• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Вебинар по тактической медицине

27.11.16 20:16 | реклама | 14 комментариев

Разное

Впервые проводится вебинар по тактической медицине, 09.12.2016 г. Проводит его Евич Ю.Ю., кандидат медицинских наук, старший лейтенант медицинской службы ДНР, участник боёв в Новороссии.

По результатам участия и в сотрудничестве с другими медработниками – ветеранами боевых действий издан ряд книг, в том числе учебных, по тактической медицине. Созданы курсы подготовки по тактической медицине.

Что такое тактическая медицина и зачем нужно быть на вебинаре именно Вам, вы можете узнать из сообщения Ю.Ю. Евича.

Получить дополнительную информацию о вебинаре и записаться на него, Вы можете по этой ссылке.

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 14

clumba20
отправлено 27.11.16 21:59 | ответить | цитировать # 1


Немного удивляет, что по ссылке Юрий говорит, что запись потом выложена не будет. Как минимум, если стримить через ютуб, то запись будет создана автоматически, но даже если не через него, то почему нет? Странно.


Whisper
отправлено 27.11.16 23:28 | ответить | цитировать # 2


Я бы тоже в записи посмотрел, почему нет?


Денис Гора
отправлено 28.11.16 00:03 | ответить | цитировать # 3


Очень нужное дело .


двестик
отправлено 28.11.16 00:24 | ответить | цитировать # 4


Не совсем в тему
Российский рок-музыкант Александр Скляр попал под обстрел украинских силовиков.
https://news.rambler.ru/kinomusic/35396985/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source...


Петровка 38
отправлено 28.11.16 00:38 | ответить | цитировать # 5


А, не смогут ли этот вебинар использовать...скажу мягче НЕДОБРАЖЕЛАТЕЛИ??


zeka4567
отправлено 28.11.16 03:24 | ответить | цитировать # 6


Тэг - реклама, меня это возбудило. Ага, я все понял!!!

С удовольствием поучаствую, лучше, чем ждать снижения цен на пиво.


ташкенталь
отправлено 28.11.16 10:05 | ответить | цитировать # 7


Концовка - огонь!


Villykickboxer18
отправлено 28.11.16 11:27 | ответить | цитировать # 8


С каким начальным уровнем подготовки можно участвовать в вебинаре?


Angel_2016
отправлено 28.11.16 15:35 | ответить | цитировать # 9


Кому: Петровка 38, #5
Наши видеоролики и методички есть в свободном доступе в инете и каким-то образом ограничить их доступность для "недоброжелателей" мы , увы, не можем. То же касается и вебинара.


Angel_2016
отправлено 28.11.16 16:53 | ответить | цитировать # 10


Кому: Villykickboxer18, #8

Вебинар рассчитан для очень широкого круга заинтересованной общественности. Вопросы будут рассматриваться как для людей, которые не знают ничего о понятии"Тактическая медицина", так и для более подготовленных слушателей, в том числе и медиков.


Villykickboxer18
отправлено 28.11.16 17:11 | ответить | цитировать # 11


Кому: Angel_2016, #10

Спасибо.


Whisper
отправлено 28.11.16 19:16 | ответить | цитировать # 12


Кому: Angel_2016, #9

> Наши видеоролики и методички есть в свободном доступе в инете и каким-то образом ограничить их доступность для "недоброжелателей" мы , увы, не можем. То же касается и вебинара.
>

А где посмотреть можно?


Angel_2016
отправлено 28.11.16 20:17 | ответить | цитировать # 13


Кому: Villykickboxer18, Вебинар рассчитан на широкую аудиторию.И на тех, кто в теме и на медиков и на тех, кто не имеет понятия, что такое " тактическая медицина"


Angel_2016