Goblin News 11: коричневый переворот

21.11.16 16:23 | Goblin | 165 комментариев »

Уголовщина

Ну что — сегодня три года коричневому перевороту.

Как там с успехами — на Украине все зажили богаче?
Или только организаторы переворота?

Все ли деньги восставший народ отнял у олигархов?
У кого все деньги теперь?

Как там безвизовый режим с ЕС?
Каждый ли украинец может навсегда сбежать с Украины без визы?

Что со свободами?
Можно ли организовывать новые майданы?

Как там организованная нацистами гражданская война?
Нацисты всех уже победили или продолжают убивать мирное население из гаубиц?

Как с русским языком в школах и ВУЗах?
Используется всё шире?

СУГС!

25:56 | 5392114 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 8

Merlin
отправлено 21.11.16 16:24 # 1


Надо докрутить до 4 миллионов просмотров? :)


maig4eg
отправлено 21.11.16 16:25 # 2


Ще не вмерла!!!


AvatarSane
отправлено 21.11.16 16:30 # 3


Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.


Goblin
отправлено 21.11.16 16:30 # 4


Кому: Merlin, #1

> Надо докрутить до 4 миллионов просмотров? :)

немножко напомнить в славную дату

ну и в целом учитывая растащенность, там давно уже больше четырёх


Korsar
отправлено 21.11.16 16:32 # 5


Кому: AvatarSane, #3

> Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.

Ты слишком оптимистичен


Ермак
отправлено 21.11.16 16:33 # 6


Героям сала!!!


Merlin
отправлено 21.11.16 16:36 # 7


Ну и когда уже наконец в Европу?
Мы тут так заждались, что на безрыбье ажно из Сирии новых европейцев набираем!


DedyshkaDima
отправлено 21.11.16 16:36 # 8


Грустно всё это...


Summer_timer
отправлено 21.11.16 16:37 # 9


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, у нас в универе(на Украине) даже специальные праздничные лекции в честь годовщины были.


udovenkoav
отправлено 21.11.16 16:40 # 10


Кому: Summer_timer, #9

> Дмитрий Юрьевич, у нас в универе(на Украине) даже специальные праздничные лекции в честь годовщины были.
>

А чего говорили то на лекциях? Проводили анализ достижений?


DoctorGrey
отправлено 21.11.16 16:41 # 11


Известная цитата Лаврова как нельзя лучше характеризует происходившее и происходящее у соседей.


Merlin
отправлено 21.11.16 16:41 # 12


Кому: Summer_timer, #9

> у нас в универе(на Украине) даже специальные праздничные лекции в честь годовщины были.

Прыгали, сало роняли?


Summer_timer
отправлено 21.11.16 16:44 # 13


Кому: udovenkoav, #10

> А чего говорили то на лекциях? Проводили анализ достижений?

А я свалил, так что не знаю.


Afrikaner
отправлено 21.11.16 16:49 # 14


Что-то мне кажется, что на следующих украинских выборах опять может победить Янукович :)


buba
отправлено 21.11.16 16:49 # 15


Кому: AvatarSane, #3

> Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.

Самые глупые в земле лежат. Самые умные воспользовались переворотом для улучшения своего материального положения и славят майдан. Глобальных сдвигов в сознании людей нет.


vasmann
отправлено 21.11.16 16:49 # 16


>Как с русским языком в школах и ВУЗах?
>Используется всё шире?

Всё в порядке с русским языком, никаких притеснений (любой свидомит)
https://www.youtube.com/watch?v=664dYbIjbSE
+ фашизма на Украине нет


Summer_timer
отправлено 21.11.16 16:56 # 17


Кому: maig4eg, #2

> Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.

Среди тех кто постарше - нет, среди тех кто помоложе да, вместо этого сейчас модно говорить у нас про "евросовок" и государство ради нации, ну и откровенную ирреальную муть в духе союза Украины, Белоруси, Прибалтики, Польши, Румынии и Молдовы в "мощную силу против России", опираясь на народ этих стран. (это как понимаешь почти дословно, что слышал от них)


lema
отправлено 21.11.16 16:57 # 18


Появились из придуманного прошлого, живут в придуманном настоящем,со светлой мечтой в придуманное будущее.
А может это у них некие ролевые игры с элементами косплея в вымышленном мире?
Например как толкиенисты собираются и играют в каких нибудь волшебников, эльфов и орков.
Только они на полном серьёзе.
http://starecat.com/content/wp-content/uploads/age-of-maidan.jpg


orm
отправлено 21.11.16 17:00 # 19


Выложил недавно я школьное видео на ютуб. Решил раздать ссылку одноклассникам. Один не отвечает. В сети был, но молчит. Раз написал, два - тишина. Потом ввожу тупо его фамилию имя на ютубе, а там интервью, где он на украинском тв, как эксперт по энергетике, комментирует отключение Крыма. Мол, надо было раньше отключать, и это не спасет политических заключенных Крыма, и угнетаемый татарский народ. Вроде, вырос и всю жизнь прожил в ближайшем подмосковье. Учился в хорошей московской школе и успел на уходящий поезд советского образования.


Villykickboxer18
отправлено 21.11.16 17:00 # 20


Похрен, спишут на "Роccийскую аггреcию".


Agenobarb
отправлено 21.11.16 17:00 # 21


Очевидно же, что только из-за России ничего этого на Украине нет. Шах и мат! А значит, надо еще бодрее начать скакать против москалей и все будет.


ach-zcb
отправлено 21.11.16 17:01 # 22


Тут намедни Татьяна Монтян очередное интервью дала. Долго обзывала кастрюлеголовых дебилами, зато завершила красиво. Русские тоже дебилы, мало нам денег давали. А мы же не русские, мы украинцы. Поэтому москали, дайте грошей.
Поэтому просветления быстрого ждать не стоит на бывшей усср. Разве что когда в каждом хуторе замаячат чёрные и зелёные флаги новых махно и прочих бурбашей, может хоть тогда задумаются.


odopr
отправлено 21.11.16 17:03 # 23


Кому: AvatarSane, #3

По Рентв начинается фильм Оливера Стоуна Украина в огне.
По ходу премьера. Буду посмотреть.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 21.11.16 17:07 # 24


Три года , самых упоротых ни чему не научили , происходящее просто лютый ....ц , как злой анекдот : выступает президент перед депутатами - господа депутаты не для кого не секрет что ситуация в стране .....я голос из зала , а вы не приукрашиваете ...


Завал
отправлено 21.11.16 17:07 # 25


Создается впечатление, что обеднели то мы аналогично Украине, хоть у нас и не было майдана. Шушера которая у власти везде одинаковая, что до что после.


Ваншот
отправлено 21.11.16 17:09 # 26


Свобода лучше несвободы наличием свободы!!!


milo
отправлено 21.11.16 17:10 # 27


Нужно больше разоблачений сталинизма.


Kemb5440
отправлено 21.11.16 17:24 # 28


Кому: Завал, #25

> Создается впечатление, что обеднели то мы аналогично Украине, хоть у нас и не было майдана.

Вот не нужно про "обеднели" рассказывать людям, которые помнят начало перестройки, которую встретили хотя бы в школьном возрасте и все кризисы 90-х отлично помнят. Хуже стало по сравнению с каким нибудь 2006? Хер знает, наверное, машину каждые два года менять уже расточительно и ноутбук в ремонт тащишь, а не даришь на запчасти технофрикам. Но с временами, когда ели зимой то, что вырастили летом, а из одной "ножки буша" делали суп и второе на неделю, и на новый год в качестве десерта хлеб с вареньем - надеюсь в мирное время попрощался навсега


Tampon
отправлено 21.11.16 17:27 # 29


Зато Украина стала настоящим европейским государством. Все цивилизованные страны запада ей аплодируют, всеми силами поддерживают, и вот-вот примут в свой европейский дом! А вы, монголо-кацапы, просто завидуете, сидя в изоляции! Вот и язвите тут!


Andor
отправлено 21.11.16 17:27 # 30


Кому: Villykickboxer18, #20

> Похрен, спишут на "Роccийскую аггреcию".

Вот! Ты понимаешь!
Это все из нас, проклятых москалей (с ужасным Путиным во главе)!!!
Все три года продыхнуть им не даем!!!
Вот победят нас в "гибридной войне" и эх, заживут!!!


Badreader
отправлено 21.11.16 17:31 # 31


Кому: AvatarSane, #3

> Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.

Они бы давно построили процветающую Украину, если бы не агрессия России и козни Путина. Тупые ватники из черной зависти и прирожденной славянской рабской сущности гадят свободному народу. Вот и не получается пока..


lema
отправлено 21.11.16 17:37 # 32


Кому: Tampon, #29

> Зато Украина стала настоящим европейским государством.

Да хтож спорит! Есть правда одна загвоздка, но укропам лучше о ней не думать - самый большой город в Европе.


Дядя Толя
отправлено 21.11.16 17:38 # 33


Кому: Badreader, #31

> Тупые ватники из черной зависти и прирожденной славянской рабской сущности гадят [в штаны] свободному народу.

Извините.


shu
отправлено 21.11.16 17:50 # 34


Мой любимый комментария на эту тему:

> Просто совпало. Никто не знал, что так будет.


Dreamon
отправлено 21.11.16 17:52 # 35


СУГС!!!


ВоДелаТо
отправлено 21.11.16 17:59 # 36


Кому: lema, #18

> http://starecat.com/content/wp-content/uploads/age-of-maidan.jpg

Картинка - огонь!
Отличная подборка.


biz0n
отправлено 21.11.16 17:59 # 37


СУГС!!!


Lenger
отправлено 21.11.16 18:03 # 38


Выход один: по отдельным областям бывшей Украины присоединяться к Российской Федерации по мере готовности Федерации у присоединению. Бонусы: это позволит бывшим областям Украины нормально развиваться и исчезнет вероятность ядерной войны на уничтожение.
Сильно свидомым можно предложить вариант: вы присоединяйтесь и начинайте работать на подрыв изнутри!!!


i.bragimov
отправлено 21.11.16 18:03 # 39


Кому: Summer_timer, #9

> у нас в универе(на Украине) даже специальные праздничные лекции в честь годовщины были.

И как оно? Праздновали? Радовались?


ofdistress
отправлено 21.11.16 18:06 # 40


>Как там с успехами — на Украине все зажили богаче?

да как тут заживешь, когда кругом агенты Путина?


Иосиф Борода
отправлено 21.11.16 18:08 # 41


Говорят, теперь майданить не только нельзя, но и совсем нельзя.
Майданы, оказывается - это Путин организует !


walter77
отправлено 21.11.16 18:10 # 42


Кому: Andor, #30

> Это все из нас, проклятых москалей (с ужасным Путиным во главе)!!!

Орда победит!!!


Goblin
отправлено 21.11.16 18:16 # 43


Кому: ach-zcb, #22

> Тут намедни Татьяна Монтян очередное интервью дала. Долго обзывала кастрюлеголовых дебилами, зато завершила красиво. Русские тоже дебилы, мало нам денег давали. А мы же не русские, мы украинцы. Поэтому москали, дайте грошей.

[вынимает, показывает]


Goblin
отправлено 21.11.16 18:17 # 44


Кому: odopr, #23

> По Рентв начинается фильм Оливера Стоуна Украина в огне.
> По ходу премьера. Буду посмотреть.

фильм Оливера Стоуна - Украина в огне

https://www.youtube.com/watch?v=RhYA8XQg8mA


Югурта Малисийский
отправлено 21.11.16 18:17 # 45


Кому: ofdistress, #40

> да как тут заживешь, когда кругом агенты Путина?
>

Поддержу, многие люди "оттуда" всерьёз говорят, что счастье бы наступило, но Путин помешал.
И русский мир монголо кацапов вторгся танковыми ордами, отнял Крым и Донбасс.
А ещё узнал, что оказывается Украина всё время наступления свободы от СССР инвестировала в металлургию Донбасса, а проклятые москали всё нажитое непосильным трудом отобрали.

Дмитрий Юрич всё правильно написал в список, но они нашли виноватых в этом - коварные русские и Путин.


терафлопс
отправлено 21.11.16 18:29 # 46


Кому: AvatarSane, #3
Даже интересно как там с кружевами сложилось?!


lema
отправлено 21.11.16 18:51 # 47


Приходили ко мне в офис покупатели, приезжие из центра Украины, Светловодск, там где войны нет.
У них накипело, так что даже распрашивать не надо было, херово исключительно всё и лютая ненависть к свидомым майдаунам.


odopr
отправлено 21.11.16 18:55 # 48


Кому: Goblin, #44

> Кому: odopr, #23

> По Рентв начинается фильм Оливера Стоуна Украина в огне.

> фильм Оливера Стоуна - Украина в огне

Всё равно я уснул в середине фильма Стоуна (


Зачитавшийся
отправлено 21.11.16 18:57 # 49


Кому: Goblin, #43

> [вынимает, расправляет, показывает]

Извините.


Старый пират Пью
отправлено 21.11.16 18:59 # 50


Кому: Kemb5440, #28

ИМХО, аналогично, в 90-е потруднее было. Маленький городок, лет 6 или 7 подряд, года эдак с 94-го, зимой электричество 2-3 раза в неделю, с 2.00 до 4.00. Работы нет, кто может старается уехать. Преступность цветет и пахнет. Овощи и фрукты с огородов и дач, которые регулярно обносили, воровали даже инструменты. В общем, было "весело".
Хотя это мой личный опыт.


Villykickboxer18
отправлено 21.11.16 18:59 # 51


Кому: терафлопс, #46

> Даже интересно как там с кружевами сложилось?!

Там все нормально сложилось. В России она работу в итоге искала.


Мегаватник
отправлено 21.11.16 18:59 # 52


>Ну что — сегодня три года коричневому перевороту.
>Как там с успехами — на Украине все зажили богаче?

<надевает кастрюлю>

Путин, как только увидел что Украина на пороге счастья, так сразу развязал войну чтоб не допустить счастья и показать своим рабам как плохо живется после майдана!

>Все ли деньги восставший народ отнял у олигархов?
>У кого все деньги теперь?

Все деньги увез Янык и отдал Путину!!!

>Как там безвизовый режим с ЕС?

Путин развязал войну в Сирии и наводнил Европу беженцами, теперь из-за этого нормальных укров не пускают в европу, даже если есть тату со свастикой, и флаг правого сектора - все равно не пускают.

>Каждый ли украинец может навсегда сбежать с Украины без визы?

Уже скоро, вот-вот будет принята резолюция о намерении принять декларацию о подписании меморандума о необходимости отмены виз. ЕВРОПЕЙЦЫ обещали, это вам не лживое путинское ворье!

>Что со свободами?

Украина благодаря майдану переполнена духом свободы, но генетическим угро-монгольским рабам не дано этого ощутить.

>Можно ли организовывать новые майданы?

Не время сейчас! Сначала надо Путлера победить!

>Как там организованная нацистами гражданская война?
>Нацисты всех уже победили или продолжают убивать мирное население из гаубиц?

Это все враки киселев-тв,вы бы еще про распятого мальчика вспомнили! нацистов в украине нет, есть патриоты, а путлеровские войска стреляют из-за спин гражданских, вот нашим парням и приходится отвечать. И вообще это кондиционер! И путин сам говорил, что его армия будет прятаться за спинами гражданских!

<снимает кастрюлю>
Ой, что это со мной сейчас было?!


SNIPER6
отправлено 21.11.16 19:02 # 53


Прикрутить бы фильм Стоуна на главную.


il_u
отправлено 21.11.16 19:03 # 54


>Как там с успехами — на Украине все зажили богаче?
Сообщают, что по данным украинского Минфина, при нынешних темпах роста ВВП (2,4% в год) до уровня Януковича расти придётся 36 лет.

http://bydloman.livejournal.com/644776.html


Taransv
отправлено 21.11.16 19:07 # 55


Все еще ждут счастья.
Европа всегда кидает.


Doom
отправлено 21.11.16 19:10 # 56


Кому: Merlin, #7

> Ну и когда уже наконец в Европу?

Да там, похоже, успехи тоже коричневые.


goosetea
отправлено 21.11.16 19:10 # 57


Скоро три года как я гражданин России! СУГС!!!


Taransv
отправлено 21.11.16 19:11 # 58


Кому: Мегаватник, #52

> Ой, что это со мной сейчас было?!

Больше не трогай кастрюли не по назначению.


Taransv
отправлено 21.11.16 19:11 # 59


Кому: терафлопс, #46

> Даже интересно как там с кружевами сложилось?!
>

Она вроде бы в России в поиске работы.


Taransv
отправлено 21.11.16 19:16 # 60


Кому: Goblin, #44

> фильм Оливера Стоуна - Украина в огне
>

Глянем, оценим, ужаснёмся...
Можно его в Синем Филе разобрать потом со спецами.


TitansFury
отправлено 21.11.16 19:32 # 61


сугс


DeadDog
отправлено 21.11.16 19:39 # 62


Кому: Goblin, #44

> Кому: odopr, #23
>
> > По Рентв начинается фильм Оливера Стоуна Украина в огне.
> > По ходу премьера. Буду посмотреть.
>
> фильм Оливера Стоуна - Украина в огне
>
> https://www.youtube.com/watch?v=RhYA8XQg8mA

И на трекере кому надо http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5314615


Tampon
отправлено 21.11.16 19:42 # 63


Кому: lema, #32

> Есть правда одна загвоздка, но укропам лучше о ней не думать - самый большой город в Европе.

И что там с этим городом? Я не в курсе.


lema
отправлено 21.11.16 20:05 # 64


Кому: Tampon, #63

> И что там с этим городом? Я не в курсе.

В его местонахождении.


i.onotskiy
отправлено 21.11.16 20:25 # 65


да че уж тут, и так ясно, что Украина загибается и все там плохо, причем уже который год подряд.


GreyKnight
отправлено 21.11.16 20:25 # 66


Кому: AvatarSane, #3

> Чувствую, сейчас даже у самых ярых свидомитов энтузиазму о светлом европейском будущем и кружевных трусиках, по сравнению с 2014 годом, поубавилось в разы.

Кому: ДЕДУШКА АУ, #24

> Три года , самых упоротых ни чему не научили , происходящее просто лютый ....ц , как злой анекдот : выступает президент перед депутатами - господа депутаты не для кого не секрет что ситуация в стране .....я голос из зала , а вы не приукрашиваете ...

Упоротых дебилов нельзя переубедить. Им основательно загадили мозги и они не в состоянии адекватно анализировать поступающую информацию. Для них русские всегда во всём виноваты , поскольку на этом построено их мышление. Так что , упоротые дебилы будут скакать до самой своей смерти.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 21.11.16 20:25 # 67


Путин, прямо, супер-герой и майдан устроил, и Крым отжал, и сепаратистов поддерживает, и польского президента грохнул, и молдавский бюджет украл, и Трампа над американцами поставил, и беженцев в Европу загнал. Его бы энергию да на пользу граждан внутри страны...


odopr
отправлено 21.11.16 20:49 # 68


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #67

Есть же для этих дел премьер.
Вот когда ВВП был премьееером...


Tampon
отправлено 21.11.16 20:52 # 69


Кому: lema, #64

> В его местонахождении.

Если ты про Москву, то это же наглая Путинская пропаганда! Всем думающим людям ясно, что Москва - это столица монголо-кацапского ханства и к Европе никакого отношения не имеет!!!


MCC
отправлено 21.11.16 20:58 # 70


Потерь нет!!


K0m-r-ad
отправлено 21.11.16 21:06 # 71


Кому: терафлопс, #46

> Даже интересно как там с кружевами сложилось?!

Теперь можно занашивать до дыр. Какие не есть - а кружева!!!


SergeyB
отправлено 21.11.16 21:10 # 72


Кому: GreyKnight, #66

> Им основательно загадили мозги и они не в состоянии адекватно анализировать поступающую информацию

Тут даже не совсем так: логически они могут мыслить более-менее адекватно, но тут проблема, связанная с известной тавтологией: из ложной посылки следует что угодно. У них неверная система аксиом ("русские —зло, Россия — мордор" и всё в этом духе), у многих прям с рождения, поэтому не получается разобраться с происходящим: реальность сильно отличается от мировоззрения и рассуждений, но они даже не могут понять, почему.


AvatarSane
отправлено 21.11.16 21:10 # 73


Кому: Goblin, #44

> фильм Оливера Стоуна - Украина в огне

Это я удачно в комментсы запрыгнул. Спасибо!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.11.16 21:29 # 74


Три года! Время неумолимо. Но за это вемя ра 500 дал ссылки на этот ролик на различгвх интернетресурсах.:-)иногда встречал крайне истеричные комментарии. Не любят майдауны правду-матку...


Kleine Мук
отправлено 21.11.16 21:33 # 75


Попытались зажечь памятные покрышки. Но не фартануло.

https://lenta.ru/news/2016/11/21/maidan/


lema
отправлено 21.11.16 21:39 # 76


Кому: Tampon, #69

> Москва - это столица монголо-кацапского ханства и к Европе никакого отношения не имеет!!!

Несомненно, но это сказано во всех информационных справочниках и совсем не российских, значит Путин подмял под себя весь интернет, даже украиноязычный !!!


Buzy Backson
отправлено 21.11.16 21:41 # 77


Кому: odopr, #48

> фильм Оливера Стоуна - Украина в огне
>
> Всё равно я уснул в середине фильма Стоуна (
>
Ничего нового. Также тактично не упомянуто 08.08.08


Dedal
отправлено 21.11.16 21:49 # 78


На Украине сегодня праздник - "День достоинства и свободы" - я как узнал название чуть от смеха не помер.


Дымка
отправлено 21.11.16 21:49 # 79


Кому: Югурта Малисийский, #45

> Поддержу, многие люди "оттуда" всерьёз говорят, что счастье бы наступило, но Путин помешал.

И с танцами им тоже не светит.


Kavasan
отправлено 21.11.16 21:52 # 80


Кому: Villykickboxer18, #51

> Даже интересно как там с кружевами сложилось?!

В общем и целом там секс-туризм развивается. Трусы они надевать просто не успевают.


спортсмен
отправлено 21.11.16 21:52 # 81


посмотрел фильм Оливера - скажу что все по фактам и с четкой линией на разоблачение тех сил кому это надо - фильм маст хэв и это при том что никаких откровений для меня там нет ибо все было известно и так, но ценность его то что он снят американцем да еще с мировым именем


brohnn
отправлено 21.11.16 21:53 # 82


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #67

> Путин, прямо, супер-герой и майдан устроил, и Крым отжал, и сепаратистов поддерживает, и польского президента грохнул, и молдавский бюджет украл, и Трампа над американцами поставил, и беженцев в Европу загнал. Его бы энергию да на пользу граждан внутри страны...

Да-да.
И отжал, и воюет, и в Сирии воюет, и на встречи ездит, и на коне скачет, и брасом плывет. И вообще, хренушки от него спрячешься.
Бояре у него только мудаковатые через одного. Только вот сейчас начали ловить-сажать.

По сабжу:
Вот в вконтактике плотненько был подписан в самом начале на прохохольские группы, и соответственно, на другой чашке весов проруссиансковые. Смело можно утверждать, что прохохольские много перевешивали обилием рвотных возгласов и прочей ереси из оных голов. Со временем и в русских начали плотненько держать марку в целях равновесия.
Так вот, намедни отмотал пролайканые фотографии-мемы на тот период, когда все у хохолов только начиналось - никапли не изменились ни их позиции, ни их выкрики. Фотки все так же улыбают. Ничего нового.
По всей видимости - стратегия не меняется, и ни к какому сдвигу в ближайшем обозримом будущем не приведет.
С другой стороны - это и понятно, годами скакать - скакалка об асфальт изотрется. Пора быб ужо.

Давайте повторно максималим репосты. Дата все таки.
Может и с той стороны посмотрят. Обычно стоит молча глумиться, но показать идиоту что он паталогический идиот - бесценно.


N_S_V
отправлено 21.11.16 21:53 # 83


Кому: Lenger, #38

> Сильно свидомым можно предложить вариант: вы присоединяйтесь и начинайте работать на подрыв изнутри!!!
>



Кому: GreyKnight, #66

> Так что , упоротые дебилы будут скакать до самой своей смерти.



Скакать до смерти? Предложить вариант?
Может конечно ошибаюсь, но мне кажется, что скоро у них не будет вариантов, и будут они строить Северную жд до Норильска ...


AnTev.
отправлено 21.11.16 21:53 # 84


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #67

Mr. Putin, как известно, everywhere.


Gecko
отправлено 21.11.16 21:57 # 85


Коло генотьбы только раскручивается, дайте срок!

СУГС! СУГС! СУГС!


Gecko
отправлено 21.11.16 22:00 # 86


Саундтрек праздника.

https://www.youtube.com/watch?v=UNqtAEU_Q4c


ae485
отправлено 21.11.16 22:13 # 87


Ничего их не поубавилось. Также радуются как и три года назад.
https://ukraine.dirty.ru/es-predvaritelno-odobrili-vvedenie-bezvizovogo-rezhima-s-ukrainoi-1234996/


Иосиф Борода
отправлено 21.11.16 22:13 # 88


Кому: Gecko, #85

> Коло генотьбы только раскручивается, дайте срок!

Таки это перемога, или зрада ?!


YaninaAtasovna
отправлено 21.11.16 22:13 # 89


"Главная, фундаментальная проблема Украины не в политике и не в экономике, а в нравственности. Все украинские беды, являются производными от нравственного разложения украинских граждан. Причём массового разложения. Именно оно отупляет массы..." А. Ваджра


Nzer
отправлено 21.11.16 22:13 # 90


Думаю, что революция на украине, все же, произошла. Бандеровская, нацистская, красно-черная. Ведь именно такие существа там сейчас у власти. Просто поначалу она в это еще не была выставлена, а как власть получили, то скрывать уже смысла не было.


Драконин
отправлено 21.11.16 22:19 # 91


Кому: N_S_V, #83

> Северную жд до Норильска ...

Было бы неплохо, а то там сейчас Алыкель на 2 года закроют(официально) как оттуда люди будут ездить - ума не приложу. Разве что через Дудинку.


Buzy Backson
отправлено 21.11.16 22:19 # 92


Кому: Nzer, #90

> Думаю, что революция на украине, все же, произошла.

Посмотри определение термина "революция" и не пиши больше глупостей.


Evgenij aus K.
отправлено 21.11.16 22:19 # 93


Кому: Иосиф Борода, #88

> Таки это перемога, или зрада ?!

Тут однозначно - зал УПА многое проясняет! Смеялся и даже ржал в голос!


Драконин
отправлено 21.11.16 22:24 # 94


Кому: Nzer, #90

> Думаю, что революция на украине, все же, произошла. Бандеровская, нацистская, красно-черная. Ведь именно такие существа там сейчас у власти

Революция - это смена политической и экономической формации на более прогрессивную. Вряд ли у украинцев сейчас социализм.

Кому: Kleine Мук, #75

> Попытались зажечь памятные покрышки. Но не фартануло.

Кто бы мог подумать? Не горят покрышки без доллярев и всё тут.


Стратег
отправлено 21.11.16 22:32 # 95


Я согласен шоб им безвиз дали. Тут проститутки страшные.


Aliaksei S
отправлено 21.11.16 23:03 # 96


Кому: Goblin, А ведь когда-нибудь эта война закончится. Как думаете, Дмитрий Юрьевич?


Goblin
отправлено 21.11.16 23:03 # 97


Кому: Aliaksei S, #96

> А ведь когда-нибудь эта война закончится. Как думаете, Дмитрий Юрьевич?

конечно

только доживут не все


raengel
отправлено 21.11.16 23:04 # 98


В новостях пишут, что снова шины на площади жгут


ach-zcb
отправлено 21.11.16 23:04 # 99


В новостях пишут, что сбу украло и вывезло из крыма двух наших военных. До этого фото публиковали бандеровских диверсантов из Одинцово.
Похоже, небратья совсем берега потеряли от безнаказанности. Посмотрим, чем ответит родное государство или опять сделает вид, что ничего не было.


Voltuzik
отправлено 21.11.16 23:04 # 100


Кому: Badreader, #31

> Они бы давно построили процветающую Украину, если бы не агрессия России и козни Путина. Тупые ватники из черной зависти и прирожденной славянской рабской сущности гадят свободному народу. Вот и не получается пока..

И пока жива Россия в том виде который сейчас, с москалями и Путиным - не видать Украине процветания. А посему, приложим больше усилий в борьбе с Россией!
Не сомневаюсь, что именно эти помои льют в головы укропам.



cтраницы: 1 | 2 всего: 165