Приглашение на форум "Ученые против мифов 3"

11.01.17 17:05 | Goblin | 25 комментариев »

Наука

Входные билеты на Форум, как обычно, уже закончились.

Но можно подписаться на онлайн-трансляцию — и не только петербуржцам.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Shtierlitz
отправлено 11.01.17 17:07 # 1


"И не только для петербуржцев" или "И не только петербуржцам"


Лещъ
отправлено 11.01.17 18:04 # 2


эх, жалко опять без астрономов. но состав и без того интересный


Goblin
отправлено 11.01.17 18:23 # 3


Кому: Лещъ, #2

астрономы на подходе


Георгий Соколов
отправлено 11.01.17 18:59 # 4


Кстати, Сурдин будет в питерском Планетарии 26-го


RedStudent
отправлено 11.01.17 20:07 # 5


только зашёл глянуть что осталось из билетов, а тут "К сожалению, билеты на мероприятие закончились, но Вы можете приобрести доступ к онлайн-трансляции или спонсорский пакет."

Но ничего, он-лайн то же неплохо.


Nachalnik gruppy
отправлено 11.01.17 21:40 # 6


Надеюсь, если астрономы планируются в обозримом будущем, там будет Сергей Попов. Сергей - отличный, мой любимый звездочОт!)))


von-herrman
отправлено 11.01.17 21:49 # 7


Занял место в первом ряду!!!


Лийайа
отправлено 11.01.17 21:52 # 8


Онлайн уже купили


Gost
отправлено 11.01.17 23:12 # 9


Кому: von-herrman, #7

> Занял место в первом ряду!!!

Аккуратней комрадс, на криминал толкаешь :)


Лещъ
отправлено 12.01.17 00:53 # 10


Кому: Nachalnik gruppy, #6

> Надеюсь, если астрономы планируются в обозримом будущем, там будет Сергей Попов. Сергей - отличный, мой любимый звездочОт!)))

согласен, Сергей прекрасен, вообще один из лучших популяризаторов в целом, но мифы несколько не его формат, хотя всякое может быть. У того же Сурдина есть лунные лекции, про марсианские фэйки, про НЛО шикарная. хотя безумно хотелось бы на Попова посмотреть в рамках такого мероприятия. насколько я помню он несколько лет назад делал подобный форум, но там как-то не пошло, не было такой организации. пригласили фриков, пообсуждали фильм про воду да разошлись


EvgeniiResnica
отправлено 12.01.17 01:11 # 11


Да уж


Bogolubskiy
отправлено 12.01.17 09:58 # 12


Онлайн трансляция для иногородних - это конечно хорошо, но просидеть 9 часов на форуме в приятной атмосфере с буфетом это одно, а 9 часов перед монитором - совсем другое...


dzslinger
отправлено 12.01.17 09:58 # 13


Судя по тому, что наверное месяц с гаком назад уже говорили "билеты кончились", а народ до сих пор интересуется, надо бы уже уважаемым Организаторам задумываться потихоньку о площадках на 1000+ посадочных :) Расширяться, так сказать, давно пора уже.
Успехов в проведении. Было бы в Красноярске - первый бы прибежал, а до Питера бежать далековасто, к сожалению..


лёхаДВ
отправлено 12.01.17 10:29 # 14


Кому: dzslinger, #13

> надо бы уже уважаемым Организаторам задумываться потихоньку о площадках на 1000+ посадочных

Нужна очень хорошая аппаратура, чтобы выступать на такой площадке.


Radogosh
отправлено 12.01.17 11:51 # 15


Дмитрий Юрьевич, прошу вас вмешаться в данное мероприятие и организовать нормальный звук. Второй форум слушать было очень тяжело.


Sweet Death
отправлено 12.01.17 12:21 # 16


Кому: von-herrman, #7

> Занял место в первом ряду!!!

Без билета - все равно выгонят!!!


cpr
отправлено 12.01.17 12:35 # 17


А физики будут?

А то периодически натыкаюсь в сети на всякие чудеса , которые выдумал Тесла и прочую хрень.


JanLi
отправлено 12.01.17 12:36 # 18


Про звук на предыдущих форумах: как только микрофон не там где надо, то звук на записи трудновато слушать. Было бы не плохо снимать звук с полнительного устройства. Чтобы потом примонтировать на ютуб-ролики, в проблемных местах.


Иосиф Борода
отправлено 12.01.17 13:07 # 19


Про Кыштымского карлика спросите !!!


Zordon
отправлено 12.01.17 15:12 # 20


Опять билеты кончились сразу? Да что ж такое, никогда такого не было - и вот опять!!!


TempusNemini
отправлено 12.01.17 15:45 # 21


А при покупке онлайн-билета будет ссылка на видео-архив потом? А то провести перед монитором в субботу день не получится, а вот позднее, под красное сухое да с пролетарской закуской - очень даже ничего посмотреть было бы


Вратарь-дырка
отправлено 12.01.17 15:57 # 22


Кому: Bogolubskiy, #12

И в чем проблема перед монитором? Возьми жену, пусть наварит борща, картошки, нажарит мяса, сбегает за пивом - и смотрите вместе!

Кому: cpr, #17

Против фриков от "физики" есть приятный козырь в рукаве: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" - действительно, если бы их физика работала, они бы уже давно задавили всякие "Боинги" или "Сименсы". А по сути с ними бороться непросто:
- Дык твоя херня противоречит закону сохранения импульса!
- Дык в моих опытах и показано, что закон сохранения импульса не выполняется, только эйнштенологи носятся с ним, как с писаной торбой.
- Дык твои опыты я повторил - нихрена не получилось!
- Дык это у тебя просто руки из жопы растут, у меня все получается.
- Дык и у Васи, что ли, из жопы, он тоже повторял?!
- Дык и у Васи из жопы, а откуда еще, если у меня получается, а у него нет?
- Дык может это у тебя из жопы?
- Дык хули это у меня, если у меня получается, а у вас нет? Значит, у вас.


van81
отправлено 13.01.17 00:48 # 23


Никто не знает, эфиродинамику Ацюковского еще не критиковали? Ну или может наоборот хвалили. Давно про нее слышу, разбираться лень, да и не смогу, а чужие рассуждения почитал бы.


Shnyrik
отправлено 13.01.17 22:36 # 24


Кому: Zordon, #20

> Опять билеты кончились сразу?

Потому что после первой новости надо было брать :)


krokozyabla
отправлено 14.01.17 10:27 # 25


Комрады, а чего так мало делимся этим сообщением в тех же соцсетях? с мировым злом как и мировым заблуждением только всем миром и бороться можно.

увы, и на онлайнтрансляцию не попаду, работа.. но буду ждать когда в сети появятся записи трансляции, наверно было бы неплохо тут сообщить об их выходе.



cтраницы: 1 всего: 25