Сколько платят участникам протестов против Трампа

17.01.17 22:57 | Goblin | 37 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Объявления с предложениями оплаты за участие в протестах в ходе событий, посвященных инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, размещены в более чем 20 американских городах, пишет газета Washington Times.

Участникам протестных акций предлагают по 2500 долларов в месяц, а также 50 долларов в час за непосредственное участие в каждом мероприятии. Например, организация Demand Protest из Сан-Франциско опубликовала подобное объявление 12 января во множестве городов, пишет газета. "Получай деньги, борясь против Трампа!" — гласит слоган в объявлении. Сообщается, что она "платит политически мотивированным людям за то, во что они уже верят".

Газета пишет, что "работу" предлагают жителям городов Остин, Шарлотт, Колорадо-Спрингс, Колумбус, Денвер, Детройт, Эль-Пасо, Форт-Уэрт, Джексонвилл, Окленд, Оклахома-Сити, Филадельфия, Финикс, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэттл, Талса и Вашингтон.

В то же время СМИ допускает, что объявления Demand Protest могут оказаться "мошенничеством". Ранее Трамп жаловался на проплаченные кампании до и после его президентской кампании, сообщает издание.
Сколько платят участникам протестов против Трампа

Где-то на юге России закрыл лицо кастрюлей и тихонько заплакал майдаун.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Consta_smith
отправлено 17.01.17 23:04 # 1


Безвиз с штатами теперь будут требовать в кратчайшие сроки?


myshw1k
отправлено 17.01.17 23:16 # 2


2500$/Месяц. Титушка "здорового человека".


GronD
отправлено 17.01.17 23:32 # 3


сторонники Трампа уже сделали демотиватор про "проплачено Красноярским обкомом"?


GreyKnight
отправлено 17.01.17 23:36 # 4


> Участникам протестных акций предлагают по 2500 долларов в месяц, а также 50 долларов в час за непосредственное участие в каждом мероприятии.

> Где-то на юге России закрыл лицо кастрюлей и тихонько заплакал майдаун.

Майдаунам в своё время явно платили меньше. Некоторые вообще за печеньки скакали.


Brutus
отправлено 17.01.17 23:39 # 5


Ежели всё же доживу до "майдана" на вашингтонщине, тут же соберу крест из подручных материалов и незамедлительно выдвинусь в направлении ближайшего объекта РПЦ, с целью поставить свечку. Ибо это будет стопроцентно означать, что Бог есть!!


Kamiko-san
отправлено 17.01.17 23:53 # 6


Мне тут пришло в голову, что для нас лучший вариант... Если эти все феминистки, хипстеры, нелегальные мигранты и прочее ЛГБТ СВЕРГНУТ Донни к чёртовой матери 20-го числа! Во веселуха начнётся... :)


мутабор
отправлено 17.01.17 23:56 # 7


2500$! Это же Клондайк для никада_нибудим_братьями! Срочно ввести безвизовый режим! За 2500 они и покрышки с кастрюлями свои привезут! А лалала даже бесплатно споют.


Zx7R
отправлено 18.01.17 00:32 # 8


#wontforgetwontforgive, #forfreedomyoursandours, #wearethepowerhere!!!


Иосиф Борода
отправлено 18.01.17 00:39 # 9


Интересно, какие ж там деньги на кону, если по 2500$+за часы раздают в промышленных масштабах, то бишь тысячам и тысячам участников...


ПавелКо
отправлено 18.01.17 00:39 # 10


Им срочно нужны Укронацисты. Они подскажут, какую посуду надо носить на бошке!


Broflovski
отправлено 18.01.17 00:39 # 11


Раньше были Север с Югом, а таперича кто: пидорасы с хипстерами против реднеков? Гражданскую СГА не переживут.


Nahual
отправлено 18.01.17 00:52 # 12


2.500*10.000*30=750.000.000
750 млн. в месяц на 10 тыс. массовки? Накладненько! Больше похоже на развод.


Onepamop
матёрый
отправлено 18.01.17 00:53 # 13


Трампа геть!

[сверяется с тарифной сеткой]


Fetus091
отправлено 18.01.17 01:27 # 14


Кому: Nahual, #12

> Больше похоже на развод.

Пфф, спокойно! Даже не потратились. Там скорее деньги считают в тоннах, а не как мы привыкли.


Прораб
отправлено 18.01.17 01:37 # 15


Как-то сильно много даже для США. Скорей всего столько платят активистам и организаторам, а не всем баранам.


pycckuu83
отправлено 18.01.17 01:49 # 16


Кому: Nahual, #12

> Накладненько! Больше похоже на развод.

Да ладно, нормальный вариант: массовка, неизвестные снайперы(Путина конечно), объявление ЧС, отмена/перенос инногурации на неопределённый срок. Схема отработана многократно, авось и в цитадели демократии сработает. Может бабушка Ванга всё-таки не ошиблась?


Цзен ГУргуров
отправлено 18.01.17 02:11 # 17


Кому: Nahual, #12

Камрад. Всего 25 миллионов. У тебя 30 лишнее, поскольку 2500 это в месяц. Ну, удвой эту сумму на все прочие расходы... Для Америки это копейки.


Silver Dragon
отправлено 18.01.17 02:30 # 18


Когда российская либерда будет подбивать на антиправительственные демонстрации - надо будет им счёт выставить.


Macrolenes
отправлено 18.01.17 03:37 # 19


как-то так:
http://phdcomics.com/comics/archive.php?comicid=1914
на всякий случай - последнее слово, потому что на темы доктората комикс)


МишаБородин
отправлено 18.01.17 07:14 # 20


Майдан на Украине - Крым вернулся в Россию. Майдан в США - и Аляска тоже уходит домой в Россию, если повезёт, то и с Форт-Россом. Все на курорты Аляски. Ещё и мост до Аляски забабахаем. А Трампу убежище в Магадане подготовили?


sasa
отправлено 18.01.17 07:19 # 21


А печеньки давать будут?


Vengaro
отправлено 18.01.17 07:19 # 22


Кому: Nahual, #12

В Ирак деньги самолетами возили и до сих пор "не могут" определить порядок миллиардов, куда-то "девшихся". Неужто для родной вашингтонщины миллионов пожалеют? Ну и да, тебе уже сказали, что 2.5к это в месяц.


URAS
отправлено 18.01.17 09:18 # 23


Кому: Zx7R, #8

> #wontforgetwontforgive, #forfreedomyoursandours, #wearethepowerhere!!!

#livewithnolies, #freedombetterthanunfreedom!!!


Rigel
отправлено 18.01.17 09:51 # 24


Кому: Kamiko-san, #6

> Мне тут пришло в голову, что для нас лучший вариант... Если эти все феминистки, хипстеры, нелегальные мигранты и прочее ЛГБТ СВЕРГНУТ Донни к чёртовой матери 20-го числа! Во веселуха начнётся... :)
>

И ведь черт возьми, пророчество сбудется, Обама будет последним президентом.


Koiru78rus
отправлено 18.01.17 09:51 # 25


Кому: Прораб, #15

> Скорей всего столько платят активистам и организаторам, а не всем баранам.

Бараны потом тк же как на Украине будут до хрипоты орать друг на друга пытаясь понять, куда же делись активисты с причитающимся им баблом.


Сапёр-старпёр
отправлено 18.01.17 11:41 # 26


Да ну о чём вы!? Трушный майдаун он и сейчас строго за идею. Какие деньги? Есть категория украинских граждан, которые свято молятся на всё, что им говорят из ящика - не важно какую околесицу, лишь бы оно как-то пророчило скорый развал Россиии. Этих ничем не пробьёшь. Это вам не те патриоты и герои, что уже 2й, 3й год по заграницам переживают за нэньку.


alex394053
отправлено 18.01.17 12:44 # 27


А оригинал на WP кто-нибудь нашел. Мне пока не удалось.


каспий
отправлено 18.01.17 12:48 # 28


Кому: Fetus091, #14

> Там скорее деньги считают в тоннах, а не как мы привыкли.

Захарченко, видать, в душе - америкашка.


htit
отправлено 18.01.17 13:54 # 29


#noslaves #nobrothers


htit
отправлено 18.01.17 13:54 # 30


Потом пойдут бомбить напалмом мятежных орегонских фермеров?


Nahual
отправлено 18.01.17 18:37 # 31


Кому: Vengaro, #22

Таки да, погорячился. Тогда ладно, пущай начинают.


Киевлянинъ
отправлено 18.01.17 20:54 # 32


Одноклассник мой на киевском "майдане" скакал - получал по его словам 30 грн в час (умножим на 8 часов в день и 7 дней в неделю = больше средне месячной зарплаты) но это рядовому балбесу. Тем кто состоял в "сотнях" (то есть рядовым боевикам) яко бы по 100 евро в день платили. Доктору 500 грн за день (меньше 8 часов) Жратва, медикаменты, шмотки лежали просто горами - подходи, бери. Даже медицинское оборудование покупалось для госпиталей куда попадали серьёзно раненый майдаун.

Так что для штатов это очень дёшево. $2500 в месяц это же меньше их средней зарплаты.

И радости некоторых товарищей совершенно не разделяю. Посмотрите во что превратил майдан украину - теперь это не страна, а обезьяна с гранатой. США в 10 раз больше и с ядерной бомбой.


Гималаев
отправлено 19.01.17 12:10 # 33


Кому: alex394053, #27

> А оригинал на WP кто-нибудь нашел. Мне пока не удалось.
>
То не пост, то таймз.

http://www.washingtontimes.com/news/2017/jan/17/ads-two-dozen-cities-offer-protesters-2500-agitate/


Маша Жиль
отправлено 19.01.17 14:01 # 34


Нашим участникам марша "миллионов" платили по 300 руб. за выход. Одна знакомая старушка ходила туда, дура старая. Но не столько за деньги, (хотя и они не лишние) сколько из-за возможности засветиться на камеру. В молодости она была очень красивой женщиной, что видно даже в её годы (65-70лет). Она с большим удовольствием снимается в массовках для всяких передач про Малахова и т.п. Очень гордится, когда ей приходят повторные приглашения на съемки.


V1i1n1t1k
отправлено 19.01.17 19:10 # 35


Кому: Прораб, #15
Вообшето так и есть, на первом в репортаже точно сказали что за "организацию" платят.


SergeyB
отправлено 19.01.17 22:26 # 36


Кому: Цзен ГУргуров, #17

> Всего 25 миллионов... Для Америки это копейки.

Даже для одного российского полковника не так давно это были копейки.


tataat
отправлено 20.01.17 12:36 # 37


Кому: myshw1k, #2

50 баксов в час это в 5 раз выше минималки.



cтраницы: 1 всего: 37