• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Новый президент США на боях без правил

09.11.16 11:12 | Goblin | 39 комментариев

Знаменитости

Олег Зотов на линии:
Я снимал Владимира Путина, когда он еще не был президентом, я снимал Николя Саркози, когда он не был президентом, я снимал Дональда Трампа... похоже у меня легкая рука)))
Новый президент США на боях без правил



Фёдор Емельяненко и Дональд Трамп
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 39

Serg13
отправлено 09.11.16 11:20 | ответить | цитировать # 1


Не пускайте Олега к Лехё Навальному!


Koljan
отправлено 09.11.16 11:20 | ответить | цитировать # 2


[задумчиво трёт щетину]

Да и Пучкова не раз снимал!!!


Хбокс
отправлено 09.11.16 11:20 | ответить | цитировать # 3


Вырвал очко... Будем посмотреть.


Олег Зотов
отправлено 09.11.16 11:23 | ответить | цитировать # 4


Кому: Serg13, #1

> Да и Пучкова не раз снимал!!!


Точно))


Stef
отправлено 09.11.16 11:26 | ответить | цитировать # 5


В очередь фоткаться к Олегу!


ПавелКо
отправлено 09.11.16 11:33 | ответить | цитировать # 6


Кому: Koljan, #2

> Да и Пучкова не раз снимал!!!

А ещё на снимке, возможен, будущий президент России Фёдор Емельяненко!


Олег Зотов
отправлено 09.11.16 11:36 | ответить | цитировать # 7


Кому: Serg13, #1

> Не пускайте Олега к Лехё Навальному!


Ты знаешь, я могу изуродовать человека одним пальцем! — Ты что, каратист??? — Нет, я фотограф!

Так, что тут все от ракурса зависит)) Есть ракурс президентский)))


Korsar
отправлено 09.11.16 11:45 | ответить | цитировать # 8


Кому: Олег Зотов, #4

> Да и Пучкова не раз снимал!!!
>
>
> Точно))

Да и Дементия наверное. Предвижу острую предвыборную борьбу!!!


kostykby
отправлено 09.11.16 12:00 | ответить | цитировать # 9


А я знал-Трампа еще наш Леонид Гайдай давно завербовал!!

https://youtu.be/5BB-Zk9BHF4?t=5402


Snusmymrik
отправлено 09.11.16 12:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: Stef, #5

> В очередь фоткаться к Олегу!

Вас тут не стояло!!! Я раньше очередь занял!!!


nikolkas_spb
отправлено 09.11.16 12:45 | ответить | цитировать # 11


Давно пора открыть конторку Олега Зотова по снятию порчи и обеспечению карьерного взлета по фотографии!!!
Думаю, очередь начнется из Кремля.


DieRoten36
отправлено 09.11.16 12:45 | ответить | цитировать # 12


А что за бои без правил? Там кусались и глаза выцарапывали?


Doom
отправлено 09.11.16 12:51 | ответить | цитировать # 13


Нужно поосторожней только!!!


УниверСол
отправлено 09.11.16 13:02 | ответить | цитировать # 14


Какие-то выскочки рядом с Фёдором.


Chelovek_V_Shlape
отправлено 09.11.16 13:07 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьевич, это судьба!!!))


[RAF]TAHKuCT
отправлено 09.11.16 13:08 | ответить | цитировать # 16


На фото момент вербовки (с) не мое )))


tovarish_77
отправлено 09.11.16 13:15 | ответить | цитировать # 17


Кому: kostykby, #9

> > А я знал-Трампа еще наш Леонид Гайдай давно завербовал!!
>
> https://youtu.be/5BB-Zk9BHF4?t=5402

Десять суток ареста за разглашение государственной тайны! Сдайте балалайку и талоны на интернет


#AG
отправлено 09.11.16 13:50 | ответить | цитировать # 18


Кому: DieRoten36, #12

Снято после боя Фёдор Емельяненко - Андрей Орловский.


Torch
отправлено 09.11.16 14:03 | ответить | цитировать # 19


Меня больше пугает, что он фоткал и Валуева. Тот как раз депутат нынче. Волнуюсь :)


cdancer
отправлено 09.11.16 14:31 | ответить | цитировать # 20


- ...самого Жискара, блядь, д'Эстена!!!
(с)


nib
отправлено 09.11.16 14:43 | ответить | цитировать # 21


> Я снимал Владимира Путина, когда он еще не был президентом

Олег, До 2000? А снимки опубликованы, где можно взглянуть?


ЧГКшник
отправлено 09.11.16 14:50 | ответить | цитировать # 22


Катю в президенты!


Олег Зотов
отправлено 09.11.16 15:44 | ответить | цитировать # 23


Кому: nib, #21

> А снимки опубликованы, где можно взглянуть?

У меня в инстаграм)))


Очень толстый
отправлено 09.11.16 15:51 | ответить | цитировать # 24


Я смотрю Зотов и Емельяненко снял!!!


AlexDervish
отправлено 09.11.16 16:03 | ответить | цитировать # 25


А снимите и меня, вдруг прибавляет к карме:)


Balrog
отправлено 09.11.16 16:26 | ответить | цитировать # 26


Это реклама Олега Зотова!!!


Пенни
отправлено 09.11.16 18:13 | ответить | цитировать # 27


Это не баг, это фишка!
Главное, чтоб Жириновский не просек)


himeroid
отправлено 09.11.16 18:13 | ответить | цитировать # 28


А ещё кучу девушек красивых, к чему бы это!?


Старый пират Пью
отправлено 09.11.16 18:14 | ответить | цитировать # 29


Так товарищи!
Кто в очереди последний, за кем занимать?


nib
отправлено 09.11.16 18:41 | ответить | цитировать # 30


Кому: Олег Зотов, #23

> У меня в инстаграм)))

Нашёл! 95 год! Однако :)


al_kam
отправлено 09.11.16 18:52 | ответить | цитировать # 31


Кому: Олег Зотов, #4

> Точно))
>


Требуйте вознаграждения! У Трампа.


torrenza
отправлено 09.11.16 18:52 | ответить | цитировать # 32


Кому: nib, #30

> Нашёл! 95 год! Однако :)

ссылку в студию!
У Олега шикарный инстаграм, но оч. большой)))


Дядя Толя
отправлено 09.11.16 19:43 | ответить | цитировать # 33


Кому: Korsar, #8

> Да и Дементия наверное.

Нет, Дементия никто не может снимать, потому что это он на самом деле истинный автор всех фотографий!


Олег Зотов
отправлено 09.11.16 20:05 | ответить | цитировать # 34


Кому: AlexDervish, #25

> А снимите и меня, вдруг прибавляет к карме:)


Вам президентское портфолио?))))


Олег Зотов
отправлено 09.11.16 20:06 | ответить | цитировать # 35


Кому: nib, #30

> Нашёл! 95 год! Однако :)


А фото Цоя - 87 год))))


Джэд
отправлено 09.11.16 20:36 | ответить | цитировать # 36


Фото Олега Зотова с этого же боя. Теперь Фёдор и Майкл Мэдсен

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752847.jpg

Какой-то ещё один известный актер:

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752849.jpg


nib
отправлено 09.11.16 20:48 | ответить | цитировать # 37


Кому: torrenza, #32

https://www.instagram.com/p/92cejGNuZp/
Но рекомендую посмотреть весь инстаграм Олега - оно того стоит.

Кому: Олег Зотов, #35

> А фото Цоя - 87 год))))

А вот если бы фото Путина 87 года!!!


Иосиф Борода
отправлено 09.11.16 22:02 | ответить | цитировать # 38


Кому: Олег Зотов, #35

>А фото Цоя - 87 год))))

Класс !


AlexDervish
отправлено 10.11.16 09:36 | ответить | цитировать # 39


Кому: Олег Зотов, #34

> Вам президентское портфолио?))))
>

Мне бы хотя бы депутатское:)



cтраницы: 1 всего: 39

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой