• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Плохой Санта 2

14.11.16 13:01 | Goblin | 114 комментариев »

Фильмы

Плохой Санта — лучший новогодний фильм всех времён и народов.
Понятно, строго для взрослых.
Вторая часть на подходе.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:06 | 387531 просмотр | youtube | яндекс.диск
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 114, Goblin: 4

bazuka_joe
отправлено 14.11.16 13:05 | ответить | цитировать # 1


Ура!


Sniff
отправлено 14.11.16 13:11 | ответить | цитировать # 2


Хорошо, плотно пошло! На Войну против всех пришлось два раза ходить. Синемапарку респект, прокатывая фильмы в переводе Гоблина они очень сильно поднимают лояльность потребителя!


Smolk
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 3


Прям повод сегодня праздник себе устроить!


Ukivnuk
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 4


Я ждал, надеялся и вот оно!
Ура!


Dim84
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 5


Будем посмотреть!


MoleX
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 6


Трейлер - чистый термояд!


Блок
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 7


О! Моя любимая комедь.


Soll79
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 8


[падает в обморок]


papa_medved
отправлено 14.11.16 13:12 | ответить | цитировать # 9


АААААААфффигеть как круто!


Steel Rat
отправлено 14.11.16 13:13 | ответить | цитировать # 10


[бегает по потолку]
АААААА!!!


Kis1d
отправлено 14.11.16 13:14 | ответить | цитировать # 11


Очень смешно!
Только правильный перевод! Недавно смотрел дублированный трейлер в интернете и мягко говоря был разочарован.
А тут - ну прям совсем другое дело!


Genialdo
отправлено 14.11.16 13:22 | ответить | цитировать # 12


Етить помидоры , вот это подарок !


Dzen
отправлено 14.11.16 13:29 | ответить | цитировать # 13


Так!!!


зелёный
отправлено 14.11.16 13:29 | ответить | цитировать # 14


хорошо-то как!


beria
отправлено 14.11.16 13:30 | ответить | цитировать # 15


Иттитская сила! Пойду!


Terrabit
отправлено 14.11.16 13:33 | ответить | цитировать # 16


Просто Праздник какой то!


Grand Funk Auto
отправлено 14.11.16 13:34 | ответить | цитировать # 17


господи иисусе, как это прекрасно!


hgh
отправлено 14.11.16 13:42 | ответить | цитировать # 18


[бегает по потолку]


7thLegion
отправлено 14.11.16 13:44 | ответить | цитировать # 19


Ад, давно так часто в кино не ходил.


JPBelmondo
отправлено 14.11.16 13:49 | ответить | цитировать # 20


Чад кутежа и угара! Обязательно зайду в Ривьеру или Некрополис.


ach-zcb
отправлено 14.11.16 13:50 | ответить | цитировать # 21


Жаль подружка санты из первой части не видно, а так вся команда в сборе. Накал идиотии внушает, надо идти два раза подряд, первая часть была отличная.


vasmann
отправлено 14.11.16 13:57 | ответить | цитировать # 22


Кому: Grand Funk Auto, #17

Это будет охуенное рождество!


kaplan
отправлено 14.11.16 14:00 | ответить | цитировать # 23


да ладно, не может быть.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 14.11.16 14:00 | ответить | цитировать # 24


Да !


Vadim Petrovich
отправлено 14.11.16 14:00 | ответить | цитировать # 25


Первая часть - один из любимых новогодних фильмов! Надо идти обязательно.


Trawn
отправлено 14.11.16 14:04 | ответить | цитировать # 26


Ура! Надо идти!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.11.16 14:10 | ответить | цитировать # 27


Троекратное Ура! Еще один новогодний фильм.


sibvaleo.net
отправлено 14.11.16 14:20 | ответить | цитировать # 28


вот же попёрло-то как, сначала добротный Фарго, потом Голиаф, а теперь возвращение к славным истокам!


Militarax
отправлено 14.11.16 14:41 | ответить | цитировать # 29


Фильмы штопаются(читай переводятся), как на заводе, то есть быстро, даже очень! Дим Юрьевич молодец!


maxquantoz
отправлено 14.11.16 14:45 | ответить | цитировать # 30


Тот самый раз, когда во второй части еще больше угара, чем в первой.


Прапор
отправлено 14.11.16 14:51 | ответить | цитировать # 31


Надо идти!


BeStOLoch
отправлено 14.11.16 14:59 | ответить | цитировать # 32


Ну офигеть римейк иронии судьбы!!!!!


Буран
отправлено 14.11.16 15:12 | ответить | цитировать # 33


Ура. Только отдайте народу правильную дорогу! В кино пойдем обязательно.


Старый
отправлено 14.11.16 15:18 | ответить | цитировать # 34


Камрады! Понимаю вашу радость, но не могу разделить. Вы хоть лучшии моменты расскажите! Хотелось бы весь фильм прослушать,но не до хорошего.


rabbit
отправлено 14.11.16 15:20 | ответить | цитировать # 35


Первый фильм- просто из ряда вон. Один из любимейших фильмов, смотрел бессчетное количество раз (в правильном переводе Гоблина, само собой). Надеюсь вторая часть порадует не меньше, обязательно пойду в кино! Очень может быть, что не один раз!!!


Dmitry1915
отправлено 14.11.16 15:59 | ответить | цитировать # 36


Жиробас из первой части, который вроде бы изменился к лучшему, ко второй части не изменился нихуя - такой же жирный и тупой. "Если это не алкогольный синдром плода, то что?"


ELuzive
отправлено 14.11.16 15:59 | ответить | цитировать # 37


Действительно праздник!
Для тех кто не из РФ - есть шансы, что кино доберется? Хотя бы на DVD/BD?


wizked
отправлено 14.11.16 16:01 | ответить | цитировать # 38


Традиция уже на январские праздники с мамой смотреть Плохого Санту ) Видимо, на этого вместе пойдем в кино!


Eternal Delight
отправлено 14.11.16 16:11 | ответить | цитировать # 39


А как же Иркутск? Мы то же посмотреть хотим в правильном переводе. Что наш кинотеатр Чайка сказал?


shu
отправлено 14.11.16 16:20 | ответить | цитировать # 40


Вот это предновогодний подгон!

И даже ща новостями следить не надо, все сразу! )

Шикаааарно!


Whisper
отправлено 14.11.16 16:27 | ответить | цитировать # 41


Любимый фильм возвращается!!


dakota
отправлено 14.11.16 16:42 | ответить | цитировать # 42


Ааааа!!11


AL_spb
отправлено 14.11.16 16:51 | ответить | цитировать # 43


Етишкин корень!!! Это лучшая новость на сегодня! Дим Юрич, огромное спасибо! Первая часть, в правильном переводе, не единожды поднимала настроение :)


Region36
отправлено 14.11.16 16:51 | ответить | цитировать # 44


Кому: Старый, #34

> Хотелось бы весь фильм прослушать,

Фильмы смотреть надо, а не слушать!


MIB
отправлено 14.11.16 16:51 | ответить | цитировать # 45


на 1:00 замечен матрасосластец Шендерович :)


Maxim 94
отправлено 14.11.16 16:52 | ответить | цитировать # 46


Судя по трейлеру, накал всего на свете во втором фильме ничуть не меньше чем в первом!

П.С. Зачинщики, Война против всех, а теперь и Плохой Санта 2. Атас!


ach-zcb
отправлено 14.11.16 16:52 | ответить | цитировать # 47


Кому: Eternal Delight, #39

Начинайте долбить кинотеатр Чайка запросами, что желаете занести бабла. Пускай шевелятся.


chanakh
отправлено 14.11.16 16:52 | ответить | цитировать # 48


Кристина Хендрикс?! неожиданно :)


Halid
отправлено 14.11.16 16:52 | ответить | цитировать # 49


Просто атас! 60


URAS
отправлено 14.11.16 17:07 | ответить | цитировать # 50


Отлично!!! [убежал пересматривать первый]


HappyRoger
отправлено 14.11.16 17:18 | ответить | цитировать # 51


ААААА Надо идти!


Vasya Pupkin
отправлено 14.11.16 17:30 | ответить | цитировать # 52


Д.Ю, на носителях будет?


EmperorWT
отправлено 14.11.16 17:54 | ответить | цитировать # 53


Подскажите, а фильм будет в переводе Гоблина на всех сеансах в Синема Парк или из-за присутствия мата будут избранные сеансы в сети кинотеатров?


denis1978c
отправлено 14.11.16 17:55 | ответить | цитировать # 54


Билли Боб то как постарел.

Однако старый перец пирозды не испортит!!!


FatMob
отправлено 14.11.16 18:06 | ответить | цитировать # 55


Вот отлично! Первый фильм ассоциируется в России исключительно с переводом Д.Ю., было бы кощунственным не организовать правильный перевод второй части со стороны прокатчика.


Неандерталец
отправлено 14.11.16 18:32 | ответить | цитировать # 56


Месяца два назад запостил трейлер в "поделиться ссылкой"


CrazyArcher
отправлено 14.11.16 18:48 | ответить | цитировать # 57


АААААА!!!!
Лорн Мальво снова в деле!!!


KAAREAL
отправлено 14.11.16 20:04 | ответить | цитировать # 58


ТЫ СТАЛ ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!

УУУУУУУУУУУУУУ!!!

Билли Боб нашел роль своей жизни! Воистину!


ad.art
отправлено 14.11.16 21:27 | ответить | цитировать # 59


в первой половине ролика перебор с матюками


Goblin
отправлено 14.11.16 21:28 | ответить | цитировать # 60


Кому: ad.art, #59

> в первой половине ролика перебор с матюками

напиши жалобу в Голливуд

отметь, что во второй половине всё нормально


Doom
отправлено 14.11.16 21:28 | ответить | цитировать # 61


Здесь, похоже, больше ада чем в первом :) Не думал, что такое возможно :)


ПавелКо
отправлено 14.11.16 21:41 | ответить | цитировать # 62


Жду Синий фил где будет рекомендация "Бери друзей, бери подруг и иди на Плохой Санта 2 в переводе Гоблина"!


lagobot
отправлено 14.11.16 21:41 | ответить | цитировать # 63


эт как, интересно, он снова стал работать с карликом, который его хотел замочить?
Но угар чувствуется.


Akotus
отправлено 14.11.16 21:41 | ответить | цитировать # 64


Идём!!!


Иосиф Борода
отправлено 14.11.16 21:41 | ответить | цитировать # 65


О ! А вот на это кинище я б даю сходил !


Energetic
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 66


здорово-то как!

хоть под конец года в кино сходить: на 28 панфиловцев и санту!


rwalky
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 67


Пошла жара!!!


Londo
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 68


А китаянка, как же без китаянки то господа???


LTimeNeo
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 69


В Краснодаре Синема-парка нету! Но ради Плохого Санты обзвоню местные, брызжа праведной слюной зависти!


remote.province
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 70


Только что посмотрел первого Санту в правильном переводе - отличный фильм!


Хоббит
отправлено 14.11.16 21:42 | ответить | цитировать # 71


Прикольно, дядя Пендальф!


Mark_E
отправлено 14.11.16 21:45 | ответить | цитировать # 72


Дмитрий Юрьевич, теперь понял, что имелось в виду под "идут переговоры" и "уже вот-вот" (см. комментарий к новости "Война против всех #148). Спасибо. Был уверен, что Вы не обойдете вторую часть Санты.
[разбивает свинью-копилку]


storming
отправлено 14.11.16 21:45 | ответить | цитировать # 73


ААААААААААААААААААААААААААА КРУТЕЦ!!!!!
Бога ради, сделайте онлайн показ, хоть за бабки!


aka_mario
отправлено 14.11.16 21:45 | ответить | цитировать # 74


Исключительно талантливый кастинг Кристины Хендрикс. Большой талант.


QoMSoL
отправлено 14.11.16 22:05 | ответить | цитировать # 75


Кому: Goblin, #60

Главный, внеси ясность, таки перевод будет твой?


che82
отправлено 14.11.16 23:07 | ответить | цитировать # 76


От это я понимаю подгон!!! Ура!!!


Kuntsevo Man
отправлено 14.11.16 23:07 | ответить | цитировать # 77


Может, я чего-то пропустил??? В ролике добротный незапиканный мат, прям как в первой части... В кино что - будет такой же кайф? а как же "нравственный" закон, который столько лет калечил предыдущие переводы? отменили наконец? :)


che82
отправлено 14.11.16 23:07 | ответить | цитировать # 78


Билли Боб хоть и постарел, но выглядит посвежее чем в первом Санте. По видимому перестал употреблять всякое!!!

Посетить кинотеатр обязательно!!!


Сын кузнеца
отправлено 14.11.16 23:38 | ответить | цитировать # 79


Плохой санта 2?
[с тревогой]
Кажется я что-то пропустил.


Airliner
отправлено 14.11.16 23:50 | ответить | цитировать # 80


Кому: ad.art, #59

> в первой половине ролика перебор с матюками

Враги навставляли!


selous
отправлено 15.11.16 00:11 | ответить | цитировать # 81


Дмитрий Юрьевич... Для разведчиков, тем что не дома.. Есть ли планы делать платные версии для скачивания через интернет? Понятно что у пиратов фильма в Вашем переводе потом появится но ждать не в моготу!


norkorn
отправлено 15.11.16 00:11 | ответить | цитировать # 82


Кому: lagobot, # 63 | Londo, #68

>эт как, интересно, он снова стал работать с карликом, который его хотел замочить?

В самом деле, это карлик из тюрьмы вышел, и Вилли снова с ним взялся за старое? Однако..

>А китаянка, как же без китаянки то господа???
По ходу, она не дождалась своего малыша, пока он сидел в тюрьме.

Кстати, сколько в Сша дают за покушение на убийство?

Жаль, Лорен Грем (подружки Вилли из 1й части) в фильме нет.


rwalky
отправлено 15.11.16 00:13 | ответить | цитировать # 83


Кому: Kuntsevo Man, #77

> В кино что - будет такой же кайф

Нет, к сожалению будет запикано, но поверь, смысл происходящего в правильном переводе от тебя не ускользнет.


Piter
отправлено 15.11.16 00:13 | ответить | цитировать # 84


Жесть! Надо идти.


Electric_ferret
отправлено 15.11.16 00:15 | ответить | цитировать # 85


Смотрел трейлер два раза, внутренне подвывая от восторга.
Сейчас отдышусь, приду в себя и пойду еще раз посмотрю.


Abrikos41
отправлено 15.11.16 00:15 | ответить | цитировать # 86


АААААаа!

Вот это новости! Мы первого Санту в свое время засмотрели просто до дыр и растащили на цитаты. В повседневной жизни их регулярно употребляем. И тут такие новости! Это же просто праздник какой-то!

Жаль, что в кинотеатрах Камчатки в правильном переводе не кажут.


biozon
отправлено 15.11.16 00:41 | ответить | цитировать # 87


Кому: ad.art, #59

> в первой половине ролика перебор с матюками

О чём это вы? Ведь в английском языке мата нет!


Doc87
отправлено 15.11.16 00:52 | ответить | цитировать # 88


Надо идти! Жаль только в "Синема Парк". В Томске с этим придется повозиться, но есть предположение, где покажут в правильном переводе Гоблина! Будем разведывать и узнавать. Осведомлен значит вооружен!


Goblin
отправлено 15.11.16 00:53 | ответить | цитировать # 89


Кому: Doc87, #88

> Жаль только в "Синема Парк".

не только

сообщу дополнительно


Instrukcija
отправлено 15.11.16 04:35 | ответить | цитировать # 90


Вот это мега-новость!!! Вот бы ещё на BD потом!!!

Эх жаль, со вторым Тэдом ничего не получилось.


Zloi2Raza
отправлено 15.11.16 04:40 | ответить | цитировать # 91


Да блин! Что не так с моим городом? Когда я смогу ходить на Кино от Мастера переводов?


SeamZ
отправлено 15.11.16 06:46 | ответить | цитировать # 92


Блин, 350 км до ближайшего синемапарка. Еще и страна другая... Что же делать?


Yura2ROB
отправлено 15.11.16 07:10 | ответить | цитировать # 93


Кому: SeamZ, #92

> Блин, 350 км до ближайшего синемапарка. Еще и страна другая... Что же делать?

Проводить референдум, камрад!


gmuriel
отправлено 15.11.16 08:01 | ответить | цитировать # 94


Лучшего подарка на нг и не придумать.
Лишь бы был не хуже первого.


ЧЭК
отправлено 15.11.16 08:22 | ответить | цитировать # 95


Сегодня начну долбиться в администрацию Мори Синема у себя в городке, может покажут. Фильм ваше фильмецкий!


SeamZ
отправлено 15.11.16 08:23 | ответить | цитировать # 96


Кому: Yura2ROB, #93

Не, у нас за это статья. Я уж перетерплю лучше.


firefog
отправлено 15.11.16 08:30 | ответить | цитировать # 97


Только, увидел заголовок новости, немедленно побежал предзаказывать билет, т.к. bad santa , один из лучших фильмов в переводе Д.Ю., если есть возможность идти однозначно надо.


i386
отправлено 15.11.16 09:42 | ответить | цитировать # 98


Угар! По трейлеру видно, что угар. Новогодний угар.


Feynman
отправлено 15.11.16 10:04 | ответить | цитировать # 99


Жаль в кино без мата будет


Старый
отправлено 15.11.16 10:04 | ответить | цитировать # 100


Кому: Yura2ROB, #93

> Проводить референдум, камрад!

О присоединении к России?! Мысль дельная!



cтраницы: 1 | 2 всего: 114

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой