• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина

09.11.16 00:28 | Goblin | 9 комментариев »

Фильмы

По многочисленным просьбам общественности — студия "полный Пэ" снова в деле.
Эш против Зловещих мертвецов, сезон второй, эпизод шестой "В ловушке" — в переводе Goblina в Амедиатеке.

Работает в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Рекомендую распространять в социальных сетях.



Эш против Зловещих мертвецов в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 9, Goblin: 2

Galaxybeaver
отправлено 09.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 1


С этого сериала я и начал оплачивать подписку в амедиатеке.


Bateman55
отправлено 09.11.16 02:09 | ответить | цитировать # 2


Рекомендую новый сериал Stan Against Evil с таким же потрясающим накалом комедии и конечно же мертвецами!


Goblin
отправлено 09.11.16 02:21 | ответить | цитировать # 3


Кому: Bateman55, #2

> Рекомендую новый сериал Stan Against Evil с таким же потрясающим накалом комедии и конечно же мертвецами!

дорогой друг

это лично мой сайт, на котором лично я рекламирую свои переводы

понятно ли это?


Глоцер
отправлено 09.11.16 11:47 | ответить | цитировать # 4


Посмотрел ещё позавчера. Ураганный эпизод


DUM
отправлено 09.11.16 12:29 | ответить | цитировать # 5


> Работает в России, Азербайджане, Армении, [Беларуси], Казахстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Опа!
[потирает руки]
Есть чо посмотреть!! Дождался таки!


Region36
отправлено 09.11.16 14:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: Bateman55, #2

> Рекомендую новый сериал

Чо то ты не там с рекомендациями вылез, не находишь?


ranger78
отправлено 09.11.16 14:31 | ответить | цитировать # 7


Почему никто не комментирует и не интересуется новой серией.
Эш против Зловещих мертвецов, именно переводе Гоблина, по моему интересней чем выборы презика США.
какая разница, мы для них индейцы блин.


Goblin
отправлено 09.11.16 20:03 | ответить | цитировать # 8


Кому: ranger78, #7

> Почему никто не комментирует и не интересуется новой серией.

там деньги платить надо

это невыносимо


DUM
отправлено 10.11.16 21:47 | ответить | цитировать # 9


Сериал - отличный. Перевод - на все деньги. Сервис - удобный. Спасибо!



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой