Работа над проектом "Эволюция от обезьяны к человеку"

06.11.16 15:26 | Goblin | 17 комментариев

Наука



Поддержать проекты АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ
Карта СБ 4276 5500 5075 9300
Получатель Alexandr Sokolov
PayPal: 18dek@mail.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Whisper
отправлено 06.11.16 15:49 # 1


Красивый фильм будет, сомнений нет.


Ярик П.
отправлено 06.11.16 16:37 # 2


> Красивый фильм будет, сомнений нет.

Да еще и с опорой на научные знания, а не на творчество в стиле фэнтези.


htit
отправлено 06.11.16 18:58 # 3


Джон Шемякин:

> На самом деле, восторг! Вот только на такие фильмы надо выделять деньги. Если уж и не ходят люди на российские ленты, то пусть хоть ходит на такие. Чистый артхаус.

> Что такое теория относительности (1964)
https://youtu.be/t0p9t7T87WM


Le Graff
отправлено 06.11.16 19:52 # 4


Фмльма выйдет знатная, а кто автор музыки что в ролике звучит?


Завал
отправлено 06.11.16 19:52 # 5


Наша общая бабушка была ничего так. Эффектная. И грудь 3го размера. И рождалась, блин, сразу в шубе.


Артем Ивочкин
своевременно подпущен
отправлено 06.11.16 19:52 # 6


Всё как раньше, ничего не изменилось.
Нет убедительных фактов - нарисуем убедительные мультики.
Но умолкаю, чтобы не оскорбить чувства верующих.


AlnZ
отправлено 06.11.16 19:58 # 7


Уверен, этот фильм будет оскорблять чувства верующих. Даже эти ролики - оскорбляют.


chieffff
Александр Соколов
отправлено 06.11.16 20:57 # 8


Кому: Артем Ивочкин, #6

> Нет убедительных фактов - нарисуем убедительные мультики.

Странная у вас логика.
За фактами можно прийти к нам на выставку. Или сюда: http://antropogenez.ru/
А это - научно-популярный мультфильм.


Zx7R
отправлено 06.11.16 21:39 # 9


Кому: Артем Ивочкин, #6

> Но умолкаю, чтобы не оскорбить чувства верующих.
>

Промолчи, и с0т0на восторжествует!


GreenMan
отправлено 06.11.16 22:33 # 10


Кому: chieffff, #8

Александр Здравствуйте! У меня к вам есть вопрос. Смотрел как то раз передачу по какому то каналу про непонятные звуки в океанах ну и разные эксперты (от военных до совершенно непонятных) выдвигали предположения. у военных считалось что это какие то "квакеры" сами они источник назвать не могли, просто из за того что звук был похож на кваканье, ну а гражданские "эксперты" все на НЛО больше налегали. Так вот там мельком появлялся некто Владимир Шемшук, дело в том что у этого товарища такой успокаивающий голос от него прям спать тянет. Ну и я в качестве снотворного когда не мог уснуть, надевал наушники, залезал в ютуб, и слушал его видео. Так вот пока засыпал осмысленно слушал про что говорит товарищ, и честно говоря недоумевал, он и вправду такой или просто "на волне" ? какие то магические цифры , рассказы о том что человечество произошло от каких то волшебников, он даже лекции читает людям про этот бред. Так вот вы слышали о нем и его "теориях" ? Можете что нибудь про него сказать ?


chieffff
Александр Соколов
отправлено 06.11.16 22:44 # 11


Кому: GreenMan, #10

> Можете что нибудь про него сказать ?

Конкретно про этого человека не скажу, но таких много.
Мое объяснение простое. Посмотрите статистику. Около 1% населения планеты страдает шизофренией.Нужно ли что-то объяснять? )


Утконосиха
отправлено 07.11.16 04:42 # 12


Кому: GreenMan, #10

Звуки в океане издает спящий Ктулху, истинно вам говорю!!!


Фантомас
отправлено 07.11.16 09:40 # 13


Кому: Артем Ивочкин, #6

Простите, что для вас, уважаемый, будет являться убедительным фактом? Выставление на обозрение полных скелетов абсолютно всех предков человека разумного, чтобы, не дай тнб, никого не упустить?


GreenMan
отправлено 07.11.16 12:54 # 14


Кому: Утконосиха, #12
Ну это понятно, просто был вечер и делать было нечего )


Oleg_Nikonov
отправлено 07.11.16 15:33 # 15


Кому: Артем Ивочкин, #6

> Всё как раньше, ничего не изменилось.
> Нет убедительных фактов - нарисуем убедительные мультики.
> Но умолкаю, чтобы не оскорбить чувства верующих.

Да! Гадкие, гадкие ученые, все врут как всегда, напридумывали всякое и рисуют!!!
*одной рукой поправляет шапочку из фольги, другой рукой истово крестится*


Tixotus
отправлено 07.11.16 15:35 # 16


Я уже не первый ролик смотрю и все больше вопросов возникает. Этот фильм какую первостепенную задачу хочет реализовать: развлечь зрителя или привнести знания? Это конечно, прекрасно что авторы охватывают весь период эволюции, но по данным обрезкам роликов сложно судить объективно!


Nord
отправлено 15.11.16 00:23 # 17


Кому: Артем Ивочкин, #6

> Нет убедительных фактов - нарисуем убедительные мультики.

Переводя на обычный язык - "Вы всё врёти!!!"



cтраницы: 1 всего: 17