Поезд в Пусан

10.11.16 21:18 | Goblin | 161 комментарий

Фильмы

01:53 | 117055 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161

ElMephisto
отправлено 10.11.16 21:25 # 1


Не, 24 я на Панфиловцев.


VLN
отправлено 10.11.16 21:26 # 2


Свежий жанр в правильном переводе!
Мои поздравления!


Digger
отправлено 10.11.16 21:37 # 3


Фильм смотрел, на удивление отличный.


Nem OFF
отправлено 10.11.16 21:43 # 4


Даже в трейлере выглядит лучше чем "Война миров Z"!


Deus Ex
отправлено 10.11.16 21:49 # 5


толпа проламывающая стекло - зачот!


УниверСол
отправлено 10.11.16 21:57 # 6


Блин, опять.


Michail_B
отправлено 10.11.16 22:12 # 7


Звиздец...Теперь еще и корейские. Что все так помешались то на этой теме?


Orla
отправлено 10.11.16 22:12 # 8


А как вы его перевели? Тут тогда в «правильной озвучке» больше подходит.


Рыцарь вредный
отправлено 10.11.16 22:12 # 9


Что то корейцы припозднились к зомби-хайпу.


Глорик
отправлено 10.11.16 22:12 # 10


Поражает реалистичностью (с).


Митроха
отправлено 10.11.16 22:12 # 11


фильм ядерный,смотрел недавно!


Улун
отправлено 10.11.16 22:12 # 12


По ходу, после сеанса кинотеатры можно будет обносить стеной из отборных кирпичей.


zelo
отправлено 10.11.16 22:12 # 13


Кому: ElMephisto, #1

А я туда и туда :) Люблю корейское кино и фильмы про зомби, ну а когда 2 в 1, пропустить невозможно :) Да и ролик не просто бодрый, а настоящий огонь.


микроэлектронщик
отправлено 10.11.16 22:12 # 14


Кому: VLN, #2

В смысле, а это ?
http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600579

Камрад вообще список то изучи! http://oper.ru/trans/


Burst Behind
отправлено 10.11.16 22:12 # 15


Корейцы могут.


Цукенгот
отправлено 10.11.16 22:12 # 16


Скажите, а поезд уже ушёл?(с)


Старший гос
отправлено 10.11.16 22:12 # 17


хороший, бодрый, по корейски душевный фильм


fatan4
отправлено 10.11.16 22:12 # 18


Фильм хорош! Но к концовке у меня претензии. Хотя, мы люди маленькие.


kaplan
отправлено 10.11.16 22:13 # 19


фильм зачетный, если не брать в расчет того, что одни моментально звереют, а другие еще успевают поплакать и попрощаться с родными. Впрочем как во всех фильмах подобного жанра.


Atari
отправлено 10.11.16 22:13 # 20


Четкач.


Yuri-koroner
отправлено 10.11.16 22:13 # 21


Фу мерзко, блин круто!


AV_Frolov
отправлено 10.11.16 22:13 # 22


Кому: VLN, #2

> Свежий жанр в правильном переводе!

А как же "28 дней спустя"?

По ролику - на 1:37 парни решили ехать "зайцем" - смешно =)


Schaefers
отправлено 10.11.16 22:13 # 23


Дмитрий юрьевич, вы перевели весь фильм или только трейлер?


Хромой Шайтан
отправлено 10.11.16 22:20 # 24


Смотрел его давеча, всем поклонникам корейского синема, резких зомбаков и кровавой мясни в вагонах поезда строго к просмотру.
Есть ещё анимационный приквел к фильму "Станция Сеул".


Kleine Мук
отправлено 10.11.16 22:21 # 25


Зонбе!!


УниверСол
отправлено 10.11.16 22:37 # 26


А стоп-кадр - очень смешной.


FatMob
отправлено 10.11.16 22:45 # 27


Ты не едешь в Магадан,
Ты сегодня садишься на Пусан!!!


ItDoesntMatter
отправлено 10.11.16 22:52 # 28


Прочитал название, подумал что у Ленинграда новый клип в стиле Дорожная, а тут корейские либералы!


dead_Mazay
отправлено 10.11.16 23:02 # 29


Два вопроса.

1. Это что, корейцы Кваzи Лукьяненко экранизировали?
2. Че-то они одним голосом разговаривают. Вроде знакомый.


Гиря
отправлено 10.11.16 23:04 # 30


Кому: VLN, #2

Чой-та свежий? Я вот помнится, на Зомбиленд ходил еще!


Завал
отправлено 10.11.16 23:04 # 31


Похоже на раннего Джеки Чана! Надо брать!


Nowl
отправлено 10.11.16 23:04 # 32


Панфиловцы однозначно в приоритете. Пусановцы как-нибудь потом, может быть


catalist
отправлено 10.11.16 23:04 # 33


Интересно, а корейцы орут на каждом шагу про "наш ответ Голливуду", или просто пытаются снимать хорошее кино.
Фильму посмотрел месяц назад еще - отличная фильма, и конец отличный!


Rustamych
отправлено 10.11.16 23:04 # 34


Это японцы или китайцы?


Dimetryi
отправлено 10.11.16 23:04 # 35


Опять зомби... [Старый] Новый тренд?


sclock
отправлено 10.11.16 23:04 # 36


Неизвестный вирус поражает людей, исцеления нет... А есть фильм где вирус сжирает все и всех, действительно уничтожает прежний мир? Есть ли логическое продолжение всех этих фантазий?


pro-etcontra
отправлено 10.11.16 23:04 # 37


люблю зомботему, только чтоб безо всякого хэппиэнда. А тут видать кунфу против зомби


MAN_on_MooN
отправлено 10.11.16 23:04 # 38


Брат проводником в поезде "Москва-Владивосток" работает - говорит, у них там такое каждый рейс!!!


Uhu-1
отправлено 10.11.16 23:04 # 39


Северная Корея в конце нанесла освежающий ядерный удар по южнокорейскому зомби-беспределу?


Аслан
отправлено 10.11.16 23:04 # 40


Кому: Рыцарь вредный, #9

> то то корейцы припозднились к зомби-хайпу.

Лет на 50 припозднились.


Cheburan84
отправлено 10.11.16 23:04 # 41


Кому: kaplan, #19

> фильм зачетный, если не брать в расчет того, что одни моментально звереют, а другие еще успевают поплакать и попрощаться с родными. Впрочем как во всех фильмах подобного жанра.

Индивидуальная мозговая изменчивость однако! Кто-то более стоек к вирусу, кто-то менее, у кого-то вирус не может нащупать мозг!


Dedal
отправлено 10.11.16 23:04 # 42


Почему "Пусан"? мне на слух всегда казалось что корейцы говорят "Бусан"


Dok
отправлено 10.11.16 23:12 # 43


Выглядит привлекательно. А уж то, что один из них даже предплечья защитил - вообще потрясает.


СалоЕддин
отправлено 10.11.16 23:18 # 44


отличное кино, всем рекомендую


ArmorDriver
отправлено 10.11.16 23:20 # 45


Корейский вариант "Война миров Z".


ralph_the_dummy
отправлено 10.11.16 23:23 # 46


Юрич, нешто в твоём переводе давать будут? ))


ОМОНовец
отправлено 10.11.16 23:23 # 47


Как автор двух неплохо продавшихся книжек на данную тему, ответственно заявляю - фильм более чем достойный. А я их много переглядел.


Saint_Gibson
отправлено 10.11.16 23:34 # 48


Теперь уже и фильмы категории "Б"?


Aleks78
отправлено 10.11.16 23:34 # 49


Кому: Dedal, #42

На слух звучит "Буссан", да, но в английском варианте именно "Pussan".

Фильма про нашествие северных в мироаосприятии южной молодежи.


xDrive
отправлено 10.11.16 23:34 # 50


Низкобюджетное азиатское кино про зомби? Глянем! Не факт что будет хреново!


Ledyaev
отправлено 10.11.16 23:34 # 51


Любовь сценаристов-продюсеров-режиссёров к этой теме понять можно: бабло стричь никому никогда не надоест, но вот патологическая тяга зрителя/читателя к зомби-апокалипсисам - это что?


pogo77
отправлено 10.11.16 23:42 # 52


Хорошо!!!


воркаутер
отправлено 11.11.16 00:12 # 53


Сапсан в Пусан


Палыч
отправлено 11.11.16 00:12 # 54


Кому: AV_Frolov, #22

> По ролику - на 1:37 парни решили ехать "зайцем" - смешно =)

Зацеперы, не зайцы.


VLN
отправлено 11.11.16 00:12 # 55


Кому: микроэлектронщик, #14
Кому: Гиря, #30
Кому: AV_Frolov, #22



Вы бы мне ещё Эша припомнили или про закат-рассвет..
А так - виноват, недоходчиво донес что новый жанр в плане зловещно-корейского кино.
Если и такие уже были в репертуаре - то тут уж от безграмотности мне не отвертется будет)


Аслан
отправлено 11.11.16 00:12 # 56


Кому: Ledyaev, #51

> вот патологическая тяга зрителя/читателя к зомби-апокалипсисам - это что?

Тяга преувеличена, далеко не все любят эту тему.


ксел
отправлено 11.11.16 00:27 # 57


Вот это поворот. Что соберёт больше, фильм, который перевел гоблин или фильм, который гоблин продвигал.


Diktat
отправлено 11.11.16 00:27 # 58


Кому: ОМОНовец, #47

>Как автор двух неплохо продавшихся книжек на данную тему

Вот теперь давай рекламу этих своих книжек, если администрация не против.


ArmorDriver
отправлено 11.11.16 00:46 # 59


Кому: ОМОНовец, #47

> Как автор двух неплохо продавшихся книжек на данную тему

А где реклама книжек?


Voltuzik
отправлено 11.11.16 01:01 # 60


Кому: Хромой Шайтан, #24

> Есть ещё анимационный приквел к фильму "Станция Сеул".

С русским переводом есть?


werwolf_242
отправлено 11.11.16 01:01 # 61


вопрос к смотревшим камрадам, а тема Северной Кореи раскрыта???


Urbat
отправлено 11.11.16 01:16 # 62


Люблю когда зомби не как ипохондрики ковыляют, а стремительно носятся, как Юрий Борзаковский.


3dixlik
отправлено 11.11.16 01:27 # 63


Фильм достойный представитель своего жанра, хоть и ничего оригинального в него и не привносит (кроме местного колорита), хорошего зомби-муви уже давно не снимали.

Кому: werwolf_242, #61

> вопрос к смотревшим камрадам, а тема Северной Кореи раскрыта???

Нет.


P.S. Ну и в тему (азиатского) кино:

> Китайским кинематографистам предписано снимать кино, которое будет «служить народу и социализму».
https://www.kinopoisk.ru/news/2839845/


Гонzа
отправлено 11.11.16 01:58 # 64


Кому: werwolf_242, #61

> тема Северной Кореи раскрыта???

Видимо, Ким Чен Ын запретил гражданам превращаться в зомби.


Гонzа
отправлено 11.11.16 01:59 # 65


Кому: Гонzа, #64

> Видимо, Ким Чен Ын запретил гражданам превращаться в зомби.
>

А нарушителей расстреливал из зенитки!


Dok
отправлено 11.11.16 03:00 # 66


Кому: Diktat, #58

Открываешь по тегу фанфики по крузу эпоха мертвых, а там печатные книжки - две из них как раз его, я надеюсь, что хозяин сайта не будет против - и я вроде не совсем рекламу даю и написаны книжки тоже гоблином, ага, только омоновским)))


Гонzа
отправлено 11.11.16 03:05 # 67


Кому: Dok, #66

> две из них как раз его

А твоих сколько?


ZGrey
отправлено 11.11.16 03:08 # 68


Кому: ArmorDriver, #45

> "Война миров Z"

Книга - шедевр, кино - одноразовое и совсем про другое.


R_M
отправлено 11.11.16 03:11 # 69


Кому: ОМОНовец, #47

> Как автор

А я всегда подозревал, что это ты!


Сапёр-старпёр
отправлено 11.11.16 03:19 # 70


После Рассвета мертвецов в этом жанре ничего не цепляло. Очень напоминает лично мне (в хорошем смысле). Обязательно гляну.


Космоводолаз
отправлено 11.11.16 05:44 # 71


Кому: Ledyaev, #51

А что неясного? При просмотре фильма зритель всегда сопоставляет себя с главными героями. Кому-то нравится сопоставлять себя с трагическими героями, кому-то с героическими, кому-то с улюбленными. В зомбиапокалипсисах, как правило все эти типы соединены в одном: тут тебе и трагедия, и героизация, и самопожертвование, и всё остальное. А самое главное, главным антогонистам нет ни какого оправдания и сожаления.


FedX IV
отправлено 11.11.16 06:12 # 72


Кому: воркаутер, #53

> Сапсан в Пусан

Есть в этом божья искра


ОМОНовец
отправлено 11.11.16 06:29 # 73


Кому: Diktat, #58

> Вот теперь давай рекламу этих своих книжек, если администрация не против.


Кому: ArmorDriver, #59

> А где реклама книжек?

На всякий случай заранее прошу у администрации прощения. Если она против - нещадно удаляйте.

Итак, беззастенчивая самореклама: http://www.labirint.ru/authors/51074/ На профильную тему там две: "Рядовые апокалипсиса" и "Это моя земля!".


ОМОНовец
отправлено 11.11.16 06:31 # 74


Кому: werwolf_242, #61

> вопрос к смотревшим камрадам, а тема Северной Кореи раскрыта???

Нет. В фильме политики вообще нет. Есть любовь, отвага, трусость, предательство, самопожертвование... А вот политики - нету от слова "совсем". И, как ни странно, стрельбы нет. За весь фильм - ни единого выстрела. Но драйва - хоть отбавляй. Фильм - однозначно один из лучших в жанре.


ОМОНовец
отправлено 11.11.16 06:35 # 75


Кому: R_M, #69

> А я всегда подозревал, что это ты!

Так я особо и не прятался никогда. Контакты в свободном доступе, да и на ВК отвечаю всем написавшим. Недавно еще и на ФБ зарегистрировался.


Ven
отправлено 11.11.16 07:10 # 76


Неожиданно отличный фильм. Смотрел.


Nowl
отправлено 11.11.16 07:10 # 77


Леонард Коэн все.

https://www.youtube.com/watch?v=oIuCwnnDq8k


микроэлектронщик
отправлено 11.11.16 07:26 # 78


Кому: ZGrey, #68

Лично моё мнение, книга "война миров z" откровенное русофобское говно. Даже пожалел что начал читать.


Serж
отправлено 11.11.16 08:00 # 79


Кому: ОМОНовец, #73

Рядовые Апокалипсиса - отсутствует.. Жаль.


bazuka_joe
отправлено 11.11.16 08:00 # 80


Хороший фильм! Люди там показаны отлично


Ефрем
отправлено 11.11.16 08:00 # 81


Где то я это уже видел. Правда там не бойкий кореец бегал, а не менее бойкий Боря Питт.


Schneider
отправлено 11.11.16 08:02 # 82


Кому: Dedal, #42

> Почему "Пусан"? мне на слух всегда казалось что корейцы говорят "Бусан"

Если честно -в начале в названии вообще прочитал ПуКан. Дюже заинтересовался.


Sweet Death
отправлено 11.11.16 08:12 # 83


Кому: Urbat, #62

> Люблю когда зомби не как ипохондрики ковыляют, а стремительно носятся, как [укушенные]


Любитель Жизни
отправлено 11.11.16 08:37 # 84


Главный, Леонард Коган - всё....


ОМОНовец
отправлено 11.11.16 08:45 # 85


Кому: Serж, #79

> Рядовые Апокалипсиса - отсутствует.. Жаль.

Бумажный тираж уже закончился, увы... Но все еще можно купить электронную книгу. Или аудиокнигу... Например (повторно приношу администрации глубочайшие извинения за яростную саморекламу) - вот тут: http://shop.cruzworlds.ru/?a=search

Там, кстати, и других отличных авторов очень много.


медвед
отправлено 11.11.16 09:41 # 86


Зомби-апокалипсис по корейски!
Люблю этот жанр, надо будет заценить.


tovarish_77
отправлено 11.11.16 09:44 # 87


Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор, а?


Иосиф Борода
отправлено 11.11.16 09:44 # 88


Бодрота ! Толпа, проламывающая стекло, и зацеперы на поезде - выглядят отлично. Да и вообще, внезапные зонбе. Носящиеся, как угорелые, внушают.


disednet
отправлено 11.11.16 09:44 # 89


Кому: Любитель Жизни, #84

Отличные песни, земля пухом.


melanholik
отправлено 11.11.16 09:47 # 90


Короче, ноябрь перестаёт быть томным. Панфиловцы, Пусан, Юфс 205. Однако.


Гиря
отправлено 11.11.16 09:47 # 91


Кому: Schneider, #82

А ты внимательный, зришь в корень, я погляжу.


ВячеславК
отправлено 11.11.16 09:47 # 92


смотрел, фильм хоть и про зомби но зачетный - рекомендую.


melanholik
отправлено 11.11.16 09:47 # 93


Кому: Digger, #3

Почему же "на удивление"? Корейцы очень даже могут в кино


f38Ru
отправлено 11.11.16 09:58 # 94


Кому: sclock, #36

> Неизвестный вирус поражает людей, исцеления нет... А есть фильм где вирус сжирает все и всех, действительно уничтожает прежний мир? Есть ли логическое продолжение всех этих фантазий?

Наверное, первой из широко известных фантазий о неизвестном вирусе с логическим концом/продолжением - это произведение "Алая чума" Джека Лондона.

Из фильмов о жизни после эпидемии недавно смотрел "Вымирание" ("Welcome to Harmony" или "Extinction", 2015).


Electric_ferret
отправлено 11.11.16 10:03 # 95


Зомби-зерг-раш - это пять!

Но пойду я все равно на "Панфиловцев".


Ajaj
отправлено 11.11.16 10:12 # 96


Это фильм про то, как в демократический южнокорейский поезд пробрались тоталитарные северокорейцы?


ОМОНовец
отправлено 11.11.16 10:37 # 97


Кому: Ajaj, #96

> Это фильм про то, как в демократический южнокорейский поезд пробрались тоталитарные северокорейцы?

Нет, демократические южные корейцы и сами офигительно справляются.


jurik1984
отправлено 11.11.16 10:42 # 98


Поезд в Пукан!


Vareneg
отправлено 11.11.16 10:49 # 99


Кому: Deus Ex, #5

> толпа проламывающая стекло - зачот!

Толпа, зацепившаяся за поезд и тормозящая его - вот это зач0т так зач0т!


Ваншот
отправлено 11.11.16 11:22 # 100


Кому: Старший гос, #17

> по корейски душевный фильм

Для семейного просмотра!


Кому: Vareneg, #99

> Толпа, зацепившаяся за поезд и тормозящая его - вот это зач0т так зач0т!

На самом деле, для локомотива, даже маневрового, не проблема тащить несколько вагонов с заклинившими тормозами. Когда в 80-е была катастрофа в Новочеркасске, полноразмерный груженый зерном поезд отправился от станции и разогнался, имея в хвосте тянущийся волоком вагон на тормозах. Количество человек в волокуше, которая затормозит его, стремится к бесконечности.



cтраницы: 1 | 2 всего: 161