Синий Фил 178: х/ф "Война против всех"

03.11.16 13:00 | Goblin | 44 комментария »

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

19:25 | 155430 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • как идут дела у Арнольда Шварценеггера,
  • чем занят Никита Джигурда,
  • когда покажут сериал "Шерлок"

"Война против всех" в переводе Гоблина в сети Синема Парк

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 11

_Ustas_
отправлено 03.11.16 13:40 # 1


Сегодня как раз посмотрю на Калужской


DieRoten36
отправлено 03.11.16 15:06 # 2


На 18:30 сказано про "остальные [от синимапарка] кинотеатры указанны в главной новости..." - не смог найти?


Burdyk
отправлено 03.11.16 15:28 # 3


Кому: DieRoten36, #2

> На 18:30 сказано про "остальные [от синимапарка] кинотеатры указанны в главной новости..." - не смог найти

Та же проблема


serega099
отправлено 03.11.16 15:29 # 4


Билеты куплены
Екатеринбург


Goblin
отправлено 03.11.16 15:37 # 5


Кому: DieRoten36, #2

пока не прислали - извините

бегаю по Лондону, ускорить не могу


vicbg
отправлено 03.11.16 17:07 # 6


Еще сообщают, что Стивен Сигал стал гражданином РФ.
http://kremlin.ru/acts/news/53194


DJB
отправлено 03.11.16 17:07 # 7


А вот где можно посмотреть вторую часть Шерлока строго в правильном переводе?


disednet
отправлено 03.11.16 17:07 # 8


А не будет ли выход данного фильма (под лицензией конечно) на доступных ресурсах типа Amediateka? И возможно ли это вообще в принципе?


4yK4@
отправлено 03.11.16 17:27 # 9


Про то, что вторую часть Шерлока Холмса можно смотреть в правильном переводе - она разве на DVD выходила?


Quaker
отправлено 03.11.16 17:27 # 10


Старенький ролик с 92х летней бабушкой. По прошествии времени, особенно показателен.
Борис Юлин говорит о том же самом (в курсе, что и Маркс и до него писали об этом, но захотелось пропиарить Бориса Витальевича)
https://www.youtube.com/watch?v=yYGgE0YyRFI


DieRoten36
отправлено 03.11.16 17:27 # 11


Кому: Goblin, #5

Время лично для меня (20:05) не удобное (1 окно на 10 дней вперёд на вечер и в него девочку надо вести на Гарри Поттера), очень жду более ранних сеансов где угодно. Зачинщиков - 2 сеанса в день в Воронеже было.


sinner1
отправлено 03.11.16 19:07 # 12


Интересная статья про фильм "Ледокол"

Посмотрел вчера фильм "Ледокол", как и ожидалось - слишком много халтуры в сценарии. имею право так говорить.
Теперь по пунктам что запомнил(в 80-е может правила не были столь строгими как сейчас. рассуждения с точки зрения сегодняшнего судоходства):
1. на вертолете с большой земли на ледокол не долететь.
2. в трюме сидеть запрещено.
3. топливо на главную машину и на электричество - разных типов.
4. правильная команда при встрече с айсбергом - "полный назад", а не какое-то заигрывание как в кино
5. собак и другую живность в Антарктику не пускают.
6. собака не может пробежаться по машинному отделению и камбузу - фильм с самого начала идиотский.
7. фильмов на таких ледоколах - как минимум 200, а не один.
8. как погиб доктор и вообще зачем устраивали взрыв - загадка

http://pikabu.ru/story/film_quotledokolquot__fuflo_4566558


ru_steve
отправлено 03.11.16 19:07 # 13


Неожиданно комсомолка прилично напечатала про Дубосеково и подготовку к Панфиловцам. http://www.tver.kp.ru/daily/26602/3618138/


Butch Cassidy
отправлено 03.11.16 19:07 # 14


На Войну(против всех) иду в воскресенье в Метрополис на 21.. сколько-то там. С правильными камрадами. Я - Молодец. Камрады - тоже Молодцы.


Белый Волк
отправлено 03.11.16 19:23 # 15


Новый монтаж хороший. И элемент новизны и вообще


DeD Pa3uH
отправлено 03.11.16 20:21 # 16


Шварц во всех последних фильмах печально выглядит.


QoMSoL
отправлено 03.11.16 22:25 # 17


Есть версия, что не надо нам Уву, пущай на Немеччине воздух портит!!!


odopr
отправлено 04.11.16 06:57 # 18


Камрады.
Один канал в воскресенье будет показывать сериал Великая война. Один из сценаристов Драбкин, на Кинопоиске 8 с чем-то.
Кто смотрел? Стоит детям показать?


Mozgun
отправлено 04.11.16 09:08 # 19


Кому: Goblin, #5

> бегаю по Лондону, ускорить не могу

В Лондоне?
В ЛОНДОНЕ??
Это там где рыба, чипсы, плохая погода и (зачеркнуто цензурой) Мэри Поппинс???


Олег Викторович
отправлено 04.11.16 10:52 # 20


Кроме Рива про движущийся город написал свой "Опрокинутый мир" Прист.
В своё время читал в "Зарубежной литературе". Так там сюжетец гораздо занимательнее, имхо.


ЛетоДня
отправлено 04.11.16 11:35 # 21


Кому: Mozgun, #19

> В Лондоне?
> В ЛОНДОНЕ??
> Это там где рыба, чипсы, плохая погода и (зачеркнуто цензурой) Мэри Поппинс???
>

Ждем разведопрос с королевой!


QashAK
отправлено 04.11.16 11:36 # 22


Кому: Mozgun, #19

> В ЛОНДОНЕ??
> Это там где рыба, чипсы, плохая погода и (зачеркнуто цензурой) Мэри Поппинс???

И следы, следы полония на каждом значимом перекрёстке!!!


htit
отправлено 04.11.16 12:55 # 23


Реклама "28 панфиловцев" на Первом канале появилась.


вождь пахучий чеснок
отправлено 04.11.16 13:06 # 24


"Убойные каникулы" они же "Дэйв и Такер против зла" в переводе главного фильм на все времена, лучше только "Спиздили", а тут новый на подходе-это безусловно праздник


odopr
отправлено 04.11.16 15:16 # 25


Кому: вождь пахучий чеснок, #24

> "Убойные каникулы" они же "Дэйв и Такер против зла" в переводе главного фильм на все времена, лучше только "Спиздили"

Это ж разное. Как ты сравниваешь?
Расплата, Кровавый четверг, Криминальное чтиво, Карты, деньги - десятки их, фильмов, которые поняты и полюблены благодаря Главному.

Про доксериал, о котором вопрос я задавал выше, никто ничо не знает?


DVD
отправлено 04.11.16 17:03 # 26


Сняли продолжение "Трэйнспотинга".

https://youtu.be/H-la_78eXPs


Goblin
отправлено 04.11.16 20:03 # 27


Кому: DieRoten36, #2

> На 18:30 сказано про "остальные [от синимапарка] кинотеатры указанны в главной новости..." - не смог найти?

гляди:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051618231


Goblin
отправлено 04.11.16 20:03 # 28


Кому: Burdyk, #3

гляди:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051618231


Goblin
отправлено 04.11.16 20:04 # 29


Кому: DJB, #7

> А вот где можно посмотреть вторую часть Шерлока строго в правильном переводе?

да вроде всё воровали и вываливали на торренты

на торрентах нет?


Goblin
отправлено 04.11.16 20:04 # 30


Кому: disednet, #8

> А не будет ли выход данного фильма (под лицензией конечно) на доступных ресурсах типа Amediateka? И возможно ли это вообще в принципе?

стараемся


Goblin
отправлено 04.11.16 20:05 # 31


Кому: DieRoten36, #11

> Время лично для меня (20:05) не удобное

[смотрит]


Goblin
отправлено 04.11.16 20:05 # 32


Кому: odopr, #18

> Один канал в воскресенье будет показывать сериал Великая война. Один из сценаристов Драбкин, на Кинопоиске 8 с чем-то.
> Кто смотрел? Стоит детям показать?

добротный, смотреть смело


Goblin
отправлено 04.11.16 20:05 # 33


Кому: htit, #23

> Реклама "28 панфиловцев" на Первом канале появилась.

давно

а теперь уже на ТНТ и СТС


odopr
отправлено 04.11.16 22:12 # 34


Кому: Goblin, #32

Отлично.
Спасибо.


Instrukcija
отправлено 05.11.16 04:19 # 35


Кому: Goblin, #29

> А вот где можно посмотреть вторую часть Шерлока строго в правильном переводе?
>
> да вроде всё воровали и вываливали на торренты
>
> на торрентах нет?

Вроде, есть только в чужой переозвучке.


DJB
отправлено 05.11.16 08:36 # 36


Кому: Goblin, #29

> на торрентах нет?

Только записанный в кинотеатре звук. Т.е. только субтитры из действительно пригодного к просмотру.

Так-то я думал, может куда можно деньгу в онлайне занести (вдруг пропустил какие оповещения или еще чего).


Goblin
отправлено 06.11.16 00:50 # 37


Кому: DJB, #36

> на торрентах нет?
>
> Только записанный в кинотеатре звук. Т.е. только субтитры из действительно пригодного к просмотру.

[чешет репу]

> Так-то я думал, может куда можно деньгу в онлайне занести (вдруг пропустил какие оповещения или еще чего).

это никому кроме меня не надо


Dmitriy00013
отправлено 06.11.16 20:03 # 38


Здравствуете , скажите пожалуйста а есть текстовая версия выпуска ?


Goblin
отправлено 06.11.16 20:04 # 39


Кому: Dmitriy00013, #38

> Здравствуете , скажите пожалуйста а есть текстовая версия выпуска ?

здравствуйте

да вроде никогда не вывешиваю

а зачем она?


Dmitriy00013
отправлено 06.11.16 20:13 # 40


Кому: Goblin, #39

раньше в выпусках синих филов были . Последний , если не ошибаюсь, текстовый вариант .Был в выпуске , о фильме "скозь снег".


Goblin
отправлено 06.11.16 20:14 # 41


Кому: Dmitriy00013, #40

это когда весь синий фил - про один фильм, целиком

тогда текст есть

а когда новости - нет


Dmitriy00013
отправлено 06.11.16 20:25 # 42


Кому: Goblin, #41

Ясно.Спасибо.


вождь пахучий чеснок
отправлено 27.11.16 18:38 # 43


Кому: odopr, #25

> Как ты сравниваешь?

По громкости гомерического хохота


Berrig
отправлено 01.12.16 03:03 # 44


Только, был в кино на последнем сеансе и типа с матюками. В украинском переводе. О!, как, это было уныло. Потом в сети скачаю в правильном переводе для сравнения.
И ещё момент который заметил. Начали вставлять западэнские слова, чем бросают в недоумение, раздражение и злость.
Адэкватность - Вернись!



cтраницы: 1 всего: 44