• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Новый поворот в деле мажоров на Geländewagen

24.10.16 16:20 | Goblin | 180 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Столичная полиция начала проверку после заявлений одной из фигуранток дела сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова Мары Багдасарян. Девушка обвинила сотрудников полиции в вымогательстве взятки.

"Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник департамента) ждет разбирательство внутри ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? Сумма в 500000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге денег вам никто не дал", – написала Багдасарян.

"Уважаемый генерал-лейтенант, а Вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где Вы лично обсуждали стоимость иммунитета? Вы не боитесь, что мы отдадим в СМИ телефонные разговоры, где один очень интересный человек давил на суд (есть телефонные разговоры и переписка)?" – приводит запись девушки в Facebook телеканал "Звезда".

На провокационный пост последовала реакция. Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.
Новый поворот в деле мажоров на Gelandewagen

00:02
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 180, Goblin: 1

Цитата
отправлено 24.10.16 16:20 | ответить | цитировать # 1


Столичная полиция начала проверку после заявлений одной из фигуранток дела сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова Мары Багдасарян. Девушка обвинила сотрудников полиции в вымогательстве взятки.

Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник департамента) ждет разбирательство внутри ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? Сумма в 500000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге денег вам никто не дал", – написала Багдасарян.

"Уважаемый генерал-лейтенант, а Вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где Вы лично обсуждали стоимость иммунитета? Вы не боитесь, что мы отдадим в СМИ телефонные разговоры, где один очень интересный человек давил на суд (есть телефонные разговоры и переписка)?" – приводит запись девушки в Facebook телеканал "Звезда".

На провокационный пост последовала реакция. Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку, сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МВД.


В свою очередь сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров разместил в одной из соцсетей фотографию своего Mercedes Gelandewagen G 63, конфискованного у него решением Гагаринского районного суда, пишет "Газета.ру". Вскоре фото опубликовала тюниг-студия, где изготовили эксклюзивные номера для авто. В комментариях отмечается, что нашумевший внедорожник стоит опечатанный.

Напомним, на прошлой неделе суд вынес приговор трем фигурантам уголовного дела о "звезде" на Gelandewagen. Находившегося за рулем Абдувахоба Маджидова суд оправдал. Руслан Шамсуаров и Виктор Усков, которых признали виновными в оскорблении представителей властей, получили по 300 часов исправительных работ.

Как писали Дни.ру, инцидент произошел еще 22 мая 2016 года, получив широкое освещение только несколько дней спустя. В Сети была опубликована видеозапись трансляции полицейской погони за внедорожником Mercedes G63 AMG без номерных знаков – при этом "прямой эфир" вели водитель и пассажиры преследуемого авто.


Ваншот
отправлено 24.10.16 16:23 | ответить | цитировать # 2


За этим поединком пидорасов лучше наблюдать со стороны.


микроэлектронщик
отправлено 24.10.16 16:27 | ответить | цитировать # 3


Становиться всё интереснее и интереснее, а ну как вдруг записи не окажется или разговор о взятки начали "пострадавшие подростки", надеюсь режим не будет строг ?!!!


Goblin
отправлено 24.10.16 16:28 | ответить | цитировать # 4


Кому: микроэлектронщик, #3

> Становиться всё интереснее и интереснее, а ну как вдруг записи не окажется или разговор о взятки начали "пострадавшие подростки", надеюсь режим не будет строг ?!!!

в случае наличия записи никто никого не пугает, а просто вываливает в сеть - вот оно


Zx7R
отправлено 24.10.16 16:29 | ответить | цитировать # 5


Кому: Цитата, #1

> Мары Багдасарян.

Мордатенькая в курсе, что аварии случаются? :)


Korsar
отправлено 24.10.16 16:30 | ответить | цитировать # 6


Прям отечественное молодёжное кино "Отважные юные мажоры-стритрейсеры против упырей из МВД"! Евген-то на эти сюжеты ругался, а оно вона как


Boble
отправлено 24.10.16 16:30 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4

> в случае наличия записи никто никого не пугает, а просто вываливает в сеть - вот оно
>

На бимбаря берут, зуб даю!


centurion
отправлено 24.10.16 16:35 | ответить | цитировать # 8


малолетняя понимает, что за "базар" придется ответить? А то ведь за клевету могут поругать.


Белый брат
отправлено 24.10.16 16:38 | ответить | цитировать # 9


Мажоры в контратаке :)
Если проверка покажет, что мажоры не врут, то наказывать надо всех причастных, на мой взгляд.


Иосиф Борода
отправлено 24.10.16 16:38 | ответить | цитировать # 10


А Мара, в свою очередь, не боится, что внезапно найдутся потерянные видеозаписи, где то ли оскорбляли сотрудников, то ли угрожали им... А то тут недавно проскакивала статья, что один товарищ, по пьяной лавочке избивший человека возле аэропорта и получивший условный срок, будучи недовольным таким строгим решением суда, добился пересмотра дела, после чего получил срок реальный 60

Никак не уймутся "аристократы", понимаешь. Какие-то холопы осмелились их останавливать, судить и наказывать. Как же противно на этих упырей смотреть. Сборище долбанных Божен.


ach-zcb
отправлено 24.10.16 16:38 | ответить | цитировать # 11


Мажоры наносят ответный удар!
Интересно, родители в курсе затей отважной любительницы быстрой езды. Поди рады, что история продолжается. Надо полагать, это они выступали как возможный источник бабок. А тут вся внутренняя кухня полезла наружу. Вот, молодцы, родительский бизнес попадёт в надёжные руки, ага.


Паче Мачо
отправлено 24.10.16 16:40 | ответить | цитировать # 12


Видать ребятишкам понравилось быть в центре новостей.


Прапор
отправлено 24.10.16 16:43 | ответить | цитировать # 13


Есть мнение, что если бы подобное поведение подростков хоть чуточку вредило бизнесу родителей - подростки бы сидели тихо и спокойно, лелея напоротые жопы. И пока папы не почувствуют на своем кармане последствия плохого воспитания детей, толку не будет.


spas911
отправлено 24.10.16 16:43 | ответить | цитировать # 14


Вряд ли кто то вменяемый станет вести подобные переговоры с мажорами. За клевету уже не метлу дадут...


Dmitry_Zem
отправлено 24.10.16 16:43 | ответить | цитировать # 15


Кому: Иосиф Борода, #10

> недовольным таким строгим решением суда, добился пересмотра дела, после чего получил срок реальный 60

Камрад, а что значит "60" в конце ссобщения? уже просто не первый раз встречаю, некоторые так пишут


warmount
отправлено 24.10.16 16:44 | ответить | цитировать # 16


понятно, что на понт хотела взять. но как говорит наш современник, уже почти ставший классиком, Тимати - дешевый понт - это галимый понт.
но палкой ткнула интересно, легитимизируя в глазах общественности чистку внутри московского околотка


Иосиф Борода
отправлено 24.10.16 16:46 | ответить | цитировать # 17


Кому: Dmitry_Zem, #15

> Камрад, а что значит "60" в конце ссобщения? уже просто не первый раз встречаю, некоторые так пишут

Это тайный масонский смайлик тупичка !!


микроэлектронщик
отправлено 24.10.16 16:49 | ответить | цитировать # 18


Кому: Dmitry_Zem, #15

60 http://wiki.greedykidz.net/wiki/60


warmoger
отправлено 24.10.16 16:50 | ответить | цитировать # 19


При первом прочтении складывется впечатление, что леди и Ко стали жертвой 159ой, которые выступали от лица больших начальников.


Hyperactive
отправлено 24.10.16 16:51 | ответить | цитировать # 20


Кому: Dmitry_Zem, #15
Shift зажми и набери 60.


Korsar
отправлено 24.10.16 16:52 | ответить | цитировать # 21


Кому: ach-zcb, #11

> Интересно, родители в курсе затей отважной любительницы быстрой езды.

Ещё бы не в курсе, по всем СМИ растрезвонили. Поди валидол пачками жрут!!!


allmo
отправлено 24.10.16 16:53 | ответить | цитировать # 22


Кому: Dmitry_Zem, #15

> Камрад, а что значит "60" в конце ссобщения? уже просто не первый раз встречаю, некоторые так пишут

На клавиатуру посмотри. Что на "6" за спецсимвол, что за символ на "0".


sandrobob
отправлено 24.10.16 16:53 | ответить | цитировать # 23


Судя по всему на это и был расчет, что отреагирует ССБ (они сейчас на любой чих стойку делают - ряды типа чистят), даже если у этой семейки опупевших от денег и безнаказанности нуворишей и нет никакого компромата или есть только косвенный то всё одно крови мужикам попортят, будь здоров, творить чёрт знает что они могут, а как отвечать так - "Они же дети". Надо как в Штатах - не подчинился полицейскому - получи маслину в жбан, и как говориться со святыми упокой - чешите грудь и поливайте фикус. А то они сегодня развлекаясь правила движения нарушают а завтра начнут людей сбивать...


саоавиа
отправлено 24.10.16 16:54 | ответить | цитировать # 24


Кому: Белый брат, #9

> Если проверка покажет, что мажоры не врут, то наказывать надо всех причастных, на мой взгляд.
>

А если мажоры врут, то мажорам надо добавить.


Dmitry_Zem
отправлено 24.10.16 16:54 | ответить | цитировать # 25


Кому: микроэлектронщик, #18

Кошмар. Спасибо, теперь понятно, сам бы не допер т. к. у меня клавиатура неправильная


Mordva.givi
отправлено 24.10.16 16:58 | ответить | цитировать # 26


Кому: ach-zcb, #11

Папы? Думаю папы очень в курсе и детишек поддерживают. Иначе бы детишки языки в жопе держали.
Просто папа поумней, он своё отношение к "быдлам" в инстаграмах не описывает. А из "онижедетей" воспитание прёт наружу.
Что уж, барчуку пару холопов и запороть нельзя? Не для того "кровиночку" растили что бы холопы вякали наперекор.


микроэлектронщик
отправлено 24.10.16 16:58 | ответить | цитировать # 27


Кому: warmount, #16

Да ну, глупость какая то. Получается, что гражданка в соцсети сообщила, что она якобы знает о правонарушении и имеет доказательства на руках(если оно конечно действительно есть). Запугивает или шантажирует сотрудников полиции возможным публикованием этих доказательств, но при этом не идёт в правоохранительные органы и не публикует эти доказательства. Ну мне так это видится. Зачем это и что хочет добиться, непонятно.


MaximusLee
отправлено 24.10.16 16:58 | ответить | цитировать # 28


> Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться

Т.е. гонка от полиции по тротуарам, не является для Мары сколь-нибудь значимым проступком.
Молодых повязали чисто поживиться, да.


Сын кузнеца
отправлено 24.10.16 17:08 | ответить | цитировать # 29


По моему, это насечёт обычного пи...больства, коим сейчас многие страдают. Не понятно только чего она расперделась, ведь всё так душевно разошлось. Сказочно просто.
Интересно, а за клевету в случае чего привлекут?


UrkA
отправлено 24.10.16 17:32 | ответить | цитировать # 30


Кому: микроэлектронщик, #27

> Запугивает или шантажирует сотрудников полиции возможным публикованием этих доказательств, но при этом не идёт в правоохранительные органы и не публикует эти доказательства.

Видать инцидент с золотыми детьми не до конца информативно исчерпан, будут дожимать


Дик Сенд
отправлено 24.10.16 17:47 | ответить | цитировать # 31


Кому: микроэлектронщик, #27

Расчёт на то, что к ней никаких мер принято не будет. Зато сотрудникам полиции кровушки попортят!


IamRussian
отправлено 24.10.16 17:47 | ответить | цитировать # 32


как говорится:

"нельзя недооценивать предсказуемость тупизны"


ach-zcb
отправлено 24.10.16 17:48 | ответить | цитировать # 33


Кому: Сын кузнеца, #29

Насчёт клеветы не известно, но расценки для отдельных упоротых явно повысят. Если мозгов нет, пусть платят.


Kaum
отправлено 24.10.16 17:48 | ответить | цитировать # 34


так можно и до новых миллиардов докопать


Dr_Gorilla
отправлено 24.10.16 17:50 | ответить | цитировать # 35


> Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?

Она че, вину не признает?


ChuKee
отправлено 24.10.16 17:53 | ответить | цитировать # 36


хорошо если посодют усех.


Дик Сенд
отправлено 24.10.16 17:54 | ответить | цитировать # 37


Надеюсь, если Мара свои слова не подтвердит, в отношении неё будет возбуждено уголовное дело за клевету.

Кому: Прапор, #13

Камрад, абсолютно верно. Пока Шамсуарову-старшему руководство ЛУКойла не "укажет" на недостойное поведение сына, ничего не изменится.

Говорят, Русланчик вместе с Марочкой видео нового дрифта на островке безопасности выложили. Потому что "...понять и простить".


Паче Мачо
отправлено 24.10.16 17:54 | ответить | цитировать # 38


Кому: Цитата, #1

> Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? Сумма в 500000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге денег вам никто не дал", – написала Багдасарян.

Вот жеж родители - жмоты. Полляма зелени пожалели, а бедным деткам теперь карячится на общественных работах.


druel
отправлено 24.10.16 17:57 | ответить | цитировать # 39


Кому: Zx7R, #5

> Мордатенькая в курсе, что аварии случаются? :)

В курсе:

Напомним, что нашумевшая авария произошла в 1.40 в районе дома 35 по Кутузовскому проспекту. Судя по видеозаписи, ехавший по крайней левой полосе в сторону центра BMW X5 без госномера внезапно занесло. Машина на большой скорости начала вращаться вокруг своей оси, потеряла управление, после чего оказалась на встречной полосе, где и произошло столкновение с Range Rover. При этом сзади британский внедорожник ударил следовавший на небольшой дистанции Porsche Cayenne, после чего обе иномарки отлетели на пустую обочину. Остановившийся Range Rover воспламенился и в считаные минуты полностью сгорел.
Как выяснилось позже, в BMW в тот момент находилось четверо человек, все хорошо известные в кругах столичных уличных гонщиков: Анзор Мержоев, 18-летний студент Марк Гальперин, 23-летний Ислам Татарашвили, а также Мара Багдасарян, ставшая впоследствии знаменитой после скандального заезда на Gelandewagen.
(с) газета.ру


ppex100
отправлено 24.10.16 17:57 | ответить | цитировать # 40


Кому: sandrobob, #23

> Надо как в Штатах - не подчинился полицейскому - получи маслину в жбан, и как говориться со святыми упокой - чешите грудь и поливайте фикус. А то они сегодня развлекаясь правила движения нарушают а завтра начнут людей сбивать...

Камрад, ты много знаешь случаев, когда полицейские там обходились там с детьми влиятельных родителей, а не с простыми пареньками из негритянских кварталов?..


strelok105
отправлено 24.10.16 17:59 | ответить | цитировать # 41


Жаль, что эту ляльку по 306 УК РФ за это закрыть не получится, но надеюсь ст. 128.1 ч.2 УК РФ ей вменят и влупят часов 200 обязаловки, пусть улицы метёт.


SecondLife
отправлено 24.10.16 18:00 | ответить | цитировать # 42


Кому: Dr_Gorilla, #35

> Она че, вину не признает?

Я думаю, что они о наличии такого слова и понятия как "вина" даже никогда и не слышали. А тут к ним с какой-то неведомой глупостью пристали.


Zx7R
отправлено 24.10.16 18:01 | ответить | цитировать # 43


Кому: druel, #39

> Мордатенькая в курсе, что аварии случаются? :)
>
> В курсе:
>
> Напомним, что нашумевшая авария произошла в 1.40 в районе дома 35 по Кутузовскому проспекту. Судя по видеозаписи, ехавший по крайней левой полосе в сторону центра BMW X5 без госномера внезапно занесло.

Я не про это.


Electric_ferret
отправлено 24.10.16 18:01 | ответить | цитировать # 44


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, а в суде, буде такой приключится, запись, сделанная неизвестно кем, как и в каких обстоятельствах - будет приобщена к делу и рассмотрена?


Kvass
отправлено 24.10.16 18:03 | ответить | цитировать # 45


Ну прямо женщина-пассионарий!! Обрушим коррупционный режим перепиской в твиторе!!


Hyperactive
отправлено 24.10.16 18:06 | ответить | цитировать # 46


А меж тем в инфоленте уже пишут что "брильянтового мальчика" того за примирением сторон.... не с тем мальчиком Мара замутила!


warmoger
отправлено 24.10.16 18:19 | ответить | цитировать # 47


Кому: Дик Сенд, #37

Кому: strelok105, #41

Никто не думает, что в отношнии группы не совсем сообразительных мажоров могла быть попытка 159ой?

По этой причине гражданка видимо искренне убеждена, что говорит правду и срывает покровы.


odopr
отправлено 24.10.16 18:27 | ответить | цитировать # 48


Кому: warmoger, #47

Да дура она просто малолетняя. Че тут обсуждать?


warmoger
отправлено 24.10.16 18:33 | ответить | цитировать # 49


Кому: odopr, #48

Да умственные способности этой публики вполне очевидны, я их и не обсуждаю. Вопрос в том, клевещет или сама потерпевшая воров на доверии.


odopr
отправлено 24.10.16 18:38 | ответить | цитировать # 50


Кому: warmoger, #49

Да нет, я думаю.
Сама придумала, сама поверила, сама напугалась


odopr
отправлено 24.10.16 18:39 | ответить | цитировать # 51


Кому: warmoger, #49

Заметил? В последнее время всё идут вбросы высказываний молодых дур, чьих-то дочек.


i.bragimov
отправлено 24.10.16 18:40 | ответить | цитировать # 52


Кому: strelok105, #41

> пусть улицы метёт.

можно ещё утки из-под лежачих выносить


Procyon
отправлено 24.10.16 18:40 | ответить | цитировать # 53


Кому: Прапор, #13

> Есть мнение, что если бы подобное поведение подростков хоть чуточку вредило бизнесу родителей - подростки бы сидели тихо и спокойно, лелея напоротые жопы.

По-видимому у пап столько бабла, что подобные деяния отпрысков всего лишь мелкие расходы.


Паче Мачо
отправлено 24.10.16 18:40 | ответить | цитировать # 54


Кому: odopr, #48

> Да дура она просто малолетняя.

22 года. Не так, чтобы сильно малолетняя.


odopr
отправлено 24.10.16 18:47 | ответить | цитировать # 55


Кому: Паче Мачо, #54

Выражение МД слыхал?
Это не определение возраста, а состояние мозга.
У некоторых и в 90


Котовод
отправлено 24.10.16 19:03 | ответить | цитировать # 56


Кому: Иосиф Борода, #10

> А то тут недавно проскакивала статья, что один товарищ, по пьяной лавочке избивший человека возле аэропорта и получивший условный срок, будучи недовольным таким строгим решением суда, добился пересмотра дела, после чего получил срок реальный

Я как то наблюдал как гражданка не довольная размером субсидии попала на подробную проверку, в результате которой ей сняли субсидию совсем, ибо даже близко не бедная, и заодно штрафанули по налогам.


AceBear
отправлено 24.10.16 20:09 | ответить | цитировать # 57


Эх, Мара, Мара... (посмотрел в интсраграмм) шмара.


SecondLife
отправлено 24.10.16 20:09 | ответить | цитировать # 58


Прекрасно. Мара вообще знает, что к своим словам в подобном случае нужно прикреплять доказательства. Пиздеть это не мешки ворочать. За клевету можно отхватить на много больше, чем за погоню по тротуарам, особенно в адрес "уважаемых" людей. Отец наверное уже валидол пьет.


NoPasaran
отправлено 24.10.16 20:09 | ответить | цитировать # 59


Из жизненного опыта: чтобы даже до самого упоротого долбоящера дошла суть его ситуационного долбоебизма - необходимо обеспечить возможность получения люлей его непосредственному командиру от вышестоящего начальства. Не хочешь конструктивно (и аргументированно) общаться с оппонентом - командир сам ему потом доходчиво в интимной обстановке доведёт.
Так, может, пора бы в разработку родителей взять?


Дик Сенд
отправлено 24.10.16 20:09 | ответить | цитировать # 60


Кому: warmoger, #47

ПМСМ, со стороны сотрудников полиции вряд ли. Такие деньги ломить? За возможность присесть? Тем более там погоня шла в прямом эфире у дежурного по городу.

Скорее всего, просто кто-то мог разводить банально. Тогда да, возможна 159-я.

Ну или девушка пургу метет.


Hromoi
отправлено 24.10.16 20:09 | ответить | цитировать # 61


Кому: ChuKee, #36

> хорошо если посодют усех

Запасаемся попкорном.


ssvtb
отправлено 24.10.16 20:23 | ответить | цитировать # 62


Кому: Цитата, #1

> ... денег вам никто не дал...
>
> ... мы сольем все переписки, денежные переводы...

Так дали денег или нет?!!


Неандерталец
отправлено 24.10.16 20:27 | ответить | цитировать # 63


Тупым детям по всем правилам такие объявы должны выйти боком. Как будет на самом деле - посмотрим.


odopr
отправлено 24.10.16 20:38 | ответить | цитировать # 64


Кому: ssvtb, #62

Да нет, я думаю.
Сама придумала, сама и поверила.
Да более нищие мд бОльшие тупости на весь мир пишут. Этой уж с рук сойдёт.
Поэтому и не боится ни хера


warmoger
отправлено 24.10.16 20:49 | ответить | цитировать # 65


Кому: Дик Сенд, #60

Так и я о том же, что неустановленные лица могли представляться милиционерами или их посредниками и требовать денег.


odopr
отправлено 24.10.16 21:02 | ответить | цитировать # 66


Кому: warmoger, #65

И с требованием денег обратились к самому авторитетному человеку в тусовке. К Маре.


Тумбус
отправлено 24.10.16 21:13 | ответить | цитировать # 67


Кому: Прапор, #13

> И пока папы не почувствуют на своем кармане последствия плохого воспитания детей, толку не будет.

"Что жизнь сама таких накажет строго -
Тут мы согласны. Скажи, Серёга?..

Вот он проснется утром,
Протрезвеет, скажет:
- Пусть жизнь осудит.
Пусть жизнь накажет!
А вы отпустите, вам же легше будет.
Ну чё возиться, раз жизнь осудит?!..


ItDoesntMatter
отправлено 24.10.16 21:22 | ответить | цитировать # 68


[Смотрит на фамилии ] А где русские?! Или они все по Египтам и Испаниям разъехались куролесить!?!


Тумбус
отправлено 24.10.16 21:24 | ответить | цитировать # 69


Кому: Дик Сенд, #60

> Ну или девушка пургу метет.

Пургу метёт, так думаю.
Посуди сам.
Вот есть у тебя компромат на Васю, что он педераст. И ты такой - в интернете публично Васе предъявляешь: Вася, ты же педераст, я видео в сеть выложу, если ты не совершишь Поступок (далее идет описание противоправного деяния, которое требуется от Васи, чтобы избежать публикации ролика).
Вот что делать Васе после такого?
Если он совершит Поступок, всем станет ясно, что Вася педераст, и Поступок совершил под принуждением.
Если Вася не совершит Поступок, то в сеть выложат видео.

Дурацкая такая ситуация.

22-летняя шмара никак не могла не понимать, что именно в такую ситуацию она загоняет сотрудников, если бы у неё в действительности имелись такие материалы.

Хотя если материалов нет, то вот такой наезд предполагает, что если Вася совершит Поступок, то он признает, что материалы имеются, даже если в действительности он не педераст, а честный зоофил, к примеру.


HOHOL
отправлено 24.10.16 21:31 | ответить | цитировать # 70


Ой дебилы!


Старик у моря
отправлено 24.10.16 22:08 | ответить | цитировать # 71


Кому: Тумбус, #69

> 22-летняя шмара никак не могла не понимать, что именно в такую ситуацию она загоняет сотрудников, если бы у неё в действительности имелись такие материалы.

Она и/или её друзья вели видеозапись своих противоправных действий. Какие еще нужны доказательства их инфантилизма? Что заставляет тебя думать о 22-летней Маре Багдасарян, как о разумном человеке? Она не красавица, не умница, спортивных достижений, а также научных званий и государственных наград не имеет. Всё, что есть толкового у Мары Багдасарян, это бабло и связи её отца - в остальном она ни на что не годная малолетняя идиотка, которая даже вести себя как взрослый человек не умеет.


SHOEI
отправлено 24.10.16 22:09 | ответить | цитировать # 72


Кому: centurion, #8

Да какая клевета?

Базар ни о чём.
Ни явок, ни паролей - так, говнеца с лопаты накинула на вентилятор.

Менты с какой-то там шмарой вопросы решать не будут.
Да ни с кем из них не будут даже разговаривать - ибо молодняк этот способен только на машинах кататься.

Вопросы решали бы с их родителями лично, если знакомы.
Либо через общих знакомых или адвокатов.

То, что пишет шмара - ни что иное, как вольный пересказ случайно услышанных разговоров взрослых.


nikolkas_spb
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 73


Из всего вышеперечисленного "компромата" интересны только денежные переводы, т.к. могут выплыть ранее совершенные и последующие платежи. Окажется вдруг, что за 300 часов работ тоже было заплачено, приговор отменят и дадут срок.
Самое веселое начнется, когда из-за детишек взрослые подтянутся и начнутся разборки. А все из-за малолетней дурости и пошлых понтов.
И вспоминается шутка про тявкающую собачку: "Что будет если я отпущу поводок?".


MAN_on_MooN
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 74


Нужно делать проще - одичавший водитель на большой машине, носится по городу, угрожает жизни полицейских, а главное горожан - по приметам террорист какой - огонь на поражение, по Гелику - очередью в водительскую дверь, а потом раненных в наручники и рожей об асфальт, без задумок "выживут" или "нет" -затем орден "За Храбрость" проявившему боевую готовность отряду полиции - и все -никакая мразь с богатым папиком, не захочет пальцы гнуть, желательно еще и льющего слезы папика, на Колыму - за утрату доверия на мороз.

Но мы живет не в тоталитарном Сталинском прошлом, либеральном настоящем.


i.bragimov
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 75


Кому: sandrobob, #23

> Судя по всему на это и был расчет, что отреагирует ССБ

Сомневаюсь в наличии расчёта в этих головах. Так же сомневаюсь что кто-нибудь в погонах и с богатым жизненным опытом говорил "Значит так, малятки. Хотите замять дело - пол ляма зелени к утру мне принесите".
Как тут уже писали камрады, напоминает сюжет фильмов про стритрейсеров. Дети кино пересмотрели и не поняли где заканчивается это кино и начинается реальная жизнь.
Надеюсь их привлекут за клевету.

Мне такое поведение молодёжи кажется неуместным, мягко говоря. В нашей деревне мать была завучем единственной школы, отец - главным энергетиком совхоза-миллионера. Семья, что называется, "на виду". Чудили, конечно, не мало. Но за каждое приключение дошедшее до общественности прилетало жесточайшим образом. Т.к. сразу шёл аргумент "а что про родителей скажут?"
Пока мозгов нет - нужно давить на родителей.


Регис
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 76


А родители то в курсе сетевых баталий (может комментировали происшедшее)? По аналогии с анекдотом - А мамка то знает, чем ты тут занимаешься? (c)


andrey.torlopov
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 77


Подобные новости куда интересней сериалов. =)


stereosin
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 78


Рядом с богатенькими уродами вполне могут найтись сравнительно талантливые монтажеры... Так что, даже если ничего не было, вполне можно ожидать солидную лопату говна на вентилятор.


Electric_ferret
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 79


Кому: Котовод, #56

> ибо даже близко не бедная, и заодно штрафанули по налогам.

Жадность погубила фраерицу - классический случай.


AceBear
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 80


мужики, объясните популярно, почему кошмар можно а шмара нельзя?


Ananas13
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 81


Кому: Иосиф Борода, #10

> А то тут недавно проскакивала статья, что один товарищ, по пьяной лавочке избивший человека возле аэропорта и получивший условный срок, будучи недовольным таким строгим решением суда, добился пересмотра дела, после чего получил срок реальный

Так он, наверное, и был недоволен, что не справедливое наказание ему присудили. Вот и пошел добиваться реального срока. Молодец, просто!


Voltuzik
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 82


Надеюсь сию гражданку привлекут за клевету.


ecolog
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 83


Кому: Паче Мачо, #54

> 22 года. Не так, чтобы сильно малолетняя.

Серьёзно?


ecolog
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 84


Кому: Zx7R, #5

> что аварии случаются

Учитывая стиль вождения - вполне возможно.


Michail_B
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 85


Интересно, слышала ли девушка такую старую народную мудрость - "молчание - золото"? Ну или более новую, но не менее народную - "за базар отвечать надо"?.


Окапи
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 86


Отлично, еще и взяточников посадить, давайте давайте, больше инфы и в открытый доступ. Не стесняйтесь гиены, жрите друг друга.


yozhin
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 87


Кому: i.bragimov, #52

> можно ещё утки из-под лежачих выносить

Э... Не скажи. Это работа уже ответственная. Требует квалификации.
Т.ч. только метла.


Metnul
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 88


Кому: Прапор, #13

По мне так для этого надо данных подростков лет на 5-10 посадить, тогда и у папы проблемы по-любому начнутся. И посадить за дело по всей строгости закона. Ведь еще всем москвичам "повезло", что эти твари кого-нибудь не убили.


Никита Хониат
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 89


Кому: Goblin, #4

Стало быть, вероятней всего выяснится, что слова госпожи Багдасарян, мягко говоря, не соответствуют действительности.
Надеюсь наше государство не станет преследовать юную и креативную Мару за этот отчаянный крик угнетаемой режимом души?
:)


edu
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 90


Да уж! Без очередных оптимизаций расходов и сокращений персонала таких дитятей Лукойлу точно не потянуть!


High
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 91


Давно бы уже занялись папашей этой Шмары. Сразу бы утихло всё. Мгновенно


Alkol
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 92


Прокурор видно тоже вымогал. Еще Паклонская что то вякола, надо понимать она тоже в этом замешана?


Plone
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 93


Кому: Korsar, #6

> Прям отечественное молодёжное кино "Отважные юные мажоры-стритрейсеры против упырей из МВД"!

Эт второй сезон, полагаю.
Первый назывался "Эрик Давидыч".


терафлопс
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 94


Я правильно понимаю что после таких заявлений они должны чтото предоставить, или треп в полне нармально ?


dms-mk1
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 95


Вы знаете, а мне это всё некоторый оптимизм внушает. Если наследственная элита "Новой России" - вот такое вот бессмысленное гавно, то недолго им. Это не их жесткие папаши с повадками крысиного волка родом из 90-х.


SatSatanich
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 96


*воет нечеловеческим голосом*

Добрые люди, ну что же Вы? Я невесту разбудил, а возможно и соседа, когда комментарий про ^честного зоофила^ прочитал.


sdeniss
отправлено 24.10.16 22:16 | ответить | цитировать # 97


Сомневаюсь, что проверка что-то найдет, ибо еслиб оно было, то настолько тупых постов бы не было. Но как бы служивые внезапно не "утратили доверие". Уж больно оператино на них проверку начали,


Северянин5
отправлено 24.10.16 22:35 | ответить | цитировать # 98


Кому: Цитата, #1

> Но в итоге денег вам никто не дал", – написала Багдасарян.



> что мы сольем все переписки, денежные переводы
Свидетель явно путается в показаниях.
Либо сольём денежные переводы, либо денег никто не дал


Metnul
отправлено 24.10.16 22:38 | ответить | цитировать # 99


Кому: SecondLife, #58

Мара, кстати, насколько я помню причастна к аварии со смертельным исходом. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/163194


Juggernout74