• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Эш против Зловещих мертвецов, в переводе Гоблина

25.10.16 01:44 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам общественности — студия "полный Пэ" снова в деле.
Эш против Зловещих мертвецов, сезон второй, эпизод четвёртый "Пьяная езда" — в переводе Goblina в Амедиатеке.

Работает в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Рекомендую распространять в социальных сетях.



Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Merlin
отправлено 25.10.16 02:04 | ответить | цитировать # 1


Когда уже в Германии будет?!


Восточный Берлин
отправлено 25.10.16 07:00 | ответить | цитировать # 2


Почему мамаша породившая монстров воюет с ними так неумело и бестолково, да еще при помощи огнестрела, хотя при этом сама является потусторонним созданием?!




Кому: Merlin, #1

Кхм-Кхм... В Германии уже показывают.


микроэлектронщик
отправлено 25.10.16 07:43 | ответить | цитировать # 3


Кому: Восточный Берлин, #2

У неё нет силы Хефе!!!


NeleN
отправлено 25.10.16 09:37 | ответить | цитировать # 4


Кому: микроэлектронщик, #3

То есть бензопилы?


микроэлектронщик
отправлено 25.10.16 11:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: NeleN, #4

Её то же нет!!!


Amanar
отправлено 25.10.16 12:35 | ответить | цитировать # 6


Кому: Восточный Берлин, #2

Не ну, почему-же бестолково. Вон, в первом эпизоде, одного еле-еле запыряли.
А тут сразу 3 штуки.
Прогресс!


Goblin
отправлено 26.10.16 01:48 | ответить | цитировать # 7


Кому: Восточный Берлин, #2

> Почему мамаша породившая монстров воюет с ними так неумело и бестолково, да еще при помощи огнестрела, хотя при этом сама является потусторонним созданием?!

ну давай она сразу всех порвёт - и про что кино будет?


лёхаДВ
отправлено 26.10.16 03:03 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #7

> ну давай она сразу всех порвёт - и про что кино будет?
>

Была такая шутка.
"Художественный фильм "Ошибка мафии". Продолжительность 9 минут. Краткое содержание: на 9-ой минуте мафия по ошибке убивает главного героя!"


Boble
отправлено 26.10.16 06:23 | ответить | цитировать # 9


Кому: Восточный Берлин, #2

> Почему мамаша породившая монстров воюет с ними так неумело и бестолково, да еще при помощи огнестрела, хотя при этом сама является потусторонним созданием?!

Потому что силы у нее слабые.
Чую, следующая серия будет чистый термояд, исходя из последнего кадра!


Драконин
отправлено 27.10.16 12:26 | ответить | цитировать # 10


С нетерпением жду декабря. Вот выйдет весь сезон и тогда я его оприходую за раз.
Первый сезон был просто отличный.


FatMob
отправлено 27.10.16 19:32 | ответить | цитировать # 11


Смотрел в оригинале - на моменте когда мамаша зарубила сынка и выдала: "I gave you life, I can take it away!" специально переключился глянуть как Д.Ю. перевел!
Был такой отличный шанс добавить божьей искры!!!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой