Министр Улюкаев задержан

15.11.16 07:55 | Goblin | 568 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело в отношении министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщается на сайте СК.

«15 ноября 2016 года по результатам проведённого ФСБ России комплекса оперативных мероприятий...возбуждено уголовное дело в отношении Министра экономического развития Алексея Улюкаева по признакам преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК России (получение взятки в особо крупном размере. — RT)», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что возбуждение уголовного дела связано с получением министром $2 млн.
Министр Улюкаев задержан по подозрению в получении $2 млн

Вы слыхали, что Мамыкина снимают?!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И соседа вашего, между прочим, забирают, негодяя,
А потому что он на Берию похож!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 568, Goblin: 1

Цитата
отправлено 15.11.16 07:57 # 1


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/931528/ministr_uliukaiev_prinial_svoio_...

Министр Улюкаев принял своё задержание за розыгрыш

Сразу после появления вокруг министра людей в форме и в строгих деловых костюмах, он начал растерянно звонить по телефону.
Алексей Улюкаев принял спецоперацию по его задержанию, проведённую следователями СКР, за нелепую шутку или розыгрыш. Как стало известно Лайфу, сразу после появления вокруг него людей в форме и в строгих деловых костюмах, он начал растерянно звонить по телефону.

— Он набирал несколько раз, нескольким людям, в том числе и достаточно высокопоставленным чиновникам и силовикам, — рассказывает источник. — И всем он задавал один-единственный вопрос: "Что здесь происходит?"

Однако ни один из собеседников Улюкаева ответить ему так и не смог,— вся спецоперация планировалась в строжайшей секретности. Более того, о том, что в разработку спецслужб и Следственного комитета России попал сам министр, было известно очень узкому кругу лиц.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/931527/uliukaiev_nakhodilsia_v_razrabot...

Улюкаев находился в разработке СКР больше месяца

При этом суд выдал санкцию на прослушку главы Минэкономразвития ещё в конце лета.
Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца. Об этом сообщили источники Лайфа в силовых структурах. При этом, по словам собеседника издания, суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета.

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти".

Песков: Обвинение против Улюкаева требует серьёзных доказательств

Главу Минэкономразвития задержали по подозрению в получении 2 млн долларов за сделку по покупке "Роснефтью" акций "Башнефти".
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал очень серьёзными обвинения в адрес главы Минэконом развития Алексея Улюкаева.

– Сейчас ночь. Я не знаю, докладывалось ли президенту. Это очень серьёзное обвинение, которое требует очень серьёзных доказательств. В любом случае, решить что-либо может только суд, – заявил Дмитрий Песков.

Между тем в Минэкономразвития задержание Улюкаева пока не комментируют. Его пресс-секретарь летит в Перу на мероприятия АТЭС.


Хромой Шайтан
отправлено 15.11.16 07:58 # 2


"— Убили, значит, Фердинанда-то нашего,— сказала Швейку его служанка.
— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.
— Нет, эрцгерцога Фердинанда, сударь, убили. Того, что жил в Конопиште, того толстого, набожного...
— Иисус Мария! — вскричал Швейк.— Вот-те на! А где это с господином эрцгерцогом приключилось?
— В Сараеве его укокошили, сударь. Из револьвера. Ехал он со своей эрцгерцогиней в автомобиле..."©


Centurio
отправлено 15.11.16 08:02 # 3


Почему-то вспомнилась фамилия "Сердюков"...


Ivan_Kurt
отправлено 15.11.16 08:02 # 4


Да ладно! Не верю! Такое возможно в нашей стране?

А всю остальную деятельность министра будут проверять?


Doom
отправлено 15.11.16 08:07 # 5


[ковыряет зубочисткой в зубах]

Притвориться сумасшедшим надо, как бухгалтер Берлага. Авось проканает.


Doom
отправлено 15.11.16 08:09 # 6


Кому: Ivan_Kurt, #4

> Да ладно! Не верю! Такое возможно в нашей стране?

Большевистские замашки типа чисток не пройдут! У нас свободная страна!


Gecko
отправлено 15.11.16 08:11 # 7


Вован, жги! Не останавливайся!


Airliner
отправлено 15.11.16 08:12 # 8


Россия 24 сообщает, что Улюкаев находился в оперативной разработке. Как и в случае с Белых, впечатляет уже тот факт, что задержан с поличным при передаче взятки.


Scald
отправлено 15.11.16 08:16 # 9


Похоже прогневил мурза Улюкай великого хана, раз велено его на спытки взять. Видать крамолу какую заподозрил. А то за какие-то копеечные 2 ляма баксов подтянуть решили. Да в том кругу все в день столько берут в течении десятилетий и ничего.


Иосиф Борода
отправлено 15.11.16 08:22 # 10


Так и просится характерная сценка из "Робоцыпа" !!!


Олег 25
отправлено 15.11.16 08:22 # 11


Сердюков...
Васильева...
Улюкаев...
Могут в нашей стране с коррупцией бороться.
Еще и доллар вырос. Раньше бы за два миллиона нахрен бы послали. А тут - взял.
Стыдно, господин Медведев.


vikand
отправлено 15.11.16 08:22 # 12


Пацан к успеху шёл.


AISI316
отправлено 15.11.16 08:22 # 13


Нехилые новости с утра!


Aleks78
отправлено 15.11.16 08:22 # 14


Добрая весть, так глядишь глядишь и Димона в отставку отправят, вместе с дамой из ЦБ, которая полагает, что самая большая проблема у россиян - это инфляция. Посмотрим, посмотрим..


Ravenblack
отправлено 15.11.16 08:22 # 15


Кому: Ivan_Kurt, #4

> А всю остальную деятельность министра будут проверять?

Есть мнение, что за всю остальную деятельность его и взяли, голубя. Еще бы Силуанова потрогали за самое дорогое, с намеком (хотя бы).


babich_va
отправлено 15.11.16 08:22 # 16


Дай то бог, чтобы это было началом долгого пути, в результате которого высший исполнительный орган нашего государства превратится из сборища прохиндеев в действительный Кабинет Министров РФ.


bazuka_joe
отправлено 15.11.16 08:22 # 17


2 миллиона баксов? Как-то не солидно


Serg13
отправлено 15.11.16 08:22 # 18


Бастрыкин примеряет френч Берии?


Nick_VG
отправлено 15.11.16 08:23 # 19


Нащупал дно?


JohnyV
отправлено 15.11.16 08:23 # 20


Кому: Gecko, #7

Вован спит. Не будем мешать ))


NoPasaran
отправлено 15.11.16 08:23 # 21


15 ноября только началось, а СК уже дело завёл. В три смены работают? С интересом жду утро 16-го. Выборы Трампа прошли - пора и дома порядки наводить.

Кому: Gecko, #7

> Вован, жги! Не останавливайся!

Поддерживаю!!!


КАРЛ!
отправлено 15.11.16 08:23 # 22


Ждем новостей об обнаружении и изъятии алмазного унитаза)


firefog
отправлено 15.11.16 08:23 # 23


Эх, жалко не доживу, интересно, что через 70 лет напишут, как кровавая ГЭБНЯ засадила лучшего сына России.
P.S. два миллиона, даже как то обидно, Великая Страна.


M&M
отправлено 15.11.16 08:23 # 24


Интересно, как эту новость прокомментирует Макс1986?


Kebostos
отправлено 15.11.16 08:23 # 25


Кому: Gecko, #7

> Вован, жги! Не останавливайся!

Чего ж сразу на костёр-то. Сначала дыба да следствие.


veselchak
отправлено 15.11.16 08:23 # 26


Если бы не установки всяких досок фашистским преступникам, то я бы сказал, что 37-й возвращается.

Но в целом не верится! Замы Тулеева, а теперь Улюкаев! Что это? Пауки в банке не могут поделить скукоживающийся бюджет? Или поняли, что, если не принимать меры против коррупции, то в условиях кризиса, народ может восстать?

Даже если не посадят, то просто отстранение таким образом таких людей как Сердюков и Улюкаев - это событие.


S.K.Vattor
отправлено 15.11.16 08:23 # 27


Менты подкинули! (c). Наговаривают на эффективного менеджера.


PaiNt_Tynu40k
отправлено 15.11.16 08:23 # 28


Тото на последнем валдае или подобном формуме ВВП его ставил в "неудобные положения" вопросами :)


Александр Савин
отправлено 15.11.16 08:27 # 29


Кому: Цитата, #1

> – Сейчас ночь. Я не знаю, докладывалось ли президенту. Это очень серьёзное обвинение, которое требует очень серьёзных доказательств. В любом случае, решить что-либо может только суд, – заявил Дмитрий Песков.

Интересненько. А утром придут за Песковым?


Денис из Питера
отправлено 15.11.16 08:27 # 30


Кому: Centurio, #3

> Почему-то вспомнилась фамилия "Сердюков"...

та же фигня. думаю, пошумят и спустят на тормозах. найдут какого-нибудь зама и на него все спишут, мол, собака, хотел заработать или начальника подсидеть


Smolk
отправлено 15.11.16 08:27 # 31


У моей жёны, начинающего чиновника, сразу две мысли всплыло:
1. Оборзел.
2. Для кого-то другого место освобождают. Поросёночек маленький и на всех уже не хватает.


RNIS
отправлено 15.11.16 08:30 # 32


Костлявая лапка делает первые шаги


Дымка
отправлено 15.11.16 08:30 # 33


Даже не знаю что сказать. Хотя тот факт, что подследственный - птенец гнезда гайдарова, несколько проясняет дело.


Crambol
отправлено 15.11.16 08:30 # 34


Лично, ночью, наличными, баксы!
Какой-то цирк просто!
В таких случаях складывается впечатление, что это дело для попавшегося настолько обыденное, что он даже "не парится" о каких-то мерах предосторожности.


Дымка
отправлено 15.11.16 08:30 # 35


Кому: bazuka_joe, #17

> 2 миллиона баксов? Как-то не солидно

Нищеброд, реально, особенно на фоне Захарченки.


Гималаев
отправлено 15.11.16 08:31 # 36


Кому: firefog, #23

> два миллиона, даже как то обидно

Курочка по зёрнышку...


beria
отправлено 15.11.16 08:33 # 37


И ведь не скажешь, что мол:"делиться надо!" Сумма такая несерьёзная, что половиной можно просто обидеть.


Утконосиха
отправлено 15.11.16 08:34 # 38


О Боже мой!!!

Кому: Smolk, #31

> Оборзел.

Я не начинающий чиновник, но думаю так же.

Как бы то ни было, хочется, чтобы в ина Улюкаева была доказана и, по итогам, он отъехал в места не столько отдалённые на хороший срок. А не отделался домашним арестом или условным сроком.


Airliner
отправлено 15.11.16 08:47 # 39


> Доктор экономических наук Никита Кричевский: Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех

http://www.kp.ru/daily/26606/3623506/

> Источник: Улюкаев находился в разработке ФСБ больше года

https://ria.ru/incidents/20161115/1481364908.html


ElMephisto
отправлено 15.11.16 08:47 # 40


Полковник Захарченко смотрит на министра с двушкой, как на" сченка сопляка и вообще мальчишку с грязной попкой"


Щербина307
отправлено 15.11.16 08:49 # 41


Посмотрим чем закончится. А то начиналось громко, много чего.


Steel Rat
отправлено 15.11.16 08:56 # 42


Кому: Ivan_Kurt, #4

> Такое возможно в нашей стране?

Ну ваще-то наша страна в этом плане впереди планеты всей!


spetrov
отправлено 15.11.16 09:04 # 43


Кому: Nick_VG, #19

> Нащупал дно?

На задержание министра Улюкаева отреагировал бизнесмен Герман Стерлигов. В своём Twitter он написал: «Мой добрый друг и соратник по бизнесу в 90-е Алексей Валентинович Улюкаев, похоже, пробил дно».

Предприниматель, вероятно, апеллировал к термину, который неоднократно применял министр, говоря о ситуации в российской экономике.
«Это всё очень хрупко, но видно, что мы где-то на дне лежим, или как назвать это движение», — говорил ранее Улюкаев.


Andor
отправлено 15.11.16 09:15 # 44


Кому: bazuka_joe, #17

> 2 миллиона баксов? Как-то не солидно

Дык менты подкинули!!!


Andor
отправлено 15.11.16 09:15 # 45


Кому: S.K.Vattor, #27

> Менты подкинули! (c). Наговаривают на эффективного менеджера.

БТП!!!


Локи~Локхорн
отправлено 15.11.16 09:16 # 46


А почему ночью-то? Это что же, никак, второй 37ой грядёт?!


Korsar
отправлено 15.11.16 09:18 # 47


Трамп созвонился с Путиным, затем арестовали Улюкаева. Совпадение?!


ElMephisto
отправлено 15.11.16 09:23 # 48


Кому: Korsar, #47

Ответный подарок агентурой!!!


Старик у моря
отправлено 15.11.16 09:23 # 49


Мда. Что-то с кадрами работа поставлена из рук вон плохо. Министр-взяточник, что само по себе прекрасно, не имеет доверенных лиц для получения взятки и берет бабло наличкой. Дебилы, бля @


shu
отправлено 15.11.16 09:38 # 50


2 миллиона?

Коллеги засмеют!


warmoger
отправлено 15.11.16 09:38 # 51


Сегодня в ночь небывалого Суперлуния, верными опричниками Царя Батюшки был схвачен и посажен в острог злокозненный дьячёк казенного приказа - мздоимец и водолаз Улюкай. Произошло сие, сразу после получения нашим Царём соответствующей санкции по телефону от Американского Цесаревича Фрица фон Трумпа Барбаросса. Мудрый иудейский астролог Хазин предсказал это событие за год до оного.
С новым 37-ым годом Вас православные!


vovikz
отправлено 15.11.16 09:40 # 52


Специально для ареста невиннообвиненного расконсервировали воронок, надели кожанки, достали наганы. 37-й!

хотя... Ведь получит полгода условно


Steel Rat
отправлено 15.11.16 09:41 # 53


Кому: Andor, #44

> Дык менты подкинули!!!

Но сначала менты скинулись, чтобы сумму набрать.


Mordva.givi
отправлено 15.11.16 09:42 # 54


Ну что, встречаем Кудрина? Место освободили с помпой и оркестром.
Грядёт спаситель, млять....


mr.vain
отправлено 15.11.16 09:42 # 55


Неужто началось?


S.K.Vattor
отправлено 15.11.16 09:43 # 56


Кому: vikand, #12

> Пацан к успеху шёл.

Не фартануло


bazuka_joe
отправлено 15.11.16 09:43 # 57


Кому: Дымка, #35

> Нищеброд, реально, особенно на фоне Захарченки.

есть мнение, 2 млн были как проверка платежа. Ну знаешь, когда делаешь заказ в такси и с карты снимается 1 рубль


Terrabit
отправлено 15.11.16 09:43 # 58


НЕужто началось? В Шереметьево уже аншлаг?


Майкл_С
отправлено 15.11.16 09:43 # 59


Кому: Korsar, #47

> Трамп созвонился с Путиным, затем арестовали Улюкаева. Совпадение?!

> ...Девушка, милая!
> Я прошу, продлите!...

> ...Нет! Уже не нужно. Нужен город Магадан. (с)


Dimas54
отправлено 15.11.16 09:44 # 60


где таких на работу набирают, они же где-то собеседования проходят?


Zerych
отправлено 15.11.16 09:44 # 61


Экономический дайвер нащупал юридическое дно, и теперь ему надо привыкать к новой правовой реальности.


Wolfire
отправлено 15.11.16 09:44 # 62


Министр Улюкаев достиг дна.


S.K.Vattor
отправлено 15.11.16 09:44 # 63


Кому: Steel Rat, #53

> Но сначала менты скинулись, чтобы сумму набрать.

Зачем? Взяли подотчёт из конфиската полковника Захарченко


vovikz
отправлено 15.11.16 09:44 # 64


"эти деньги я утром собирался внести в бюджет РФ," - сказал Улюкаев на допросе, - "просто не успел, потому что стал жертвой провокации и произвола"


Nahual
отправлено 15.11.16 09:45 # 65


А не сболтнул ли полковник чего лишнего?


Boble
отправлено 15.11.16 09:45 # 66


Кому: Денис из Питера, #30

> та же фигня. думаю, пошумят и спустят на тормозах. найдут какого-нибудь зама и на него все спишут, мол, собака, хотел заработать или начальника подсидеть

Камрад, тут поймали с поличным в момент получения бабосов. Немного не та ситуация, что была с Сердюковым.


Boble
отправлено 15.11.16 09:45 # 67


Кому: Старик у моря, #49

> Министр-взяточник, что само по себе прекрасно, не имеет доверенных лиц для получения взятки и берет бабло наличкой

Легко объяснить.
1) Меньше народу знает.
2) Никому отслюнявливать не нужно будет.
3) Как уже тут говорили - Оборзел.


Щербина307
отправлено 15.11.16 09:46 # 68


Кому: mr.vain, #55

> Неужто началось?

Что началось-то?

Паны между собой дерутся, а граждане вечно ждут тотальной зачистки или некоего 37 года.

Сидим, жрём попкорн и ждём чем кончится.


AV_Frolov
отправлено 15.11.16 09:46 # 69


Кому: Локи~Локхорн, #46

> Это что же, никак, второй 37ой грядёт?!

Строго в розовых мечтах.


pestis
отправлено 15.11.16 09:46 # 70


Кому: Korsar, #47

> Трамп созвонился с Путиным, затем арестовали Улюкаева. Совпадение?!

Не думаю(


Bonham
отправлено 15.11.16 09:46 # 71


Ну, наконец-то! Одним либералом-западником в правительстве стало меньше. А ведь начинал он ещё в 90-ые при Ельцине, под патронажем Гайдара и спонсорства Сороса.


slonotop29
отправлено 15.11.16 09:46 # 72


Кому: Олег 25, #11

> Сердюков...

Сидит?

> Васильева...

Сидит?

> Улюкаев...

Сядет?


RedAlex
отправлено 15.11.16 09:47 # 73


Сколько на квартире найдут? Делайте ставки господа.
20 миллиардов руб.


aksbkanareika
отправлено 15.11.16 09:47 # 74


Опять цирк Сердюков-Style?


GreenMan
отправлено 15.11.16 09:47 # 75


Это что? В нашей стране даже в отношении министра можно дело возбудить ?
Беспокоюсь не наступил ли 38-й .


GaVRosh
отправлено 15.11.16 09:47 # 76


C Чубайса надо было начинать.


motorin
отправлено 15.11.16 09:47 # 77


Кому: S.K.Vattor, #27

> Менты подкинули! (c).

Замы подставили. Замов надо брать.


drunkybear
отправлено 15.11.16 09:47 # 78


Поди, на машине с надписью "Хлеб" приехали. Тёмной ночью! Неужто, новый 37?


sclock
отправлено 15.11.16 09:47 # 79


- А вы не боитесь, что все может кончиться? - спросил Татарский. - Ведь время сами знаете какое. Вдруг все рухнет?
Клиент поморщился и с недоумением поглядел сначала на Татарского, а потом на его спутников. Его пальцы перестали крутиться.
- Боюсь, - ответил он, поднимая глаза. - А кто не боится-то. Странные какие-то у вас вопросы.


Steel Rat
отправлено 15.11.16 09:47 # 80


Кому: S.K.Vattor, #63

Тех запасов хватит, чтобы подкинуть каждому жителю страны и посадить всех!


AGL
отправлено 15.11.16 09:48 # 81


Кому: ElMephisto, #40

Дак это, квартиру-то еще не обыскивали. Захарченко то приняли за пару млнов рублей и только потом нашли всякое, так что будем подождать.


norkorn
отправлено 15.11.16 09:48 # 82


Простит ли Система в этот раз?


SKlim
отправлено 15.11.16 09:49 # 83


Терзают смутные сомнения по поводу заезда данного пассажира в места, деяниями его заслуженные. Максимум домашний арест.


mistabishi
отправлено 15.11.16 09:49 # 84


Да и пёс с ним, всё равно плохо работал, вот, прогноз и планы из которых следует, что минэконом не планировал работать еще 20 лет. Не факт, конечно, что после посадки Улюкаева будет.
"Выйдя из рецессии в 2017 г., экономика в предстоящие 20 лет будет расти крайне медленно – в среднем на 2% в год (от 1,7 до максимум 2,6%). Это примерно в 1,5 раза ниже среднемировых темпов: тем самым Россия будет сдвигаться все ближе к бедным странам."
http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/10/20/661689-20-let-stagnatsii


OrcGromila
отправлено 15.11.16 09:49 # 85


Давно ходили слухи, что хотят объединить министерство финансов и министерство экономического развития, а тут такой повод! И сразу понятно, кто лишний на этом празднике жизни.


Паче Мачо
отправлено 15.11.16 09:49 # 86


Кому: bazuka_joe, #17

> 2 миллиона баксов? Как-то не солидно

Помнится маршала Ахромеева за лишний холодильник затравили.
Нынешняя система - результат борьбы с привилегиями?


Завал
отправлено 15.11.16 09:50 # 87


Кому: Щербина307, #41

> Посмотрим чем закончится. А то начиналось громко, много чего.

Подозреваю жуткие открытия. 10 этажные виллы у родственников, кладовки с наличностью и любовницы - королевы недвижимости.


nikolkas_spb
отправлено 15.11.16 09:50 # 88


С поличным? В портфеле нес?
За сделку Роснефти и Башнефти? Никто не знал что ли? Одобрял один Улюкаев?
Видать переполнилась чаша терпения.
Или все уже так серьезно и плохо, что обстановка требует решительных действий.


spetrov
отправлено 15.11.16 09:51 # 89


Кому: Boble, #67

> 3) Как уже тут говорили - Оборзел.

Как вариант, был поставлен в соответствующие условия. Думаю, работники соответствующих органов не зря свой хлеб едят. В конце концов, получение взятки - это его собственное (жгучее) желание.


Krogstad
отправлено 15.11.16 09:52 # 90


Кому: Terrabit, #58

> НЕужто началось? В Шереметьево уже аншлаг?

Скорее смена личного состава у кормушки.
Для нас принципиально ничего не изменится.


amalygin
отправлено 15.11.16 09:53 # 91


Вообще, то что борьба с коррупцией уже давно ведётся, вопросов не возникает. Один нюанс - планка того, какие чины можно брать, сначала стояла очень низко. Т.е. рядовых на взяточках ловили, а крупных не трогали. Но, судя по последним событиям, планка эта постепенно и изрядно поднялась, что конечно же отрадно.


pestis
отправлено 15.11.16 09:53 # 92


Посмотрим. Система учится прощать. Как бы опять Васильева-стайл не включили.


Broflovski
отправлено 15.11.16 09:53 # 93


Хазин ехидно ухмыляется...


Korsar
отправлено 15.11.16 09:56 # 94


> «Честно говоря, я потрясен, новость шокирующая. Я Алексея Валентиновича знаю около 30 лет, с ним еще при советской власти взаимодействовали. С тех пор он на ответственных постах: и в правительстве Гайдара, 25-летие которого сегодня отмечаем, и в ЦБ, и в правительстве на должности министра. То есть он в современной России ключевой policy maker в области экономической политики. Безусловно, это заметная фигура на политической сцене», – сказал Шохин РИА «Новости».

> «Я считаю, что Алексей Валентинович (Улюкаев) – уважаемый и известный, можно было бы избежать ареста как меры пресечения, можно было бы домашний арест или другие способы использовать, а не «закрывать» человека, который, условно, настолько известен, что вряд ли будет пытаться пересечь границу», – добавил Шохин.

http://vz.ru/news/2016/11/15/843762.html


Щербина307
отправлено 15.11.16 09:58 # 95


> За сделку Роснефти и Башнефти?

Если за это, то он тут ещё и государственником выглядит. Типа ратовал за прибыль государства а ему вменяют, что это не считается за приватизацию.


Paranoid Android
отправлено 15.11.16 10:01 # 96


Кому: Цитата, #1

> Сразу после появления вокруг министра людей в форме и в строгих деловых костюмах, он начал растерянно звонить по телефону.
> Алексей Улюкаев принял спецоперацию по его задержанию, проведённую следователями СКР, за нелепую шутку или розыгрыш. Как стало известно Лайфу, сразу после появления вокруг него людей в форме и в строгих деловых костюмах, он начал растерянно звонить по телефону.

А на том конце провода отвечали "Кто ты такой? Откуда у тебя этот номер? Не звони сюда"


Пётр Войков
отправлено 15.11.16 10:02 # 97


Наконец вместо нового Кудрина вернут, ведь как только его сняли в определённых кругах, он начал значиться как экономический гений!


Urbat
отправлено 15.11.16 10:02 # 98


Это просто праздник какой-то! Требую продолжения банкета!

А Хазин-то, черт подери, похоже, прав оказался по поводу реакции Путина на выбор Трампа.


Sorc17
отправлено 15.11.16 10:02 # 99


Кому: Broflovski, #93

> Хазин ехидно ухмыляется...

И не говорите. Пока что по Хазину как по нотам идём.


Thungus
отправлено 15.11.16 10:02 # 100


Ох и нихрена себе... Но только цирк. Да еще и нелепые 2кк. Вот если еще, не откладывая, и даму с говорящей фамилией из ЦБ, как минимум, переместят, тогда и прислушаемся не звоночек ли. А пока это только попытка пошуметь для привлечения внимания, ну и намек о своем в границах кухни.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 568