Наркобарон Коротышка сходит с ума в тюрьме

14.03.17 11:32 | Goblin | 33 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Находящийся в одиночном заключении в нью-йоркской тюрьме мексиканский наркобарон Хоакин Гузман, более известный как El Chapo, или Коротышка, начал испытывать серьезные проблемы с рассудком, сообщили его адвокаты.

Защита Гузмана направила 13 марта в окружной суд Нью-Йорка просьбу о смягчении условий одиночного заключения своего подзащитного, сообщает Newsday. Коротышку, который являлся главарем известного мексиканского наркокартеля "Синалоа", экстрадировали в США в январе. С тех пор он находится в одиночной камере исправительного центра "Метрополитен" в Нью-Йорке.

По сообщениям адвокатов, в одиночке у 59-летнего Гузмана стали развиваться слуховые галлюцинации. Наркобарон якобы начал слышать в своей камере музыку даже при выключенном радио. Защитники настаивают, что подобные условия заключения могут привести к сумасшествию их подзащитного.

Власти отказывают в освобождении Гузмана под залог и ограничивают его связи с внешним миром, так как опасаются, что он сможет продолжать управлять своим картелем и из тюрьмы. Ранее Коротышку неоднократно арестовывали в Мексике, при этом он успешно вел преступную деятельность из камеры и совершил два побега.
Наркобарон Коротышка сходит с ума в тюрьме

Жизнь ворам.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Диванчик
отправлено 14.03.17 11:42 # 1


Жизнь - это пожалуйста. Но сохранение рассудка не может гарантировать ни один государственный институт. И вообще, как можно жаловаться, если слышишь музыку? Фальшиво играют, что ли?


Стинги
отправлено 14.03.17 11:45 # 2


Кому: Диванчик, #1

> И вообще, как можно жаловаться, если слышишь музыку? Фальшиво играют, что ли?

А ну как Стас Михайлов? Это ж фактически пытки, которые не прекратить!!!


Doom
отправлено 14.03.17 11:48 # 3


Почему-то сразу вспомнился боксёр из Снэтч :)


Муромец
отправлено 14.03.17 11:49 # 4


>у 59-летнего Гузмана стали развиваться слуховые галлюцинации. Наркобарон якобы начал слышать в своей камере музыку

"Радио-шансон"?


exolon
отправлено 14.03.17 11:50 # 5


Кому: Стинги, #2

> А ну как Стас Михайлов?

Ну это вряд ли. У них наверняка там свой Мигель Стадригес.


Диванчик
отправлено 14.03.17 11:56 # 6


Кому: Стинги, #2
Зато бесплатно, без регистрации и СМС. А что касается репертуара - так это же его голова. Что хочет, то и включает. Пенитенциарная система тут ни при чём.


eryx
отправлено 14.03.17 11:56 # 7


А ну как все пойдет по сценарию Гарольда Рэмиса, "Analyze That"?


pablo666
отправлено 14.03.17 11:56 # 8


Похоже адвокаты "коротышки" не зря гонорар получают


Halyluya
отправлено 14.03.17 11:56 # 9


почему не слышно воя правозаshitников?
про нечеловеческие условия и кровавый режим, попирающий невидимым органом все свободы Личности ?


Медвед Полоскун
отправлено 14.03.17 11:57 # 10


Симулирует помешательство.

[– Легче всего, – сказал один из симулянтов, – симулировать сумасшествие. Рядом в палате номер два есть двое учителей. Один без устали кричит днем и ночью: «Костер Джордано Бруно еще дымится! Возобновите процесс Галилея!» А другой лает: сначала три раза медленно «гав, гав, гав», потом пять раз быстро «гав-гав-гав-гав-гав», а потом опять медленно, – и так без передышки. Оба уже выдержали больше трех недель…]

"Похождения бравого солдата Швейка" (с) Я. Гашек.


SS20
отправлено 14.03.17 12:37 # 11


Трудно, трудно сделать подкоп из США в Мексику.


Kamiko-san
отправлено 14.03.17 12:37 # 12


Надо в камере поставить веб-камеру и транслировать в прайм-майм. :)


Steel Rat
отправлено 14.03.17 12:58 # 13


Ну так отрубите ему башку и делов-то.


kakatumba
отправлено 14.03.17 12:58 # 14


может его кормят чем-то интересным, или поят, кушать даже преступники хотят. к примеру, тут в япониях к идеологическим и не только противникам гос-ва неоднократно такие методы применялись. вот так подержат человека с месяц в изоляторе, как раз к суду получается всклокоченный овощ, ходяший под себя через каждые 20 минут и демонически хохочущий невпопад. показывают публике, газеты, телик - вот, смотрите на этого вашего харизматичного успешного, он же полный дебил. или через лечащего врача всякие витаминки дают - через неделю пациент слушает симфонический 24/7 оркестр прямо не слезая с нар. ну, кесарю - кесарево, наверное. хотя, конечно, лучше б просто пристрелили, ИМХО.


nikolkas_spb
отправлено 14.03.17 13:25 # 15


Может сам, может помогает кто, может косит просто. Сдается мне у Метростроя опять халтурка будет - туннель рыть.


alex394053
отправлено 14.03.17 13:25 # 16


Бедненький


Pacifier
отправлено 14.03.17 13:25 # 17


Брейвик наш рулевой.


Forgotten
отправлено 14.03.17 13:32 # 18


>Жизнь ворам.

АУЕ!!!


Кому: Муромец, #4

>"Радио-шансон"?

VLADIVOSTOK FM !!!


Кому: Halyluya, #9

>почему не слышно воя правозаshitников?

Даешь "Акт Гузмана"!


Арчевод
отправлено 14.03.17 14:24 # 19


Розы вянут на газонах, пацаны гниют с музона!


Прапор
отправлено 14.03.17 14:28 # 20


Нашему Гусману не родственник?


Мопсовод
отправлено 14.03.17 14:49 # 21


Запахло весной!


AloneStranger
отправлено 14.03.17 14:53 # 22


>Коротышку, ..., экстрадировали в США в январе. С тех пор он находится в одиночной камере.

Это он за пару месяцев поехал? Тщедушные нынче нарко-бароны


allmo
отправлено 14.03.17 14:53 # 23


Кому: Мопсовод, #21

> Запахло весной!

грубо но метко говорит один мой знакомый:
"Весна покажет где кто срал" (с)


GreyKnight
отправлено 14.03.17 15:20 # 24


Кому: Halyluya, #9

> почему не слышно воя правозаshitников?
> про нечеловеческие условия и кровавый режим, попирающий невидимым органом все свободы Личности ?

Рискну предположить , что именно благодаря этому кровавому режиму эти правозаshitники и существуют. Не будут же они кусать кормящую руку. Ведь иначе эта рука быстро их задушит , причём не церемонясь.


vovan3312
отправлено 14.03.17 18:24 # 25


Кому: Диванчик, #1

Да закосил он. Сто пудов. На больничку хочет перевестись.


Halyluya
отправлено 14.03.17 18:32 # 26


Кому: GreyKnight, #24

> > Рискну предположить , что именно благодаря этому кровавому режиму эти правозаshitники и существуют. Не будут же они кусать кормящую руку. Ведь иначе эта рука быстро их задушит , причём не церемонясь.

ессно, камрад )
это был риторический вопрос, даже скорее грустная ирония.


Whisper
отправлено 14.03.17 18:55 # 27


Для одиночки это нормально, делать ему там не хрен - не читает, ни пишет, не работает, ну или не дают просто.

Мозг должен чем-то себя занимать.


Мегаватник
отправлено 14.03.17 19:03 # 28


В армии нет КВН, потому что веселые - на губе а находчивые - в лазарете.
Коротышка из находчивых.


Ranli
отправлено 14.03.17 19:03 # 29


Кому: Halyluya, #9

> почему не слышно воя правозаshitников?

кстати да, почему наш МИД не выскажет озабоченность? необходимо ткнуть наших п-ров, чтобы соблюдали, панимаешь, права человека!


CRISS
отправлено 14.03.17 21:08 # 30


Кому: Doom, #3

> Почему-то сразу вспомнился боксёр из Снэтч :)

А мне - дядя Джун из Sopranos, когда маразматиком сначала прикидывался


nd4said
отправлено 15.03.17 01:56 # 31


Хорошие у него адвокаты, дорогие


P.M.
отправлено 15.03.17 13:18 # 32


Закосил, кокаря мочит


Михайло_Васильевич
отправлено 16.03.17 06:36 # 33


Жестоко они с ним. Только трудотерапия на урановых рудниках может спасти Гузмана!



cтраницы: 1 всего: 33