• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты

В Кот-д'Ивуаре боевики-"дембеля" захватили город

06.01.17 14:47 | Goblin | 30 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Группа демобилизованных военнослужащих захватила склады с оружием и взяла под контроль город Буаке в Кот-д'Ивуаре, сообщает агентство Рейтер.

В пятницу утром была слышна стрельба близ города. Позднее стало известно, что боевики из бывших военнослужащих захватили оружие в участках полиции и заняли позиции на въездах в Буаке. В связи со сложившейся ситуацией люди начали покидать город.

"Город под контролем бывших солдат. Их много у северного и южного въездах в город. Мы в состоянии боевой готовности и ожидаем инструкций от руководства", — цитирует агентство слова офицера ивуарийской армии, находящегося в Буаке.

В свою очередь офицер из военного штаба в Абиджане сообщил, что военным в Буаке были направлены подкрепления.
В Кот-д'Ивуаре боевики-"дембеля" захватили город

Дембель давай!!!
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 30

Zx7R
отправлено 06.01.17 14:55 | ответить | цитировать # 1




Pwo
отправлено 06.01.17 14:56 | ответить | цитировать # 2


Уезжают в родные края
Дембеля, дембеля, дембеля.
И, куда не взгляни в эти майские дни,
Всюду пьяные бродят они!


Очень толстый
отправлено 06.01.17 14:56 | ответить | цитировать # 3


>офицер из военного штаба в Абиджане сообщил, что военным в Буаке были направлены подкрепления.

К каким военным то???


Хромой Шайтан
отправлено 06.01.17 15:01 | ответить | цитировать # 4


"Дух рано или поздно становится дембелем, а перед дембелем лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по дембелю… Потому что дембеля больше в армию не берут."©


Zx7R
отправлено 06.01.17 15:03 | ответить | цитировать # 5


Кому: Очень толстый, #3

>офицер из военного штаба в Абиджане сообщил, что военным в Буаке были направлены подкрепления.
>
> К каким военным то???

К военным в Букаке!!


ташкенталь
отправлено 06.01.17 15:04 | ответить | цитировать # 6


Очень дружный призыв, предприимчивый.


MatrosDiM
отправлено 06.01.17 15:23 | ответить | цитировать # 7


- Ты кто?
- Я дембель... А ты?
- Я генерал!
- тоже нихуево...


ach-zcb
отправлено 06.01.17 15:37 | ответить | цитировать # 8


Кто воевал, имеет право у тихой речки посидеть!


Кваздопил
отправлено 06.01.17 15:43 | ответить | цитировать # 9


Ничего, протрезвеют - разойдутся по домам.)))


drudd
отправлено 06.01.17 16:02 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zx7R, #1

> https://pp.vk.me/c625725/v625725419/f1a1/J2MDkl50BBY.jpg
>

Страшные люди - им даже автомат один на троих выдают!!!


Zx7R
отправлено 06.01.17 17:00 | ответить | цитировать # 11


Кому: drudd, #10

> https://pp.vk.me/c625725/v625725419/f1a1/J2MDkl50BBY.jpg
> >
>
> Страшные люди - им даже автомат один на троих выдают!!!

Страшнее бы было если бы парашют один на троих выдавали!


ItDoesntMatter
отправлено 06.01.17 20:37 | ответить | цитировать # 12


Кому: Zx7R, #5

>Букаке

[Давится Фуагра] Дембеля затейники! Форма у них под стать?


Kavasan
отправлено 06.01.17 21:10 | ответить | цитировать # 13


Походу пацаны до дому на боковушке возле туалета в плацкарте ехали, вот и разбушевались :)


____SERG____
отправлено 06.01.17 22:42 | ответить | цитировать # 14


Кому: Zx7R, #11

Да учебные макеты один на троих не выдают!!!


Махатма
отправлено 06.01.17 22:43 | ответить | цитировать # 15


Страшно подумать что там на день ВДВ бывает!!!


Persey
отправлено 06.01.17 22:44 | ответить | цитировать # 16


Кому: Очень толстый, #3

>К каким военным то???

Да какая разница?!


Рутений
отправлено 07.01.17 00:03 | ответить | цитировать # 17


В Кот-д'Ивуар мятежи, восстания и войны происходят постоянно, страна богатая, а люди бедные.

Кстати, они теперь Финляндию захватывают, мисс Хельсинки 2017 - Sephora Ikalaba.


Старик у моря
отправлено 07.01.17 01:32 | ответить | цитировать # 18


Интересно, как на этот раз поведет себя Франция - будет ли помогать совершать очередной переворот с целью сделать Соро президентом или ограничится выражением беспокойства. В прошлый раз из обычного для Берега Слоновой Кости бунта по поводу тяжелых условий труда и насилия над детьми получился переворот и французы сами свергли своего же протеже Гбагбо.


droniak
отправлено 07.01.17 02:22 | ответить | цитировать # 19


Кому: Рутений, #17

Так кто выбирал-то? Уж наверняка по толерастии жюри и выбрали. Нормальные местные люди на такое бы не повелись (т.е. повторяется тезис о том, что оx как далеки многие от народа). Как это развидеть???


Рутений
отправлено 07.01.17 02:22 | ответить | цитировать # 20


Кому: Старик у моря, #18

> Интересно, как на этот раз поведет себя Франция

Всё как всегда - пока происходящее не угрожает интересам французского капитала будет смотреть со стороны, как местные убивают друг друга.


Dr.Gruenstein
отправлено 07.01.17 11:20 | ответить | цитировать # 21


Интересно, у них там принято дембельские альбомы делать?
Не знаю, как сейчас, а когда-то это было высокое искусство. Бархатная обложка с якорями из латуни, handmade!


Рутений
отправлено 07.01.17 11:20 | ответить | цитировать # 22


Кому: droniak, #19

> Нормальные местные люди на такое бы не повелись (т.е. повторяется тезис о том, что оx как далеки многие от народа).

Похоже, всё в режиме ручного управления,- прямо как Евровидение.


Добрый Ос
отправлено 07.01.17 11:20 | ответить | цитировать # 23


Вроружённые люди - вежливые люди!!!


SeryRX
отправлено 07.01.17 11:20 | ответить | цитировать # 24


Кому: Zx7R, #11

А вот я не понял - зачем им какие-то парашюты?!!


Rusland
отправлено 07.01.17 11:22 | ответить | цитировать # 25


Не отпустили дембелей перед Новым Годом домой - теперь пожинают плоды!!!


LuckyLoki
отправлено 07.01.17 15:09 | ответить | цитировать # 26


Говорят другие дембеля захватили второй город. Выставили посты, гражданских пока не трогают.


kotka
отправлено 07.01.17 19:26 | ответить | цитировать # 27


Истинно говорю - кто владеет Кот-Дивуаром, владеем мировым шоколадными промыслом.

Я - за братскую военную помощь Кот-Дивуарскому народу!
Даёшь много настоящего шоколаду российским женщинам!

Мы всегда какао-продукты за евры и доллары покупаем во Франции и Бельгии. Из-за санкций всё это сильно подорожало, и в наших шоколадках остался один только сахар, пальмовый жир и бледный какао-порошок.


YzeF
отправлено 08.01.17 19:04 | ответить | цитировать # 28


Автоматик кстати интересно приторочен!
При срабатывании запаски вероятность проебать его, получив предварительно им же по-морде стремится к 100%


террариум
отправлено 08.01.17 21:37 | ответить | цитировать # 29


Кому: Zx7R, #1

> Уезжают в родные края
> Дембеля, дембеля, дембеля.
> И, куда не взгляни в эти майские дни,
> Всюду пьяные бродят они!

Крысы съели дембельский альбом! (с)


____SERG____
отправлено 09.01.17 07:58 | ответить | цитировать # 30


Кому: YzeF, #28

Сам-то с автоматом прыгал?



cтраницы: 1 всего: 30

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой