Война планеты обезьян, трейлер

12.12.16 18:43 | Goblin | 67 комментариев

Фильмы

02:10 | 56235 просмотров | youtube | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

AlexKap2015
отправлено 12.12.16 19:23 # 1


ну разве что только из-за Вуди Харрельсона


RomaRUS
отправлено 12.12.16 19:23 # 2


Опять про предателей человечества?


Balamutov
отправлено 12.12.16 19:23 # 3


Я после "Полосатого рейса" не доверяю обезьянам...


Михаил Сафонов
отправлено 12.12.16 19:23 # 4


Хорошая фильмушка. А главный как относится к уже выпущенной двулогии?


Endeavor
отправлено 12.12.16 19:23 # 5


Смотрел первые два - оригинально, на мой взгляд. Третью часть тоже буду смотреть. Оно понятно конечно, фантастика и все такое, ну уж больно хорошо Энди Серкис лицом играет.


goosetea
отправлено 12.12.16 19:26 # 6


История превратилась в такой шлак, что даже не запоминаешь, что было в предыдущей серии. Хотя после первого фильма и половины второго было ещё хуже.


Steel Rat
отправлено 12.12.16 20:03 # 7


Пару раз пытался заставить себя посмотреть какие-то из фильмов "франшызы". Не смог.


ppex100
отправлено 12.12.16 20:14 # 8


Почему-то сразу вспомнилась концовка "Spaceballs" (на 1 час 27 минуте), когда конные обезъяны видят лорда Чёрный Шлем

https://youtu.be/wrjhFOOVBUw?t=1h27m1s


SPWS
отправлено 12.12.16 20:14 # 9


То есть напалм уже не в почёте?


Kamiko-san
отправлено 12.12.16 20:14 # 10


Самых натуральных обезьянов лично я видел в стареньком фильме "Грейсток: Легенда о Тарзане", с молодым Лабертом. Компутерная графика не сильно их улучшила, разве что на Серкиса все стали похожи. Смотрел два первых фильма - воспоминания мутные, какбэ ниочём, только абсолютно проходной Олдмэн в голове крутится.


melkor1409
отправлено 12.12.16 20:23 # 11


Не знаю как эти части, но в далеком детстве, в 90х смотрел планету обезьян по ночам, тогда фильмы шли по ночам и с дешифратором. Тогда было интересно, сейчас же подобное даже смотреть не будут, ни платно, ни бесплатно.


Kostyk
отправлено 12.12.16 20:42 # 12


Клим Алексаныч "Стену" разбирал по камушкам, а тут пусть Дробышевский разбираются с Соколовым. :)


ник тоизнеот
отправлено 12.12.16 20:42 # 13


Придумали бы уже сценарий про инопланетян, с бошками насекомых, и как они там живут, после того как сигналы с земли к ним дошли.


НекийМужик
отправлено 12.12.16 20:42 # 14


Не могу я смотреть на обезьян с серьезными лица..мордами, не могу.


nikolkas_spb
отправлено 12.12.16 20:42 # 15


Опять луки и стрелы против автоматического оружия? Мохнатый Джон Рембо?
Раздражает только жестокость и цинизм с обеих сторон.


AVSh
отправлено 12.12.16 20:42 # 16


ну прям режим КТО #самизнаетегде


УниверСол
отправлено 12.12.16 21:43 # 17


Дмитрий Юрьич, за кого текс читаете? За человека?
А то я не видел кино про обезьян.


LOBZIC
отправлено 12.12.16 21:54 # 18


Если мерзких приматов перестреляют с особой жестокостью, я даже в кино схожу!!!


Цу Гундер
отправлено 12.12.16 22:34 # 19


Работа над анимационным роликом "Эволюция от обезьяны к человеку"!


Nikolai
отправлено 12.12.16 22:40 # 20


Кому: LOBZIC, #18

> Если мерзких приматов перестреляют с особой жестокостью, я даже в кино схожу!!!

Каких именно "мерзких приматов"?
Я в видео насчитал не менее четырёх разных видов. :)


Nikolai
отправлено 12.12.16 22:44 # 21


Кому: Nikolai, #20

...кстати, они ещё и принадлежат к разным родам.


pombol
отправлено 12.12.16 23:17 # 22


Господи какая лютая хрень, чем старше становишься, тем сложней смотреть такое, мозг надо наглухо отключать, понятно что кино развлекательное, атракцион, но как сказал дядя Джуниор "господи какая ж это все хуйня, какой смысл" (с)


stereosin
отправлено 12.12.16 23:17 # 23


Кому: SPWS, #9

> То есть напалм уже не в почёте?

Про ковровые бомбардировки тоже забыли, из скромности, наверное.

И атака на хаммерах - писец просто, этим людям надо принудительно 28 Панфиловцев показывать.


ташкенталь
отправлено 12.12.16 23:17 # 24


Бей макак, спасай планету!!!


AvatarSane
отправлено 12.12.16 23:17 # 25


Если поглядеть на наивные две предыдущие серии, становится ясно, какой будет эта: Энди Сёркис мордат и кривляется отлично, диалоги и сюжет ни к чёрту, люди скучные и неинтересные, а круто только те десять-пятнадцать минут, когда кто-то кого-то лупит.


remote.province
отправлено 12.12.16 23:17 # 26


Кому: nikolkas_spb, #15

> Раздражает только жестокость и цинизм с обеих сторон.

Дык обезьяны против обезьян - что ты хотел?


Прораб
отправлено 12.12.16 23:17 # 27


О нас без всякой войны и вирусов планета "голых обезьян".


sinner1
отправлено 12.12.16 23:17 # 28


Фильм про то, как обезьяны победили американцев. Судя по ролику. Видать Голливуд пытается адекватно среагировать на события в Сирии.


терафлопс
отправлено 12.12.16 23:17 # 29


джунгли ядом поливать и напалмом выжигать будут?


Иосиф Борода
отправлено 12.12.16 23:17 # 30


Суровые мартышки опять в атаке. Прошлые серии были тупые, но смешные. Мега гориллы, орангутанги и макаки. Беготня по мостам и крышам. Можно и посмотреть !

Опять же, убьют всех человеков, судя по ролику. Видать подводят к той, старой обезьянской планете, когда она уже ей стала.


RadonX201
отправлено 12.12.16 23:17 # 31


Луки против огнестрела? Кости индейцев шевелятся в североамериканской земле...


DMITRYY
отправлено 12.12.16 23:17 # 32


Мне кажется, что голливудская фантастика скатилась в уныние и шаблонность. Либо очередное кино, снятое про супергероев по комиксам.
Из моих фаворитов за этот год - студия Netflix. Понравился их фильм "ARQ" и недавно от них вышла шикарная фантастика "Spectral".


DoctorGrey
отправлено 12.12.16 23:23 # 33


Кому: Цу Гундер, #19

> "Эволюция от обезьяны к человеку"!

БТП!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 13.12.16 00:45 # 34


Опять обезъяны компьютерные. Вот был сериал "Дактари" когда-то. Так там две живые шимпанзе в каждой серии снимались. Джуди и Тото. Еще лев Кларенс и слоник... Черт, забыл!! И никакой компьютерной графики...


Иосиф Борода
отправлено 13.12.16 00:46 # 35


Кому: LOBZIC, #18

> Если мерзких приматов перестреляют с особой жестокостью, я даже в кино схожу!!!

Всё наоборот !!!

В этом безумном мире мы уже не будем прикалываться над обезьянами.
Обезьяны станут прикалываться над нами.
А потом эти мерзкие макаки станут носить наши шмотки.
И переделают на свой лад весь мир!
И только единицы, самые умные и хитрые, смогут выжить, но будут горько плакать!
Сволочи! Будьте прокляты! Будьте прокляты, поганые обезьяны!


Сержант ВВ
отправлено 13.12.16 00:52 # 36


Председатель комиссии.
Вы читаете на нескольких языках, знакомы с
высшей математикой и можете выполнять
кое-какие работы. Считаете ли вы, что это
делает вас Человеком? О т а р к. Да,
конечно. А разве люди знают что-нибудь еще?

(Из допроса отарка. Материалы
Государственной комиссии)

© Север Гансовский


Nolan
отправлено 13.12.16 00:52 # 37


Жалко на это тратить свое время. Имхо старые фильмы про обезьян лучше. В Голливуде идеи закончились что ли...


U-thug
отправлено 13.12.16 00:52 # 38


Тем временем в Алеппо обезьян забороли

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3866078


Roman999
отправлено 13.12.16 00:52 # 39


Ускоряем эволюцию обизян,смотрим https://cloud.mail.ru/public/5V9f/cVaFVDhDa


Walther blitz
отправлено 13.12.16 00:59 # 40


Надо будет пересмотреть, я видать пропустил момент, когда люди так отупели.


vopotv
отправлено 13.12.16 01:03 # 41


опять экспертов и критиков понабежало
вопрос: для чего нужна жвачка? правильно, пожевать и выплюнуть
прошли те времена, когда жеваную жвачку хранили в морозилке, "продлевали" ей вкус, добавляя сахар, или давали пожевать другу
с фильмами все то же самое
практически любая современная фантастика, это жвачка
в лучшем случае сходил в кино, 2 часа поерзал в кресле, а через неделю забыл о чем фильм


ItDoesntMatter
отправлено 13.12.16 01:18 # 42


Кому: Цзен ГУргуров, #34

>И никакой компьютерной графики...

Джанго Бонго считаю лучший фильм про обезьян !


ItDoesntMatter
отправлено 13.12.16 01:20 # 43


Кому: ItDoesntMatter, #42

>Джанго Бонго

Конго Бонго в смысле. Думал про других обезьян и оговорился !!!


Цзен ГУргуров
отправлено 13.12.16 02:04 # 44


Кому: ItDoesntMatter, #43

Может Бинго Бонго с Челентаной?


Цзен ГУргуров
отправлено 13.12.16 02:13 # 45


Кому: ItDoesntMatter, #42

А так по реальной теме очеловечивания это История Шантика.

Фильм просто атас поскольку протокол эксперимента. Решили в 70-е очеловечить орангутанга, поселили детеныша к женщине антропологу, та воспитывала его как меть. Научила язаку немых и культурным навыкам. Потом парнек подрос, гормоны взыграли. Кого-то испугал. Его на 10 лет в подвал. Потом в зоопарк. Он орангутангов за равных не воспринимает и очень огорчен, что люди с ним так жестоки.
Примная мать приезжает к нему в зоопарк, он ей говорит языком жестов:"Мама, мне здесь плохо! Давпй удем отсюда на машине, поедим гамбургеров!"
Пипец. И его десвительно возили на машине по городу, он даже гамбургеры сам покупал (на особые жетоны).


Цзен ГУргуров
отправлено 13.12.16 02:28 # 46


Кому: Цзен ГУргуров, #45

Биль про Шантика на буржуинском. http://www.youtube.com/watch?v=g6pBhTe8L6s&feature=youtube_gdata_player


mihelbr
отправлено 13.12.16 06:34 # 47


Да голивуду, только дай кого-нибуть зарезать, изнасиловать, убить
в этом вся суть современного голивуда, все во имя кишков или соплей, по всему экрану

очередной киношлак короче


Новый Сибирец
отправлено 13.12.16 06:36 # 48


ДЮ, а не смотрели новый сериал от НВО - Мир дикого запада? Если смотрели, то как оно вам?


Ajaj
отправлено 13.12.16 11:04 # 49


Блин, опять бюджет вбухивают в картонную историю. Опять блаародные абизяны дубинами и луками дубасят злых людишек. Только взамест полковника Куорича - Вуди Харрельсон.
Ну нет чтобы с такими балками что космическое заснять - вон сколько не экранизировано Азимова, Хайнлайна, Бребери. Штампуют и штампуют танцы с волками один за другим. Почему так?


Nanotraktor
отправлено 13.12.16 11:06 # 50


Кому: Nikolai, #20

> Каких именно "мерзких приматов"?
> Я в видео насчитал не менее четырёх разных видов. :)

Cчитаю, всех. Последний выживший обязан наконец застрелиться, чтобы не было больше повода снимать продолжение.


Basilevs
отправлено 13.12.16 11:07 # 51


Кому: терафлопс, #29

> джунгли ядом поливать и напалмом выжигать будут?

Судя по трейлеру - нет. Тут обезьяны с обеих сторон в трейлере, если по интеллекту судить. Только одни с волосами, другие - нет. Потому что про тактику боя безволосые обезьяны тут забыли напрочь. Тут ни 28 Панфиловцев, ни репортажи из Сирии уже не помогут, мозг деэволюционировал напрочь.


Kavasan
отправлено 13.12.16 11:10 # 52


После беготни шимпанзе с пулеметом с бесконечными патронами в прошлом фильме, очередное творение желания посмотреть не вызывает.


Добрый крыс
отправлено 13.12.16 11:55 # 53


Чем то ласт оф ас напомнило, первая часть толковая была, но как то не задела никак. Жду старика Логана!


Цзен ГУргуров
отправлено 13.12.16 12:49 # 54


Кому: Ajaj, #49

Отчего же? Голливуд в следущем году выдаст фильму (или сериал а ля Игра престолов) "Пикник на обочине" по АБС.
Как бы к ним не относится, тем не менее фантастика. Причем наша фантастика. :-)


Утконосиха
отправлено 13.12.16 14:22 # 55


А использовать против бибизьянов химоружие запрещает Гринпис? Зачем кидать на них пехоту с огнестрелом, если можно потравить мартышек хлором или Циклоном-Б каким-нибудь?


Long_Mike
отправлено 13.12.16 15:07 # 56


Кому: Nikolai, #20

> Каких именно "мерзких приматов"?
> Я в видео насчитал не менее четырёх разных видов. :)

Всех, кто не Homo sapiens sapiens.


Basilevs
отправлено 13.12.16 15:27 # 57


Кому: Утконосиха, #55

> А использовать против бибизьянов химоружие запрещает Гринпис? Зачем кидать на них пехоту с огнестрелом, если можно потравить мартышек хлором или Циклоном-Б каким-нибудь?

Да что ж мы, вивисекторы, что ли? А если безвинные муравьишки пострадают? Вертолёты с тепловизорами - и пущай отстреливают на вверенной им территории любой теплокровный объект крупнее собаки.


Zebr
отправлено 13.12.16 16:17 # 58


Кому: Basilevs, #57

> Да что ж мы, вивисекторы, что ли? А если безвинные муравьишки пострадают? Вертолёты с тепловизорами - и пущай отстреливают на вверенной им территории любой теплокровный объект крупнее собаки.

Зачем так сложно? Поставить им на халяву некоторое количество продуктов, которые в магазинах нынче выдают за еду, и через небольшое время передохнут без всякого газа.
Но вообще забавно, судя по экипировке "страшных завоевателей", для разгона достаточно небольшого количества полиции. Вооруженной дубинками и "бесчеловечным" химическим оружием, вроде разновидности "черемухи".


M@ndeich
отправлено 13.12.16 18:14 # 59


Какая-то лажа, но смотреть придётся. Эх.


Nikolai
отправлено 13.12.16 18:28 # 60


Кому: Long_Mike, #56

> Всех, кто не Homo sapiens sapiens.

А сапиенсам за что такая привилегия? Приматы этого вида не бывают мерзкими? :)


Kavasan
отправлено 13.12.16 18:53 # 61


Кому: Утконосиха, #55

Твой сценарий на хронометраж тянет минут на 10, с учетом рефлексирования защитников приматов по поводу их уничтожения.


Adromedon
отправлено 13.12.16 21:27 # 62


Кому: Утконосиха, #55

> А использовать против бибизьянов химоружие запрещает Гринпис?

Ты ещё про напалм вспомни, камрадесса!

Это ж кино закончится, не успев начаться.


Ajaj
отправлено 14.12.16 09:56 # 63


Кому: Цзен ГУргуров, #54

> Отчего же? Голливуд в следущем году выдаст фильму (или сериал а ля Игра престолов) "Пикник на обочине" по АБС.
> Как бы к ним не относится, тем не менее фантастика. Причем наша фантастика. :-)

Трёхметровый бородатый злёй рюське Юрий Данко в сценарии, надеюсь, есть)


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.16 11:26 # 64


Кому: Ajaj, #63

Так у АБС, вроде, там всякие Шухарты. Русский там один - Кирилл, да и то умирает в начале. Похоже, там больше привлекает Зона с ништяками. Тайна, загадки, петли врнмени, ловушки.


pean2007
отправлено 14.12.16 11:45 # 65


Всю серию воспринимаю как мечты свидомита. Как скачущие херои перемогают злокозненную империю.


Ajaj
отправлено 14.12.16 17:53 # 66


Кому: Цзен ГУргуров, #64

> Так у АБС, вроде, там всякие Шухарты. Русский там один - Кирилл, да и то умирает в начале. Похоже, там больше привлекает Зона с ништяками. Тайна, загадки, петли врнмени, ловушки.

Я помню сюжет))) Я про излюбленные тонкие ходы американских сцЫнаристов. Авторы всё-таки русские, ну как в сценарий не засунуть русских?


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.16 22:46 # 67


Кому: Ajaj, #66

Пока, похоже, развесистых клюкв не намечается

https://www.kinopoisk.ru/film/987694/



cтраницы: 1 всего: 67