Валерий Возгрин о геополитике Северной войны

22.06.17 13:01 | egoryakovlev | 16 комментариев »

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Mercenery
отправлено 22.06.17 13:21 # 1


Егор Николаевич, видел вас недавно в репортаже о совете блогеров, нет желания записать разведопрос с Дмитрием Юрьевичем на данную тематику?


egoryakovlev
отправлено 22.06.17 14:07 # 2


Кому: Mercenery, #1

Спасибо за вопрос. На целый ролик там вряд ли хватит впечатлений, но при случае расскажу.


Кладовщик_2
отправлено 22.06.17 14:12 # 3


При Пруте всё-таки не только турецкая жадность. Они несколько раз штурмовали наши позиции, но тщетно.


Lutz
отправлено 22.06.17 14:32 # 4


Читал книгу Валерия Возгрина "Гренландия и гренландцы". было бы очень интересно, если Валерий Егеньевич затронул бы тему Гренляндии в Разведопросах. Историю этой страны и многое другое.


Korobobo
отправлено 22.06.17 22:05 # 5


Очень интересно, на одном дыхании прослушал!


shal2k_
отправлено 23.06.17 01:43 # 6


Необычный ракурс на события. Очень интересно!


W!nd
отправлено 23.06.17 04:26 # 7


Очень интересно. Спасибо.


kotka
отправлено 23.06.17 04:57 # 8


Похоже, Валерий Евгеньевич симпатизирует Карлу. )


hgh
отправлено 23.06.17 09:13 # 9


Отлично! И как вовремя! Вчера посмотрел ролик, а аккурат сегодня за обедом голландский коллега завел разговор о визите Петра в Голландию. И тут я - развернутый ответ!


Ajaj
отправлено 23.06.17 11:38 # 10


Спасибо за рассказ! Егор, Клим, Борис Виталич, Главный - есть в планах более подробный рассказ о Карле XII? Всё-таки харизматичная была личность, а наворотил такой ерунды, что из потенциально мировой державы превратилась Швеция известно во что, и только пара десятков нацистов под трели Sabaton 30 ноября у памятника Карлу пустят скупую слезу по былому величию.


egoryakovlev
отправлено 23.06.17 11:58 # 11


Кому: Ajaj, #10

> Спасибо за рассказ! Егор, Клим, Борис Виталич, Главный - есть в планах более подробный рассказ о Карле XII? Всё-таки харизматичная была личность, а наворотил такой ерунды, что из потенциально мировой державы превратилась Швеция известно во что, и только пара десятков нацистов под трели Sabaton 30 ноября у памятника Карлу пустят скупую слезу по былому величию.
>

Да, скоро выйдет отдельный ролик на Цифровой истории.


Кладовщик_2
отправлено 23.06.17 13:24 # 12


Кому: Ajaj, #10

Хех, а ведь шведские солдаты себя с древними евреями любили сравнивать. Если правильно помню, у сабатона даже где-то поётся об этом.


Ajaj
отправлено 23.06.17 17:26 # 13


Кому: egoryakovlev, #11

> Да, скоро выйдет отдельный ролик на Цифровой истории.

Спасибо за ваш труд! Успехов в развитии канала. Разрешите высказать пожелание: в ваших роликах выступают люди, исключительно глубоко владеющие предметом. Если бы к этому добавить такую же шикарную визуализацию, как в интервью Олега Соколова, каждый ролик был бы бомбой. Ещё раз желаю огромных успехов в трудах!


Nilboggy
отправлено 24.06.17 16:07 # 14


Спасибо, было очень интересно. Хотя система "вопрос-ответ" проигрывает изложению-монологу, когда делаются уточняющие вопросы.


Fed81
отправлено 06.07.17 11:51 # 15


Может оплата за завоеванные земли банальная компенсация затрат Шведам за эвакуацию госструктур в Прибалтике?


melkor1409
отправлено 22.07.17 15:33 # 16


Прошу прощения, но кто-нибудь может написать историю на 42 минуте где султан держит стремя настоящему ченгизиду. "...тот сел, потом спустился с коня..." а дальше что? уже 5 раз переслушал, просто не могу разобрать слова. Тяжело слушать, шипящий голос, понимаешь слова раз через раз.



cтраницы: 1 всего: 16