• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Ленинград — Обезьяна и Орёл

28.11.16 23:47 | Goblin | 95 комментариев »

Музон

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 95, Goblin: 1

Осциллограф
отправлено 28.11.16 23:53 | ответить | цитировать # 1


Большой привет Андрею Малахову, Борису Корчевникову и другим труженикам фронта ток-шоу.


Merlin
отправлено 29.11.16 00:00 | ответить | цитировать # 2


Такими темпами Шнур скоро снимет Горько 4...


Etis Repo
отправлено 29.11.16 00:02 | ответить | цитировать # 3


Кому: Осциллограф, #1

...а ещё большой привет нашему обществу.


из Энгельса
отправлено 29.11.16 00:03 | ответить | цитировать # 4


Сильно!


AL_spb
отправлено 29.11.16 00:08 | ответить | цитировать # 5


Люто! 60


Maxim 94
отправлено 29.11.16 00:08 | ответить | цитировать # 6


Атас!!! Сергей Владимирович темп не сбавляет! Шедевр за шедевром!


valykt
отправлено 29.11.16 00:08 | ответить | цитировать # 7


Кому: Merlin, #2 Скорее "Утомленных солнцем"


GTDOGg
отправлено 29.11.16 00:18 | ответить | цитировать # 8


Похоже Сергею нужно срочно валить из телека и в Питере не пить, а БУХАТЬ!!! Так сказать чакры чистить


корень1978
отправлено 29.11.16 00:18 | ответить | цитировать # 9


перепугал полказармы диким восторженным воем. шедевр!


yusrom
отправлено 29.11.16 00:18 | ответить | цитировать # 10


Кухня в клипе похожа на кухню из другого ролика про "мусор выносил".


Gecko
отправлено 29.11.16 00:31 | ответить | цитировать # 11


Кому: yusrom, #10

> Кухня в клипе похожа на кухню из другого ролика про "мусор выносил".

И ведущего я где-то видел.


konigsadler
отправлено 29.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 12


Атас!!! Злободневно :)


Valek3
отправлено 29.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 13


Это просто праздник какой-то! с


ржавое корыто
отправлено 29.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 14


Своими песенками Шнур усердно пробивал дорогу всяким шоу малахова. Чтож, свершилось, чему теперь удивляться. Стёб неизбежно опошлился и стал тем, чем и должен был стать. Так же как и камеди клуб дошутился про геев, теперь это уже не смешно, теперь это уже нормально.


терафлопс
отправлено 29.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 15


еслиб я пил и курил мнеб такая херня не приснилась бы


Просто Серега
отправлено 29.11.16 00:33 | ответить | цитировать # 16


Фееричный бред. Задумка понятна. Реализация не понравилась при всём уважении и любви к творчеству Шнура. Видимо, для совсем уж тонких ценителей. Ну, как говорится, на вкус и цвет...


Rein_Raus
отправлено 29.11.16 01:11 | ответить | цитировать # 17


Адский ад! Шнур могёт!


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 29.11.16 01:17 | ответить | цитировать # 18


Сначала смешно, потом страшно.


ташкенталь
отправлено 29.11.16 01:38 | ответить | цитировать # 19


Весело, чо.


Легосан
отправлено 29.11.16 02:09 | ответить | цитировать # 20


На мой взгляд в новых клипах не хватает того остроумия, которое было раньше, клипы смотрелись по другому, там были мысль и жесточайший профессиональный стеб. Сейчас как то пустовато и слишком просто, да и актеры, если честно, так себе. Второй клип подряд не зашел (после "очки Собчак"). Но это на мой взгляд, говорю о том, чего не хватает лично мне.


Abrikos41
отправлено 29.11.16 04:59 | ответить | цитировать # 21


Вакханалия в конце понравилась. Кого там только не было. Прям как на взаправдашнем сраном ток-шоу!


KY3EH2007
отправлено 29.11.16 05:42 | ответить | цитировать # 22


Увидел заглавную картинку новости, название - подумал Шнур снял клип про ролевые игры.
Зашел в новость, посмотрел клип, ну точно ролевые игры )))


Hall_clovne
отправлено 29.11.16 06:47 | ответить | цитировать # 23


Очередной шедевр от Шнура.


Dzhan
отправлено 29.11.16 06:47 | ответить | цитировать # 24


Шнур, жги напалмом и дальше!


zibel
отправлено 29.11.16 07:13 | ответить | цитировать # 25


Кому: Легосан, #20

> На мой взгляд в новых клипах не хватает того остроумия, которое было раньше

Ну, трудно дотягивать до Лабутенов на промышленной основе.


Собакевич
отправлено 29.11.16 07:22 | ответить | цитировать # 26


Кому: Осциллограф, #1

> Большой привет Андрею Малахову, Борису Корчевникову и другим труженикам фронта ток-шоу.

Случайно наткнулся на подобное ток-шоу на ТВ. Там ведущий внешне - копия Шнура!


PetruhaXI
отправлено 29.11.16 07:29 | ответить | цитировать # 27


Кому: zibel, #25

> Ну, трудно дотягивать до Лабутенов на промышленной основе.

Как по мне, этот клип не хуже!


aksbkanareika
отправлено 29.11.16 07:29 | ответить | цитировать # 28


Класс!


Sergiy55rus
отправлено 29.11.16 09:00 | ответить | цитировать # 29


Вот, что бывает, когда вовремя приобрел знание!
Картина Огонь! Фитиль нашего времени!


Snusmymrik
отправлено 29.11.16 09:11 | ответить | цитировать # 30


А мне особенно припев понравился.


Sniff
отправлено 29.11.16 09:18 | ответить | цитировать # 31


Новые девченки - огонь!


Роман_ИС
отправлено 29.11.16 09:24 | ответить | цитировать # 32


Финальный кадр мягко намекает, что у этой истории возможно будет продолжение! ;)

P.S. Напомнило песенку из мульта "32-е декабря". :)

https://youtu.be/Vsspg0Sr9Lc?t=7m46s


Bogolubskiy
отправлено 29.11.16 09:28 | ответить | цитировать # 33


Кому: GTDOGg, #8

> Похоже Сергею нужно срочно валить из телека и в Питере не пить, а БУХАТЬ!!! Так сказать чакры чистить

Полностью поддерживаю... Остапа понесло...


Добрый крыс
отправлено 29.11.16 09:29 | ответить | цитировать # 34


Посмеялся, спасибо!


SelfRed
отправлено 29.11.16 09:47 | ответить | цитировать # 35


Что то последние 2 клипа как то не очень.


S.K.Vattor
отправлено 29.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 36


адский глум над трупоедами из ток-шоу. 5 баллов.


TSArell
отправлено 29.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 37


Кому: Собакевич, #26

> Случайно наткнулся на подобное ток-шоу на ТВ. Там ведущий внешне - копия Шнура!

Уровень сарказма - полубог)


Last_King
отправлено 29.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 38


А мне именно этот клип не понравился. В прошлом клипе песня была дрянью, но видеоряд очень достойный, а здесь.... Ни песни, ни видеоряда. Номер для КВН, не более, и то не сильно смешной.


Luxo jr.
отправлено 29.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 39


Уже можно альманахи пилить и по кинотеатрам прокатывать


f38Ru
отправлено 29.11.16 09:50 | ответить | цитировать # 40


Пошло, низкопробно... Юмор для тупых в стиле Comedy Club. На уровне "пипл схавает".

Что "Очки Собчак", что это "творчество"... Стойкое ощущение диградации.

Хоть Алиса Вокс и предстравляется мне глупой, недалёкой женщиной, но у неё были: и шикарный голос, и артистичность, и милая женская красота, и какая-то уместная раскрепощённость. Да, она недалёкая, но под опекой мастера она сияла всеми красками своего таланта. Ушла, попала не в те руки - и вся её яркость сошла на нет. Даже простые клипы "хочем в Сочи" и "Мусор" впечатляют уровнем работы исполнительницы.

Единственное, что мне не понравилось в ней за время сотрудничества со Шнуром - это раздевание на сцене. Воспринимаю это как акт её неуважения к себе. Что касается Шнура, то, думаю, бабло баблом, но он не должен был допускать такого. Работа на эпатаж, мат в песнях - это всё само по себе принижает уровень мастера, даёт повод думать, что иначе он достигнуть желаемого неспособен. Чехов А. П., например, стебался дико над многими пороками общества, но он не опускался до уровня мата.

Возможно, эта атмосфера низкопробности, которую эксплуатирует Шнур и достала Вокс, как артиста, и она ушла.

Взамен Шнур, похоже, взял двух баб раскрученных внешних параметров, напрочь лишенных артистичеости и с "конскими голосами". Всё, что они могут - это истерично орать во всю глотку. Это какие-то худшие копии Маши Распутиной.

И, похоже, они абсолютно Шнура устраивают. Видно, для атмосферы низкопробности они весьма подходят: готовы заголиться, орут благим матом без передыху... И проблем, видно, не создают - происходящее для них норма.

Поэтому не понимаю восхищение подобным творчеством. Из крайних, как режиссерская работа и работа сценариста, впечатлил лишь клип "Сиськи". Но он не впечатлил меня звуковым оформлением - Вокс бы исполнила песню гораздо лучше.

Ну а Шнур... Шнур просто делает деньги на любой публике любыми методами. Охватить публику надо как можно шире. В любимый Лонлон же надо на что-то ездить да ещё и при нынишнем курсе валют. И власть пнёт под злобу дня, и телевидение, и т. п.

Всё в духе времени.


slonotop29
отправлено 29.11.16 09:51 | ответить | цитировать # 41


Арчи
в конце программы получит по ебалу))


VSV
отправлено 29.11.16 09:51 | ответить | цитировать # 42


Огонь!


ChuKee
отправлено 29.11.16 09:59 | ответить | цитировать # 43


Кому: f38Ru, #40

такой вот шоу-бизнес
цензоред мазафака (с)
8)


pavlukha
отправлено 29.11.16 10:00 | ответить | цитировать # 44


Кому: f38Ru, #40

> Взамен Шнур, похоже, взял двух баб раскрученных внешних параметров, напрочь лишенных артистичеости и с "конскими голосами". Всё, что они могут - это истерично орать во всю глотку. Это какие-то худшие копии Маши Распутиной.

Камрад, ты всё верно говоришь. Но есть такая интересная вещь: год назад где-то, Шнуров говорил, что у него были образы для вокалисток: Юлия Коган была некой кибер-Аллегровой, Алиса Вокс - вариантом Тани Булановой. Если это знать, то их исполнение начинает играть новыми красками.

Хоть мне и не очень симпатичны нынешние вокалистки, но мне любопытно, что Шнуров из них лепит. Этакий сериал "За жизнь" у Шнурова выходит. Интересно же.


Dijkstra
отправлено 29.11.16 10:24 | ответить | цитировать # 45


Кому: f38Ru, #40

Ну дада. Вот бы в ленинграде не матерились "конскими голосами" вот бы было круто.


Airliner
отправлено 29.11.16 10:26 | ответить | цитировать # 46


Годное ток-шоу вышло!


olskat
отправлено 29.11.16 10:47 | ответить | цитировать # 47


просто огонь!!!


Electric_ferret
отправлено 29.11.16 10:47 | ответить | цитировать # 48


Кому: GTDOGg, #8

> Так сказать чакры чистить

"Чакры чистил чисто водкой.
Реже стопкой, чаще соткой.
Он баланс астральных тел
На хую своем вертел!"
(с) "Трудовик-паранормал"

Смотрел вчера этот клип в метро, два раза не удержался - захохотал. Окружающие посмотрели как на умалишенного, но оно того стоило.
Сцена полового сношения орлов в сортире - это вообще за гранью добра и зла.


Гво3дь
отправлено 29.11.16 11:02 | ответить | цитировать # 49


Отлично выступили!


Terrabit
отправлено 29.11.16 11:02 | ответить | цитировать # 50


Непонравилось. Про сиськи было баще!


Таёжник
отправлено 29.11.16 11:02 | ответить | цитировать # 51


Шнур, несомненно, мастер. Давно ждал, когда же он выскажется по теме ток-шоу на отечественных каналах.


YuRock
отправлено 29.11.16 11:02 | ответить | цитировать # 52


Назови меня стёбом.
Искренне Ваша, херня.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 29.11.16 11:03 | ответить | цитировать # 53


Какая экспрессия ...


Farm
отправлено 29.11.16 11:03 | ответить | цитировать # 54


Кому: slonotop29, #41

> Арчи
> в конце программы получит по ебалу))

Огонь!

А что за памятники на 3:40? Просветите, пожалуйста.


Korsar
отправлено 29.11.16 11:37 | ответить | цитировать # 55


Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - свинья.

Моей невесте только б жрать зимой и летом,
И мать, как лошадь, запрягается с ранья.
А папа водку жрёт, ну, как из пистолета,-
Свинья - она и в Африке свинья.

И вот семья, обычная семья -
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья -
Лошадь, крыса и свинья.

(с) Дюна


PG
отправлено 29.11.16 11:40 | ответить | цитировать # 56


"Ну, суки, реагируйте! Повторяйте: УУУ-УУУ-УУУ"(с)

Паноптикум!

Клип класса "Jesus He Knows Me" - подсветить балаган изнутри, но в наших реалиях. Шикарный!


Nadd
отправлено 29.11.16 11:51 | ответить | цитировать # 57


Кому: Korsar, #55

Угу, мне тоже "Гороскоп" вспомнился.

По клипу:
Стеб над говноедскими токшоу - отличный, песня не понравилась.


tovarish_77
отправлено 29.11.16 12:12 | ответить | цитировать # 58


А в тоге данный "орёл" лучше смотрелся.


Мопсовод
отправлено 29.11.16 12:32 | ответить | цитировать # 59


Кому: tovarish_77, #58

> А в тоге данный "орёл" лучше смотрелся.
>

А в одеяле, с бородищей и бутылкой водки еще лучше.


autmi
отправлено 29.11.16 12:43 | ответить | цитировать # 60


хороший пример того, как панк превращается в треш


dead_Mazay
отправлено 29.11.16 12:52 | ответить | цитировать # 61


Газета "Полуправда" - это пять!


Пенни
отправлено 29.11.16 12:56 | ответить | цитировать # 62


Че-то не получилось стеба. Не потому, что клип плохой - пытались изобразить мега-трэш, понятно; просто наши ток-шоу сами по себе такое днище, что на них даже пародии не сделать. Иногда загляну в бабушкин телек - там такое г, что щас даже свалка в конце клипа не впечатляет...


Буран
отправлено 29.11.16 13:01 | ответить | цитировать # 63


А по-моему говно. Что музыка что текст что "клип".


tovarish_77
отправлено 29.11.16 14:04 | ответить | цитировать # 64


Кому: Мопсовод, #59

> А в одеяле, с бородищей и бутылкой водки еще лучше.

В каком клипе?


Electric_ferret
отправлено 29.11.16 14:05 | ответить | цитировать # 65


Кому: Пенни, #62

Ток-шоу на отечественных каналах любовно слизаны с каналов заграничных, особенно американских.
Надо думать, формула "ток-шоу = говно" одинаково хорошо работает везде, где есть ток-шоу.


Денис из Питера
отправлено 29.11.16 14:13 | ответить | цитировать # 66


Ни о чем. Все-таки штамповать не то чтобы гениальные, но хотя бы приличные песни (клипы), не получается. Значит надо сделать перерыв. Или подтянуть новую команду с новыми идеями.


Дядя Толя
отправлено 29.11.16 15:04 | ответить | цитировать # 67


Кому: Gecko, #11

> И ведущего я где-то видел.

Похож на Безрукова в гриме.


Dim84
отправлено 29.11.16 15:34 | ответить | цитировать # 68


Стеб адский!


ametist
отправлено 29.11.16 18:11 | ответить | цитировать # 69


хуйня какая-то


Electric_ferret
отправлено 29.11.16 18:11 | ответить | цитировать # 70


Кому: Дядя Толя, #67

Похож на Безрукова, загримированного под Шнурова, загримированного под Безрукова.


eugene107
отправлено 29.11.16 18:23 | ответить | цитировать # 71


Вот как ни ролик "Ленинград", так сразу "нехорошие слова".

Тынденцыя, однако !

Или это такой творческий стиль у коллектива ??


SergaiSkif
отправлено 29.11.16 18:35 | ответить | цитировать # 72


Весь клип просто Огонь!!! Крупным калибром прошлись по ток-шоу.


urban
отправлено 29.11.16 20:13 | ответить | цитировать # 73


А Серёга не зря сходил в телевизор.


Steel Rat
отправлено 29.11.16 20:45 | ответить | цитировать # 74


Кому: eugene107, #71

И не говори, камрад. Дурное влияние фильмов в переводе гоблена!!!


Сын кузнеца
отправлено 29.11.16 20:49 | ответить | цитировать # 75


Когда он запел про обезьянью бляцкую еду, я зарыдал...
Недельный фонарь под правым (!) глазом - загадка. Это пять.
Шнур, в последнее время, прямо радует.
Талант не пропьёшь.


sclock
отправлено 29.11.16 20:58 | ответить | цитировать # 76


Ни Шнур ни кто-либо другой не переплюнет оргинал наших ток-шоу. Может это ответ Познеру, который спрашивал его - зачем вы пошли на какое-то там шоу? на что Серега ответил, что не разобрался и что ответит когда разберется. Вот видимо такой ответ: мол все там животные, сплошной бред, накал идиотии...


Goblin
отправлено 29.11.16 20:58 | ответить | цитировать # 77


Кому: sclock, #76

> Ни Шнур ни кто-либо другой не переплюнет оргинал наших ток-шоу.

это ты на полном серьёзе полагаешь, что есть такая задача?


stone master
отправлено 29.11.16 21:10 | ответить | цитировать # 78


Адским хохотом домашних перепугал. Как он это генерирует? Гениально!


Котовод
отправлено 29.11.16 21:14 | ответить | цитировать # 79


Кому: stone master, #78

> Как он это генерирует?

Акын!!!


sclock
отправлено 29.11.16 21:31 | ответить | цитировать # 80


Кому: Goblin, #77

Конечно нет.


shuric_himik
отправлено 29.11.16 23:29 | ответить | цитировать # 81


Я в восхищении!


Zav
отправлено 30.11.16 01:09 | ответить | цитировать # 82


Пересмотрел сиськи. Сиськи лучше орла и мортышки :-)


chaotic
отправлено 30.11.16 10:51 | ответить | цитировать # 83


У Рабфака "Дуроскоп" короче, ярче и талантливее.


USSR
отправлено 30.11.16 12:32 | ответить | цитировать # 84


Недавно узнал, что режиссер клипов Ленинграда - вторая сценаристка "Осторожно, модерн".
Собственно стало понятно откуда ноги растут у этого действа.


Solid
отправлено 30.11.16 12:36 | ответить | цитировать # 85


кто бы что ни говорил, а Шнур умеет сделать хит. И это он. Причем, если разобрать без эмоций, то очень продуманный хит. Песня, несмотря на стёбный текст, многогранная, с отличной аранжировкой и убойным женским вокалом. Эмоции вызывает, в голове оседает, даже местами охота в пляс пуститься. Кто так не думает, подождите праздников - в оригинале и в замиксованном виде будет рвать все танцполы. Какой нормальный диджей забудет, что кончается год обезьяны, а? Правильно, никакой.

А клип, даже с учётом всего ада, творящегося на экране, тоже очень толковый и устрашающе смешной!

Серёга могёт!


ViktoriaMT
отправлено 30.11.16 13:31 | ответить | цитировать # 86


А кого мне напоминает персонаж изображающий зрителя? Ну который сковордку "Кефаль" в конце покупает.


Akotus
отправлено 30.11.16 16:39 | ответить | цитировать # 87


Муть. Не смог досмотреть.


Steel Rat
отправлено 30.11.16 16:42 | ответить | цитировать # 88


Кому: USSR, #84

> что режиссер клипов Ленинграда

Режиссёр некоторых клипов. В педивикии упомянуты пять клипов. Про этот не знаю.


Alexander
отправлено 30.11.16 20:42 | ответить | цитировать # 89


Кому: Maxim 94, #6

> Атас!!! Сергей Владимирович темп не сбавляет! Шедевр за шедевром!

А в чем шедевральность конкретно этого произведения?


KD
отправлено 30.11.16 21:04 | ответить | цитировать # 90


Не смотрю ток шоу.
Рад этому, если там то же, что и в клипе.


Maxim 94
отправлено 30.11.16 22:36 | ответить | цитировать # 91


Кому: Alexander, #89

> А в чем шедевральность конкретно этого произведения?

Смешная песня, не менее смешной клип, хорошая музыка. Сделано, на мой взгляд, отлично.


Alexander
отправлено 30.11.16 23:46 | ответить | цитировать # 92


Кому: Maxim 94, #91

> Смешная песня, не менее смешной клип, хорошая музыка.

Как-то не тянет на определение шедевра, не находите? Непревзойденное творение и все такое.
Да и музыка, скажем прямо, довольно заурядная. А юмор довольно специфический. Недосатира какая-то.


geuffin
отправлено 01.12.16 01:06 | ответить | цитировать # 93


По ходу просмотра дуэтом с супругой выли в голос. Шнуров - торт!


Maxim 94
отправлено 01.12.16 02:50 | ответить | цитировать # 94


Кому: Alexander, #92

> Как-то не тянет на определение шедевра, не находите? Непревзойденное творение и все такое.

Если в точности исходить из определения, данного в словаре, то да. Но я употребил это слово в том смысле, что произведение отличное. Эмоциональная окраска, так сказать.

> Да и музыка, скажем прямо, довольно заурядная.

Она бодрая, слушать приятно.

> А юмор довольно специфический.

Юмор тут как раз как всегда у Шнура - простой и всем понятный, за что его народ и любит. Песня на цитаты мигом разлетится.


НачТБ
отправлено 03.12.16 12:06 | ответить | цитировать # 95


Угар! Не понравится тем, кому не нравится фильм "Горько". Жизнь, как она есть, а про ток-шоу вообще отлично спародировано.



cтраницы: 1 всего: 95

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой