Развод на миллиард

17.05.17 11:53 | Goblin | 77 комментариев »

Политика

The battle rages on!!!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 2

Сын кузнеца
отправлено 17.05.17 12:03 # 1


А ведь он так хотел быть хорошим...


iaenei
отправлено 17.05.17 12:18 # 2


Опять поди поклеп на Алекса!!!


ChuKee
отправлено 17.05.17 12:29 # 3


Волкова чота совсем оватанела!


Кронштейн И.Д.
отправлено 17.05.17 12:29 # 4


Агааа!!!1рас Начали копать под него, значит боятся конкуренции на выборах!!11


Mercenery
отправлено 17.05.17 12:30 # 5


Он вам не Наваль!


BSM
отправлено 17.05.17 12:30 # 6


Камрады о чем речь идет? В данный момент не могу со звуком смотреть.


Guest
отправлено 17.05.17 12:34 # 7


Леонид Волков и Виолетта Волкова - родственники?


микроэлектронщик
отправлено 17.05.17 12:40 # 8


Очень интересно, раскидал по соцсетям.


Геннадий Алексеев
отправлено 17.05.17 12:41 # 9


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Aleks78
отправлено 17.05.17 12:42 # 10


Навальный гребет под себя школьников в полный рост. Сталкивался несколько раз, как подростки по 13-15 лет обсуждают между собой кто куда записался к навальному в актив. Пока не понял за деньги они это или "потому что им все все врут" или "путен уйди". Тут возможны варианты.
Сдается мне у нас тоже будут акции к осени подобные украинским с "они же детьми"..


каспий
отправлено 17.05.17 12:43 # 11


Кому: BSM, #6

Женщина на стоп-кадре разжовывает последователям Алёши, что он мошенник.


luckristion
отправлено 17.05.17 12:43 # 12


ДА малолетки все равно не поймут и не поверят, а поколение 30+ показывать это незачем, давно и так все ясно с Лешей.


Ashabad
отправлено 17.05.17 12:45 # 13


А можем ли мы поднять вопрос о вмешательстве США в выборы в России? Неважно, правда это или нет, что Навального финансируют из США. У нас уже есть прецедент, как надо в прессе раскручивать этот вопрос. Россия тоже может воспользоваться этим прецедентом.


MikhailXIV
отправлено 17.05.17 13:02 # 14


Кому: каспий, #11

> Женщина на стоп-кадре разжовывает последователям Алёши, что он мошенник.

Так они ж сейчас же возражать начнут, мол условные срока - это пошитое дело и ничего такого на самом деле не было.


Ravenblack
отправлено 17.05.17 13:02 # 15


Кому: luckristion, #12

> ДА малолетки все равно не поймут и не поверят, а поколение 30+ показывать это незачем, давно и так все ясно с Лешей.

Ога! Сегодня ехал в такси, таксист мне всю правдуЪ про навального рассказал! И про ПЖИВ и т.д. В конце и про 404 рубанул и про святой безвиз! Потом сильно обиделся, потому, что я ржал в истерике. 50+ мужику лет! А ты говоришь все ясно.


Инженегр
отправлено 17.05.17 13:06 # 16


Интернет у нас в городе дорогой и очень лимитный, поэтому на Ютуб ходят далеко не все. Есть местный видеопортал, на котором в последнее время активизировались навальнята. Залил туда это видео, жду, когда одобрят. Предвижу кучу говнокомментов и отрицательный рейтинг.


Бешеный Белок
отправлено 17.05.17 13:11 # 17


Кому: Ravenblack, #15

Железные у тебя нервы, камрад.


hth1974
отправлено 17.05.17 13:12 # 18


эм, ну, теоретически люди могли бы пойти за человеком, обвинённым в педофилии, если они верят, что его дело сфабриковано, разве нет?


лёхаДВ
отправлено 17.05.17 13:16 # 19


Граждане юристы, если есть таковые, а можно ли на заявить на Навального, что он - мошенник? Ведь судимые не могут быть кандидатами, а он денежку собирает на свои выборы. Или там какая хитрость?


bishop61RUS
отправлено 17.05.17 13:33 # 20


Кому: BSM, #6

> Камрады о чем речь идет? В данный момент не могу со звуком смотреть.

Ровно про то, о чем говорил Илиас.

Лёхе Навальному бабло завозят внешние источники, ФБК это коряво пытается прикрыть пожертвованиями на выборы.


BSM
отправлено 17.05.17 13:47 # 21


> каспий

> bishop61RUS

Спасибо.


Химик-МГУ
отправлено 17.05.17 13:58 # 22


У меня ровно один вопрос: если это все известно, что даже ролик на ютубе запилили, почему ФБК досих пор не закрыли? Или все что есть, это показани Виолетты и больше ничего?


BomG
отправлено 17.05.17 14:13 # 23


Не питаю иллюзий о Навальном, это хомяк без кормушки, но очень хочет. Однако те, кто у кормушки не менее хомяки. Я в т.ч. и про премьера.


OneNemo
отправлено 17.05.17 14:13 # 24


В ролике после 7:50 говориться, фактически, что НДФЛ физ. лицом уплачивается одновременно со снятием денежной суммы со счета.
Это в любом случае не так.
Если физ. лицо платит за себя, то раз в год. В ином случае, платит не физ. лицо, а юр. лицо, которое платит и выплата физ. лицу идёт уже за вычетом налога.
Аккуратней надо быть. Это борьба а не школьное сочинение.


Завал
отправлено 17.05.17 14:13 # 25


Кажется дерьмом запахло.


binoptic2
отправлено 17.05.17 14:13 # 26


По содержанию,- всё понятно и ожидаемо.
Внезапно, с подобным сообщением увидеть адвоката Волкову.
... с корабля?


rktg
отправлено 17.05.17 14:14 # 27


Кому: лёхаДВ, #19

Сам не юрист, но думается мне, что засудить может тот, кому мошенник нанёс ущерб.
Полагаю, в скором времени это будет сделано. Какой-нибудь сексот занесёт кровную денежку, а потом внезапно "прозреет" и подаст заяву, где её будут уже ждать.
Главное в этом деле скрыть белые нитки. Ибо, если на суде товарищ скажет, что пожертвовал кровными специально чтобы спровоцировать Алексейа на мошенничество, то судья такое дело не пропустит, а Овальный получит очередной пеар как жертва режЫма.


Scooby
отправлено 17.05.17 14:17 # 28


Туфта, ни единого пруфа в болтовне этой жабы. Увидела . услышала и т.п. Ну и как всегда левые графики и расчеты. Сейчас это дерьмо польется со всех сторон и от команды Навального и от команды кооператива.


Goblin
отправлено 17.05.17 14:18 # 29


Кому: BomG, #23

> Не питаю иллюзий о Навальном, это хомяк без кормушки, но очень хочет. Однако те, кто у кормушки не менее хомяки. Я в т.ч. и про премьера.

и что делать?


Goblin
отправлено 17.05.17 14:18 # 30


Кому: Химик-МГУ, #22

> У меня ровно один вопрос: если это все известно, что даже ролик на ютубе запилили, почему ФБК досих пор не закрыли?

наверно - нужен


DemoniT
отправлено 17.05.17 14:20 # 31


До налогов, действительно, все шло неплохо, а потом начались какие-то фантазии по теме НДФЛ, что дискредитирует весь ролик.


russo marinero
отправлено 17.05.17 14:24 # 32


Ругался с Виолеттой по доктору Лизе в твитере, что она либертарианка и русофобка.

Волкова отстаивала её и защищала, мол детям помогает.

Доводам то что доктор Лиза стояла с теми, кто хочет нашего уничтожения от Виолетты было: "Она помогает людям на Донбассе."

И вот понять не могу, у кого шизофрения? У доктора Лизы(земля ей пухом, много детишек спасла); у Виолетты, которой понравилась Лиза и которая насмерть стояла за неё в твитере; или у наших идиотов-либералов, кто берёт в свои ряды таких как Лиза, которые будут пленным помогать и лечить?

И да, не надо говорить, что мол она помогала только людям/детям, без политики.

Её друзья довольно жирную черту прочертили между нашими/ненашими.

На Украине это всё отлично показами с запретом георгиевской ленты.


russo marinero
отправлено 17.05.17 14:27 # 33


Кому: russo marinero, #32
*показали

*гвардейской ленты

Думал одно, а написал другое.


Landadan
отправлено 17.05.17 14:34 # 34


Кому: bishop61RUS, #20

> Кому: BSM, #6
>
> > Камрады о чем речь идет? В данный момент не могу со звуком смотреть.
>
> Ровно про то, о чем говорил Илиас.
>
> Лёхе Навальному бабло завозят внешние источники, ФБК это коряво пытается прикрыть пожертвованиями на выборы.

Лох не мамонт, сам не вымрет.


russo marinero
отправлено 17.05.17 14:44 # 35


Кому: Landadan, #34

> Лох не мамонт, сам не вымрет.

© Мавроди

А то есть блаженные, кто в МММ верует.


Kop9IBka
отправлено 17.05.17 14:59 # 36


Кому: OneNemo, #24

> Это в любом случае не так.

Пришел мне как-то грант на счет в банк, я хотел его переложить, пришлось доказывать, что это грант и что налогом он не облагается. Иначе вычли бы 13% прямо в банке при снятии.


pikachu
отправлено 17.05.17 15:08 # 37


Кому: MikhailXIV, #14

> Женщина на стоп-кадре разжовывает последователям Алёши, что он мошенник.
>
> Так они ж сейчас же возражать начнут, мол условные срока - это пошитое дело и ничего такого на самом деле не было.

Ну да, преступный тоталитарный режим по беспределу шатает единственного достойного ^)


Hostiler
отправлено 17.05.17 16:25 # 38


С Навальным-то всё в принципе понятно, но чем данное видео принципиально отличается от разоблачительных видео самого Навального?


Storm2201
отправлено 17.05.17 16:37 # 39


Политика дело грязное.
I.M.H.O. Тут только методами дедушки Бисмарка бороться надо...


Murota
отправлено 17.05.17 17:09 # 40


Кому: OneNemo, #24

Зарплата и трудовой доход - всегда сразу. Но так же делают ИП - чтобы не попасть в ситуацию, когда сегодня густо, а завтра пусто. Перечисляют сразу. По декабрю уже должны были и перечислить (до 15 января), Навальный же ИП? И отчитаться. У него, кстати, срок авансовых выплат по НДФЛ скоро. Сколько покажет?


BomG
отправлено 17.05.17 17:09 # 41


Кому: Goblin, #29

Я до того, чтоб советовать не дорос. Пока само-образовываюсь, в том числе и тут (за что спасибо!)
Особенно смотрю М.В. Попова и ролики про историю. А моя фраза - лишь выражение "собственного мнения(с)")


xDrive
отправлено 17.05.17 17:10 # 42


Разоблачение разоблачителей, супер, ждем новую серию разоблачение разоблачителей разоблачителей.


#AG
отправлено 17.05.17 17:29 # 43


Кому: BomG, #23

> это хомяк без кормушки, но очень хочет

Данное определение в значительной степени предполагает его самостоятельность и инициативность в постановке вопросов.

Но, полагаю, уже очевидно, что это просто исполнитель. С серьёзной ролью, но именно что только так.


дядюшкаАслан
отправлено 17.05.17 17:29 # 44


Кому: Scooby, #28

> ни единого пруфа в болтовне этой жабы.
смотрю за живое зацепила?


OneNemo
отправлено 17.05.17 17:43 # 45


Кому: Murota, #40

> Навальный же ИП?

Там речь про счет Волкова. Сказано: "счёт физ. лица". Физ. лица подают налоговую декларацию НДФЛ и производят оплату раз в год. Остальное - ответственность налоговых агентов.

Я никого не оправдываю, подчеркиваю.


Торпедист
отправлено 17.05.17 18:37 # 46


На счета поступает нал. Уже неплохо.


iwax
отправлено 17.05.17 19:06 # 47


Кому: ChuKee, #3

Мне тоже интересно с чего вдруг данная дама переобулась. Вроде она Пусек с Фейгиным защищала, а тут нате! И в твиттере ватные заметки пишет и у Соловьева выступала...


mr. Cosmic
отправлено 17.05.17 19:07 # 48


Забавный случай на работе, в тему: один из руководителей проставился за свой день рождения - заказал много пицц, чтоб хватило на весь коллектив (60 человек).
Пиццы заняли 2 стола.
Все стоят, едят. Один из наших разработчиков(мечтательно): "это ж сколко тут пиццы, тысяч на 5 рублей, наверное, а с напитками и все 6 получится!"

Один из руководителей ему в ответ: "да у тебя синдром Навального, как я погляжу".


mr.Garry
отправлено 17.05.17 19:07 # 49


Кому: russo marinero, #32

> И вот понять не могу, у кого шизофрения? У доктора Лизы(земля ей пухом, много детишек спасла); у Виолетты, которой понравилась Лиза и которая насмерть стояла за неё в твитере; или у наших идиотов-либералов, кто берёт в свои ряды таких как Лиза, которые будут пленным помогать и лечить?

Никакой шизофрении не прослеживается. Тут наверное стоит предположить, что всякая достаточно многочисленная общественная группа является отражением общества в целом - в том числе и "крайних" его элементов. А чтобы отделять мух от остального еще классиком было завещано: "По плодам их узнаете их" (с)


NAVYgator
отправлено 17.05.17 19:16 # 50


Причем красиво: бабло просит Навальный, а перечисляют Волкову. Ежели что - "Я ни копейки в руки не взял!!!" и "Я никого ни о чем не просил!!!"


каспий
отправлено 17.05.17 19:43 # 51


Кому: MikhailXIV, #14

Имеющий уши - услышит. Если вдобавок к ушам есть работающий мозг, ещё и осмысливать начнут. Капля камень точит.


Ravenblack
отправлено 17.05.17 20:02 # 52


Кому: Бешеный Белок, #17

> Железные у тебя нервы, камрад.

Какие там нервы, я просто в осадок от такого выпал! Потом до вечера бегал по офису (в одиночестве), потрясая кулаком, дискутировал яростно. Только после соточки отжиманий успокоился.


Hromoi
отправлено 17.05.17 22:15 # 53


Кому: Aleks78, #10

> Навальный гребет под себя школьников в полный рост

Свято место, пусто не бывает. Ушли пионеры - нарисовались гопники, гопники стали сдавать свои сферы влияния - оппозиция взялась рекрутировать школьников в свои ряды. Всё это время государство выдумывало волонтёров.Ну, хоть что--то. Но кому интересно бесплатно помогать людям?


che82
отправлено 17.05.17 22:15 # 54


Это что, Алекс ещё и обналичкой шабашит!?!?


Prongie
отправлено 17.05.17 23:18 # 55


1. Навальный расчитывает к началу официальной президентской гонки снять с себя судимости. Одну через ЕСПЧ таки снял.

2. Навальный не дурак, и прекрасно понимает, что никаким президентом он на этих выборах не станет даже близко. Но стать кандидатом в президенты - это его единственный шанс выйти из интернета на федеральные каналы. Так что нет там реальной задачи собрать полную сумму для выборов.

3. В рамках того, что на Навального идет адский прессинг и всё мало-мальское что на него можно повесить - попытаются повесить при первой же возможности (типа прошлогоднего укрывательства украденой с забора "картины"), то IMHO можно быть уверенным, что все налоги с такой прозрачной вещи как сбор денег через Яндекс - уплачены.


Завал
отправлено 17.05.17 23:18 # 56


Кому: Hostiler, #38

> С Навальным-то всё в принципе понятно, но чем данное видео принципиально отличается от разоблачительных видео самого Навального?

Кинул он без доказательств лопату говна, а ему в ответ то же самое. В итоге, все как было так и осталось на одном месте - с коррупцией, только теперь еще говном все кидаются. А мы тут живем, между прочим.


Kamiko-san
отправлено 17.05.17 23:19 # 57


На фразе "и тут я подумала, почему бы не снять фильм" прослезился. Крысы, жабы и гадюки жрут друг друга.


AserMSK
отправлено 17.05.17 23:19 # 58


Ждем когда в дружко шоу будет. А как я собрал миллиард на выборы - изи ! :)


NT45
отправлено 17.05.17 23:19 # 59


Кому: Химик-МГУ, #22

> У меня ровно один вопрос: если это все известно, что даже ролик на ютубе запилили, почему ФБК досих пор не закрыли? Или все что есть, это показани Виолетты и больше ничего?
>

А зачем? Навальный всё это знает, поэтому не может не понимать, как власть держит их за одно место.
Такая оппозиция властям не опасна, прикрой они эту лавочку, появится новая, которая учтёт упущения предыдущей.
Лёха дурачит их всех и доит, живя на широкую ногу.

Вот почему Ходорковский этого не понимает, это загадка, он же их тоже подогревает.


russo marinero
отправлено 17.05.17 23:46 # 60


Кому: mr.Garry, #49

Звиняй, но ничего путного кроме воды водяной из твоего комента не видно. Что, кто, об чём?

Конкретизируй мысли. Тогда и диалог может быть. Но пока нет.


Samovarchik
отправлено 18.05.17 00:13 # 61


Кому: Goblin, #30

> наверно - нужен

Неужели заговор?


wwlad
отправлено 18.05.17 00:25 # 62


Кому: NT45, #59

> Вот почему Ходорковский этого не понимает, это загадка, он же их тоже подогревает.
--
он в теме.
про плохого и хорошего полицейского слышал? вот как-то так.


wwlad
отправлено 18.05.17 00:25 # 63


Кому: Ravenblack, #52

> Только после соточки отжиманий успокоился.
соточка коньячку была бы уместнее. )


Gorilla83
отправлено 18.05.17 00:53 # 64


Кому: Prongie, #55

Он вообще странный предмет. В плане, что после болотки его не сажают, зато из зала суда провожают на выборы мэра. Наверное, расчитывает набрать такую массу сторонников по ходу движения, чтоб стало выгоднее его допустить и дать проиграть (что переиначет все расклады само по себе), чем "авторитарить". Многоходовочка. А еще скорее, он просто наращивает политический капитал и пытается закрепиться в политическом поле как только может, не имея конкретного плана и опираясь на ситуативное реагирование. Кто знает, где что выстрелит, а что Путин, а что Трамп, а что экономика, а что школьники... главное, тереться как можно ближе к футбольным воротам соперника, а там авось на ногу упадет.


Gorilla83
отправлено 18.05.17 01:59 # 65


Кому: NT45, #59

Такая не опасна? То есть, появись некая "новая оппозиция", трушная, она такого наговорит народу, что реально все на Кремль побегут? Можно и похуже им устроить? Плохи дела. Я думал, Навальный - венец госдеповского творчества с целью развала отечества, но нет. Как по мне, так равнозначно ему авторитету нынешнего Кремля никто не гадил. Странно, что это "удобный вариант".


Gorilla83
отправлено 18.05.17 01:59 # 66


Кому: wwlad, #63

И напоминало бы богомерзкий украинский фольклор: услышал про Путина, стал махать кулаками, "вы все врети", накатил, успокоился. Надо здоровую толику фатализма в жизни иметь - каждого таксиста не переагитируешь. Что, если Н. и впрямь президентом станет? Круглосуточно отжиматься? Не все от нас зависит. Тенденция настолько выходить из себя из-за дурацких словей какого-то левого чела - опасная, на грани. Можно наотжимать сильные мышцы, потом накатить соточку, а потом полиция соседей опрашивает.


CfylhjL
отправлено 18.05.17 05:54 # 67


Кому: Инженегр, #16

Это где это такое, если не секрет? Какой город? Чтобы внутр сеть была, а внешнего канала нема


Korsar
отправлено 18.05.17 08:13 # 68


Кому: Samovarchik, #61

> Неужели заговор?

Лёха удобный оппозиционер и прекрасный сливной бачок, пока его банить просто нет смысла.


Rus[H]
отправлено 18.05.17 09:03 # 69


Кому: Hostiler, #38

В отличие от т.н. расследований Навального здесь всё чётко и аргументированно, да и важный посыл от гражданки Волквой прозвучал в конце: "делайте выводы сами".
У первого же даже при не самом глубоком копании в фактах обнаруживаются противоречия и ошибки, плюс он постоянно давит на эмоции, начиная с провокационного и звучного заголовка, и заканчивая подачей самого материала. Когда в подобном побуждающем ключе идёт "повествование" - знай, тебя скорее всего пытаются обмануть.


mr.Garry
отправлено 18.05.17 09:40 # 70


Кому: CfylhjL, #67

> Это где это такое, если не секрет? Какой город? Чтобы внутр сеть была, а внешнего канала нема

Город Норильск, Красноярский край. Внешний канал - есть. Спутниковый. 1-Мб от 0,50 руб.


Иосиф Борода
отправлено 18.05.17 10:51 # 71


Глядя на стоп-кадр, подумал что тетенька где нибудь в Лондоне разводится и отсуживает миллиард. А оказалось вон чего.


Bonham
отправлено 18.05.17 10:51 # 72


Кому: luckristion, #12

> ДА малолетки все равно не поймут и не поверят, а поколение 30+ показывать это незачем, давно и так все ясно с Лешей.

Было бы здорово, если бы это было так, но в реальности очень много упоротых адептов Навального, которым за 30 и за 40. Есть среди них те, кто восхищаются, мол сколько в нём (Навальном) энергии! А я что-то кроме ежедневных селфи с адептами, серьёзной энергии от Алёши не наблюдаю.


OldKnight
отправлено 18.05.17 10:51 # 73


Кому: Korsar, #68

>Лёха удобный оппозиционер и прекрасный сливной бачок, пока его банить просто нет смысла.

Уж не знаю, как там с бачком, возможно, наш национальный капитал (который совсем не наш) и выразительные его интересов во власти, могут использовать Навального для канализации и управления протестными настроениями масс, но это все крайне ограничено, потому, что во-первых пустые лозунги Навального они на взрослых людей, особенно тех, кто хорошо помнит Ельцина действуют слабо, а во-вторых Навальный все-таки явный стартер майдана - представитель интересов транснационального капитала, который к нам лезет и использовать его можно, наверное очень условно.

Вообще, взаимное вскрытие говн, оно, конечно энтомологически интересно, но суть в другом. Суть основная в том, что, если Навальный условно говоря выстрелит, поменяются лица во власти, но ничего принципиально не изменится для простого народа: как были капиталисты у власти, так и остались, как была эксплуатация, так и осталась, как ухудшалось положение трудового народа, так и будет ухудшаться. И даже станет хуже, потому что национальный капитал, по своей сути ориентирован на национальный рынок и, соответственно, ему более выгодно поддерживать уровень жизни граждан. Если победит Навальный, поменяются маски во власти, положение народа ухудшится, прольются реки крови, капиталисты в итоге договорятся, и ничего не изменится.

Но и объединяться с "хорошим" национальным капиталом против "плохого" транснационального - не в интересах простого (трудового) народа. Нужно объединяться самим под конкретными экономическими и политическими лозунгами социалистической сути. Не победа майдана под редакторством Навального, и не процветание национальной капиталистической верхушки в интересах простого трудового народа, а возвращение на коммунистический путь развития. Правда, консолидированных, реальных сил, которые могли бы направить наше общество на этот путь пока как-то не видно... Нет у нас большевиков.


Theseus
отправлено 18.05.17 15:02 # 74


Кому: russo marinero, #32

> или у наших идиотов-либералов, кто берёт в свои ряды таких как Лиза, которые будут пленным помогать и лечить?

Из женевской конвенции об обращении с военнопленными:

Статья 9
Положения настоящей Конвенции не служат препятствием для гуманитарных действий, которые международный комитет Красного Креста или любая другая беспристрастная гуманитарная организация
предпримут для защиты военнопленных и для оказания им помощи, с согласия заинтересованных сторон, находящихся в конфликте.

Статья 13
С военнопленными следует всегда обращаться гуманно. Любой незаконный акт или бездействие со стороны держащей в плену державы, приводящие к смерти военнопленного, находящегося в ее власти, или ставящие здоровье военнопленного под серьезную угрозу, запрещаются и будут рассматриваться как серьезные нарушения настоящей Конвенции. В частности, ни один военнопленный не может быть подвергнут физическому калечению или же научному или медицинскому опыту какого бы то ни было характера, который не оправдывается соображениями лечения военнопленного и его интересами.

Статья 15
Держащая в плену держава обязана бесплатно обеспечить содержание военнопленных и также врачебную помощь, которую потребует состояние их здоровья.


Moromuh
отправлено 18.05.17 17:53 # 75


Не могу понять. Когда за ними придут, сядет же за эти дела не Леша, а Волков? А впрочем, какая разница, если Лешу сольют его заказчики?)


NT45
отправлено 18.05.17 18:42 # 76


Кому: Gorilla83, #65

> Как по мне, так равнозначно ему авторитету нынешнего Кремля никто не гадил. Странно, что это "удобный вариант".
>

Люди ведь смотрят не только "расследования" Навального, но и работы про него самого, взять хотя бы этот ролик с В. Волковой.
Чем может увлечь трудовую Россию бездельник, ужинающий в компании американского дипломата в костромском ресторане, незадолго до местных выборов в том городе?
Возможно, та же часть России не в большом восторге от нынешней власти.
Но, когда Навальный предлагает ей себя в качестве альтернативы, у людей наверняка срабатывает интуиция, напоминающая, что был уже один такой (Ельцин), его тоже пиарили иностранцы; люди постарше не успели ещё забыть, что такое 1990-е годы, ласково называемые либералами "лихими".
А вот молодёжь, которая этого не застала, легко подпадает под влияние этого проходимца, ей тоже хочется урвать свой кусок пирога, а для этого нужна смута и потрясения.


Денис из Питера
отправлено 19.05.17 00:03 # 77


Борцы с Навальным перенимают его тактику: обвинения без конкретных подтверждений. Причем делают это с некоторыми неточностями в расчетах, оценках и толкованиях действующего закона. Это зря. Любая такая "оплошность" может свести к нулю огромный и, на мой взгляд, полезный труд



cтраницы: 1 всего: 77