• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Черныш, держись!

15.11.16 01:00 | Goblin | 122 комментария »

Смешное

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 всего: 122, Goblin: 1

AV_Frolov
отправлено 15.11.16 01:14 | ответить | цитировать # 1


"Пацаны ваще ребята."


=Sergey=
отправлено 15.11.16 01:18 | ответить | цитировать # 2


Весь ролик на цитаты растащить можно )


magistratus
отправлено 15.11.16 01:18 | ответить | цитировать # 3


Молодцы какие!


Blader
отправлено 15.11.16 01:23 | ответить | цитировать # 4


"Узнаю брата Колю" ©


Visider
отправлено 15.11.16 01:30 | ответить | цитировать # 5


огонь! Теперь ждём креатива от Enjoykin


644й
отправлено 15.11.16 01:30 | ответить | цитировать # 6


Красавцы! Комментарии отдельно прекрасны.


Дик Сенд
отправлено 15.11.16 01:30 | ответить | цитировать # 7


Простой поступок. Но взяли и совершили. Молодцы!


Skosar Yuriy
отправлено 15.11.16 01:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: =Sergey=, #2

> Весь ролик на цитаты растащить можно )

красавчик)


Akotus
отправлено 15.11.16 01:35 | ответить | цитировать # 9


В маленьком ролике целый сюжет для фильма.


Никита Хониат
отправлено 15.11.16 01:42 | ответить | цитировать # 10


Хорошие простые мужики!
Ажно слезу выбивает! ))
Здоровский ролик.


Ramires
отправлено 15.11.16 01:42 | ответить | цитировать # 11


Когда видишь, что такие люди есть, как-то немного спокойнее что ли становится.


ru.meet
отправлено 15.11.16 01:42 | ответить | цитировать # 12


жизнеутверждающе!


GronD
отправлено 15.11.16 02:03 | ответить | цитировать # 13




лёхаДВ
отправлено 15.11.16 02:03 | ответить | цитировать # 14


"про**ли лом, но мы не сдаемся!" - © !!!!


Jack Jumper
отправлено 15.11.16 02:03 | ответить | цитировать # 15


Про лом - просто отлично!


Цукерман
отправлено 15.11.16 02:10 | ответить | цитировать # 16


Подробности:

Спасение черныша

https://www.youtube.com/watch?v=ykwxJgshl6A


Zloi2Raza
отправлено 15.11.16 04:40 | ответить | цитировать # 17


Вот это я понимаю. Тру зоозащитники. А не эти...


альтер
отправлено 15.11.16 04:40 | ответить | цитировать # 18


Ну почему "сука"-то??? Он же кобель!!!

Мужики молодцы!


Димко Невидимко
отправлено 15.11.16 04:41 | ответить | цитировать # 19


ТЕХНО СТРОЙ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ
ПАРНЯМ ЗАЧЕТ


Gecko
отправлено 15.11.16 04:56 | ответить | цитировать # 20


Красавцы!


ташкенталь
отправлено 15.11.16 05:24 | ответить | цитировать # 21


Молодцы! Собалкин-то не простыл, жив-здоров?


a1exeyka
отправлено 15.11.16 05:24 | ответить | цитировать # 22


Только в русском языке матом можно не только обругать, но и похвалить, и в любви объясниться!!!


Зачитавшийся
отправлено 15.11.16 05:28 | ответить | цитировать # 23


Молодцы.


Gecko
отправлено 15.11.16 05:30 | ответить | цитировать # 24


Кому: ташкенталь, #21

> Молодцы! Собалкин-то не простыл, жив-здоров?

В соседнем видео живой, говорят, его сразу закутали и отогревали у костра. Хотя около часа в воде провёл.


AL_spb
отправлено 15.11.16 05:51 | ответить | цитировать # 25


Молодцы! Уважуха! а видео по напряжению и комментариям - адовое 60


KY3EH2007
отправлено 15.11.16 06:01 | ответить | цитировать # 26


Вот он - реальный фильм "Ледокол"!
И парни реальные герои!


slonotop29
отправлено 15.11.16 06:15 | ответить | цитировать # 27


Молодцы!


cynical2207
отправлено 15.11.16 06:24 | ответить | цитировать # 28


Одни по полиции стреляют, другие собак спасают изо льда... Что с этим миром?


CyberDog
отправлено 15.11.16 06:26 | ответить | цитировать # 29


Вся страшная правда про русских в одном ролике!!!


Othes
отправлено 15.11.16 07:04 | ответить | цитировать # 30


Отлично!
Позитивный такой ролик.
Парни - молодцы.
Но Говорухин бы им руки не подал!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 15.11.16 07:20 | ответить | цитировать # 31


Прочитал заголовок, подумал что что-то про Абаму. А оказалось совсем наоборот.


VSV
отправлено 15.11.16 07:20 | ответить | цитировать # 32


Душа радуется!


Хромой Шайтан
отправлено 15.11.16 07:55 | ответить | цитировать # 33


Молодцы!


trembling
отправлено 15.11.16 08:02 | ответить | цитировать # 34


Операция "Прорыв". Как бы сказал капитан Решетов - «Let's cut ice».


УниверСол
отправлено 15.11.16 08:02 | ответить | цитировать # 35


У собакена на руках такое выражение морды, будто он пребывает в глубочайшем ахуе от происшедшего. Смотрит на эту полынью и думает: "Ну за каким хером меня туда понесло!?"

Извините.


KroliKoff
отправлено 15.11.16 08:05 | ответить | цитировать # 36


Парни молодцы.


Иосиф Борода
отправлено 15.11.16 08:22 | ответить | цитировать # 37


"Респект таким парням" (с)

Прям как в детстве, когда всем двором какую нить собаку спасали, или кота доставали, который на крышу балкона 16го этажа упал. Молодцы парни.

Технострой !!


каспий
отправлено 15.11.16 08:22 | ответить | цитировать # 38


Пацанам жму пять! Молодцы!


Александр Савин
отправлено 15.11.16 08:23 | ответить | цитировать # 39


Happy End на уровне Голливуда! Молодцы, парни.

[смахивает сентиментальную слезу]


Дымка
отправлено 15.11.16 08:27 | ответить | цитировать # 40


Молодцы! А то последнее время начало складываться впечатление, что кругом одни орловы-савченки.


Дымка
отправлено 15.11.16 08:27 | ответить | цитировать # 41


Настоящие мужики!


PavlOFF
отправлено 15.11.16 08:30 | ответить | цитировать # 42


>... Мужчина не тот, кто курит и пьёт,
> Мужчина не тот, кто морду набьёт,
> Мужчина не тот, кто рубаху порвёт,
> И не тот, кто в караоке Лепса поёт,...

- А тот, кто любому на помощь придёт.


Собакевич
отправлено 15.11.16 09:02 | ответить | цитировать # 43


Мужики молодцы!

Не то, что вот эти эльфы с альтернативными интеллектуальными способностями:

В Общественной палате России предложили признать животных субъектами права с ограниченной дееспособностью. Об этом m24.ru рассказал член ОП, председатель исполкома общественной организации "Российский союз налогоплательщиков" Артем Кирьянов.

http://www.m24.ru/m/articles/121881


УниверСол
отправлено 15.11.16 09:24 | ответить | цитировать # 44


Кому: Собакевич, #43

Животных и насекомых, постоянно проживающих на территории Российской Федерации не менее 12 месяцев, необходимо признать гражданами РФ и выдать им вид на жительство на льготных основаниях.
Языки они знают, только говорить не могут за отсутствием речевого аппарата. Стало быть - инвалиды, поэтому и на льготных основаниях. Писать тоже не могут, потому как и с руками у них полный швах - минимум вторая группа.

Не надо замыкаться в своём скудном генофонде, люди!


Dmitry_Parenkin
отправлено 15.11.16 09:33 | ответить | цитировать # 45


Настоящие Герои!


Wicked Horse
отправлено 15.11.16 09:38 | ответить | цитировать # 46


Кому: УниверСол, #44

Леша Панин что ли пролоббировал?


карел
отправлено 15.11.16 09:42 | ответить | цитировать # 47


Для знакомых с техностроем смысла в ролике заметно больше.


S.K.Vattor
отправлено 15.11.16 09:42 | ответить | цитировать # 48


нет таких светлых и чистых мыслей, которые русский человек не cмог бы выразить в грязной матерной форме :) (с) молодцы мужики.


Аркадий Е.
отправлено 15.11.16 09:44 | ответить | цитировать # 49


Парни правильные! Рад,что посмотрел...Жаль,что незнаком...


Dedal
отправлено 15.11.16 09:44 | ответить | цитировать # 50


Мужики молодцы!
Но откуда у строителей дорог лодка?


StrykerMGS
отправлено 15.11.16 09:44 | ответить | цитировать # 51


Кому: cynical2207, #28

> Одни по полиции стреляют, другие собак спасают изо льда... Что с этим миром?

И те, и те -- псковские, насколько я понял.


Vareneg
отправлено 15.11.16 09:45 | ответить | цитировать # 52


Красавцы! Особенно в конце когда Черныша вытащили видно в каком напряжении были ребята.


Домосед
отправлено 15.11.16 09:45 | ответить | цитировать # 53


Спасибо вам парни! Аж слёзы на глазах. Да, велик и могуч русский язык.


саоавиа
отправлено 15.11.16 09:47 | ответить | цитировать # 54


Работал в "Технострое". Парняги молодцы! Премию надо.


nip.noise
отправлено 15.11.16 09:49 | ответить | цитировать # 55


автор видео толково управляет ситуацией - собаку поддерживает, верные указания даёт, сам помогает

молодцы, короче


Гражданин79
отправлено 15.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 56


Технострой своих не бросает!!!


хвилолог
отправлено 15.11.16 09:57 | ответить | цитировать # 57


Позитив!


Metnul
отправлено 15.11.16 10:02 | ответить | цитировать # 58


Молодцы, Такой позитив с утра.


lex
отправлено 15.11.16 10:06 | ответить | цитировать # 59


Кому: Dedal, #50

> Но откуда у строителей дорог лодка?

В соседнем видео (на ютубе есть) автор дает интервью, в котором рассказывает, что лодку на берегу нашли


Stalinist90
отправлено 15.11.16 10:10 | ответить | цитировать # 60


Молодцы ребята.


Dr_Gorilla
отправлено 15.11.16 10:31 | ответить | цитировать # 61


Спасти рядового Черныша.


Neva 942
отправлено 15.11.16 10:31 | ответить | цитировать # 62


Безумие и Отвага!!! Собакинсу удивительно свезло!!!


stalker_monk
отправлено 15.11.16 10:43 | ответить | цитировать # 63


Своих не бросаем!
Молодцы, парни!!!


Mannelig
отправлено 15.11.16 11:29 | ответить | цитировать # 64


Кому: Михайло_Васильевич, #31

Вот и я про него подумал.


nex
отправлено 15.11.16 11:40 | ответить | цитировать # 65


Они сделали это!


FatMob
отправлено 15.11.16 12:12 | ответить | цитировать # 66


Это вам не приснопамятное спасение кота Барсика с дерева, молодцы мужики!


nikolkas_spb
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 67


Немного не в тему, но вспоминается параплан и орел.
https://www.youtube.com/watch?v=N65ALqiBW_o
Экспрессия та же.


Deniss
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 68


Молодцы! Настоящие пацаны!


Coolaz
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 69


Второй позитив с утра. После той, что повыше!


El-Dicto
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 70


За собакяна переживал, как за своего, парни молодцы!


Den SQR
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 71


Молодцы парни, велик и могуч русский язык)


John Crane
отправлено 15.11.16 12:13 | ответить | цитировать # 72


Я один, увидев надпись "Черныш, держись", подумал, что ролик про Обамку? А мужики молодцы, на таких страна и держится.


Dim84
отправлено 15.11.16 12:14 | ответить | цитировать # 73


Молодцы Ребята!


хоккеюга
отправлено 15.11.16 12:14 | ответить | цитировать # 74


Круто!!!


МареманВасилич
отправлено 15.11.16 12:14 | ответить | цитировать # 75


Операция по спасения агента Черныша завершилась успешно. В операции участвовали курсанты Кабан, Угрюмый, Крюгер и Демон. Руководил операцией курсант Кабан.

Поступок этих ребят оставляет очень сильное впечатление и радостные эмоции по случаю спасения собакена. Отважные ребята. Себя вспомнил, как на пруду вдвоём ломанулись спасать уплывшее бабкино корыто с бельём на старом полугнилом плоту. Корыто спасли, сами все пообосрались пока обратно гребли. Сначала получили по ушам, а потом пряников с леденцами.


Ajaj
отправлено 15.11.16 12:48 | ответить | цитировать # 76


Пацанам респект! "Проебали лом, но мы не сдаёмся" - это вообще наш национальный девиз:)


каспий
отправлено 15.11.16 12:59 | ответить | цитировать # 77


Ролик, по количеству вызванных в душе положительных эмоций, забарывает всё увиденное за последнее время!

Хотя, казалось бы, просто собаку спасли. Сколько тех шариков бегает?

А поди ж ты.


HexenHexen
отправлено 15.11.16 12:59 | ответить | цитировать # 78


Молодцы ребяты!
Что-то вспомнилось:
https://www.youtube.com/watch?v=W3ju6dmU4Vs


Евгений Минск
отправлено 15.11.16 12:59 | ответить | цитировать # 79


Молодцы мужики! У нас В РБ недавно мужичёк погиб, бросился спасать собаку тонующую во льду и шуге и вместе утонули (


klift
отправлено 15.11.16 13:54 | ответить | цитировать # 80


Жизнь спасли. Молодцы!


Сапёр-старпёр
отправлено 15.11.16 14:08 | ответить | цитировать # 81


"Ещё чуть-чуть и этот ган**н спасён!" )) Это искренне и неподдельно. Спасибо за жизнеутверждающее видео! Нормальные люди были и всегда будут.


SPx
отправлено 15.11.16 14:08 | ответить | цитировать # 82


Пароль: "Денег нет, но вы держитесь!"
Ответ "Прое#али лом, но мы не сдаёмся!"


luckypun4er
отправлено 15.11.16 14:08 | ответить | цитировать # 83


Молодцы парни! Да и реклама лучшая для их конторы))


Sergey Romazanov
отправлено 15.11.16 14:08 | ответить | цитировать # 84


"Технострой своих не бросает"


Udo
отправлено 15.11.16 14:10 | ответить | цитировать # 85


спасение тонущего джипа https://www.youtube.com/watch?v=UywvW-PRIlE&feature=youtu.be


downcast
отправлено 15.11.16 14:29 | ответить | цитировать # 86


молодцы мужики


sidykoff
отправлено 15.11.16 14:38 | ответить | цитировать # 87


Что-то в глаз попало...
В оба...


Утконосиха
отправлено 15.11.16 14:50 | ответить | цитировать # 88


Вот молодцы!

До глубины души тронул вопрос оператора, в переводе с русского на русский означающий: "Зачем же ты туда полез?" Судя по выражению морды лица сцобакена, он и сам не знает, зачем :)


yusrom
отправлено 15.11.16 15:21 | ответить | цитировать # 89


Кому: Dedal, #50

Это лучший коммент.)


SergaiSkif
отправлено 15.11.16 15:21 | ответить | цитировать # 90


Молодцы ребята! И пса спасли и настроение подняли. Про лом это пять!


zberber
отправлено 15.11.16 15:39 | ответить | цитировать # 91


Это карельские дорожные строители. Технострой - Петрозаводск.
А собаку следует все таки показать ветеринару, такое переохлаждение может выйти боком для внутренних органов. Нужен курс антибиотиков


АндрюхаДВ
отправлено 15.11.16 16:15 | ответить | цитировать # 92


"Технострой своих не бросает!" (с)
Молодцы.


Korsar
отправлено 15.11.16 16:18 | ответить | цитировать # 93


Молодцы!!


Неандерталец
отправлено 15.11.16 16:42 | ответить | цитировать # 94


Мы это сделали!

Меня аж перекосило.


papa_medved
отправлено 15.11.16 17:24 | ответить | цитировать # 95


Но пока такие пацаны есть у нас в стране!...


Скрипун
отправлено 15.11.16 18:14 | ответить | цитировать # 96


Эти не только собаку спасут, молодцы мужики, в беде не бросят.
Главное чтоб за ломом нырять не пришлось )


ARN114
отправлено 15.11.16 19:21 | ответить | цитировать # 97


Кому: УниверСол, #44

> Не надо замыкаться в своём скудном генофонде, люди!

Готовый слоган для зоофилов!!!


Хиллер
отправлено 15.11.16 20:00 | ответить | цитировать # 98


Пробрало до хребта.
Мужики, вы - Люди.


Джинджер
отправлено 15.11.16 20:12 | ответить | цитировать # 99


Кому: Собакевич, #43

> предложили признать животных субъектами права с ограниченной дееспособностью

От источника повышенной опасности опять отказались!


Beytix
отправлено 15.11.16 20:50 | ответить | цитировать # 100


Молодцы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 122

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой