну и свой народ. И Моторола такой - не один. Молодцы ребята.


БронеКот
отправлено 23.10.16 22:10 # 7


Надеюсь в Донецке назовут улицу в честь Арсения, а укронацисты пусть думают в честь какого Павлова она.



Грек
отправлено 23.10.16 22:10 # 8


Не то, чтобы я поддерживаю все, что говорит ИИС, но, по-моему, "Арсений приехал и на пустом месте создал за несколько месяцев подразделение" - это все-таки перебор.

Мотороле - земля пухом, настоящий Воин. И русский богатырь.


gmuriel
отправлено 23.10.16 22:10 # 9


Земля пухом, Полковник.


m.cher
отправлено 23.10.16 22:28 # 10


Как же жаль, что твари до него всё таки добрались...


pycckuu83
отправлено 23.10.16 22:37 # 11


Вот кому доски вешать нужно.
Герой.


VLN
отправлено 24.10.16 00:05 # 12


Прям как Геройская пирамида: Герои существуют ровно столько, сколько кому-то это нужно.
Как вовремя выйти из неё и не ногами вперед? До этого момента считал что пока не лезешь в политику - дадут пожить.. а тут, с моего дивана, пустили в расход харизматичного лидера "на земле". Не ужели правила игры на столько суровы, что честь и достоинства не позволили их принять и бросить свое дело..

Как нужно любить ближнего(ака народ) чтобы подставить под удар близких? Кто те люди за которых он сражался и которые его потом забудут.. не могу представить силу воли направленную на расфокусированную толпу невежд вместо того чтобы сидеть далее на диване с родными и близкими. С другой стороны, зная к чему приведет такое сидение - продолжать сидеть..
Наверное именно человек который имеет семью может решиться на такие подвиги - рискнуть собой чтобы дать жизнь(почуствовать жизнь) другим.
Если разрушить семью, террором или ювеналкой - то врятли возникнет понимание Родины как "большой семьи" за которую можно, а иногда и нужно что то потерять.

ДЮ, я сильно заблуждаюсь во взгляде на происходящее?


Medreg
отправлено 24.10.16 01:10 # 13


Кому: VLN, #12

> ДЮ, я сильно заблуждаюсь во взгляде на происходящее?

звучит как: ДЮ, я ведь уже большой мальчик или еще не очень? ))


Goblin
отправлено 24.10.16 01:11 # 14


Кому: Medreg, #13

> ДЮ, я сильно заблуждаюсь во взгляде на происходящее?
>
> звучит как: ДЮ, я ведь уже большой мальчик или еще не очень? ))

ну ты-то сразу умным родился, никогда ко взрослым и авторитетным гражданам не обращался, да?

обычно это после 15 лет проходит, но бывает и как у тебя


лёхаДВ
отправлено 24.10.16 02:42 # 15


Всё-таки среди людей есть особая каста - воин. У которых война в крови, любимое дело и смысл жизни.
Земля пухом, Арсений.


Yashka
отправлено 24.10.16 04:29 # 16


Арсений убит. Только Герои не умирают. Он по прежнему в строю. И мёртвый Моторола убъёт больше нацистов чем живой. И убить его педерастам уже не получится.
Реально Герой, Воин, Легенда.
Даже как-то странно - вот тебе обычный Рагнар, в обычных кожаных штанах. Ходил с тобой по одной Земле, в одно Время... А теперь он в Вечности. Навсегда.


aksbkanareika
отправлено 24.10.16 06:07 # 17


Они его не убили. Они сделали его бессмертным.


Сын кузнеца
отправлено 24.10.16 07:36 # 18


Вечная память.


Beytix
отправлено 24.10.16 09:29 # 19


Вечная память.


i.onotskiy
отправлено 24.10.16 09:29 # 20


Оказывается, он в спецназе ГРУ службу нес. Суров!


bodhishatva
отправлено 24.10.16 09:30 # 21


Сын же вроде у него остался от первого брака, а не дочь.
Вроде мелочь, а режет ухо.


Simer
отправлено 24.10.16 09:30 # 22


Эх, мутны и грязны дела человеческие.. Когда за потребительской душонкой люди не способны принять настоящие ценности, и тогда для них любой кто способен перешагнуть через барьер привычной зоны комфорта становиться героем. А Арсений настоящий воин и мужик которого любят и уважают многие, за те качества которых они сами лишены. Земля ему пухом.


Deadknight37
отправлено 24.10.16 12:55 # 23


Всё что происходит сегодня там это не добрый знак защитникам Новороссии, а их осталось не так много. После убийства символов, таких как Моторолла, Мозговой и т.д. дело может дойти и до остальных.


Avicenna
отправлено 24.10.16 13:24 # 24


Кому: bodhishatva, #21

Возможно, Моторола сам так сказал неопределённо "ребёнок", чтобы вроде и сказал - а вроде и не особо понятно.


Medreg
отправлено 24.10.16 14:01 # 25


Кому: Goblin, #14

> ну ты-то сразу умным родился, никогда ко взрослым и авторитетным гражданам не обращался, да?
> обычно это после 15 лет проходит, но бывает и как у тебя

бывает и так, да

мальчику-то ответите, нет?


Goblin
отправлено 24.10.16 14:02 # 26


Кому: Medreg, #25

> ну ты-то сразу умным родился, никогда ко взрослым и авторитетным гражданам не обращался, да?
> > обычно это после 15 лет проходит, но бывает и как у тебя
>
> бывает и так, да

с малолетними дебилами - постоянно

> мальчику-то ответите, нет?

если захочу


VLN
отправлено 24.10.16 22:38 # 27


Кому: Medreg, #13

> звучит как: ДЮ, я ведь уже большой мальчик или еще не очень? ))

Больше похоже на сцену в баре из х/ф "Спиздили"..

Когда хер почуствовал пиздятину и решил выебнуться, расколов во мне мальца...
Но ситуация такова, что даже если я малец и я на столько глубоко ошибаюсь, что игнорирование моего вопроса дает поблажку и мне не устраивается "публичная порка", либо же я достаточно глубоко копнул что добавить публично осообо нечего и ответ не стоит потраченного времени - нам то и так уже все понятно.. но тут вступают "пидерестические яйца" - они не в состоянии оценить суть происходящего и по этому требуют чтобы им разжевали о чем речь:

Кому: Medreg, #25

> мальчику-то ответите, нет?

т.е. ответ нужен по сути Вам, а не мне.
концовку сцены описывать не буду - в оригинале надо смотреть.


QQ
отправлено 25.10.16 12:08 # 28


Кому: VLN, #27

> Когда хер почуствовал пиздятину и решил выебнуться, расколов во мне мальца...
> Но ситуация такова, что даже если я малец и я на столько глубоко ошибаюсь, что игнорирование моего вопроса дает поблажку и мне не устраивается "публичная порка", либо же я достаточно глубоко копнул что добавить публично осообо нечего и ответ не стоит потраченного времени - нам то и так уже все понятно.. но тут вступают "пидерестические яйца" - они не в состоянии оценить суть происходящего и по этому требуют чтобы им разжевали о чем речь:
>

Письменная речь — это не твоё.


lisaped
отправлено 25.10.16 13:00 # 29


Мужик. Светлая Тебе память....


PaiNt_Tynu40k
отправлено 02.11.16 12:06 # 30


Удивительно адекватный человек.
Воин


snake1987
отправлено 13.11.16 00:01 # 31


Земля пухом



cтраницы: 1 всего: 31