• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Лигалайз feat. Тина Кузнецова - Мелодия души

19.11.16 11:57 | Goblin | 38 комментариев

Музон

Олег Зотов прокрался в клип.

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 38

Олег Зотов
отправлено 19.11.16 12:01 | ответить | цитировать # 1


Клип Лигалайза, о котором я рассказывал в 41 уроке https://www.youtube.com/watch?v=vDRnaaAf-wI , уже в ротации))) О боксе есть несколько отличных фильмов, это ещё одна прекрасная история !! Смотреть всем!!!! PS Роль рефери исполнил начинающий актёр - Олег Зотов)))


EvilBoar
отправлено 19.11.16 12:09 | ответить | цитировать # 2


Мотивирует.


nikolkas_spb
отправлено 19.11.16 12:09 | ответить | цитировать # 3


Роль прекрасна, хотя малозначительна, надо больше! А почему не фотографа?
Отдельно порадовала сюжетная линия отца, а именно поддержка и способствование.


Олег Зотов
отправлено 19.11.16 12:15 | ответить | цитировать # 4


Кому: nikolkas_spb, #3

> Роль прекрасна, хотя малозначительна, надо больше! А почему не фотографа?

Спасибо за поддержку))) Я старался))) а если бы я играл фотографа - то это был бы репортаж - а тут надо было художественное раскрытие роли, вживание в образ, творческие поиски, система Станиславского и так далее))


ozzyk
отправлено 19.11.16 12:50 | ответить | цитировать # 5


*от неожиданности падает под стол*
Рефери!? Внезапно.
Я тоже высматривал среди фотографов.
Замечательно! И нестандартно весьма.


Gnomoiad
отправлено 19.11.16 12:50 | ответить | цитировать # 6


Кому: Олег Зотов, #1

> Роль рефери исполнил начинающий актёр - Олег Зотов)))
>

Олег, а на роль боксера не пробовались, считаю очень бы свежо получилось.))
Дальнейших творческих успехов!


Milsen
отправлено 19.11.16 12:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: Олег Зотов, #1

> Роль рефери исполнил начинающий актёр - Олег Зотов)))
>

Атлична!!!

Как интересно, оригинальная песня Лигалайза, если не ошибаюсь, была исполнена в 90-ых.


Pwo
отправлено 19.11.16 13:30 | ответить | цитировать # 8


Кому: Олег Зотов, #1

> Роль рефери исполнил начинающий актёр - Олег Зотов)))
>

В роли камео!)Успехов вам!


Олег Зотов
отправлено 19.11.16 13:31 | ответить | цитировать # 9


Кому: Gnomoiad, #6

> Олег, а на роль боксера не пробовались

Как то тренировался пару лет в боях без правил) в Red Bull в Питере))) Теперь регулярно колено поврежденное йогой лечу)))) А боксер из меня никакой)))


Олег Зотов
отправлено 19.11.16 13:33 | ответить | цитировать # 10


Клип действительно отличный - хочется уже посмотреть полное кино про историю этого мальчика)))


Укропфоб
отправлено 19.11.16 16:35 | ответить | цитировать # 11


Пришлось смотреть без звука
читка у Лиги осталась в 2005-ом
прям режет ...


Yuri-koroner
отправлено 19.11.16 16:35 | ответить | цитировать # 12


Круто!


3APA3A
отправлено 19.11.16 18:25 | ответить | цитировать # 13


Кому: Олег Зотов, #9

> колено поврежденное

Когда-то и меня вела дорога приключений)


Icelie
отправлено 19.11.16 22:29 | ответить | цитировать # 14


Хернь полная! Без обид! Д.Ю. какой к х-м лигалайз. в топку этих уе*ашек!!!!!!Жизнь вот она мотивирует, а этого говна и в сетях полно! как дети прям!


urbanist
отправлено 19.11.16 22:36 | ответить | цитировать # 15


Надо заметить, что помимо появления прекрасного Олега, в клипе звучит и прекрасный голос Тины. Заинтересовался ее творчеством.


Завал
отправлено 19.11.16 22:36 | ответить | цитировать # 16


Кому: EvilBoar, #2

> Мотивирует.

Надеюсь название лигалайз не имеет отношение к наркотикам.


Le Graff
отправлено 19.11.16 22:36 | ответить | цитировать # 17


Хорошие тексты у Лиги


Олег Зотов
отправлено 19.11.16 22:58 | ответить | цитировать # 18


Кому: urbanist, #15

> в клипе звучит и прекрасный голос Тины


Я сам был удивлен на съемках ее голосом)) Очень круто звучит вживую))


ecolog
отправлено 19.11.16 23:10 | ответить | цитировать # 19


О чём это?


U-thug
отправлено 20.11.16 03:49 | ответить | цитировать # 20


Кому: Завал, #16

У меня для тебя плохие новости.


USSR
отправлено 20.11.16 04:39 | ответить | цитировать # 21


На какой минуте искать Зотова?
Не хочется слушать полностью этот американоподобный рэп.


Космоводолаз
отправлено 20.11.16 05:55 | ответить | цитировать # 22


Суть песни не уловил, а вот видеоряд прям до слез.


artemiy.katasonov
отправлено 20.11.16 10:24 | ответить | цитировать # 23


Кому: USSR, #21

> Не хочется слушать полностью этот американоподобный рэп.

Вово, чисто американский стиль.

А что такое "feat." и для кого оно пишется на английском, если песня на русском - вообще непонятно.


ташкенталь
отправлено 20.11.16 10:24 | ответить | цитировать # 24


Хорошая попытка, рэп.


Александр Савин
отправлено 20.11.16 10:24 | ответить | цитировать # 25


УХ!


ilyichumba
отправлено 20.11.16 10:31 | ответить | цитировать # 26


[Кому: USSR, #21

> На какой минуте искать Зотова?

3:47 - там пара секунд, камрад )]


ecolog
отправлено 20.11.16 11:39 | ответить | цитировать # 27


Кому: Космоводолаз, #22

> Суть песни не уловил,

Отпиздили?
Тогда тебе надо подкачаться, нарваться еще раз и тебя признают, ну или пырнут ножом.


Олег Зотов
отправлено 20.11.16 12:16 | ответить | цитировать # 28


Кому: ilyichumba, #26

> 3:47 - там пара секунд, камрад )]


Блин - я думал, что 3 секунды)))


shishkindt
отправлено 20.11.16 12:44 | ответить | цитировать # 29


Лига'Лайз.... Интереснее было бы Нигга'Ни, например


Ananas13
отправлено 20.11.16 13:52 | ответить | цитировать # 30


Не про клип, но про бокс: нашего бойца, Сергея Ковалева, сегодня утром наглейшим образом засудили. Буквально украли три чемпионских пояса.


Эпигон
отправлено 20.11.16 17:34 | ответить | цитировать # 31


Оригинальная-то песня лучше была. А Лига заматерел.


Region36
отправлено 20.11.16 17:47 | ответить | цитировать # 32


Кому: Укропфоб, #11

> читка у Лиги осталась в 2005-ом

Если не секрет, чем так называемый "русский рэп" 2005-го отличается от 2016-го?


artemiy.katasonov
отправлено 20.11.16 20:39 | ответить | цитировать # 33


Кому: ecolog, #27

> Отпиздили?
> Тогда тебе надо подкачаться, нарваться еще раз и тебя признают, ну или пырнут ножом.

Готовят массовое сознание к просвещенным американским реалиям? Ну, где в школах надо не учиться, а в банды собираться...


Шлык
отправлено 20.11.16 22:06 | ответить | цитировать # 34


Кому: Олег Зотов, #9

> в Red Bull в Питере

В Red Devil =)


he111
отправлено 20.11.16 23:09 | ответить | цитировать # 35


Почему не было предупреждения, чтоб смотреть без звука?


Олег Зотов
отправлено 21.11.16 00:03 | ответить | цитировать # 36


Кому: Шлык, #34

> В Red Devil =)


Точно))


AISI316
отправлено 21.11.16 00:09 | ответить | цитировать # 37


Помнится, у Лиги в 2000-м уже был достаточно популярный клип "Мелодия моей души". Это типа как ремейк сейчас? Припев практически не изменился.


USSR
отправлено 21.11.16 12:15 | ответить | цитировать # 38


Кому: ilyichumba, #26

> 3:47 - там пара секунд, камрад )]

Спасибо. Да, совсем мельком.



cтраницы: 1 всего: 38

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой