Урок истории

29.11.16 01:16 | Goblin | 38 комментариев

Это ПЕАР


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Rein_Raus
отправлено 29.11.16 01:21 # 1


Обложка атомная, как и подбор авторов -- будем почитать в обязательном порядке.


Lazarev iLya
отправлено 29.11.16 01:25 # 2


Отложил в корзину, как наберется на заказ - оформлю. На сайте, где заказываю, пока обложка отсутствует, но книжки уже есть на складе!


gimli
отправлено 29.11.16 01:59 # 3


Только сёдня утром заходил на Лабиринт и там видел уже книжку в продаже без обложке, а вот и уже обложка подоспела


Дик Сенд
отправлено 29.11.16 06:47 # 4


Эх, только Лабиринт Блэк Фрайди закончил, а тут и новая книжка Главного подоспела.
В любом случае книжка годная, надо брать! [проверяет корзину]


Zloi2Raza
отправлено 29.11.16 06:47 # 5


Надо племяшу купить. Совсем же нихрена не знает с этой школькой программой


Горючий
отправлено 29.11.16 09:00 # 6


Можете выложить оглавление?


StFox
отправлено 29.11.16 09:38 # 7


Тот случай, когда надо брать !
Проибрёл, плюс, по случаю, ещё пару книг того же автора . 60


virage
отправлено 29.11.16 10:09 # 8


Гарри Поттер и Урок Истории 60


Петровка 38
отправлено 29.11.16 10:24 # 9


Как в тему https://vk.com/feed?z=photo-59311144_456240290%2Falbum-59311144_00%2Frev
Камарады, что вы можете скажать про этот бигборд от РВИО?? В чём тут подвох?


Илья_К
отправлено 29.11.16 11:03 # 10


Кому: Горючий, #6

Стащил с Лабиринта.

ЧАСТЬ I. ТЕОРИЯ ИСТОРИИ
Борис Юлин про историю
ЧАСТЬ II. ЖИВАЯ ИСТОРИЯ
Историк Дмитрий Овсянников про Чечню
Борис Юлин про финансирование революций
Борис Юлин про великую историю прибалтийских
лимитрофов
Баир Иринчеев про Маннсргейма
Баир Ирипчсев про штрафбаты
Баир Иринчеев про женщин на войне
ЧАСТЬ III. О НАШЕМ ДНЕ
Стрелков Игорь Иванович
Андрей Ваджра о книге "Самоубийство Украины
Хроника и анализ катастрофы"


Дик Сенд
отправлено 29.11.16 12:12 # 11


Ссылка на страницу сайта с книгой. Сканов страниц книги нет, но есть текстовая аннотация.

http://www.labirint.ru/books/561548/


Дик Сенд
отправлено 29.11.16 12:12 # 12


Та же самая книга на сайте издателя

http://vkrylov.ru/detail.php?seriaID=1244195653&bookID=986&type=2


Fedraul
отправлено 29.11.16 13:02 # 13


Как-то зашел в книжный, в зале бабушка-одуванчик, приглядывает типа. Ломанулся я к ней, спросил про книжку «Украина це Россия», после чего назвал имя, фамилию и творческий псевдоним автора. Бабка впала в жесточайший когнитивный диссонанс и больше ко мне не подходила. Книжку так и не купил, ибо в интернете ровным счетом ничего не покупаю. Вот уже «Урок истории» выходит, а я все никак? Как книги Д. Пучкова доходят до Белоруссии?


Добрый крыс
отправлено 29.11.16 13:14 # 14


Заказал!


astol
отправлено 29.11.16 13:14 # 15


Может не туда пишу, но новость про образование просто выбесила про проект введения религии в школах с 1 по 11 классы.
http://rusvesna.su/news/1480402552


neko
отправлено 29.11.16 15:36 # 16


Кому: Rein_Raus, #1

> Обложка атомная

https://youtu.be/yak8qaTZnM0?t=4m9s


МареманВасилич
отправлено 29.11.16 16:28 # 17


Кому: astol, #15

Уже ввели. У меня сын в 4-м классе, им уже навязывают эту самую религию на уроках православной культуры.

В стране капитализм, а основной ресурс капитализма идиоты, вот и вводят в школах подобные дисциплины.


eugene107
отправлено 29.11.16 18:03 # 18


Кому: Rein_Raus, #1

> Обложка атомная

Так точно.

Только одна ошибка вкралась - на задней обложке нужно "листая старую тетрадь расстрелянного [либерала]".

Или даже "листая треснутый айпад расстрелянного [либерала]"

Ибо дух Льва Натановича стучит в наши сердца !!

Но все равно, книжку придется брать.

ЗЫ Дмитрий Юрьевич, там только сами беседы или еще какие доп. материалы присутствуют ?


rexozavr
отправлено 29.11.16 18:38 # 19


Кому: eugene107, #18

Или треснутый либерал расстрелянного айпада...


astol
отправлено 29.11.16 18:38 # 20


Кому: МареманВасилич, #17

Взаимодействуйте с родителями в классе. Пока обязаловки нет и такой предмет есть только по согласованию с родителями класса, если родители против, то этот предмет можно заменить на историю религий.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 29.11.16 19:24 # 21


Куплено! Жаль, что никак не могу найти где купить книгу Клима Солдат Императора


Protagonista
отправлено 29.11.16 20:28 # 22


Обложка - огонь!
Эх, бедный Дементий. Точить гранит науки под руководством Главного - это задача для самых выносливых.


Лийайа
отправлено 29.11.16 20:53 # 23


Заказала, жду


montazhnik
отправлено 29.11.16 21:25 # 24


Кому: XoLoDHbIi OkoPo4oK, #21

Таки вроде к Климу напрямую можно обратиться, он электронную версию продавал жешь.


Rein_Raus
отправлено 29.11.16 21:25 # 25


Заказал себе и камрадам, будем ждать.

Кому: neko, #16

Атас, спасибо за наводку, ДЮ как живой.


из Энгельса
отправлено 29.11.16 23:32 # 26


Кому: eugene107, #18



> Или даже "листая треснутый айпад расстрелянного [либерала]"
>

Зачем плодить " мученников "? Лучше так: Листая старенький айпад, потрескавшегося либераста...


Vitas_K6
отправлено 30.11.16 00:31 # 27


Заказал! Дмитрий Юрьевич, огромная вам благодарность за ваши труды!


Whisper
отправлено 30.11.16 08:11 # 28


Кому: Rein_Raus, #1

> Обложка атомная, как и подбор авторов -- будем почитать в обязательном порядке.
>

Круче было бы только воткнуть пылающий факел знаний в немытую, дремучую жопу!


Whisper
отправлено 30.11.16 08:30 # 29


Кому: astol, #15

> Может не туда пишу, но новость про образование просто выбесила про проект введения религии в школах с 1 по 11 классы.

Надо в фильму про образование помогать и прямо Путина заваливать письмами - по результатам могут приструнить мракобесов, вполне.


Андрюха
отправлено 30.11.16 10:14 # 30


Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста, есть ли где возможность купить электронные версии ваших книг?
Бумажными разживаться к сожалению не могу, очень хочется купить электронные, а найти их нигде не могу.


drdem
отправлено 30.11.16 10:19 # 31


Кому: Дик Сенд, #4

>Эх, только Лабиринт Блэк Фрайди закончил

Итак 200р, куда ещё дешевле-то!!!

Куплено.


PG
отправлено 30.11.16 12:14 # 32


Купил три всем своим малограмотным коллегам с айпадами!

Отдельное спасибо что через Labirint, а не оборзевший озон.


Юрий Б. А.
отправлено 30.11.16 17:09 # 33


Пересылка, конечно, стоит жутко на Почте Россия...


eugene107
отправлено 30.11.16 18:37 # 34


Кому: Whisper, #28

> Круче было бы только воткнуть пылающий факел знаний в немытую, дремучую жопу!

Это если только Сереге Легкому !!

Дементий на такое не подпишется !!!


ogorodnoff
отправлено 01.12.16 14:31 # 35


ДЮ на обложке чисто Волан-де-Морт с Бузинной палочкой, щас "Авада кедавра" закричит!!!


Vool
отправлено 16.12.16 12:28 # 36


В Москве в сети "Читай-город" стоит 303р. Учитывая количество оставшихся экземпляров видимо народ раскупает хорошо.


Юрий Б. А.
отправлено 19.12.16 17:18 # 37


Забрал, и ещё (на всякий случай) "Наша победа", "За державу обидно". Мало ли какие времена наступят, и какая пропаганда...


Rusalka
отправлено 28.12.16 23:47 # 38


Очень хочу купить электронную книгу. Будет ли такая возможность?



cтраницы: 1 всего: 38