• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Плохой Санта 2 в правильном переводе Гоблина

01.12.16 00:05 | Goblin | 75 комментариев »

Фильмы

Cписок кинотеатров — под катом, будет дополняться.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:06 | 400819 просмотров | youtube | яндекс.диск


"Плохой Санта 2" в правильном переводе Гоблина в сети Синема Парк

Список городов и кинотеатров:
Город Кинотеатр
Абакан Наутилус
Батайск Иллюзион
Белгород Синема Парк
Братск Чарли
Волгоград Пять звезд Волгоград
Волгоград Синема Парк
Вологда Синема Парк Мармелад
Воронеж Синема Парк
Екатеринбург Синема Парк Старлайт
Ижевск Вэри Вэлли Петровский
Иркутск Звездный
 Чайка
Казань Гранд
Калининград Синема Парк Европа
Киров Смена
Комсомольск-на-Амуре Факел
Кострома Пять звезд Кострома
Красноярск Синема парк Галерея Енисей
Лесосибирск Луч
Москва МЕГА Белая Дача
 Метрополис
 МЕГА Химки
 МЕГА Теплый стан
 Филион
 Калужский
 Ривьера
 Глобал Сити
 Пятая Авеню
 Пять звезд Щелково
Набережные челны Синема Парк Торговый Квартал
Нижний Новгород Синема Парк Седьмое небо
 Синема Парк Фантастика
Новосибирск Синема Парк Ройял Парк
 Синема Парк Сан Сити
Омск Слава
Оренбург Космос
Пермь Вэри Вэлли Колизей
 Кристалл IMAX
 Синема Парк Семья
Петропавловск-Камчатский Лимонад
Ростов-на-Дону Большой
Рязань Пять звезд Рязань
Санкт-Петербург Киностар на Дыбенко
 Синема Парк Гранд каньон
 Синема Парк Радуга
 Синема 5
Сарапул Кураж
Саратов Синема Парк Тау Галерея
 Синема Парк Триумф
Северодвинск Россия
Ставрополь Синема Парк Космос
Сургут Синема Парк Сити Молл
Темрюк Тамань
Тюмень Синема Парк Гудвин
Улан-Удэ People's Cinema
Ульяновск Синема Парк Аква Молл
Уфа Синема Парк Галерея
 Синема Парк Семья
Челябинск Синема Парк Горки
Шуя Родина
Элиста Уралан
Югорск КиноФокс
Южно-Сахалинск Самый лучший кинотеатр
Якутск Центральный
Ялта Сатурн IMAX
Ярославль Нефть
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 8

Barkas
отправлено 01.12.16 01:19 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, не располагаете ли информацией, из последних фильмов с правильными переводами, что-нибудь планируется выпускать на dvd, Blu Ray или Play Фильмы с iTunes?
После кинотеатров очень бы хотелось Санту 2 и другие шедевры дома периодически пересматривать.
Спасибо.


Goblin
отправлено 01.12.16 01:20 | ответить | цитировать # 2


Кому: Barkas, #1

права передаю на всё

что там и как далее - не знаю


Exhibiture
отправлено 01.12.16 01:44 | ответить | цитировать # 3


Хабаровск Кинотеатр Гигант, так они сказали


Dimk00z
отправлено 01.12.16 07:04 | ответить | цитировать # 4


А какой-либо онлайн-кинотеатр трансляцию будет вести?


Miguel85
отправлено 01.12.16 07:04 | ответить | цитировать # 5


Кемерово нет блин. Что за жизнь


demid.sk
отправлено 01.12.16 08:51 | ответить | цитировать # 6


Пскова нет, обидно. На DVD с удовольствием бы купил.


White
отправлено 01.12.16 13:25 | ответить | цитировать # 7


Томска опять нет :(


Little_Wound
отправлено 01.12.16 13:25 | ответить | цитировать # 8


Отлично! Ялту добавили!
Лично им написывал :)


Sergio Corleone
отправлено 01.12.16 13:25 | ответить | цитировать # 9


[всматриваясь в монитор] глазам своим не верю!

> Якутск - Центральный

[бегает по потолоку] не может быть!

Вот свезло так свезло!


MrRouk
отправлено 01.12.16 13:25 | ответить | цитировать # 10


Вроде Иркутск написан. А на сайтах кинотеатров которые указаны данного фильма нет


Сергей Валерьевич
отправлено 01.12.16 13:25 | ответить | цитировать # 11


Трейлер бодрый, первый раз его только посмотрел!)


FedX IV
отправлено 01.12.16 13:35 | ответить | цитировать # 12


Кому: Miguel85, #5

Как и Барнаула с Томском.
Приезжайте в Новосибирск.


Electric_ferret
отправлено 01.12.16 13:35 | ответить | цитировать # 13


В родном Тамбове нет сеансов. Это печально.
В другой раз надо попробовать атаковать кинотеатры с мегаидеей - прокатать кино в правильном переводе.


vladimir_ag
отправлено 01.12.16 14:31 | ответить | цитировать # 14


Зря из Ульяновска в Самару переезжал. В Ульяновске транслируют, в Самаре - нет.


Radiator
отправлено 01.12.16 15:05 | ответить | цитировать # 15


Кому: Dimk00z, #4

> А какой-либо онлайн-кинотеатр трансляцию будет вести?

Присоединяюсь к вопросу. Мне вот до ближайшего показа сотню км в один конец пилить, был бы онлайн показ - я был бы счастлив :)
Не планируется подобное хотя бы в качестве эксперимента? Я бы поддержал.


VRZnak
отправлено 01.12.16 16:10 | ответить | цитировать # 16


Дмитрий Юрьевич, а как быть соседям из ближнего зарубежья?


James90
отправлено 01.12.16 19:13 | ответить | цитировать # 17


Дураки краснодарские =(


Собакевич
отправлено 01.12.16 20:17 | ответить | цитировать # 18


Вернулся со спецпоказа.

Фильм - трэш, угар и содомия!!!

Запикивание восприятию не мешает :)


shurikhitman
отправлено 01.12.16 21:53 | ответить | цитировать # 19


Опять Синема парк... Опять мимо нашего колхоза... Печаль...


Goblin
отправлено 01.12.16 21:54 | ответить | цитировать # 20


Кому: VRZnak, #16

> Дмитрий Юрьевич, а как быть соседям из ближнего зарубежья?

не знаю, камрад - я ведь не прокатчик


poizon
отправлено 01.12.16 21:55 | ответить | цитировать # 21


Фильм не подкачал, уровень похабщины на высоте)) Перевод - выше всяких похвал, как и всегда. Всем смотреть!)


Doc87
отправлено 01.12.16 23:11 | ответить | цитировать # 22


Кому: White, #7

Самая печаль, что в Лесосибирске даже показывать будут, а в Томске нет(


террариум
отправлено 01.12.16 23:12 | ответить | цитировать # 23


Кому: Goblin, #20

Дмитрий Юрьевич, решпект! Спасибо за фильм. Прошлый был тоже класс


УниверСол
отправлено 01.12.16 23:31 | ответить | цитировать # 24


Кристина Хендрикс в 2010 году была названа самой сексуальной женщиной мира по версии журнала Esquire.
А в 2016 возле мусорного контейнера... Какая разнообразная и опасная работа!!!

Отличный фильм. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.


U-thug
отправлено 01.12.16 23:32 | ответить | цитировать # 25


Пока Билли Боб Торнтон жив, надо быстренько клепать третью часть со Стивеном Оггом (озвучивал Тревора Филлипса в последнем ГТА и появлялся в эпизоде "Лучше позвоните Солу") вот это была бы феерия.


Mr.Jefferson
отправлено 01.12.16 23:32 | ответить | цитировать # 26


Вечер добрый! Только вернулся из кинотеатра. Ответственно докаладываю: фильма термоядерная. Уровень пошлятины и всевозможной похабщины - зашкаливают, перевод - без комментариев! Атас! Дмитрий Юрьевич, спасибо!
Единственное, на мой взгляд, чёрноюморное дерьмецо местами превышает все ожидания - в первой части всё было как-то посдержаннее, подобрее что ли. Что ни сколько не портит вторую часть. Просто она другая - бьёт, как жизнь, серпом по яйцам по самое не балуй. Я всё



Гагарин Жив!
отправлено 02.12.16 02:10 | ответить | цитировать # 27


опять Хабаровск в пролёте ( переезжаю нафиг!


FedX IV
отправлено 02.12.16 05:57 | ответить | цитировать # 28


Хороший новогодний фильм.


LeXiKC
отправлено 02.12.16 06:53 | ответить | цитировать # 29


Даешь Магнитогорск! Раньше в Jazz Cinema показывали..


Burdyk
отправлено 02.12.16 09:41 | ответить | цитировать # 30


Самара снова без Правильного Перевода.Печально


Abscess
отправлено 02.12.16 09:41 | ответить | цитировать # 31


Кому: Goblin, #2

Вчера посетили коллективно.

Ахуенное кено!

Я вообще комедии не люблю т.к. чего-то мне не смешно с них, а вот Бэд Санта как раз из тех редких от которых смешно.

Добротная вторая серия, не чета всякому типа продолжения Бундок Сэйнтс!


Evgeny4545
отправлено 02.12.16 10:53 | ответить | цитировать # 32


Кому: Goblin, #2
Дмитрий Юрич !!!
Вчера я пошел в кинотеатр Grand cinema в Казани, на Плохого санту 2,в вашем переводе.
Так вот безобразное поведение администрации кинотеатра привело к тому что я потратил деньги да и еще пошел на поздний сеанс 23:55, сажусь значит я на свое место в хорошем настроение, и мне значит включают не ваш перевод, а РУССКИЙ ДУБЯЛЖ!!!
Я очень расстроился из-за этого.
Просто безалаберность кинотеатра(


alex1973
отправлено 02.12.16 11:48 | ответить | цитировать # 33


Кому: Evgeny4545, #32

> пошел на поздний сеанс 23:55

там если не ошибаюсь 6 человек было в зале
я тоже с приятелем вчера туда забурился
буянить не стали ибо были под градусом
кино в дубляже не понравилось


Filllslims
отправлено 02.12.16 22:05 | ответить | цитировать # 34


А Смоленск совсем забыли :(


Lancea
отправлено 02.12.16 22:05 | ответить | цитировать # 35


Высший пилотаж, что фильм, что перевод!!!! Ждём в Новом году побольше добротных фильмов в "Правильном Переводе Гоблина"!!!

P.S Дмитрий Юрич !!!
Заметил что в одном моменте мат не был запикан )))) Это такая фишка или чей то косяк ?? Так как в фильме Рок-н-рольщик тоже проскакивают такие моменты!!!


Сын кузнеца
отправлено 02.12.16 22:53 | ответить | цитировать # 36


[Смотрит в название]
[Идёт смотреть первую часть]


Baltazar
отправлено 02.12.16 23:15 | ответить | цитировать # 37


Отсмотрена в Метрополисе. Давно не был в кинотеатре, слишком подсел на IMAX. В Метрополисе отличный к-т, но проекторы можно уже поменять.

По фильму - хороший. Мне не хватило накала и жести, но, это было неожиданно компенсировано хорошими актерами (и их игрой) и вовсе не тупым сюжетом.

Но честно скажу, зал смеялся мало. Как ни странно, но самая большая истерика (при мне) - была в Космосе на "Храбрых Перцем" - я там реально свалился с кресла. Мне кажется там выли все.


SatSatanich
отправлено 03.12.16 00:11 | ответить | цитировать # 38


В зале, пусть и маленьком, пончику негде упасть. Ржали много. Фильм - отличный. Отдохнул всем. Киров. Везите ещё.


mamaich
отправлено 03.12.16 00:11 | ответить | цитировать # 39


Сходил вчера в Гранд Каньоне, будучи в командировке в Питере (так сказать, культурно просветился). Фильм - на уровне первой части. Что удивило - в зале были дамы, которые угарали со всеми вместе. Заполнено было примерно на половину, что весьма неплохо для буднего дня.
И, да, запипикан мат правильно - через пару минут перестаешь обращать на писк внимание.
Аш захотелось пересмотреть первую честь!


SerNikovich
отправлено 03.12.16 00:11 | ответить | цитировать # 40


Кому: Baltazar, #37
На том памятном просмотре Храбрых Перцем в "Космосе" реально творилась истерика!
Мне припоминается, даже несколько кресел на одном ряду компания здоровых мужиков проломила в особенно хохотабельный момент: видимо, вошли в резонанс aka солдаты-марширующие-на-мосту

Столько лет прошло, часто ходил на спецпоказы в то время, но с огромным позитивом вспоминается именно тот Сеанс..


Утконосиха
отправлено 03.12.16 04:36 | ответить | цитировать # 41


Южный есть в списке! Южный есть в списке!

[Грохает оземь свинью-копилку]


[email protected]
отправлено 03.12.16 10:46 | ответить | цитировать # 42


Люди лежали в проходах. Этот фильм забористее первого.


gordrum
отправлено 03.12.16 10:51 | ответить | цитировать # 43


Сочи, традиционно - в пролёте(((


Goblin
отправлено 03.12.16 12:38 | ответить | цитировать # 44


Кому: gordrum, #43

> Сочи, традиционно - в пролёте(((

можно смело звонить в кинотеатры, требовать показы и организовывать массовые походы в кино


Goblin
отправлено 03.12.16 12:39 | ответить | цитировать # 45


Кому: Baltazar, #37

> Но честно скажу, зал смеялся мало.

это говорит о том, что шутки идут очень густо и люди хотят всё расслышать


Goblin
отправлено 03.12.16 12:40 | ответить | цитировать # 46


Кому: Filllslims, #34

> А Смоленск совсем забыли :(

это вам не интересно

мы предлагаем всем


Goblin
отправлено 03.12.16 12:41 | ответить | цитировать # 47


Кому: Evgeny4545, #32

> Вчера я пошел в кинотеатр Grand cinema в Казани, на Плохого санту 2,в вашем переводе.

проживая в Питере, я не могу воздействовать на кинотеатр в Казани

там есть администрация, жаловаться надо администрации


Goblin
отправлено 03.12.16 12:41 | ответить | цитировать # 48


Кому: Abscess, #31

[пляшет]


Rein_Raus
отправлено 03.12.16 14:42 | ответить | цитировать # 49


Приобрёл билеты, скажите, с подростком 17-ти лет пропустят?


Горючий
отправлено 03.12.16 15:25 | ответить | цитировать # 50


Это адский ад!!! Каждую вторую фразу - хоть в гранит.


JPBelmondo
отправлено 03.12.16 15:46 | ответить | цитировать # 51


Посетили вшестером сеанс в 20:00 в Некрополисе. Камрад Собакевич очень точно охарактеризовал кино: трэш, угар и содомия! Ржали весь сеанс; накал ада по сравнению с первой частью буквально удвоен, плюс фильм вообще без соплей, настолько циничен.

Спасибо Д.Ю. за отличный перевод, давненько так не веселились!


Peeron
отправлено 03.12.16 17:06 | ответить | цитировать # 52


СПБ. Пошли сегодня в Синему 5 на сеанс в 11:55, 3 зал. Показали в дубляже, хотя они в списке этой новости есть.
Обидно :(

Видимо надо их вычёркивать.


Olnis
отправлено 03.12.16 18:04 | ответить | цитировать # 53


Какая жуткая пошлятина зал ржал как умалишенный спасибо ДЮ за перевод было охуенно!

Кстати маты были запиканы не все что порадовало.


Ravr
отправлено 03.12.16 18:21 | ответить | цитировать # 54


Кому: alex1973, #33

>там если не ошибаюсь 6 человек было в зале

Так точно. Был с камрадом с вотта, на выходе устроил опрос выходящему гражданину на тему случайный ли он зритель, или пришёл целенаправлено. В ответ гражданин рассказал нам правду, от которой я завыл, забился захрипел. Гоблина говорил он, знает лично, но тот умер шесть лет назад, как говорит они сделали перевод?! Фильм очень смешной, не разочаровал.


brohnn
отправлено 03.12.16 21:46 | ответить | цитировать # 55


нас укронацистов тут банят



Wake Up
отправлено 03.12.16 21:50 | ответить | цитировать # 56


Сегодня в Новосибе засмотрели с женой. Зал полный, смеялся регулярно.
Фильм хороший, кому понравилась первая часть - смотреть смело, не разочарует.
Удивила семья с 2мя маленькими детьми, которая покинула зал минут через 10 после начала сеанса, вроде как после секса у мусорки. То ли их слово Санта в названии сбило с толку, то ли залом ошиблись (в соседнем шла какая-то муть про жирного самоанца) - в любом случае, почему они не ушли после первых же матов, это вопрос, который еще долго меня будет мучать.


Mihas.Green
отправлено 03.12.16 23:32 | ответить | цитировать # 57


Главный, спасибо за хороший субботний вечер! Лично по мне накал во второй части по сравнению с 1м пониже, но - на уровне! Отличное настроение, отличный стебный фильм!


Led
отправлено 04.12.16 04:57 | ответить | цитировать # 58


Перед заходом в кинотеатр освежил первой частью, на мой взгляд вторая получилась забойней, накал взрослого юмора на высоте, заметил, что девчонки в зале смеялись задорней и громче. Спасибо за организованные показы в Южно-Сахалинске.


LuckyButch
отправлено 04.12.16 09:57 | ответить | цитировать # 59


Кому: MrRouk, #10

Земляк, сайты у них тухлые - звонить нужно

И в Чайке и в Звездном правильный перевод стартует с 8 декабря


Jason_Mattling
отправлено 04.12.16 09:57 | ответить | цитировать # 60


Челябинск на связи, вчера ночью набрался почти полный зал. Ну и мы с жёнами подтянулись. Алкогольное было решено не брать (это мы угадали, если бы взяли - захлебнулись бы со смеху), но всё отлично зашло и без оного.
Фильм настолько похабный и смешной, что граждане ржали как безумные не только во время, но и ещё полчаса в курилке после показа.
Ну и контингент был вполне адекватный, такое чувство, что две трети пришли с Тупичка. Что не может не радовать.


Dmitry_Zem
отправлено 04.12.16 09:57 | ответить | цитировать # 61


Кому: Goblin, #44

В Краснодаре звонил в кинотеатр сети "киномонитор". Кассиры ничего не понимают, сказали звонить в прокат, там девчата тоже не в курсе и говорят, что нужно звонить Лене — она директор. Номер Лены не дают, т к нельзя номера начальства кому попало сообщать. Пробовал звонить несколько раз, всё тщетно.
Самое обидное, что на сайте в афише есть рубрика: "в переводе Гоблина", но она всегда пустая


kaplan
отправлено 04.12.16 10:05 | ответить | цитировать # 62


Посмотрел вчера. Фильм огонь. Чернуха прет, спасибо переводчику. Весь зал катался по полу. По сравнению с первой частью, сюжет немножко поверхностный. Санта меньше бухает и ссытся. Где бы теперь посмотреть без пиканья.


Утконосиха
отправлено 04.12.16 11:00 | ответить | цитировать # 63


Кому: brohnn, #55

> нас укронацистов тут банят

А что вы, укронацисты, делаете в теме про "Плохого Санту - 2"???

[прозревает страшное]

Санта - москаль???


serg1973
отправлено 04.12.16 11:42 | ответить | цитировать # 64


В первый раз посмотрел в Южно-Сахалинске фильм в правильном переводе. Круто! Мерзопакостный фильмец! ))))


ildar92
отправлено 04.12.16 12:28 | ответить | цитировать # 66


В Сочи планируется планируется показ в переводе Гоблина?


7eventxt
отправлено 04.12.16 13:58 | ответить | цитировать # 67


Кому: Exhibiture, #3

Так будет в Хабаровске или это сарказм?


beria
отправлено 04.12.16 19:42 | ответить | цитировать # 68


Отличное кино. Но шутку про МакАртура или про происхождение Рождества (каша из библейских сюжетов) зал не понял никак)


goosetea
отправлено 04.12.16 21:34 | ответить | цитировать # 69


С одной стороны, в Ялту бы можно поехать на сеанс, с другой - придётся ночевать на пляже !!!


Goblin
отправлено 04.12.16 22:53 | ответить | цитировать # 70


Кому: ildar92, #66

> В Сочи планируется планируется показ в переводе Гоблина?

надо звонить в кинотеатры Сочи и задавать вопрос


Bogolubskiy
отправлено 05.12.16 09:27 | ответить | цитировать # 71


Дмитрий Юрьевич, от души Вам за такой перевод. Если моя жена сказала, что ей стыдно выходить из зала - то это уровень. (Ей уже давно ни за что не стыдно)


azzot_oren
отправлено 06.12.16 11:07 | ответить | цитировать # 72


Добрый как говориться день. Живу в Оренбурге, и к глубочайшему сожалению у нас отсутствуют кинотеатры Синема Парк. Будут ли показывать данный фильм (естественно в Вашем переводе) в других кинотеатрах страны?


Sharapov_V
отправлено 06.12.16 21:20 | ответить | цитировать # 73


Сходили с комрадами в Белгороде. Чистый термояд, аморальность, возведенная в абсолют. Зал помирал со смеху. Смотря на соседей слева надеялся, что они понимают, что это все-таки фильм, а не руководство к повседневной жизни.
Спасибо за качественный перевод, ждем новинок!


fralnik
отправлено 09.12.16 10:35 | ответить | цитировать # 74


Кому: Собакевич, #18

Завидоваю такому восприятию!=) На мой вкус запикивание сильно портит картину.


Kebub
отправлено 09.12.16 11:29 | ответить | цитировать # 75


Пошел на фильм с женой, она у меня опытный боец: и Муви 43 и Училку в правильном переводе осилила)
Прикольно со стороны было смотреть как я скрючившись от смеха валялся на двух креслах, а она съеживалась и говорила, что я больной))
Спасибо, Дмитрий Юрьевич за перевод и озвучку, как всегда отлично!
Ждем еще!


michigan
отправлено 09.12.16 11:41 | ответить | цитировать # 76


Мой город есть! Хотя если бы не было, съездил бы в ближайший в котором будет показ. Какой же нг без Плохого Санты.



cтраницы: 1 всего: 75

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой