Плохой Санта 2 в правильном переводе Гоблина

01.12.16 00:05 | Goblin | 96 комментариев »

Фильмы

Cписок кинотеатров — под катом, будет дополняться.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:06 | 642268 просмотров | youtube | скачать


"Плохой Санта 2" в правильном переводе Гоблина в сети Синема Парк

Список городов и кинотеатров:
Город Кинотеатр
Абакан Наутилус
Батайск Иллюзион
Белгород Синема Парк
Братск Чарли
Волгоград Пять звезд Волгоград
Волгоград Синема Парк
Вологда Синема Парк Мармелад
Воронеж Синема Парк
Екатеринбург Синема Парк Старлайт
Ижевск Вэри Вэлли Петровский
Иркутск Звездный
 Чайка
Казань Гранд
Калининград Синема Парк Европа
Киров Смена
Комсомольск-на-Амуре Факел
Кострома Пять звезд Кострома
Красноярск Синема парк Галерея Енисей
Лесосибирск Луч
Москва МЕГА Белая Дача
 Метрополис
 МЕГА Химки
 МЕГА Теплый стан
 Филион
 Калужский
 Ривьера
 Глобал Сити
 Пятая Авеню
 Пять звезд Щелково
Набережные челны Синема Парк Торговый Квартал
Нижний Новгород Синема Парк Седьмое небо
 Синема Парк Фантастика
Новосибирск Синема Парк Ройял Парк
 Синема Парк Сан Сити
Омск Слава
Оренбург Космос
Пермь Вэри Вэлли Колизей
 Кристалл IMAX
 Синема Парк Семья
Петропавловск-Камчатский Лимонад
Ростов-на-Дону Большой
Рязань Пять звезд Рязань
Санкт-Петербург Киностар на Дыбенко
 Синема Парк Гранд каньон
 Синема Парк Радуга
 Синема 5
Сарапул Кураж
Саратов Синема Парк Тау Галерея
 Синема Парк Триумф
Северодвинск Россия
Ставрополь Синема Парк Космос
Сургут Синема Парк Сити Молл
Темрюк Тамань
Тюмень Синема Парк Гудвин
Улан-Удэ People's Cinema
Ульяновск Синема Парк Аква Молл
Уфа Синема Парк Галерея
 Синема Парк Семья
Челябинск Синема Парк Горки
Шуя Родина
Элиста Уралан
Югорск КиноФокс
Южно-Сахалинск Самый лучший кинотеатр
Якутск Центральный
Ялта Сатурн IMAX
Ярославль Нефть

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96, Goblin: 10

Barkas
отправлено 01.12.16 01:19 # 1


Дмитрий Юрьевич, не располагаете ли информацией, из последних фильмов с правильными переводами, что-нибудь планируется выпускать на dvd, Blu Ray или Play Фильмы с iTunes?
После кинотеатров очень бы хотелось Санту 2 и другие шедевры дома периодически пересматривать.
Спасибо.


Goblin
отправлено 01.12.16 01:20 # 2


Кому: Barkas, #1

права передаю на всё

что там и как далее - не знаю


Exhibiture
отправлено 01.12.16 01:44 # 3


Хабаровск Кинотеатр Гигант, так они сказали


Dimk00z
отправлено 01.12.16 07:04 # 4


А какой-либо онлайн-кинотеатр трансляцию будет вести?


Miguel85
отправлено 01.12.16 07:04 # 5


Кемерово нет блин. Что за жизнь


demid.sk
отправлено 01.12.16 08:51 # 6


Пскова нет, обидно. На DVD с удовольствием бы купил.


White
отправлено 01.12.16 13:25 # 7


Томска опять нет :(


Little_Wound
отправлено 01.12.16 13:25 # 8


Отлично! Ялту добавили!
Лично им написывал :)


Sergio Corleone
отправлено 01.12.16 13:25 # 9


[всматриваясь в монитор] глазам своим не верю!

> Якутск - Центральный

[бегает по потолоку] не может быть!

Вот свезло так свезло!


MrRouk
отправлено 01.12.16 13:25 # 10


Вроде Иркутск написан. А на сайтах кинотеатров которые указаны данного фильма нет


Сергей Валерьевич
отправлено 01.12.16 13:25 # 11


Трейлер бодрый, первый раз его только посмотрел!)


FedX IV
отправлено 01.12.16 13:35 # 12


Кому: Miguel85, #5

Как и Барнаула с Томском.
Приезжайте в Новосибирск.


Electric_ferret
отправлено 01.12.16 13:35 # 13


В родном Тамбове нет сеансов. Это печально.
В другой раз надо попробовать атаковать кинотеатры с мегаидеей - прокатать кино в правильном переводе.


vladimir_ag
отправлено 01.12.16 14:31 # 14


Зря из Ульяновска в Самару переезжал. В Ульяновске транслируют, в Самаре - нет.


Radiator
отправлено 01.12.16 15:05 # 15


Кому: Dimk00z, #4

> А какой-либо онлайн-кинотеатр трансляцию будет вести?

Присоединяюсь к вопросу. Мне вот до ближайшего показа сотню км в один конец пилить, был бы онлайн показ - я был бы счастлив :)
Не планируется подобное хотя бы в качестве эксперимента? Я бы поддержал.


VRZnak
отправлено 01.12.16 16:10 # 16


Дмитрий Юрьевич, а как быть соседям из ближнего зарубежья?


James90
отправлено 01.12.16 19:13 # 17


Дураки краснодарские =(


Собакевич
отправлено 01.12.16 20:17 # 18


Вернулся со спецпоказа.

Фильм - трэш, угар и содомия!!!

Запикивание восприятию не мешает :)


shurikhitman
отправлено 01.12.16 21:53 # 19


Опять Синема парк... Опять мимо нашего колхоза... Печаль...


Goblin
отправлено 01.12.16 21:54 # 20


Кому: VRZnak, #16

> Дмитрий Юрьевич, а как быть соседям из ближнего зарубежья?

не знаю, камрад - я ведь не прокатчик


poizon
отправлено 01.12.16 21:55 # 21


Фильм не подкачал, уровень похабщины на высоте)) Перевод - выше всяких похвал, как и всегда. Всем смотреть!)


Doc87
отправлено 01.12.16 23:11 # 22


Кому: White, #7

Самая печаль, что в Лесосибирске даже показывать будут, а в Томске нет(


террариум
отправлено 01.12.16 23:12 # 23


Кому: Goblin, #20

Дмитрий Юрьевич, решпект! Спасибо за фильм. Прошлый был тоже класс


УниверСол
отправлено 01.12.16 23:31 # 24


Кристина Хендрикс в 2010 году была названа самой сексуальной женщиной мира по версии журнала Esquire.
А в 2016 возле мусорного контейнера... Какая разнообразная и опасная работа!!!

Отличный фильм. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


U-thug
отправлено 01.12.16 23:32 # 25


Пока Билли Боб Торнтон жив, надо быстренько клепать третью часть со Стивеном Оггом (озвучивал Тревора Филлипса в последнем ГТА и появлялся в эпизоде "Лучше позвоните Солу") вот это была бы феерия.


Mr.Jefferson
отправлено 01.12.16 23:32 # 26


Вечер добрый! Только вернулся из кинотеатра. Ответственно докаладываю: фильма термоядерная. Уровень пошлятины и всевозможной похабщины - зашкаливают, перевод - без комментариев! Атас! Дмитрий Юрьевич, спасибо!
Единственное, на мой взгляд, чёрноюморное дерьмецо местами превышает все ожидания - в первой части всё было как-то посдержаннее, подобрее что ли. Что ни сколько не портит вторую часть. Просто она другая - бьёт, как жизнь, серпом по яйцам по самое не балуй. Я всё



Гагарин Жив!
отправлено 02.12.16 02:10 # 27


опять Хабаровск в пролёте ( переезжаю нафиг!


FedX IV
отправлено 02.12.16 05:57 # 28


Хороший новогодний фильм.


LeXiKC
отправлено 02.12.16 06:53 # 29


Даешь Магнитогорск! Раньше в Jazz Cinema показывали..


Burdyk
отправлено 02.12.16 09:41 # 30


Самара снова без Правильного Перевода.Печально


Abscess
отправлено 02.12.16 09:41 # 31


Кому: Goblin, #2

Вчера посетили коллективно.

Ахуенное кено!

Я вообще комедии не люблю т.к. чего-то мне не смешно с них, а вот Бэд Санта как раз из тех редких от которых смешно.

Добротная вторая серия, не чета всякому типа продолжения Бундок Сэйнтс!


Evgeny4545
отправлено 02.12.16 10:53 # 32


Кому: Goblin, #2
Дмитрий Юрич !!!
Вчера я пошел в кинотеатр Grand cinema в Казани, на Плохого санту 2,в вашем переводе.
Так вот безобразное поведение администрации кинотеатра привело к тому что я потратил деньги да и еще пошел на поздний сеанс 23:55, сажусь значит я на свое место в хорошем настроение, и мне значит включают не ваш перевод, а РУССКИЙ ДУБЯЛЖ!!!
Я очень расстроился из-за этого.
Просто безалаберность кинотеатра(


alex1973
отправлено 02.12.16 11:48 # 33


Кому: Evgeny4545, #32

> пошел на поздний сеанс 23:55

там если не ошибаюсь 6 человек было в зале
я тоже с приятелем вчера туда забурился
буянить не стали ибо были под градусом
кино в дубляже не понравилось


Filllslims
отправлено 02.12.16 22:05 # 34


А Смоленск совсем забыли :(


Lancea
отправлено 02.12.16 22:05 # 35


Высший пилотаж, что фильм, что перевод!!!! Ждём в Новом году побольше добротных фильмов в "Правильном Переводе Гоблина"!!!

P.S Дмитрий Юрич !!!
Заметил что в одном моменте мат не был запикан )))) Это такая фишка или чей то косяк ?? Так как в фильме Рок-н-рольщик тоже проскакивают такие моменты!!!


Сын кузнеца
отправлено 02.12.16 22:53 # 36


[Смотрит в название]
[Идёт смотреть первую часть]


Baltazar
отправлено 02.12.16 23:15 # 37


Отсмотрена в Метрополисе. Давно не был в кинотеатре, слишком подсел на IMAX. В Метрополисе отличный к-т, но проекторы можно уже поменять.

По фильму - хороший. Мне не хватило накала и жести, но, это было неожиданно компенсировано хорошими актерами (и их игрой) и вовсе не тупым сюжетом.

Но честно скажу, зал смеялся мало. Как ни странно, но самая большая истерика (при мне) - была в Космосе на "Храбрых Перцем" - я там реально свалился с кресла. Мне кажется там выли все.


SatSatanich
отправлено 03.12.16 00:11 # 38


В зале, пусть и маленьком, пончику негде упасть. Ржали много. Фильм - отличный. Отдохнул всем. Киров. Везите ещё.


mamaich
отправлено 03.12.16 00:11 # 39


Сходил вчера в Гранд Каньоне, будучи в командировке в Питере (так сказать, культурно просветился). Фильм - на уровне первой части. Что удивило - в зале были дамы, которые угарали со всеми вместе. Заполнено было примерно на половину, что весьма неплохо для буднего дня.
И, да, запипикан мат правильно - через пару минут перестаешь обращать на писк внимание.
Аш захотелось пересмотреть первую честь!


SerNikovich
отправлено 03.12.16 00:11 # 40


Кому: Baltazar, #37
На том памятном просмотре Храбрых Перцем в "Космосе" реально творилась истерика!
Мне припоминается, даже несколько кресел на одном ряду компания здоровых мужиков проломила в особенно хохотабельный момент: видимо, вошли в резонанс aka солдаты-марширующие-на-мосту

Столько лет прошло, часто ходил на спецпоказы в то время, но с огромным позитивом вспоминается именно тот Сеанс..


Утконосиха
отправлено 03.12.16 04:36 # 41


Южный есть в списке! Южный есть в списке!

[Грохает оземь свинью-копилку]


M@ndeich
отправлено 03.12.16 10:46 # 42


Люди лежали в проходах. Этот фильм забористее первого.


gordrum
отправлено 03.12.16 10:51 # 43


Сочи, традиционно - в пролёте(((


Goblin
отправлено 03.12.16 12:38 # 44


Кому: gordrum, #43

> Сочи, традиционно - в пролёте(((

можно смело звонить в кинотеатры, требовать показы и организовывать массовые походы в кино


Goblin
отправлено 03.12.16 12:39 # 45


Кому: Baltazar, #37

> Но честно скажу, зал смеялся мало.

это говорит о том, что шутки идут очень густо и люди хотят всё расслышать


Goblin
отправлено 03.12.16 12:40 # 46


Кому: Filllslims, #34

> А Смоленск совсем забыли :(

это вам не интересно

мы предлагаем всем


Goblin
отправлено 03.12.16 12:41 # 47


Кому: Evgeny4545, #32

> Вчера я пошел в кинотеатр Grand cinema в Казани, на Плохого санту 2,в вашем переводе.

проживая в Питере, я не могу воздействовать на кинотеатр в Казани

там есть администрация, жаловаться надо администрации


Goblin
отправлено 03.12.16 12:41 # 48


Кому: Abscess, #31

[пляшет]


Rein_Raus
отправлено 03.12.16 14:42 # 49


Приобрёл билеты, скажите, с подростком 17-ти лет пропустят?


Горючий
отправлено 03.12.16 15:25 # 50


Это адский ад!!! Каждую вторую фразу - хоть в гранит.


JPBelmondo
отправлено 03.12.16 15:46 # 51


Посетили вшестером сеанс в 20:00 в Некрополисе. Камрад Собакевич очень точно охарактеризовал кино: трэш, угар и содомия! Ржали весь сеанс; накал ада по сравнению с первой частью буквально удвоен, плюс фильм вообще без соплей, настолько циничен.

Спасибо Д.Ю. за отличный перевод, давненько так не веселились!


Peeron
отправлено 03.12.16 17:06 # 52


СПБ. Пошли сегодня в Синему 5 на сеанс в 11:55, 3 зал. Показали в дубляже, хотя они в списке этой новости есть.
Обидно :(

Видимо надо их вычёркивать.


Olnis
отправлено 03.12.16 18:04 # 53


Какая жуткая пошлятина зал ржал как умалишенный спасибо ДЮ за перевод было охуенно!

Кстати маты были запиканы не все что порадовало.


Ravr
отправлено 03.12.16 18:21 # 54


Кому: alex1973, #33

>там если не ошибаюсь 6 человек было в зале

Так точно. Был с камрадом с вотта, на выходе устроил опрос выходящему гражданину на тему случайный ли он зритель, или пришёл целенаправлено. В ответ гражданин рассказал нам правду, от которой я завыл, забился захрипел. Гоблина говорил он, знает лично, но тот умер шесть лет назад, как говорит они сделали перевод?! Фильм очень смешной, не разочаровал.


brohnn
отправлено 03.12.16 21:46 # 55


нас укронацистов тут банят



Wake Up
отправлено 03.12.16 21:50 # 56


Сегодня в Новосибе засмотрели с женой. Зал полный, смеялся регулярно.
Фильм хороший, кому понравилась первая часть - смотреть смело, не разочарует.
Удивила семья с 2мя маленькими детьми, которая покинула зал минут через 10 после начала сеанса, вроде как после секса у мусорки. То ли их слово Санта в названии сбило с толку, то ли залом ошиблись (в соседнем шла какая-то муть про жирного самоанца) - в любом случае, почему они не ушли после первых же матов, это вопрос, который еще долго меня будет мучать.


Mihas.Green
отправлено 03.12.16 23:32 # 57


Главный, спасибо за хороший субботний вечер! Лично по мне накал во второй части по сравнению с 1м пониже, но - на уровне! Отличное настроение, отличный стебный фильм!


Led
отправлено 04.12.16 04:57 # 58


Перед заходом в кинотеатр освежил первой частью, на мой взгляд вторая получилась забойней, накал взрослого юмора на высоте, заметил, что девчонки в зале смеялись задорней и громче. Спасибо за организованные показы в Южно-Сахалинске.


LuckyButch
отправлено 04.12.16 09:57 # 59


Кому: MrRouk, #10

Земляк, сайты у них тухлые - звонить нужно

И в Чайке и в Звездном правильный перевод стартует с 8 декабря


Jason_Mattling
отправлено 04.12.16 09:57 # 60


Челябинск на связи, вчера ночью набрался почти полный зал. Ну и мы с жёнами подтянулись. Алкогольное было решено не брать (это мы угадали, если бы взяли - захлебнулись бы со смеху), но всё отлично зашло и без оного.
Фильм настолько похабный и смешной, что граждане ржали как безумные не только во время, но и ещё полчаса в курилке после показа.
Ну и контингент был вполне адекватный, такое чувство, что две трети пришли с Тупичка. Что не может не радовать.


Dmitry_Zem
отправлено 04.12.16 09:57 # 61


Кому: Goblin, #44

В Краснодаре звонил в кинотеатр сети "киномонитор". Кассиры ничего не понимают, сказали звонить в прокат, там девчата тоже не в курсе и говорят, что нужно звонить Лене — она директор. Номер Лены не дают, т к нельзя номера начальства кому попало сообщать. Пробовал звонить несколько раз, всё тщетно.
Самое обидное, что на сайте в афише есть рубрика: "в переводе Гоблина", но она всегда пустая


kaplan
отправлено 04.12.16 10:05 # 62


Посмотрел вчера. Фильм огонь. Чернуха прет, спасибо переводчику. Весь зал катался по полу. По сравнению с первой частью, сюжет немножко поверхностный. Санта меньше бухает и ссытся. Где бы теперь посмотреть без пиканья.


Утконосиха
отправлено 04.12.16 11:00 # 63


Кому: brohnn, #55

> нас укронацистов тут банят

А что вы, укронацисты, делаете в теме про "Плохого Санту - 2"???

[прозревает страшное]

Санта - москаль???


serg1973
отправлено 04.12.16 11:42 # 64


В первый раз посмотрел в Южно-Сахалинске фильм в правильном переводе. Круто! Мерзопакостный фильмец! ))))


ildar92
отправлено 04.12.16 12:28 # 66


В Сочи планируется планируется показ в переводе Гоблина?


7eventxt
отправлено 04.12.16 13:58 # 67


Кому: Exhibiture, #3

Так будет в Хабаровске или это сарказм?


beria
отправлено 04.12.16 19:42 # 68


Отличное кино. Но шутку про МакАртура или про происхождение Рождества (каша из библейских сюжетов) зал не понял никак)


goosetea
отправлено 04.12.16 21:34 # 69


С одной стороны, в Ялту бы можно поехать на сеанс, с другой - придётся ночевать на пляже !!!


Goblin
отправлено 04.12.16 22:53 # 70


Кому: ildar92, #66

> В Сочи планируется планируется показ в переводе Гоблина?

надо звонить в кинотеатры Сочи и задавать вопрос


Bogolubskiy
отправлено 05.12.16 09:27 # 71


Дмитрий Юрьевич, от души Вам за такой перевод. Если моя жена сказала, что ей стыдно выходить из зала - то это уровень. (Ей уже давно ни за что не стыдно)


azzot_oren
отправлено 06.12.16 11:07 # 72


Добрый как говориться день. Живу в Оренбурге, и к глубочайшему сожалению у нас отсутствуют кинотеатры Синема Парк. Будут ли показывать данный фильм (естественно в Вашем переводе) в других кинотеатрах страны?


Sharapov_V
отправлено 06.12.16 21:20 # 73


Сходили с комрадами в Белгороде. Чистый термояд, аморальность, возведенная в абсолют. Зал помирал со смеху. Смотря на соседей слева надеялся, что они понимают, что это все-таки фильм, а не руководство к повседневной жизни.
Спасибо за качественный перевод, ждем новинок!


fralnik
отправлено 09.12.16 10:35 # 74


Кому: Собакевич, #18

Завидоваю такому восприятию!=) На мой вкус запикивание сильно портит картину.


Kebub
отправлено 09.12.16 11:29 # 75


Пошел на фильм с женой, она у меня опытный боец: и Муви 43 и Училку в правильном переводе осилила)
Прикольно со стороны было смотреть как я скрючившись от смеха валялся на двух креслах, а она съеживалась и говорила, что я больной))
Спасибо, Дмитрий Юрьевич за перевод и озвучку, как всегда отлично!
Ждем еще!


michigan
отправлено 09.12.16 11:41 # 76


Мой город есть! Хотя если бы не было, съездил бы в ближайший в котором будет показ. Какой же нг без Плохого Санты.


НекийМужик
отправлено 09.12.16 16:36 # 77


Барнаул как всегда стороной обошли, хренова


Piter
отправлено 09.12.16 18:36 # 78


Фильм шикарный. Ходил с подругой, ей очень понравилось (впрочем, мы уже не первый раз ходим на фильмы в переводе Д.Ю.). Первого Санту смотрел в своё время в обычном дубляже, сейчас очень жалею об этом.


torrenza
отправлено 09.12.16 19:09 # 79


Кому: James90, #17

> Дураки краснодарские =(

Точно
Аврора на ремонте, а остальные толком и не брались никогда(((


Dunaich
отправлено 09.12.16 22:04 # 80


Дмитрий Юрьевич, подскажите, пожалуйста как происходит работа с фильмом и трейлером? Вы подписываете контракт, Вам дают трейлер Вы его переводите и озвучиваете, а потом через какое-то время приходит кино со сценарными листами к фильму или же все приходит плюс/минус одновременно и сразу после того как переведен и озвучен трейлер принимаетесь за само кино? Или вообще вперед работа над фильмом, а трейлер на сладкое?


chisel
отправлено 09.12.16 22:44 # 81


Кому: Evgeny4545, #32

> да и еще пошел на поздний сеанс 23:55

Однако. Я вижу в гранде сеансы только на 01:00 На все дни показа.


HappyRoger
отправлено 09.12.16 23:16 # 82


Сургут полёт нормальны. Только с сеанса - черно, забористо, цинично и смешно. Хотя имхо первая часть лучше.


HappyRoger
отправлено 09.12.16 23:48 # 83


А вообще у второй части серьезный положительный заряд как и у первой. И в этом смысле это реально достойное продолжение. Ведь основной посыл фильма это вовсе и не похабщина - хотя посмеяться от души над чернющим юмором совсем не моветон.

Основной посыл в том, что даже на самом казалось дне можно и нужно быть человеком, цепляться за человечность. Вилли не зря всю дорогу называет себя никчемным ебланом и говорит Пацану держаться от него подальше. Потом во второй части четко показано что те кто тебя любят будут тебя любить, а кто кидает через хер - будет кидать и не надо ждать чудес по-жизни.

Ну и если вокруг тебя говно - шли все нахер и начинай заново)

Всех с наступающими праздниками!


Метал
отправлено 10.12.16 00:39 # 84


Кристина Хендрикс - роскошная фемина, мое почтение.

>Гоблина говорил он, знает лично, но тот умер шесть лет назад, как говорит они сделали перевод?!

[начинает обо всём догадываться]


Kuzmi4t
отправлено 10.12.16 02:19 # 85


Щелково 5 звезд!
Кино просто пи...ц!
Шутки насолько пошлые и термоядерные, что трейлер не может передать и половину!
Концовка - отпад башки!
Это надо видеть!
Фильм отличный!!!
Спасибо Дмитрий Юрьевич за перевод!
p.s. дубляж смотреть не возможно!!!


Бешеный самосвал
отправлено 10.12.16 09:09 # 86


Жаль, во Владивостоке не планируется.Сходили бы компанией без раздумий.


Miafan
отправлено 10.12.16 09:09 # 87


Не совсем удобно, в городе Лесосибирск поставили 22 00.


QoMSoL
отправлено 10.12.16 17:23 # 88


Отличный фильм с отличным переводом. Спасибо.


Glinka
отправлено 10.12.16 22:31 # 89


Камрады, подскажите, сколько еще будут показывать фильму? В Туле Синема Парк откроется 15 декабря - волнуюсь, не кончится ли к тому времени? На их сайте решительно невозможно найти никакую информацию.


Goblin
отправлено 10.12.16 22:31 # 90


Кому: Glinka, #89

> Камрады, подскажите, сколько еще будут показывать фильму?

каждый к/т решает сам

смотри на сайтах, звони по телефону


Goblin
отправлено 10.12.16 22:32 # 91


Кому: Бешеный самосвал, #86

> Жаль, во Владивостоке не планируется.

звони и требуй


Slavikdiz
отправлено 11.12.16 01:50 # 92


Ну конечно он не такой как первый, он как пиво после водки. Не так круто бьет по мозгам, но асе равно идет отлично. Зал даже сейчас на 75% забит. ДЮ - Респект!


955535
отправлено 11.12.16 14:53 # 93


В четверг ходил на сеанс в 20.45 в Северодвинске. Народу было человек сорок. Фильм понравился, показалось, что накал идиотии превысил градус первой части. :)


4yK4@
отправлено 11.12.16 23:52 # 94


Писал в два кинотеатра (г. Тверь). На письмо даже не отвечают. Обидно. Первый засматривается каждый год, а второй в правильном переводе даже не посмотреть.


Abrikos41
отправлено 13.12.16 06:41 # 95


Посетили с женой сеанс, приобщились к прекрасному в г.Петропавловск-Камчатский.

На мой взгляд, по сравнению с первой частью накал существенно увеличен. Больше бухла, больше херни, больше ебли в жопу (с). Уровень похабщины просто космический, маманя - это что-то. Спасибо за улетный перевод, в лучших традициях. Слово "говнотик" после просмотра прочно вошло в лексикон.


astraline
отправлено 13.12.16 21:17 # 96


Дмитрий Юрьевич
Спасибо за перевод
Последний раз был в кино года три назад (не считая 28 панфиловцев) узнал что в Красноярске идет показ Санты собрал друзей и с большим удовольствием провел время


Vig2006
отправлено 18.12.16 14:24 # 97


Кому: Barkas, #1

У Америкосов DVD 21 февраля 2017 выходит, у нас, видимо, ещё позже.



cтраницы: 1 всего: 96