• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Ученые против мифов 2-8. Алексей Бондарев: Череп инопланетянина своими руками

27.10.16 21:54 | Goblin | 28 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 28

ПавелКо
отправлено 27.10.16 22:23 | ответить | цитировать # 1


Инопланетные технологии поражают.


Илья_К
отправлено 27.10.16 22:40 | ответить | цитировать # 2


2:07 - "Вот такие штуки найдены на Кавказе, про них можно прочитать на портале".
Вот ссылка на упомянутую статью.

Инопланетные... козлы - Антропогенез.ру
http://antropogenez.ru/interview/879/


ДЕДУШКА АУ
отправлено 27.10.16 22:40 | ответить | цитировать # 3


Не значит ли это что пирамиды построили коровы ? ...


AlexDervish
отправлено 27.10.16 23:36 | ответить | цитировать # 4


Почему-то вспомнилась одна из первых серий South Park. Где Картману в задницу зонд инопланетяне засовывали... И там фигурировали коровы...
Инопланетяне и коровы вместе... Совпадение?... Не думаю...
Подлые учёные опять от нас что-то скрывают! [Ушёл пересматривать South Park в правильном переводе]


Oleg_Nikonov
отправлено 27.10.16 23:42 | ответить | цитировать # 5


Просто коровы - это замаскированные инопланетяне!


vox
отправлено 28.10.16 02:34 | ответить | цитировать # 6


Какой я бИл тогда дурак. Трудился на Крайнем Севере. Из под бульдозера , на промприбор, выдавались артефакты разного рода. Отмывали, в кучу складывали. Черепа неведомых археоптериксов, тирексов, мамонтов и древних лосей. Куча имела вид 1.5 куба. Прилетел Шеф на вертолёте, посмотрел на всё это, и приказал убрать и уничтожить. Что бы никто из науки не узнал и не остановил разработки драгметалла. Сейчас я понимаю какое это было варварство.


Хаккар
отправлено 28.10.16 02:34 | ответить | цитировать # 7


Кому: AlexDervish, #4

Еще старую добрую игрушку Earthworm Jim можно вспомнить. Есть, есть какая-то связь между коровами и инопланетянами!


лёхаДВ
отправлено 28.10.16 03:24 | ответить | цитировать # 8


Родопский череп - чисто Хищник!!!


лёхаДВ
отправлено 28.10.16 03:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: Хаккар, #7

> Есть, есть какая-то связь между коровами и инопланетянами!

Связь прямая: инопланетяне воруют коров как доноров, чтобы делать себе черепа!!!


Собакевич
отправлено 28.10.16 08:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: vox, #6

> Из под бульдозера , на промприбор, выдавались артефакты разного рода. Отмывали, в кучу складывали. Черепа неведомых археоптериксов, тирексов, мамонтов и древних лосей.

Это не артефакты.

Артефакт - то, что сделано человеком.


vox
отправлено 28.10.16 09:27 | ответить | цитировать # 11


Кому: Собакевич, #10
Учту. Не знал. Впредь буду компетентнее. А спустя годы , узнали что японцы покупают это по цене того же золота.


irodirod
отправлено 28.10.16 09:38 | ответить | цитировать # 12


мы- малолетние дебилы считаем что маловато правильных комментариев. как дочь палеонтолога скажу - не все так однозначно. манипуляции с черепом коровы неубедительны...Иди и посмотри в глаза корове там
вечность. А в инопланетян надо просто верить и все будет хорошо


wwlad
отправлено 28.10.16 10:05 | ответить | цитировать # 13


очумелые ручки какието.
а вообще тема старая
http://sandywest.narod.ru/Artefacts/scillsklarov.html
"Если у кого-либо из прочитавших эту статью имеется череп коровы, просим провести эксперимент по изготовлению из него подобного черепа "инопланетянина"."


wwlad
отправлено 28.10.16 10:17 | ответить | цитировать # 14


Кому: лёхаДВ, #8

просто нашедший череп болгарин видел это кено.


Secr
отправлено 28.10.16 10:37 | ответить | цитировать # 15


Кому: лёхаДВ, #9

> Связь прямая: инопланетяне воруют коров как доноров, чтобы делать себе черепа!!!

Не может быть!!! Скорее всего, коровы - это и есть инопланетяне, которые таки образом маскируются и пытаются слиться с окружающей природой http://img.likeness.ru/uploads/users/12695/1450457992.jpg


Henry_Morgan
отправлено 28.10.16 11:08 | ответить | цитировать # 16


Кому: Хаккар, #7

> Есть, есть какая-то связь между коровами и инопланетянами!

Welcome to Brickleberry в последней серии третьего сезона вообще коровоинопланетный заговор раскрыт.


Leisheng
отправлено 28.10.16 11:21 | ответить | цитировать # 17


Зловещий заговор раскрыт! Инопланетяне прячутся в коровах! Корова, разрешите войти с вами в контакт.


dyz1964
отправлено 28.10.16 11:37 | ответить | цитировать # 18


Кому: Leisheng, #17

> Инопланетяне прячутся в коровах! Корова, разрешите войти с вами в контакт.
>

Получается, мы жрём инопланетян? Котлеты из инопланетятины - это просто адЪ!


Pahh
отправлено 28.10.16 12:49 | ответить | цитировать # 19


Не хватало бокорезов и аккумуляторной "болгарки" - было бы красивее


Digger
отправлено 28.10.16 14:49 | ответить | цитировать # 20


Это чё, РЕН-ТВ нас обманывает?


Electric_ferret
отправлено 28.10.16 14:52 | ответить | цитировать # 21


Звук при наглядной демонстрации довольно-таки отвратный, да.
Комменты на ютубе не читал, но там наверняка уже беснуются и мракобесятся разоблачители и срыватели покровов.


Вратарь-дырка
отправлено 28.10.16 18:08 | ответить | цитировать # 22


Кому: Leisheng, #17

Но стоило один раз войти в контакт с овцой...


stary_dobry
отправлено 28.10.16 18:20 | ответить | цитировать # 23


Кому: Oleg_Nikonov, #5

> Просто коровы - это замаскированные инопланетяне!

просто современные коровы - это одичавшие инопланетяне


lex
отправлено 28.10.16 19:47 | ответить | цитировать # 24


Кому: Electric_ferret, #21

Нет, все тихо. Народ стебется как и тут


Cnupm
отправлено 28.10.16 20:57 | ответить | цитировать # 25


Дмитрий Юрьевич, а где 2-6 и 2-7? Или я пропустил, просто смотрю 2-5, а потом сразу 2-8?


Сын кузнеца
отправлено 28.10.16 21:28 | ответить | цитировать # 26


Кому: irodirod, #12

> мы- малолетние дебилы считаем что маловато правильных комментариев. как дочь палеонтолога скажу - не все так однозначно. манипуляции с черепом коровы неубедительны...Иди и посмотри в глаза корове там
> вечность. А в инопланетян надо просто верить и все будет хорошо
>

Херовое начало. Так можно и закончить собственно.


Ground Zero
отправлено 28.10.16 22:08 | ответить | цитировать # 27


Ломали-ломали, а результата толком и не показали с того же ракурса.


Boroda35
отправлено 28.10.16 22:08 | ответить | цитировать # 28


Мда.. сегодня они не верят в инопланетян, а завтра приедут в В-Устюг и нашего Деда Мороза так же по ледяной башке молоточком, да потом еще пассатижами за ноздри! Смотрите!!! дед-то не настоящщий!! И бензопилой его от ушей до жопы... Суровая атеистическая трагедия((



cтраницы: 1 всего: 28

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой