Синий Фил 188: Пассажиры, Ёлки 5, Дед Мороз. Битва Магов

23.12.16 17:38 | Goblin | 45 комментариев »

Фильмы

22:32 | 161395 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 1

Андрей Долгов
отправлено 23.12.16 18:05 # 1


А где разведопрос с Бекмамбетовым?


CnuPT
отправлено 23.12.16 18:27 # 2


Кому: Андрей Долгов, #1

> А где разведопрос с Бекмамбетовым?

Тот же вопрос.


Mixazoid
отправлено 23.12.16 18:27 # 3


Какой то яростно мощный вышел эпизод - быстро и турбокомпрессорный. Или мне так кажется?


Villykickboxer18
отправлено 23.12.16 18:41 # 4


Дмитрий Юрич, а что с руками?


Merlin
отправлено 23.12.16 18:42 # 5


Кому: Андрей Долгов, #1

Завтра будет


AvatarSane
отправлено 23.12.16 19:53 # 6


"Звёздные войны" нравились примерно в возрасте 13-17 лет, затем, когда подрос и пересматривал все серии, начал примечать слишком большое количество тупизны как в отдельных сценах, так и в целых фильмах. 7 серия - уже в третий раз переснятая "Новая надежда".

"Rogue One" был бы точно таким же дурацким, но, несмотря на тупизну, присущую этой вселенной, после половины он действительно удивляет - яростные бои в космосе, мрущие как мухи тупые штурмовики, дающие дубу не менее тупые повстанцы, главные герои тоже на этом свету не задерживаются, ну а Финальная сцена с Вейдером - просто адЪ.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.12.16 20:10 # 7


А мне, как фанату вселенной ЗВ, "Рог-1" понравился. Причем, от начала и до конца.

Но это не важно. Главное, что на Тупичке всех несогласных с мнением Главного тащат в подва...


Goblin
отправлено 23.12.16 20:14 # 8


Кому: Villykickboxer18, #4

что с ними?

мне с телефона не видно


drudd
отправлено 23.12.16 21:35 # 9


Кому: Goblin, #8

> что с ними?
>
> мне с телефона не видно
>

Руки, Дмитрий Юрьевич, блестят сильно - как от жирного крема. Наверное про это вопрос был.


Korsar
отправлено 23.12.16 22:19 # 10


Кому: Goblin, #8

> что с ними?

Оне светятся!


Korsar
отправлено 23.12.16 22:23 # 11


Кому: drudd, #9

> блестят сильно - как от жирного крема.

Нифига, это Дементию угрожали фаерболом!!!


Nowl
отправлено 23.12.16 22:38 # 12


А вот эти перескоки из угла в центр и наезды камеры, это что? Оператор с монтажером скилы прокачивают или нас к чему-то готовят?!!


BaMnupb
отправлено 23.12.16 22:39 # 13


Кому: Goblin, #8

> что с ними?

как-то неестественно блестят. Как-будто отражают кофту.


Olkrun
отправлено 23.12.16 23:06 # 14


Блин, думал, "Пассажиры" будет норм фильмом, а оказывается какая-то бабская фигня. Нет что б им туда на корабль какого-ниб Чужого подсадить...


Villykickboxer18
отправлено 23.12.16 23:06 # 15


Кому: Goblin, #8

Пальцы блестят. Сильно блестят.


Merlin
отправлено 23.12.16 23:07 # 16


Кому: Villykickboxer18, #15

> Пальцы блестят. Сильно блестят.

Свет неправильно выставлен, похоже.


AvatarSane
отправлено 23.12.16 23:08 # 17


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> А мне, как фанату вселенной ЗВ, "Рог-1" понравился. Причем, от начала и до конца.

С таким настроем ребята вполне могут заделать экранизацию мега-игры Republic Commando. Очень нехарактерное для вселенной ЗВ произведение. Никаких джыдаев и джавдедов. Никакого трындежа про Силу. Просто суровые будни отряда клонов-спецназовцев. Тут тебе и отличный юмор, и отсутствие пафосной трепотни, и великолепная музыка, и даже драматичный финал.


Гай Джин
отправлено 23.12.16 23:08 # 18


Кому: Goblin, #8

> что с ними?

Видимо, сияют, аки жемчуг.

А про Бекмамбетова — я либо пропустил чего, либо не вышел ещё. Однако, будем посмотреть.


Миxalych
отправлено 23.12.16 23:08 # 19


Бобу, моё почтение. Жгёт, как взрослый! Не ожидал.


Дмитрий Юрьевич, нет самой главной новости, как дела с прокатом *28 паннфиловцев"?


Василий Т.
отправлено 23.12.16 23:08 # 20


Выпуск атомный.
На фразе "пропустил тьму" ржал до слез.
С нетерпением жду выпуска с Тимуром.


scrum
отправлено 23.12.16 23:08 # 21


Дмитрий Юрьевич, хотел спросить, можно ли сделать мини-рубрику "Тем временем на DVD/онлайн", в которой предоставлять ссылки на "старые" синие филы, фильмы из которых вышли в широкий доступ?
Чтобы те, кто не попал в кинотеатры, могли пересмотреть "старый" выпуск и ознакомиться с перечнем хороших фильмов для домашнего просмотра.

Спасибо.


Блок
отправлено 23.12.16 23:08 # 22


Кому: drudd, #9

Известно в чем, в нашем сале деревенском!!!


Димыч
отправлено 23.12.16 23:08 # 23


West World - полный отвал башки.

Причем даже без Ленчика ди Каприо (в романтическую ветку очень просится).

Очень реальный претендент на лучший сериал десятилетия.

Сценаристы, мое почтение!


DarkSneg
отправлено 23.12.16 23:37 # 24


Во прицепились к рукам, что тут, что на Трубе. Не сказали бы - я и не посмотрел бы. Я в глаза смотрел!!!
Хотя, конечно, правильно. На ошибки - нюансы стоит корректно указывать.
И присоединюсь к вопросу про ролик с Бекмамбетовым. А то уже традиция, с женой пятый год пойдём на Новый Год на "Ёлки".


Tr2f
отправлено 23.12.16 23:51 # 25


"Терапия помогла: депрессия сменилась шизофренией"
Выпуск, как всегда, термоядерный


DVD
отправлено 24.12.16 00:31 # 26


Кому: Olkrun, #14

Поддерживаю оратора.


Leonid.M
отправлено 24.12.16 01:38 # 27


Ёлки будем смотреть, предыдущие три понраились )

(1914 за Ёлку не считаю)

Ждём Бекмамбетова!


DenisZenkin
отправлено 24.12.16 04:06 # 28


Кому: Goblin, #8

> что с ними?

Они все в пальцах!!!


xak86
отправлено 24.12.16 09:20 # 29


Ходил толи на елки4(вроде 4)- весь фильм ждал пока он закончится. Нудный, все постоянно ревут чего-то. Больше на это "полюбившиеся кино" не пойду.


Кинаман91
отправлено 24.12.16 09:20 # 30


У нас в городе открылся новый кинотеатр, сходил на "Пассажиры" аж 2 раза. 3D очки очень хорошие закупили владельцы кинотеатра. Пратт - харизма. Лоуренс - талантище. Космические пейзажи и звездное небо завораживают.


Кинаман91
отправлено 24.12.16 09:20 # 31


Кому: Olkrun, #14

Крисс Пратт брутален. Ничего бабского и близко не увидел. Пратт совершает подвиг ради любимой девушки.


JanLi
отправлено 24.12.16 10:39 # 32


Выпуск прямо как толстый киножурнал, интересно смотреть.
Кстати "Ночной администратор" скукотеть полная, чего там номинировать непонятно.


Кинаман91
отправлено 24.12.16 13:05 # 33


К сожалению, ни одних "Елок" не смотрел. Реально стоит сходить на этот фильм? Я просто Урганта не перевариваю из-за его поддержки белоленточника Макаревича.


NostroUstra
отправлено 24.12.16 13:05 # 34


Вот бы Григорий Соколов в этих "голодных играх" участие принял)


МареманВасилич
отправлено 24.12.16 13:06 # 35


Когда показали рекламный ролик "Дед Мороз. Битва Магов" меня уже от этого одного ролика отвращение пошло. Лютый бред.


Утконосиха
отправлено 24.12.16 13:51 # 36


Кому: NostroUstra, #34

> Вот бы Григорий Соколов в этих "голодных играх" участие принял)

А лучше Дарт Вейдер. С мега-саблей.


Добрый Ос
отправлено 24.12.16 13:53 # 37


А я схожу на Деда Мороза. Рискну, так сказать 60


Кинаман91
отправлено 24.12.16 17:46 # 38


Да простит меня Дмитрий Юрьевич, но сегодня третий раз иду на "Пассажиров". Да, настолько они меня зацепили, хоть и полный кассовый провал в США. Из нашего было желание сходить только на "28 панфиловцев" и комедию "Жених" со Светлаковым. Еще год назад ходил на " Самый лучший день" с Нагиевым. Более-менее эти фильмы понравились. Ходил давным давно и на "Брестскую крепость" Угольникова.


Olkrun
отправлено 24.12.16 18:51 # 39


Кому: Кинаман91, #38

На любой фильм, абсолютно любой, неважно, отличный это фильм или полная херня, всегда найдётся кто-то, кто скажет: "а мне понравилось!.."


Кинаман91
отправлено 24.12.16 20:36 # 40


Кому: Olkrun, #39

Я просто искренне не понимаю, что может быть приятного в наглом фейсе Урганта - лучшего друга Познера.


Miafan
отправлено 24.12.16 22:49 # 41


Дом 3 намечается, а дом 2 жив? Не смотрю телек 5 лет и радуюсь.


Драконин
отправлено 25.12.16 11:40 # 42


Кому: МареманВасилич, #35

> Когда показали рекламный ролик "Дед Мороз. Битва Магов" меня уже от этого одного ролика отвращение пошло. Лютый бред.

Как показал Тимур Бекмамбетов в "Особо опасен" даже лютый бред можно подать отлично. Тока Бондарчук не звезда и снято будет не так ловко. Так что да, на такое ходить не хочется от слова совсем.


Утконосиха
отправлено 25.12.16 12:19 # 43


Кому: Miafan, #41

> Дом 3 намечается, а дом 2 жив?

Живее всех живых.
Кстати, там тоже остро не хватает Дарта Вейдера с мега-саблей.


Safety
отправлено 26.12.16 11:19 # 44


Если приглядеться там и свитер блестит. А если не приглядываться на слух все нормально :).


EvgenyXIII
отправлено 03.01.17 21:09 # 45


Может кто ещё помнит, в конце 80х иль начале 90х было у нас некое реалити шоу,где в Тайге иль Сибири разместили несколько групп робинзонов.Кого на острове на реке, кого в глухом уголке. Так они жили жили каждый сам по себе и потом делились некими репортажами, какие у кого происходили трудности. Тогда еще, конечно, о всяких тропических "последних героях" никто и подумать не мог. Но вот сколь не вспоминаю, никак не могу найти об этом стародавнем эпизоде отечественного телевидения никакой информации.

Так что, теперешное сибирское мероприятие отнюдь не оригинальное явление, а некий экскурс в прошлое ;) Хотя, если ещё и зима, то весьма усугубленный экскурс.



cтраницы: 1 всего: 45