Синий Фил 177: Доктор Стрендж, Расплата, Эскобар, Панин

30.10.16 12:37 | Goblin | 46 комментариев »

Фильмы

21:16 | 223397 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • чем занят Люк Бессон,
  • что творится на шоколадной фабрике,
  • чем занят Алеша Панин,
  • ну и про деньги, конечно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 6

Father_in_law
отправлено 30.10.16 12:45 # 1


Фил - отличный, Беню пойдем смотреть.


Цитата
отправлено 30.10.16 12:56 # 2


00:32 про деньги
01:32 куда вписался Лёнчик Ди Каприо?
04:04 Люк Бессон и Хавьер Бардем снимут фильм Про Пабло Эскобара
05:38 Братья Уорнеры приметили Вилли Вонку
07:19 новый пластилиновый мультик от Ника Парка
08:52 отечественный сериал "Мажор" приглянулся за рубежом
10:11 Дженнифер Лопес и биотеррористы
11:10 Джоди Фостер режиссирует серию "Чёрного Зеркала"
12:49 пробил ли Алексей Панин новое дно?
15:09 триллер "Расплата"
15:50 криминальная драма "Абсолютная власть"
16:17 мультфильм "Тролли"
16:52 отечественный мультфильм "Синдбад. Пираты семи штормов"
17:22 фантастический боевик "Макс Стил"
17:54 социальная драма "Я, Дэниел Блейк"
18:48 документальный фильм Майкла Мура "Куда бы еще вторгнуться?"
19:25 документальный фильм "О, Интернет! Грёзы цифрового мира"
19:57 фантастический боевик "Доктор Стрэндж"


Белый Волк
отправлено 30.10.16 13:02 # 3


Бессон решил по следам отличного сериала Narcos про Эксобара денег срубить, пока другие не спохватились


Лимонадный Джо
отправлено 30.10.16 13:05 # 4


"Расплата" мощный фильм, понравился. Аффлек выступил на отлично. Будет весьма любопытно посмотреть на его Бэтмена, думаю не подведет. А вот "Джек Ричер 2" - барахло, напомнил последнего Джейсона Борна, только бюджетнее.


Павел Игоревич
отправлено 30.10.16 13:24 # 5


Кому: Father_in_law, #1

> Беню пойдем смотреть.

А потом — в кабак!


Korsar
отправлено 30.10.16 13:44 # 6


Про Стрейнджа очень понравился этот отечественный трейлер:
https://youtu.be/h9B_3SPAuDw


dead_Mazay
отправлено 30.10.16 13:45 # 7


Камраду Цитата - спасибо!


Грек
отправлено 30.10.16 14:44 # 8


Следсвтенный эксперимент со специально обученной собакой!!!

[воет]


ink-kognito
отправлено 30.10.16 14:44 # 9


Вместо кабака, лучше посмотрите фильм "Второй шанс" с Аль Пачино. Гениальное кино.


JonahINtheWhale
отправлено 30.10.16 15:39 # 10


ДЮ, разрешите поинтересоваться, а кто такая Янгерс Оливия Харперс - продюсер в титрах? Просто всегда думал, что Вы сами себе продюсер, а тут неожиданно налицо аж международное сотрудничество


Merlin
отправлено 30.10.16 15:40 # 11


Кому: JonahINtheWhale, #10

> ДЮ, разрешите поинтересоваться, а кто такая Янгерс Оливия Харперс - продюсер в титрах?

В миру - Собака-убийца.


dw78
отправлено 30.10.16 16:25 # 12


Лёнчик Ди Каприо с возрастом все больше и больше Ленина напоминает (см. фотку с 1:33), что не может не радовать.


прочнист
отправлено 30.10.16 16:54 # 13


Посмотрел упомянутый фильм - ''A Pefrect Day''. Отличное кино!


идущий мимо
отправлено 30.10.16 17:17 # 14


Чего это про Эскабару там много сеэнимают, вроде уже и сериал есть, теперь фильм, окно Овертона!!!


Razors Edge
отправлено 30.10.16 17:17 # 15


A. Так вот откуда картинки про Паниниа и собак

Похоже что НТВ желтеет


Bart_j
отправлено 30.10.16 17:59 # 16


Не пойму почему Дмитрий так уверен что люди страдают от того что не слышат неповторимые голоса западных актеров, для меня важна лишь правельность передачи интонации. Предпочту смотреть фильм даже с одноголосым переводом, нежели с субтитрами.


Merlin
отправлено 30.10.16 18:01 # 17


Кому: Bart_j, #16

> Не пойму почему Дмитрий так уверен что люди страдают от того что не слышат неповторимые голоса западных актеров

Голос актера - это точно такая же важная часть его работы, как и внешность.
А для анимационного фильма - так и вообще 100% работы.

Люди, может, и не страдают, но получают продукт класса "Мойша в подъезде Битлов напел".


Goblin
отправлено 30.10.16 18:08 # 18


Кому: Bart_j, #16

> Не пойму почему Дмитрий так уверен что люди страдают от того что не слышат неповторимые голоса западных актеров, для меня важна лишь правельность передачи интонации.

такое чувство, что ты в этом что-то понимаешь, камрад

написанное тобой говорит ровно об обратном: что ты полный дятел и говно от сметаны отличить не способен

> Предпочту смотреть фильм даже с одноголосым переводом, нежели с субтитрами.

кому какое до тебя дело, камрад?


Goblin
отправлено 30.10.16 18:11 # 19


Кому: JonahINtheWhale, #10

> ДЮ, разрешите поинтересоваться, а кто такая Янгерс Оливия Харперс - продюсер в титрах?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048755715

> Просто всегда думал, что Вы сами себе продюсер, а тут неожиданно налицо аж международное сотрудничество

всегда сам, на свои деньги

одно время там была свинья, теперь вот собака - с аналогичным результатом



htit
отправлено 30.10.16 18:20 # 20


Кому: идущий мимо, #14

> Чего это про Эскабару там много сеэнимают

Ничоо! Про Дутерте и заказные расстрелы тоже наснимают.


Merlin
отправлено 30.10.16 19:47 # 21


Кому: Goblin, #19

Собака справляется значительно лучше!


che82
отправлено 30.10.16 19:55 # 22


Кому: Bart_j, #16

Посмотри Темного рыцаря Нолана с русскими субтитрами, на языке оригинала, обрати внимание на Джокера, а потом сравни с тем в кого он превратился в результате отечественного дубляже. По возможности фильмы стараюсь смотреть с субтитрами, неудобно да, но с ними фильмы гораздо понятнее.


SS20
отправлено 30.10.16 19:55 # 23


Поглядим насколько Горько! мощнее чем Др. Стрендж...


Goblin
отправлено 30.10.16 19:55 # 24


Кому: SS20, #23

> Поглядим насколько Горько! мощнее чем Др. Стрендж...

это ты о чём пошутил?


Goblin
отправлено 30.10.16 19:56 # 25


Кому: che82, #22

> Посмотри Темного рыцаря Нолана с русскими субтитрами, на языке оригинала, обрати внимание на Джокера, а потом сравни с тем в кого он превратился в результате отечественного дубляже.

когда смотрел данный фильм в дубляже - решил, что примерно 30 минут из него можно смело вырезать

когда перевёл его для показов в кино, малость даже обалдел - это вообще лучший сценарий из всех, что я видел


che82
отправлено 30.10.16 20:17 # 26


Кому: Goblin, #25

Очень круто снят, очень.

А с другой стороны, если бы все были Ноланами то было бы не интересно!!!


Дядя Толя
отправлено 30.10.16 21:38 # 27


Кому: Goblin, #19

> одно время там была свинья

Та самая, которая всю работу делала?!


xDrive
отправлено 30.10.16 22:11 # 28


Посмотрел "Расплата", кино наивное но с необычным сюжетным поворотом, рекомендую!


Father_in_law
отправлено 30.10.16 22:56 # 29


Кому: Goblin, #25

> когда перевёл его для показов в кино, малость даже обалдел - это вообще лучший сценарий из всех, что я видел

А что там самое яркое, ДЮ? Что запомнилось особо? Зело интересно.


ecolog
отправлено 30.10.16 22:56 # 30


Netflix год как вышел в России. Сайт на русский так и не перевел. Из контента закупил один мутный сериал. и почему никто не пользуется.


Myriogon
отправлено 30.10.16 22:56 # 31


Кому: Goblin, #25

> когда перевёл его для показов в кино, малость даже обалдел - это вообще лучший сценарий из всех, что я видел

До сих пор обидно, что не попал тогда на спецпоказы Тёмного Рыцаря. Много ведь их было, какое-то дикое количество - в день штук пять сеансов и все в живую, если не путаю. Но - не получилось.

Пробовал глядеть в озвучке каких-то людей на основе вашего перевода, понял, что что-то не то смотрю: никакого толку им от ваших переводов от слова совсем.

Такой вот штучный товар. Кто не успел - тот опоздал :-(

Ещё вот Гран Торино всегда в этой связи вспоминаю. Один раз поглядел, попал на спецпоказ - и всё. Больше негде.


Goblin
отправлено 31.10.16 00:11 # 32


Кому: Myriogon, #31

> До сих пор обидно, что не попал тогда на спецпоказы Тёмного Рыцаря.
>
> Ещё вот Гран Торино всегда в этой связи вспоминаю.

сильно надо - можем сделать


Goblin
отправлено 31.10.16 00:12 # 33


Кому: Father_in_law, #29

> А что там самое яркое, ДЮ? Что запомнилось особо? Зело интересно.

дело не в яркости

дело в том, кто и что сказал, как посмотрел, что потом сделал и что сказал

там настолько мастерски всё это увязано - просто караул


Father_in_law
отправлено 31.10.16 00:43 # 34


Кому: Goblin, #33

Атас! Нужно с каждым dvd натурально брошюру с пояснениями выдавать.


DJB
отправлено 31.10.16 01:09 # 35


Кому: Goblin, #32

> сильно надо - можем сделать

Годы проходят, но спецпоказ Гран Торино в Питере помню до сих пор.
И поделится впечатлением невозможно: только люди, которые воспринимают субтитры, кое-как способы оценить кино.

В этой связи конечно жаль что на Темного Рыцаря уже не попасть никогда.

Или это действительно как-то можно разрешить?


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 31.10.16 02:03 # 36


Кому: Razors Edge, #15

> Похоже что НТВ желтеет

Когда последний раз включил этот канал, там какой-то бандюган попросил у врачей скорой помощи таблетку от головной боли а когда доктора вместе с родителями больного ребенка быстренько его послали (мол, не видишь пацана спасаем?), бандюган достал пистолет, убил всю бригаду и родителей ребенка после чего спокойно ушел.

Ненавижу НТВ, они там все ненормальные.


_vanger_
отправлено 31.10.16 03:24 # 37


Кому: DJB, #35

> Годы проходят, но спецпоказ Гран Торино в Питере помню до сих пор.
> И поделится впечатлением невозможно: только люди, которые воспринимают субтитры, кое-как способы оценить кино.

Аналогично.

> Или это действительно как-то можно разрешить?

Если, вдруг, организуется, с удовольствием схожу ещё раз и знакомых потащу.


Instrukcija
отправлено 31.10.16 05:27 # 38


Кому: che82, #22

> Посмотри Темного рыцаря Нолана с русскими субтитрами, на языке оригинала, обрати внимание на Джокера, а потом сравни с тем в кого он превратился в результате отечественного дубляже.

Вспомнился сериал "Богатые тоже плачут". Его дублировали всего-навсего четыре актёра. Это вообще был караул.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 31.10.16 07:22 # 39


По совету Дмитрия Юрьевича посмотрел "Куда бы еще вторгнуться". Фильм понравился, но судя по тому сколько Мур уделил внимания Исландии и тому какие женщины отличные управляющие он топит за Клинтон. В остальном фильм поражает школа без домашки, осужденные с ключами от своей "камеры", бесплатное высшее образование, школьная столовка не хуже ресторана. Нам бы тоже так вторгнуться не помешало.


Джинджер
отправлено 31.10.16 07:44 # 40


Кому: Goblin, #32

> До сих пор обидно, что не попал тогда на спецпоказы Тёмного Рыцаря.
> >
> > Ещё вот Гран Торино всегда в этой связи вспоминаю.
>
> сильно надо - можем сделать

Пропуск Тёмного рыцаря в твоём переводе, Дмитрий Юрьевич, терзает до сих пор.

Екатеринбург жаждет!


Simer
отправлено 31.10.16 09:49 # 41


Интересно а приобрести можно где нибудь перевод Темного рыцаря?


Fhellvas
отправлено 31.10.16 15:43 # 42


В оригинале истории о братьях альбиносах, мать и правда их искала, но не так долга. А когда она их всё таки нашла, то они согласились не надолго вернуться домой, потому как к тому времени неплохо зарабатывали в цирке и это стало их профессией. Один из них счастливо дожил по моему лет до девяноста. Впрочем многие цирковые "уроды" того времени были людьми не бедными и имели семьи в которых все дети ( обычно от трех до пяти штук) были абсолютно здоровы.


valar morghulis
отправлено 31.10.16 15:44 # 43


Кому: Goblin, #32

> сильно надо - можем сделать

Очень сильно надо, Дмитрий Юрьевич!
Бывал на многих спецпоказах, которые не вышли потом на ДВД. Память херовая, а пересмотреть уже и негде.


shevchook
отправлено 31.10.16 16:25 # 44


Посмотрел первую серию сериала "Черное зеркало" (сериал упоминал Д.Ю. в ролике) и стало за державу обидно. Ведь как-то безыдейно Панин собачку трахнул! Хоть бы спас кого...


Lesnoy
отправлено 31.10.16 16:26 # 45


Кому: Goblin, #32

> Тёмного Рыцаря
> сильно надо - можем сделать

Куда заносить деньги?


ExcErr
отправлено 01.11.16 17:06 # 46


Кому: Goblin, #32

Дмитрий Юрьевич, надо конечно! Если есть такая возможность.

Тоже не успел застать спецпоказы Темного рыцаря. Да и Гран Торино пересмотрел бы обязательно.



cтраницы: 1 всего: 46