Семейная повесть

24.06.17 12:39 | Sha-Yulin | 65 комментариев »

История


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Sha-Yulin
отправлено 24.06.17 13:32 # 3


Кому: eliaskld, #1

> Борис Витальевич, читал уже эту статью?

Вот благодаря тебе прочитал. Человек писал подкованный, но светлосиний на всю глубину своей душёнки.


Sha-Yulin
отправлено 24.06.17 23:26 # 13


Кому: Freewind, #10

> Потомки скоморохи недостойны предка, сугубо личное мнение.

А ты чем достойным занят, чтобы предков не позорить?

Сугубо личное мнение, что ты херню написал.


Sha-Yulin
отправлено 25.06.17 11:30 # 20


Кому: Freewind, #18

> Сейчас новая индустриализация стране предстоит по новому укладу, иначе это будет уже другая страна или куча мелких образований.

Эта мантра работает?

Индустриализация зависит от правительства. Но никаких шагов в строну индустриализации правительство не делает.
Люди должны получать рабочие специальности и потом сдыхать с голоду? Ради того, чтобы тебе понравиться?


> Со всем уважением, но в дискуссии "а ты кто такой" не вступаю:)

Мне не нужно уважение таких, как ты.
По твоему ответу ясно, что ты сам - скоморох. Стесняешься своей профессии? Но срёшь на профессии других.

Кстати, Юрий Никулин, награждённый в ВОВ медалью "За отвагу", вообще чисто скоморох по профессии, цирковой клоун. По твоей "логике" он недостоин сам себя?


Sha-Yulin
отправлено 25.06.17 11:32 # 21


Кому: Freewind, #19

> Нашли с кем сравнивать, великие советские артисты и попса, мода на которую хлынула каловыми массами после контрреволюции 90-х да и ещё до неё

Отличное виляние! Зачёт!!!

Но вот Никулин - он клоун, скоморох. И клоунов в советском цирке было много, тысячи. Или Никулин среди них достоин уважения, а остальные - презрения?


Sha-Yulin
отправлено 25.06.17 14:30 # 30


Кому: Freewind, #22

> Нет, торговля и экономика.

Ага. И твоим предкам, защищавшим СССР было бы за тебя стыдно!


> Причём тут виляние, с самого начала не уточнил, что из скоморохов к попсе западного образца такое отношение.

Работа в сфере развлечений - обычная работа. Но ты себя охарактеризовал.


Sha-Yulin
отправлено 25.06.17 14:32 # 31


Кому: Freewind, #29

> Не было санкций, которые только увеличиваются и надолго видимо.

То есть единственные, кто беспокоится о нашей индустриализации - США? Прекрасно! Так победим!


Sha-Yulin
отправлено 25.06.17 15:15 # 34


Кому: Freewind, #33

> Нет, но раньше нашей власти удавалось быть компрадорами по стечению обстоятельств.

Им и сейчас это удаётся. И на индустриализацию они срать хотели. Но ты ставишь отсутствие индустриализации в вину семье певцов и цирковых актёров, попутно их оскорбляя.


Sha-Yulin
отправлено 26.06.17 09:38 # 41


Кому: Freewind, #40

> Технологическом. Роботизированные линии производства.

И на сколько мы приблизились к такому укладу?

Построили за четверть века кучу заводов по производству промышленных роботов? Кстати, сколько таких заводов построили в РФ?


Sha-Yulin
отправлено 26.06.17 16:44 # 48


Кому: Freewind, #45

> Согласен, до него ещё далеко

Я тебе простой вопрос задал. Не далеко или близко, а на сколько приблизились? Так насколько?



Кому: Freewind, #47

> Не, это вредно. Но за энергию солнца, ветра, приливов, геотермальную и какие там ещё. Это же лучше чем воевать за ископаемое говно.

Они воюют за ископаемое говно. И после отказа от АЭС ископаемого говна использовать стали только больше.


Sha-Yulin
отправлено 26.06.17 19:46 # 51


Кому: Freewind, #50

> Если по промышленным роботам, то у нас используется 0,25% от всего мира, очень далеко получается.

А выпускается, выпускается сколько?


> Касательно уклада, вопрос непростой совсем.

Предельно простой. Мы живём в деиндустриализованной сырьевой стране. И как торговали нефтью, всё нужное покупая, так и торгуем ею и будем торговать.


Sha-Yulin
отправлено 27.06.17 08:50 # 58


Кому: Freewind, #54

> новый 6-й отсутствует совсем как я понимаю.

> Пессимизм однако, или думаете...

Вот как у тебя в голове это всё вместе уживается?

Какой пессимизм? Просто называю своими именами то, что вокруг видишь и ты.
Как мы можем к чему то там приближаться, если мы в ту сторону не двигаемся совсем? Ты же сам пишешь "отсутствует совсем". Типа, двигаемся не очень быстро и прошли за 17 лет 0% пути? Нет, это просто не двигаемся туда.


Кому: Freewind, #57

> Полных подробностей не знаю, но после Фукусимы в Германии решили...

Германия, закрывшая АЭС, прямо сейчас "воюет за ископаемое говно".


Sha-Yulin
отправлено 27.06.17 17:36 # 62


Кому: Freewind, #59

> Это сейчас, но не вечно же компрадорское лизоблюдство будет у наших правителей.

Почему? Что им помешает быть такими всегда?