Валерьян и город тысячи планет

12.11.16 12:12 | Goblin | 104 комментария

- Валера, твой выход!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

LOBZIC
отправлено 12.11.16 12:14 # 1


У дамочки бронелифчик на вырост? У неё же сисек нет.


Korsar
отправлено 12.11.16 12:23 # 2


Техничеcки выглядит круто. Инопланетяне снова такие же люди как мы, только рожи незнакомые.


Mercenery
отправлено 12.11.16 12:30 # 3


Моментами напоминает первый трэйлер Prey 2.


Дмитрий Викторович
отправлено 12.11.16 12:30 # 4


Все закончилось хорошо, в общем, наши победили!....


Лепанто
отправлено 12.11.16 12:32 # 5


Кому: LOBZIC, #1

> У дамочки бронелифчик на вырост? У неё же сисек нет.

Чтобы ты понимал! Это же самая нежная часть тела - там столько слоев титаниума и какого-нибудь чугуния, что она может чувствовать себя абсолютно безопасно, сухо и комфортно!! А так же, напрочь деморализовывать противника мужского пола правильной ориентации!!!


ASMG
отправлено 12.11.16 12:36 # 6


Кому: LOBZIC, #1

Да тут и пареньку бронежилетку с акцентом на сиськи вручили... Ох уж эта западная политкорректность...


Korsar
отправлено 12.11.16 12:37 # 7


Кому: Лепанто, #5

> Чтобы ты понимал! Это же самая нежная часть тела - там столько слоев титаниума и какого-нибудь чугуния, что она может чувствовать себя абсолютно безопасно, сухо и комфортно!!

Без шуток, это справедливо. Удар по этой самой части может иметь самые разные последствия. Опять таки компенсировать возможные вмятины. Поэтому только трёхслойная броня, только хардкор


Zero Run
отправлено 12.11.16 12:46 # 8


Ну вот, опять весь сюжет уместили в первый же трейлер фильма, а оставшееся время заполнили бронесиськами.


Kamiko-san
отправлено 12.11.16 12:46 # 9


Главный герой с похмелья штоле? Что у него под глазами висит, синее такое?


capitan_zlodeev
отправлено 12.11.16 12:46 # 10


Кому: LOBZIC, #1

бронепушап :)


Villykickboxer18
отправлено 12.11.16 12:46 # 11


Валера!!!

Масс ыффект костюмчики немного напоминают.


illegal.as
отправлено 12.11.16 12:46 # 12


А мне уж очень сильно Пятый Элемент напомнило. Половина сцен точно. Товарищ Бессон решил ничего не придумывать)


chum
отправлено 12.11.16 12:48 # 13


В очередной раз убеждаюсь, что необычные инопланетяне только Гигеру удались!


ssvtb
отправлено 12.11.16 12:53 # 14


Кому: illegal.as, #12

> Товарищ Бессон решил ничего не придумывать)

Гражданин с натуры пишет!!!


Dreamon
отправлено 12.11.16 12:56 # 15


Это же тот актер, который в фильме Металлики снимался?


uncle.Sasha72
отправлено 12.11.16 12:57 # 16


Кому: Лепанто, #5

> там столько слоев титаниума и какого-нибудь чугуния

Адамантия скорее всего!!!


микроэлектронщик
отправлено 12.11.16 13:07 # 17


Кому: Villykickboxer18, #11

> Масс ыффект костюмчики немного напоминают.
>

Ты тоже N7 пытался увидеть ???


Visider
отправлено 12.11.16 13:18 # 18


После трейелра подумалось, что это смесь "Пятого элемента" и "Звездных войн". Чую, что по идиотизму и кривляниям гуманоиды дадут Джа Джа Бингсу сто баллов вперед.


Утконосиха
отправлено 12.11.16 13:32 # 19


Что-то как-то для детей. И виды городов будущего нарисованы хорошо, но уж очень они избитые. Такие и в "Звёздных войнах" были, и в "Искусственном интеллекте" были, и вообще много где были.

Кому: ASMG, #6

> Да тут и пареньку бронежилетку с акцентом на сиськи вручили...

Скажи спасибо, что сосков на бронесиськах нету!!!

[Вспоминает костюмы их "Бэтмена и Робина", вздрагивает.]


Shurd
отправлено 12.11.16 13:37 # 20


Кому: Visider, #18

> После трейелра подумалось, что это смесь "Пятого элемента" и "Звездных войн".

Все логично Лукас из оригинального комикса очень много вещей позаимствовал.
А так же Именно с этой части комикса один гражданин по фамилии Стражинский срисовал концепцию сериала Вавилон 5. smile.gif Ну то есть - Космической станции, с послами из разных миров


URAS
отправлено 12.11.16 13:41 # 21


"Валера, настало твоё время!" (с) Наркоман Павлик.


Solomon
отправлено 12.11.16 13:57 # 22


Лично мне на Кару Делевин смотреть очень нравится, но фильм, судя по всему, получится совсем детский.


JinOptimist
отправлено 12.11.16 13:57 # 23


Вот так должна выглядеть фантастика в наше время.
За содержание не скажу, но визуальная составляющая впечатляет.


Grand Funk Auto
отправлено 12.11.16 14:11 # 24


Вот бодрее было бы, если б челоперсонажи вместо говоренья хрюкали, хихикали, изо ртов у них насвай вываливался, из ушей пар, в конце уфовцы бы их зажарили браво, прям зашёл бы на сеанс. Ну и хоть в трейлер могли б засунуть 'i don't wanna be like you' Парсонса, 'weird science' oingo boingo, хотя бы village people.


ташкенталь
отправлено 12.11.16 14:11 # 25


Ничего так Масс Эффект!
ГГ плотно бухает, тяжела жисть космонавтова, видать.


tovarish_77
отправлено 12.11.16 14:11 # 26


Девка хороша. Впрочем, у Бессона на них всегда хороший вкус. А фильму глянем, только не в кино, и только не в стерео


Hromoi
отправлено 12.11.16 14:11 # 27


[Продолжительно зевает]
Во времена когда не было возможности рисовать такую графику, снимали фантастику на порядок качественнее.


Dedal
отправлено 12.11.16 14:11 # 28


Кому: uncle.Sasha72, #16

> Кому: Лепанто, #5
>
> > там столько слоев титаниума и какого-нибудь чугуния
>
> Адамантия скорее всего!!!

Самое главное чтоб примесей недавантия не было!!!


Kamiko-san
отправлено 12.11.16 14:12 # 29


Кому: Утконосиха, #19

> виды городов будущего нарисованы хорошо, но уж очень они избитые. Такие и в "Звёздных войнах" были, и в "Искусственном интеллекте" были, и вообще много где были.

Изначально всё спёрто из "Метрополиса" и "Блейд Раннера". А они подсмотрели в "Обитаемом Острове" Бондарчука. ;)


Korobobo
отправлено 12.11.16 14:28 # 30


Очередной лютый бред с отличной графикой и спецэффектами...


ЛукаНебоходов
отправлено 12.11.16 14:28 # 31


Краткое содержание - главгерой бегает и сражается с милой девушкой-соратником. Тут Бессон верен себе. Идея верняк,должно выстрелить. Остро не хватает рукопашки главгероини с планетянами под песню Дивы Плавалагуны.


Утконосиха
отправлено 12.11.16 14:45 # 32


Кому: Kamiko-san, #29

> Изначально всё спёрто из "Метрополиса" и "Блейд Раннера". А они подсмотрели в "Обитаемом Острове" Бондарчука.

Да кто бы сомневался!!!

(Кстати в "Метрополисе" город был интереснее. Он выглядел величественным, ошеломляющим и буквально давил своей тяжестью, силой своего господства. А тут виды красивые, не скажу дурного, но и всё. Красивых видов было много где.)


Korsar
отправлено 12.11.16 14:56 # 33


Кому: Утконосиха, #32

> А тут виды красивые, не скажу дурного, но и всё. Красивых видов было много где

Какой смысл в американских горках? Никакого. Это мы тут кривляемся, это не то, и то не так, где тут сюжет и смысл, а народ ходит, смотрит и платит. Полагаю именно поэтому оба раз Тим Бёртон снял вовсе не "Алису", а вполне повторяемый сюжет.


Утконосиха
отправлено 12.11.16 15:15 # 34


Кому: Korsar, #33

> Это мы тут кривляемся, это не то, и то не так, где тут сюжет и смысл, а народ ходит, смотрит и платит.

Камрад, так я же ничуть не против. Пусть народ ходит и пусть платит. На то он и киноаттракцион, чтобы хорошо провести время в выходные с компанией друзей.


ssvtb
отправлено 12.11.16 15:55 # 35


Кому: Hromoi, #27

> Во времена когда не было возможности рисовать такую графику, снимали фантастику на порядок качественнее.

А вот кому качественной фантастики? "Путешествие на Луну". Без звука - качество на пять, нет, на шесть порядков качественнее. Налетай! https://www.youtube.com/watch?v=XZpgpr-P2C4


Korsar
отправлено 12.11.16 16:17 # 36


Кому: Утконосиха, #34

> Камрад, так я же ничуть не против. Пусть народ ходит и пусть платит. На то он и киноаттракцион, чтобы хорошо провести время в выходные с компанией друзей.

Камрадесса, я и сам не то чтобы за. Каждый раз, когда Дим Юрич произносит фразу типа "Очередной шлак вторые выходные собрал 200 миллионов рублей" у меня возникает некий диссонанс, но наверное от такого никуда не денешься, это просто есть. Хотя даже в фантастике интересных сюжетов (именно сюжетов) вагон, почему не снимают - непонятно. Понятно, что "хорошее" в моём понимании может сильно отличаться от "хорошего" понимании других. Так что возможно я неправ.


Dok
отправлено 12.11.16 17:06 # 37


Кому: Kamiko-san, #9

Где деньги?
В мешках!



Кому: Утконосиха, #32

Ну если смотрится хорошо - почему нет?
Хотя драки у девочки как-то странно смотрятся. Вспоминается реплика Станиславского.


Джинджер
отправлено 12.11.16 17:28 # 38


Кому: Dreamon, #15

> Это же тот актер, который в фильме Металлики снимался?

Да.

И "Самый пьяный округ в мире" тоже он.


stabvenom
отправлено 12.11.16 17:30 # 39


Кому: Korsar, #7

> Поэтому только трёхслойная броня, только хардкор

Цементная!!! Со слоем цемента между стальными пластинами!!!

По фильму... Хотелось бы, конечно, чтоб получилось весело, меметично и отвязно, как в Пятом элементе, с таким же накалом бодрой идиотии и мастерской режиссерской работой. Но, конечно, это вряд ли.


volkoff
отправлено 12.11.16 17:42 # 40


тов. Бессон решил взяться за фантастику ? )
Еще один "пятый элемент" у него конечно вряд ли выйдет, но кино вроде добротное получится


Barbus
отправлено 12.11.16 17:42 # 41


Кхм! По трейлеру, сложилось впечатление, что фильм про какую-то злобную бабищу и подкаблучника!!! А музыка, началом, Стражей галактики напомнила. Аж вздрогнул!


mihelbr
отправлено 12.11.16 17:42 # 42


Cудя по лицам глав герои перед событиями фильма, бухали беспробудно месяца 3 ну или шарились по самым жопастым жопам космоса полных добрых инопланетных крокодилов и злых аборигенов.
Другими причинами я их лица, с печатью звериной серьезности, объяснить не могу


Grand Funk Auto
отправлено 12.11.16 17:42 # 43


Ха, у Бессона вкус на heroin'ь.


KonstantinS
отправлено 12.11.16 17:42 # 44


Эх! Люблю запах компьютерной графики по утрам!

Когда уже в кинотеатрах снова начнут показывать кино? А то от этих мультиков блевать уже так и кидат.


ПолночныйЭкспресс
отправлено 12.11.16 17:42 # 45


В Валеру верим


АндрюхаДВ
отправлено 12.11.16 17:42 # 46


Выглядит симпатично. Помню давно была новость, что французы хотят фильм снять по какому-то своему комиксу, где главный герой некто Валериан. Видимо все-таки сняли.


allmo
отправлено 12.11.16 17:42 # 47


> - Валера, твой выход!

Валера, настало твоё время! (с) Наркоман Павлик


RudenkoD
отправлено 12.11.16 17:42 # 48


Кому: illegal.as, #12

> А мне уж очень сильно Пятый Элемент напомнило. Половина сцен точно. Товарищ Бессон решил ничего не придумывать)

Еще несколько сцен заставили вспомнить звездные войны.


ТрудовИк
отправлено 12.11.16 17:44 # 49


"Because" отлично звучит


Terrabit
отправлено 12.11.16 17:45 # 50


Кому: tovarish_77, #26

> Девка хороша. Впрочем, у Бессона на них всегда хороший вкус. А фильму глянем, только не в кино, и только не в стерео

Считаю, что тема сисек в ролике недораскрыта, больше реализма!


aksbkanareika
отправлено 12.11.16 17:45 # 51


Кому: LOBZIC, #1

> У дамочки бронелифчик на вырост? У неё же сисек нет

Ты лучше спроси, почему у паренька бандаж не на вырост.


xDrive
отправлено 12.11.16 17:45 # 52


Ерунда какая-то намешана, но пара моментов очень понравилась.


небо в алмазах
отправлено 12.11.16 17:45 # 53


Проводя параллели с "Пятым элементом", подумал, что здешний Брюс Уиллис похож на тамошнюю Милу Йовович. Куда катится этот мир...

Также подумал, что на Миле такой бронелифчик(который на бабе в трейлере) смотрелся бы даже забавно.


Ефрем
отправлено 12.11.16 17:45 # 54


Девчонка красивая, картинка напоминает отличный 5 элемент, что не удивительно. Смотреть это я конечно не буду.


Scaner
отправлено 12.11.16 17:45 # 55


At $180 million it is the biggest-budget European film to date.

http://anygoodfilms.com/the-most-expensive-european-movie-ever/


nikolkas_spb
отправлено 12.11.16 17:45 # 56


Кому: Утконосиха, #34

> Камрад, так я же ничуть не против. Пусть народ ходит и пусть платит. На то он и киноаттракцион, чтобы хорошо провести время в выходные с компанией друзей.

Но хочется же какого-нибудь смысла. Не просто красивую обертку, а содержание.


Dmitry1915
отправлено 12.11.16 18:00 # 57


Уже межзвездные путешествия придумали, а все не могут изобрести водку, чтобы наутро рожа не распухала.


Илья Гнатюк
отправлено 12.11.16 18:15 # 58


Любопытно, насколько самим актёрам нравится сниматься в фильмах, где 80% действий на съёмочной площадке происходят на фоне "зелёных обоев"? Нам-то зрителям пофиг - оно красиво и т.д. Но вот актёрам?


Nick_VG
отправлено 12.11.16 18:15 # 59


После первых секунд была мысль - 5ый элемент, а затем показали имена создателей и многое прояснилось!


VIZg
отправлено 12.11.16 18:22 # 60


Увидел смесь звездовоинов с пятым элементом. Вот только наверняка будет снято хуже.


УниверСол
отправлено 12.11.16 18:40 # 61


Кому: mihelbr, #42

> Cудя по лицам ... бухали беспробудно месяца 3

Проблемы с почками после анабиоза, обычное дело!!!


УниверСол
отправлено 12.11.16 18:43 # 62


Кому: Илья Гнатюк, #58

> Любопытно, насколько самим актёрам нравится

У всех по-разному. Зарплаты у них неодинаковые.


Shurd
отправлено 12.11.16 19:23 # 63


Кому: Terrabit, #50

> Считаю, что тема сисек в ролике недораскрыта, больше реализма!
>

Это на "Mатильду" идти надо КС


Илья Гнатюк
отправлено 12.11.16 19:23 # 64


Кому: УниверСол, #62

> Зарплаты у них неодинаковые.

Что-то типа на "зелёных обоях" я зарабатываю, а для души снимаюсь в других фильмах?


УниверСол
отправлено 12.11.16 20:04 # 65


Кому: Илья Гнатюк, #64

Перефразирую. Ты спросил: насколько актёрам нравится сниматься на зелёном фоне. Ответ: нравится на все деньги, которые им платят за съёмки.

Камрад, это их работа, о чём ты вообще? 60


Илья Гнатюк
отправлено 12.11.16 20:46 # 66


Кому: УниверСол, #65

> Камрад, это их работа, о чём ты вообще? 60

:) Ну, да, пожалуй...


Zzlo
отправлено 12.11.16 20:47 # 67


Лишь бы ниочемная чешуя по типу Юпитера не вышла...


Gerasim
отправлено 12.11.16 21:47 # 68


Какая-то лютая херня, судя по трейлеру :((

Перед просмотром придется читать рецензию.


Piter
отправлено 12.11.16 22:15 # 69


Имхо - полная фигня.
Глав герои какие-то унылые, видимо на подростковую аудиторию расчитано.


Илья Гнатюк
отправлено 12.11.16 22:15 # 70


Кому: Gerasim, #68

> Какая-то лютая херня, судя по трейлеру :((

Не, ну разок посмотреть, почему нет? Нарисовано красиво, удовольствие от внешнего вида гарантированно. Если изначально чего-то особенного не ждать, то вполне годный фильм.


SeriousSam
отправлено 12.11.16 22:50 # 71


Харизматичная парочка. Девка - красотка. А парниша такой урод, что в этом что-то есть.


Koiru78rus
отправлено 12.11.16 22:50 # 72


Кому: Villykickboxer18, #11

> Масс ыффект костюмчики немного напоминают.

Некоторые инопланетяне тоже. Жена когда увидела первые кадры спросила:"Это что вторая часть пятого элемента?"


Farm
отправлено 12.11.16 22:50 # 73


Кому: Dedal, #28

Походу есть, она же говорит: "Ты флиртуешь, я улыбаюсь."


MikhailXIV
отправлено 12.11.16 23:03 # 74


СтарВарс от Бессона?


Provizor
отправлено 12.11.16 23:18 # 75


Уже жду вторую часть про комрада Боярышникова


Мордевольт
отправлено 12.11.16 23:49 # 76


Кому: KonstantinS, #44

> Эх! Люблю запах компьютерной графики по утрам!
>
> Когда уже в кинотеатрах снова начнут показывать кино? А то от этих мультиков блевать уже так и кидат.

Могу предложить вот такой фан-фильм. Делается фанатами на свои, так что много графики там быть просто не может.

https://www.youtube.com/watch?v=GxjZzS582Cg


Truthisoverthere
отправлено 13.11.16 00:14 # 77


Кому: Dedal, #28

> Самое главное чтоб примесей недавантия не было!!!

Без варинтов. Там закаленный лесбиантиум.


Zero Run
отправлено 13.11.16 00:35 # 78


Не смог второй раз пройти мимо обеспокоенного взгляда симпатичной девчонки на заставке ролика - просто же рвут душу её тревожные глаза!!!

Похоже, что это только бронелифчик на вырост выдали, а ниже то костюмчик сильно жмёт, а судя по её напряжённому лицу... Наверное так сразу создателями образа хитрó и задумано, чтобы всем мужикам хотелось скорее спасти девчушку от неудобного и тесного бронекупальника? Эксплуатируют нас, бедолаг, бездушные барыги от синематографа. Заманивают гуманизмом и добрым отношением к людям (к лучшей половине людей, как минимум) на просмотр всякой фигни.


Michail_B
отправлено 13.11.16 00:35 # 79


Чет мне стартующие кораблики напомнили "Батлестар Галактика". Я чувствую фильм будет у народа вызывать сильнейшее дежа вю. Судя по обсуждению, список "где то мы это уже видели" уже с "полруки".


Мордевольт
отправлено 13.11.16 00:39 # 80


Кому: Michail_B, #79

> Чет мне стартующие кораблики напомнили "Батлестар Галактика". Я чувствую фильм будет у народа вызывать сильнейшее дежа вю. Судя по обсуждению, список "где то мы это уже видели" уже с "полруки".

Что есть, то есть.

Я увидел элементы из фильмов:

Звездные войны
Пятый элемент
Аватар
Восхождение Юпитера


И наверняка это лишь малая часть отсылок (назовем это отсылками).


Michail_B
отправлено 13.11.16 00:50 # 81


Кому: Мордевольт, #80

> отсылок (назовем это отсылками).

Помнится, Бессона уже по суду заставляли платить за "отсылки". Суд назвал их плагиатом). Не поняли они "творческого порыва". Хотя, если "сорвать кассу", то почему бы и не заплатить.

> Восхождение Юпитера

Если я правильно помню, то "Восхождение Юпитер" - Юпитер, это имя героини там.


Мордевольт
отправлено 13.11.16 01:18 # 82


Кому: Michail_B, #81

> Восхождение Юпитера
>
> Если я правильно помню, то "Восхождение Юпитер" - Юпитер, это имя героини там.

Думаю, это у них там игра слов такая. Я целиком фильм не смотрел, только как Цепной Татуировщик на грави-роликах по воздуху катался и перестрелки устраивал. Но был вроде кадр с каким-то космокрейсером выплывающим из атмосферы Юпитера.


Evgen Bush
отправлено 13.11.16 02:14 # 83


Love is old, love is new так и не дождался. Одна из любимых битловских песен.


JanLi
отправлено 13.11.16 02:14 # 84


Кому: Мордевольт, #82

Восхождение Юпитера - унылый шлак, который оформлен в хорошую графику. По ощушуниям фильм для детей.

Эта превьюшка прямо захватила, надеюсь что что-то удельное будет!


Fox_Loki
отправлено 13.11.16 03:57 # 85


А без мешков под глазами, нельзя было актёров найти?!


biozon
отправлено 13.11.16 04:25 # 86


Когда Guardians of the Galaxy не дают покоя :)


biozon
отправлено 13.11.16 04:26 # 87


Кому: Fox_Loki, #85

> А без мешков под глазами, нельзя было актёров найти?!

Как человек с постоянными мешками под глазами, я категорически протестую!


Джинджер
отправлено 13.11.16 07:58 # 88


Кому: Fox_Loki, #85

Дэйн ДеХаан охуенный, прекратите.


Универсал-55
отправлено 13.11.16 10:28 # 89


Девка из стоп кадра, похожа на Алису Селезнёву из Гостьи из будущего.


KonstantinS
отправлено 13.11.16 10:32 # 90


Кому: Мордевольт, #76

Хоть я и не фанат звездных войн, но, честное слово, трейлер за 100 рублей по твоей ссылке мне понравился больше, чем трейлер за 2 миллиона долларов про Валерьяна.


Эйст
отправлено 13.11.16 10:38 # 91


Пятый элемент без Брюски и Милки?


Mofovik
отправлено 13.11.16 11:19 # 92


Навел справки. Забавно, что Валерьян ничего ни у кого не копирует, как многим тут кажется. И на ЗВ, и на Пятый Элемент повлиял именно комикс про Валерьяна. Я вот не припомню, где еще в кино герой прыгает в пропасть и спаунит под собой энергетические платформы, чтобы сбежать. В трейлере же масса интересных мелочей, те же мешки под глазами - они по ходу ролика становятся больше:) И герой вроде выглядит старее, то есть признаки прыжков во времени налицо. Рановато фильм ругаете


Electric_ferret
отправлено 13.11.16 11:29 # 93


Похоже на осередной вырвиглазный подростковый шлак.
Но подождем - вдруг все не так плохо?..


wickedweasel
отправлено 13.11.16 12:23 # 94


Почти что plasma climbing как в игре quake.


Утконосиха
отправлено 13.11.16 15:05 # 95


> Забавно, что Валерьян ничего ни у кого не копирует, как многим тут кажется. И на ЗВ, и на Пятый Элемент повлиял именно комикс про Валерьяна.

Повлиять-то повлиял, ко количество людей, посмотревших ЗВ и "Пятый элемент" куда больше количества людей, читавших комикс про Валериана.

> Рановато фильм ругаете

Камрад, фильм никто не ругает. Мы высказываемся насчёт вывешенного здесь тизера. Пока тизер вызывает строго те эмоции, о которых здесь пишут. Но всегда есть надежда на лучшее, а вдруг фильм окажется офигенным!!!


Coolaz
отправлено 13.11.16 16:30 # 96


Стервозные героини поднадоели. Значительно бодрее смотрится живая нормальная женщина, при этом не обязательно теряющая боевой потенциаил, например как в х/ф "Вспомнить Всё" с колей фаррелом с бровями. Вот там чертовка хороша - и огнём поддержит, и слезу девичью уронит, так что пробирает.


tovarish_77
отправлено 13.11.16 17:38 # 97


Кому: Terrabit, #50

> Считаю, что тема сисек в ролике недораскрыта, больше реализма!

Если тема будет раскрыта в ролике, то кто в кино пойдёт?


Michail_B
отправлено 13.11.16 21:50 # 98


Кому: Mofovik, #92

> Забавно, что Валерьян ничего ни у кого не копирует,

Ты про какого Валериана? Про комикс? Так там спецэффектов не было! А трейлере фильма они есть И вызывают стойкое дежавю. И как понимать "комикс повлиял"? В плане идей -допускаю. А в плане визуальной реализации? Чет я не уверен, что он мог как то там повлиять на современную компьютерную графику и креативные порывы дизайнеров по костюмам.

Кому: Terrabit, #50

> Считаю, что тема сисек в ролике недораскрыта, больше реализма!

Судя по кадрам девушки в купальнике, раскрывать там особо и нечего). Еще уронит рейтинг твой реализм - отдувайся потом перед продюсерами).


Прораб
отправлено 13.11.16 22:05 # 99


Когда 16 лет назад смотрел Матрицу, думал что это самая крутая фантастика и уже никто не когда не снимет лучше. И я был прав!


Rudyj
отправлено 14.11.16 01:45 # 100


Как то слишком молодые эти герои. В комиксе они были по старше. Обязательно нужно было брать подростков?



cтраницы: 1 | 2 всего: 104