• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Опергеймер 107: Dishonored 2 – подъем с переворотом

16.11.16 22:15 | Goblin | 13 комментариев

Игры



В этом выпуске:
  • шальная императрица и роботы;
  • почему нельзя доверять Чужакам;
  • остерегайтесь гигантских комаров.

Немедленно начать борьбу за власть
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 13

DarkN0rth
отправлено 16.11.16 23:17 | ответить | цитировать # 1


Камрады, может у кого есть возможность урвать коллекционку на PS4. Маякните. Чот пара магазинов опрокинула мои предзаказы. Одна надежда что Озон сподобится, но не факт.


Иосиф Борода
отправлено 17.11.16 03:06 | ответить | цитировать # 2


Первая часть была весьма недурна. Вторая пока дороговата, подожду некоторое время, когда за 50% можно будет нахватить ! (ну и оптимизируют чутка как раз)


Nahual
отправлено 17.11.16 03:06 | ответить | цитировать # 3


Игра хорошая, особенно если оптимизацию подлатают. Но один недостаток все же имеется. Решительно увеличилось количество врагов на уровнях. А поскольку важной составляющей игры был сбор ништяков, то собирать оные во второй части стало не в пример проще в агрессивном стиле, сея кругом смерть и Хаос (что вроде как не очень хорошо). Особенно для тех, кто любит задрачиваться на 100% сбор ништяков и выполнение всех побочных заданий.
А вообще хит этого года - DOOM.


зелёный
отправлено 17.11.16 11:50 | ответить | цитировать # 4


игра - именины сердца просто.


Nadd
отправлено 17.11.16 12:15 | ответить | цитировать # 5


Хочется эрпоге в этом сеттинге. Но и стелс - тоже ничего.


POTAP47
отправлено 17.11.16 12:19 | ответить | цитировать # 6


Первую раза 3 проходил на разных уровнях сложности, игра довольно годная! Надеюсь вторая не подкачает.


Henry_Morgan
отправлено 17.11.16 21:51 | ответить | цитировать # 7


Кому: Nahual, #3

> Игра хорошая, особенно если оптимизацию подлатают.

"- Я предзаказ делал?
- Делал
- По системным требованиям игра подходит?
- Подходит
- Где оптимизация?!
- Какая оптимизация?" ©


Nahual
отправлено 18.11.16 00:20 | ответить | цитировать # 8


Кому: Henry_Morgan, #7

Мой случай.


XAHTEP
отправлено 18.11.16 00:56 | ответить | цитировать # 9


Так это ж подстава с разбитой статуей слишком похожа с дополнением кровь и вино Ведьмака 3 )))


XAHTEP
отправлено 18.11.16 01:07 | ответить | цитировать # 10


P.S. Ну там похожее было. Совпадение? Не думаю)))


Nerdman
отправлено 18.11.16 10:01 | ответить | цитировать # 11


Сколько я её ждал, еще немного подожду патч. Все равно пройти время будет только на праздниках.


Xrundel131
отправлено 19.11.16 13:31 | ответить | цитировать # 12


Надо отметить, что на роль Корво зазвали не абы кого, а самого Стивена Рассела, который мастерски озвучил всем известного ворюгу Гаррета.


Evgen_37
отправлено 20.11.16 23:40 | ответить | цитировать # 13


Препод физры в школе нам говорил, что правильно говорить "Подъем переворотом", а не "Подъем с переворотом". Типа подъем посредством переворота.

Извините.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой