Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы

24.06.18 16:06 | Goblin | 136 комментариев »

Музон


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136, Goblin: 1

polygraph777
отправлено 24.06.18 16:26 # 1


Охрененно, считаю! Умеет Сергей выразить настроение широких масс в паре звонких фраз!


leshiq
отправлено 24.06.18 16:26 # 2


Вот так, под гром аплодисментов, водку и овации, россияне схавают "реформу" роста пенсионного возраста! Даже не постеснялись в песне спеть. Жаль, что не прям текстом - жри говно и радуйся победам других. И спорт этот - уже не кажется спортом совсем. Вдруг в основном не основные страны в противниках, вдруг команда "дно" вытаскивает - да, да, да... Где-то это я уже видел и слышал. Интересно то, что теперь можно прикинуть сколько стоили победы сборной. Конечно не просто, нужно учесть много параметром, но в целом, я думаю не больше 10% профита от реформы. Обидно и печально на это смотреть(


Vader
отправлено 24.06.18 16:34 # 3


>Вот так, под гром аплодисментов, водку и овации, россияне схавают "реформу" роста пенсионного возраста!

Но ты то не такой, как эти никчемные россияне. Ты не схаваешь - ты будешь отважно ныть в интернете.


>Интересно то, что теперь можно прикинуть сколько стоили победы сборной.

Да, да. Все купили и подстроили. Тебя не проведешь.


pell
отправлено 24.06.18 17:01 # 4


Стоит разик проиграть вам, сразу станете гондоны.

АААААААААааааааааааааааа!!!!!!


Dokkova
отправлено 24.06.18 17:05 # 5


И смешно, и грустно.


Goblin
отправлено 24.06.18 17:13 # 6


Кому: Dokkova, #5

психология масс


Тюменский
отправлено 24.06.18 17:35 # 7


Бородатый пятигорский пойет переобулся в прыжке? Третьего дня ныл про другое ...


dead_Mazay
отправлено 24.06.18 17:42 # 8


Люди не любят чужих неудач:
Дали мяч - хуячь!!! (с)


Korsar
отправлено 24.06.18 17:50 # 9


Кому: Тюменский, #7

> Бородатый пятигорский пойет переобулся в прыжке? Третьего дня ныл про другое ...

Не ныл, а пел. Согласись что у него были на это основания, как впрочем и у массы граждан, которые говорили вот то же самое, только отнюдь не стихами. Непонятно, где он переобувался. Кроме того он так спел, что сборная что-то выиграла. Вот после этой песни как бы не проиграла.


Muray
отправлено 24.06.18 18:05 # 10


Возвращение старого-доброго Шнура. А то он последнее время какой-то плюшевый был. Я даже боялся, что в попсу уйдет.


nikolkas_spb
отправлено 24.06.18 18:05 # 11


Все как всегда, единичный успех (причем не прям чудо) затмит все неудачи, огрехи, общий упадок и т.д. Всем все простят и вновь мы будем ждать чуда. Хотя выход из группы для России - просто обязанность.


Gserg
отправлено 24.06.18 18:05 # 12


"Наши" что-то выиграли, верно я понял?


химокс
отправлено 24.06.18 18:19 # 13


Кому: Gserg, #12

> "Наши" что-то выиграли, верно я понял?

Это авансовый платёж за грядущий Уругвай. Если следующую игру выиграют, остальное будет прощено. Я так думаю;)


spetrov
отправлено 24.06.18 18:34 # 14


У, знаменитое питерское фрондерство!!!

Местами неплохо. Но фишка-то в чем! - собака лает, караван идет.


spetrov
отправлено 24.06.18 18:36 # 15


Кому: Gserg, #12

> "Наши" что-то выиграли, верно я понял?

"Ваши", вполне вероятно, все проиграли до начала чемпионата мира.


Kashtan
отправлено 24.06.18 18:37 # 16


Вот говорят же - не хвали до завершения дела! Ща перехвалят наших, те влупятся на следующей игре, и снова будут старые песни про резиновые изделия.
Нашим футболистам - ни пуха!
Шнур радует как всегда!


spetrov
отправлено 24.06.18 18:38 # 17


Кому: Kashtan, #16

> Шнур радует как всегда!

Глаголом жжет, не без этого!


Тюменский
отправлено 24.06.18 18:42 # 18


Кому: Korsar, #9

> Не ныл, а пел. Согласись что у него были на это основания

Если Шнур - всегда в тренде, то Сёма там слегка обосрался. Далеко ему до Шнура - тот всегда в тренде - чуйка феноменальная.


spetrov
отправлено 24.06.18 18:46 # 19


Кому: Korsar, #9

> Не ныл, а пел. Согласись что у него были на это основания, как впрочем и у массы граждан, которые говорили вот то же самое, только отнюдь не стихами.

К слову, я считаю, что Сеня, при всем моем уважении к нему и к его команде КВН, в том ролике переборщил. Не столько даже про Кадырова, сколь про все остальное.


Fizick
отправлено 24.06.18 18:50 # 20


Кому: Тюменский, #18

> Если Шнур - всегда в тренде, то Сёма там слегка обосрался. Далеко ему до Шнура - тот всегда в тренде - чуйка феноменальная.

Да где он обосрался? все по делу. Обыграли бородатых детей, дальше - будем посмотреть.


Korsar
отправлено 24.06.18 18:57 # 21


Кому: spetrov, #19

> К слову, я считаю, что Сеня, при всем моем уважении к нему и к его команде КВН, в том ролике переборщил. Не столько даже про Кадырова, сколь про все остальное.

Дык камрад, я на это смотрю как человек от футбола очень далёкий. Не знаю, Семён болельщик или нет, но он спел как граждане выражались ещё со времён Аршавина:

> Это ваши проблемы. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится»

Накануне ЧМ писали, что там был какой-то проигранный матч, ну в общем вот тебе в итоге и песня. Кстати, песня не единственная оценка футболистов: ролик "Движение вниз" https://youtu.be/2eiRclvatLE


spetrov
отправлено 24.06.18 19:10 # 22


Кому: Korsar, #21

Камрад, я все понимаю. Но кроме же Аршавина за это время были и другие люди. И совсем с другими взглядами на жизнь.

Да и в принципе ситуация накануне ЧМ напоминала "Колодец и маятник". Сейчас маятник качнулся в другую сторону. Хаит извинился. Сема, на мой взгляд, пытается как-то "заиграть" тему. C'est la vie.


Fizick
отправлено 24.06.18 19:22 # 23


Пересмотрел несколько раз, каждый раз смешно. Как они это придумывают?


Рой Арни
отправлено 24.06.18 19:28 # 24


Кому: Тюменский, #7

> Бородатый пятигорский пойет переобулся в прыжке? Третьего дня ныл про другое ...

Тюменский надеюсь не переобуется, в случаи поражения, так же за миллионеров топить будет, или про пенсионный ныть будет?


Рой Арни
отправлено 24.06.18 19:28 # 25


Кому: spetrov, #15

> "Ваши", вполне вероятно, все проиграли до начала чемпионата мира.

Во, перепись тру фанатов футбола началась.


JFG
отправлено 24.06.18 19:28 # 26


Кому: Тюменский, #7

> Бородатый пятигорский пойет переобулся в прыжке? Третьего дня ныл про другое ...

Все течет, все меняется. Теперь все может изменится буквально за день.


spetrov
отправлено 24.06.18 19:39 # 27


Кому: Рой Арни, #25

> Во, перепись тру фанатов футбола началась.

Неплохо, принимается. Молодец. )


Korsar
отправлено 24.06.18 20:26 # 28


Кому: spetrov, #22

> Камрад, я все понимаю. Но кроме же Аршавина за это время были и другие люди. И совсем с другими взглядами на жизнь.

Но Кадыров-то всё-таки постарлся!

> Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах может завершить выступления за национальную команду после встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщает CNN со ссылкой на близкий к игроку источник.

> По его информации, египтянин недоволен тем, насколько широко СМИ освещали его встречу с Кадыровым. По мнению Салаха, его использовали в политических целях. Уход из сборной игрок рассматривает в качестве варианта решения проблемы.

> 23 июня Кадыров присвоил египтянину звание почетного гражданина Чеченской Республики. Глава региона сделал это на торжественном ужине в честь сборной Египта.

https://lenta.ru/news/2018/06/24/salah/


QoMSoL
отправлено 24.06.18 20:49 # 29


Вот это Ленинград, это я понимаю!


Sergio Alessandro
отправлено 24.06.18 21:03 # 30


Отличная песня!


спортсмен
отправлено 24.06.18 21:28 # 31


Кому: химокс, #13

> Это авансовый платёж за грядущий Уругвай. Если следующую игру выиграют, остальное будет прощено. Я так думаю;)

игра с Уругваем вообще уже ничего не значит а вот следующая да все пряснит - там соперники просто так в своей штрафной резвиться вряд ли позволят


Готальский
отправлено 24.06.18 21:28 # 32


Кому: Korsar, #9

> Непонятно, где он переобувался.

Действительно.

> Вот после этой песни как бы не проиграла.

Ничего страшного, маэстро мигом переобуется по-новой.


химокс
отправлено 24.06.18 22:47 # 33


Кому: спортсмен, #31

> игра с Уругваем вообще уже ничего не значит а вот следующая да все прояснит - там соперники просто так в своей штрафной резвиться вряд ли позволят

Вопрос не лежит в стратегической плоскости, шансов на победу и даже на развитие сколько-нибудь значимого успеха практически нет (рад ошибаться). Дело в сохранении лица сборной перед своими болельщиками и согражданами. Пускай хотя бы сделают попытку развенчать мнение о себе, как о зажравшихся, ахуевших спортивных элитариев. Столько бабла оторвано от страны и реальных проблем, пускай хоть видимость результата будет..


gnober
отправлено 24.06.18 22:47 # 34


Как всегда отлично.

Вверну свои полкопейки - тем временем
вышел ещё один дуэт - Лаура Перголицци (LP)
и Милен Фармер - N'oublie pas (пока только
аудио, клип будет позже). Мне понравилось.
(О Лауре узнал когда Дмитрий Юрьевич разместил
здесь её Lost on you).

https://www.youtube.com/watch?v=ee_NL8YWyo8


Abrikos41
отправлено 24.06.18 22:47 # 35


А ведь они затроллили 95% населения страны!!! Я на моменте "снова станете гандоны" заплакал. Очень щлободневно получилось


Hromoi
отправлено 24.06.18 23:38 # 36


Кому: Тюменский, #18

> Если Шнур - всегда в тренде, то Сёма там слегка обосрался. Далеко ему до Шнура - тот всегда в тренде - чуйка феноменальная.

Семён очень крутой продюсер. Серёга так не умеет.

А наша сборная скоро доиграется, мельдоний в пробах уже ищут всем миром.


AndrVigin
отправлено 25.06.18 00:51 # 37


Кому: Тюменский, #18

> Если Шнур - всегда в тренде, то Сёма там слегка обосрался. Далеко ему до Шнура - тот всегда в тренде - чуйка феноменальная.

Во-первых, Семён автор и этой песни.
Во-вторых, кто знает, может именно песня Семёна и замотивировала наших игроков.


Dimetryi
отправлено 25.06.18 01:08 # 38


Если какими-то неправдами ЧМ выиграют, точно рабочий день 10-12 часов сделают на радости.
[рукалицо] что ж за ерунда с людьми-то...


russo marinero
отправлено 25.06.18 02:33 # 39


Извините, камрады, но даже глядеть не хочется.

Слепакова тока не хватало. Либерала хуева.

Неинтересно.


russo marinero
отправлено 25.06.18 02:35 # 40


Кому: Тюменский, #7

> Бородатый пятигорский

Бородатый пятигорский давным-давно либеральное говно.

Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.


pmasalkin
отправлено 25.06.18 06:51 # 41


Кому: spetrov, #15

> "Ваши", вполне вероятно, все проиграли до начала чемпионата мира.

Камрад, именно "наши", в кавычках. Прошедшая олимпиада не даст соврать.


k1tsov
отправлено 25.06.18 06:51 # 42


Вот, не в бровь, а в глаз!
Шнур - флюгер народных масс.


Возьмак
отправлено 25.06.18 06:56 # 43


Кому: russo marinero, #39

Аналогично, камрад.


dangora
отправлено 25.06.18 08:21 # 44


Кому: AndrVigin, #37

> Во-вторых, кто знает, может именно песня Семёна и замотивировала наших игроков.

Если бы наших футболистов мотивировало поливание говном, они бы каждый чемпионат мира выигрывали!


Химик-МГУ
отправлено 25.06.18 08:21 # 45


Кому: russo marinero, #40

>Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.

Действительно, поет про коррупционную, недостатки в обществе. За такое не аплодировать, а расстреливать надо!!!


Korsar
отправлено 25.06.18 10:22 # 46


Кому: russo marinero, #40

> Бородатый пятигорский давным-давно либеральное говно.
>
> Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.

Аплодирует, это конечно громко сказано, но песни на злобу дня он сочиняет хорошо (не все подряд конечно), некоторые даже очень хорошо. Допустим песня "Нефть" или "Песня российского чиновника" и другие, ну и бытовые типа "Сука-сосед". Мне по текстам нечего возразить. Понятно, что надо всегда понимать для чего конкретный человек обращает на проблемы внимание. Что касается его либерализма, то лично я (лично я) вообще ничего не встречал по-поводу его взглядов. Специально правда не искал. Единственное что я видел, это его фото с Навальным и ещё какими-то гражданами в помещении типа библиотеки, но никакими комментариями фото не сопровождалось, кто там с кем, по какой причине фотографировался, кто там у кого автограф брал. Если у тебя есть ссылка на какое-то его интервью или что-то типа того - выложи, интересно прочитать, это я без подколок если что. Если он действительно либерал и протестант, то его наоборот надо слушать очень внимательно, ибо государственный переворот по типу "движение российских миллионеров против российских миллиардеров за право стать российскими миллиардерами" возможно только при наличии реальных проблем, которое государство не может или не хочет решать. И вот за какие проблемы они будут цепляться в частности в этих песнях нам и расскажут. К этому можно добавить следующее. Вот например есть поддержавший Кикабидзе актёр Басилашвили, актёр Басилашвили антисоветчик и русофоб, подонок предавший и продавший страну, которая сделала его популярным актёром, кормила, обувала, образовывала и защищала его. Тем не менее я пересматриваю сериал с его участием "Противостояние" по Юлиану Семёнову. Очень хороший сериал. Хотя "Мимино" после ярких выступлений Кикабидзе не могу заставить себя посмотреть. Примерно так.


Макс-спб
отправлено 25.06.18 10:23 # 47


Шнур, конечно, талант. Но не чемпионы они. Пока, по крайней мере.


SaX1
отправлено 25.06.18 10:23 # 48


Кому: russo marinero, #40

> Бородатый пятигорский давным-давно либеральное говно.
>
> Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.

Ну вот, к примеру, Табаков тоже, насколько я помню, лютое либеральное говно. А Никита Сергеевич вообще эталон мастера переобувания в прыжке. Мне через это "Простоквашино", или "Свой среди чужих..." смотреть можно? Не зашкварюсь?


ecolog
отправлено 25.06.18 10:25 # 49


Обыграны ведущие мировые футбольные сборные.
А поэты опять недовольны.


DarkUri
отправлено 25.06.18 10:35 # 50


Хорошая песня. Но ощущение, что копают не на весь штык осталось. Нет глобального понимания. Да оно и не нужно нынче.


Готальский
отправлено 25.06.18 11:04 # 51


Кому: AndrVigin, #37

> Во-вторых, кто знает, может именно песня Семёна и замотивировала наших игроков.

Нет. Это чудо имеет божественную природу, я настаиваю!


Aksl
отправлено 25.06.18 11:04 # 52


Экая годная саркастическая песня.


Violetice
отправлено 25.06.18 11:37 # 53


> Мне через это "Простоквашино", или "Свой среди чужих..." смотреть можно? Не зашкварюсь?

Можно. Они когда шедевры творили, им комиссар в пыльном шлеме с маузером объяснял как жизнь устроена. А все что без комиссара, то зашквар, даже мельком смотреть для здоровья опасно.


marn
отправлено 25.06.18 12:14 # 54


Кому: AndrVigin, #37

> кто знает, может именно песня Семёна и замотивировала наших игроков

Когда в финал выйдут, тогда можно будет сказать, что чемпионы и замотивированы. А пока...

Кому: ecolog, #49

> Обыграны ведущие мировые футбольные сборные.
> А поэты опять недовольны.
>
Вот прям с языка снял.


лёхаДВ
отправлено 25.06.18 12:39 # 55


Футбол мне безразличен: выигрывают наши - молодцы, нет - ну и ладно...
А песни прикольные, что эта, что та, которую стебают в этой.


Буран
отправлено 25.06.18 13:28 # 56


Чет утомил этот "интеллектуальный сарказм". Когда одна группа граждан длительное время считает себя умнее других, причем без веской на то причины - рано или поздно это приводит к вполне конкретной конфронтации. Неспособность радоваться простым вещам и не верить ни во что, ну это, конечно, личный выбор каждого отдельно взятого человека. Но зачем пропагандировать безнадегу, а потом ей же удивляться мне лично - непонятно.


odopr
отправлено 25.06.18 14:13 # 57


Кому: Korsar, #28

> Но Кадыров-то всё-таки постарлся!

А Слепаков всё-таки извнлся!


odopr
отправлено 25.06.18 14:16 # 58


Кому: AndrVigin, #37

> Во-вторых, кто знает, может именно песня Семёна и замотивировала наших игроков.

Поставить Слепакова тренером, пусть поёт перед боем!!!


russo marinero
отправлено 25.06.18 14:33 # 59


Кому: SaX1, #48

> Ну вот, к примеру, Табаков тоже, насколько я помню, лютое либеральное говно. А Никита Сергеевич вообще эталон мастера переобувания в прыжке. Мне через это "Простоквашино", или "Свой среди чужих..." смотреть можно? Не зашкварюсь?

Сколько тебе лет, чтобы я объяснял тебе очевидные вещи?


russo marinero
отправлено 25.06.18 14:37 # 60


Кому: Буран, #56

> Чет утомил этот "интеллектуальный сарказм".

Я тебе больше скажу - в либеральной тусовке "не модно" любить Родину (ведь в ней живёт такое быдло как например я), называть Крым нашим, ездить с концертами на Донбасс, помогать ополченцам, съездить с концертом в Сирию к нашим бойцам.


russo marinero
отправлено 25.06.18 14:41 # 61


Кому: russo marinero, #60

Это я про наш российский шоубиз. Не дописал.

Если ты не либерал, то будет очень трудно. Как Юле Чичериной, которую не пустили открывать ЧМ 2018.


Fizick
отправлено 25.06.18 14:41 # 62


Очень красивая девушка.


odopr
отправлено 25.06.18 14:44 # 63


Кому: russo marinero, #61

А если я например не слежу за высказываниями всяких звёзд, как понять кто есть либерал, а кто нет?
Вот Шнур, например, он либерал? Или нет? Если нет то кто?


need4stop
отправлено 25.06.18 14:48 # 64


Кому: Тюменский, #7
На счёт "переобулся" - это к господину Михалкову.


jimmilee
отправлено 25.06.18 14:54 # 65


Песня огонь
Самоирония на уровне


SaX1
отправлено 25.06.18 15:02 # 66


Кому: russo marinero, #59

> Сколько тебе лет, чтобы я объяснял тебе очевидные вещи?

Ну, предположим, 40. Очевидные для одного вещи могут быть не очевидными для другого. Можешь объяснить.


odopr
отправлено 25.06.18 15:08 # 67


Кому: SaX1, #66

Обычно далее следует ответ: Ну раз ты к сорока не понял - смысла объяснять не вижу.
Надеюсь в этот раз всё де разъяснение будет. Мне тоже за 40 и тоже интересует ответ


скептик123
отправлено 25.06.18 16:17 # 68


Кому: odopr, #67

> Обычно далее следует ответ: Ну раз ты к сорока не понял - смысла объяснять не вижу.
> Надеюсь в этот раз всё де разъяснение будет. Мне тоже за 40 и тоже интересует ответ

Вот же толковый ответ на этот вопрос:

Кому: Violetice, #53

> Можно. Они когда шедевры творили, им комиссар в пыльном шлеме с маузером объяснял как жизнь устроена. А все что без комиссара, то зашквар, даже мельком смотреть для здоровья опасно.


odopr
отправлено 25.06.18 17:25 # 69


Кому: скептик123, #68

Я рядом не стою, как понять, кто под маузером шедевры творит, а кто сам?


DynamicSPB
отправлено 25.06.18 17:58 # 70


ща начнется...


Whisper
отправлено 25.06.18 18:25 # 71


Кому: pell, #4

Уже )


pell
отправлено 25.06.18 20:35 # 72


Кому: Whisper, #71

Дык Шнур слова не просто так в строфы складывает. Состояние ширнармас в его песнях сфотографированно как есть.


pell
отправлено 25.06.18 20:39 # 73


По его песням уже сейчас можно диссертации писать. «Вербализация коллективного бессознательного в контексте бла-бла-бла».


Metodist
отправлено 25.06.18 20:47 # 74


Кому: russo marinero, #39

> Извините, камрады, но даже глядеть не хочется.
>
> Слепакова тока не хватало. Либерала хуева.
>

Хм... А вот как отличить либерала от сартирика - того Шнурова или Слепакова?


Кому: Буран, #56

> Чет утомил этот "интеллектуальный сарказм". Когда одна группа граждан длительное время считает себя умнее других, причем без веской на то причины - рано или поздно это приводит к вполне конкретной конфронтации.

С одной стороны - да, поднадоело это их "я не такой, как тупые быдломассы", но с другой - Слепаков же талантлив, как не крути.


Abrikos41
отправлено 25.06.18 20:55 # 75


Кому: Whisper, #71

Пока наполовину. Вот из 1/8 вылетят-тогда ждем из каждого утюга яростных криков "Гандоны!!!"


solidol
отправлено 25.06.18 23:02 # 76


Гандоооныы ла ла


mr_choj
отправлено 25.06.18 23:11 # 77


привет, Испания, как говорится.


Samson
отправлено 25.06.18 23:29 # 78


Рейтинг ФИФА по состоянию на 07.06.2018

70. Россия

Самый низкий показатель из участников ЧМ-2018.

Но плюющийся говном Слепаков оказался еще ниже.

Жаль что к нему присоединился Шнур.


Boatsman
отправлено 25.06.18 23:29 # 79


Граждане, что-то меня подкинуло поделиться с вами недавним открытием в области просмотра футбола. По конторе поспрошал - половина знает, половина нет. Итак, телеканал МАТЧ ТВ, его, телеканала, интернет версия, там плеер, запускаем онлайн трансляцию, и есть в правом верхнем углу кнопка - "переключить камеру". Людям далеким от футбола крайне рекомендую - "Тактическая камера". Там всякие заумные слова из цикла команда играет по схеме "4-4-2" видны невооруженным глазом. Людям с широким каналом и несколькими мониторами предлагаю посмотреть матч с разных камер на разные мониторы одновременно. Мне понравилось. А! чуть не забыл, алерт - со всех камер, кроме основной не показывают повторы.


KruspeR
отправлено 26.06.18 01:56 # 80


Кому: Boatsman, #79

Можно смотреть, как пока что чемпионы, но как проиграют - так сразу гондоны, с пяти экранов!


aspav
отправлено 26.06.18 04:35 # 81


Кому: russo marinero, #39

> Слепакова тока не хватало. Либерала хуева.

Камрады, мне дико стыдно за мою бескультурность, но всё-таки задам вопрос: А кто это?


htit
отправлено 26.06.18 04:35 # 82


Протоиерей забывший закопать на поле особо намоленную икону, оправдывается, что дескать: "православная икона токмо супротив басурман да ляхов с немчурой чудо деет".


kotka
отправлено 26.06.18 07:21 # 83


Извинился всё-таки!!!


Doom
отправлено 26.06.18 10:42 # 84


Кому: aspav, #81

> А кто это?

Обратись с вопросом к известным блогерам, например, к тупорогой Лене Миро. Она/они объяснят кто это, заодно разъяснят тебе, как устроен плоский мир :)


Doom
отправлено 26.06.18 10:45 # 85


Кому: russo marinero, #60

> Я тебе больше скажу - в либеральной тусовке "не модно" любить Родину (ведь в ней живёт такое быдло как например я), называть Крым нашим, ездить с концертами на Донбасс, помогать ополченцам, съездить с концертом в Сирию к нашим бойцам.

Разрешите подписаться.


rapavnik
отправлено 26.06.18 12:19 # 86


Впору переписывать словарь:
Гондон- богатый успешный человек с перспективой на счастливое будущее.
Педераст- Чел с широкими возможностями.
Герой- урод моральный.
И скоро черное станет белым.


Пан Талон
отправлено 26.06.18 12:27 # 87


> Кому: aspav, #81
>
> > А кто это?
>
> Обратись с вопросом к известным блогерам, например, к тупорогой Лене Миро. Она/они объяснят кто это, заодно разъяснят тебе, как устроен плоский мир :)

Для тебя мнение тупорогой Лены Миро по поводу какой-то личности становится мерилом? Или все, по кому некая тупорогая девочка в интернетах выскажется положительно для тебя зашквариваются?

Тогда разрешите доложить, ты такой же тупорогий как вышеупомянутая. Только по другую сторону оси координат.

Что с такими как Миро каши не сваришь, так и с тебе подобными.


russo marinero
отправлено 26.06.18 13:54 # 88


Кому: aspav, #81

> Камрады, мне дико стыдно за мою бескультурность, но всё-таки задам вопрос: А кто это?

По большей части никто. Пара проектов на ТНТ.


russo marinero
отправлено 26.06.18 13:57 # 89


Кому: odopr, #63

> А если я например не слежу за высказываниями всяких звёзд, как понять кто есть либерал, а кто нет?

Это твои личные половые проблемы.

> Вот Шнур, например, он либерал? Или нет? Если нет то кто?

Сам как думаешь? "С волками жить - по-волчьи выть." ©


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:08 # 90


Кому: SaX1, #66

Кому: odopr, #67

Если вы видите только творчество человека, а не его суть, я вам завидую.

Например после вылитого ушата помоев на мою Родину актёром Серебряковым я его смотреть спокойно не могу.

После высказываний Кикабидзе я его спокойно смотреть не могу.

Я не могу понять, как можно спокойно относится к творчеству человека, который предал свою Родину.

Да и братья Стругацкие к перечитыванию не тянут.

Да и смотреть кино Хабенского не тянет.

Это не Бжезинский или Клинт Иствуд, которые враги. Это доморощенные русофобы. Оттого и гаже.

Но!, дорогие друзья, если вам нравится всякое либеральное говно, можете обняться.

З.Ы. Тут недавно у Захара Прилепина очередной урок русского вышел, рекомендую к просмотру:

https://www.youtube.com/watch?v=Q7Nr_1hRnIk


odopr
отправлено 26.06.18 14:13 # 91


Кому: russo marinero, #90

Друг. А американское кино смотришь?


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:13 # 92


Кому: odopr, #63

> Вот Шнур, например, он либерал? Или нет? Если нет то кто?

Когда скачет с Невзоровым на Новый Год у себя дома или снимает его в клипе и дружит с ним, он кто?


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:16 # 93


Кому: mr_choj, #77

> привет, Испания, как говорится

Вчера подошёл испанец, попросил указать как пройти к центру города (Калининград, играли Испания-Марокко), говорю пошли, нам в туже сторону, идём, болтаем.

Потом он мне говорит: ты же понимаешь, что вы на Испанию попадаете? Говорю: да. Он: I'm sorry.

Посмеялись.


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:17 # 94


Кому: odopr, #91

> А американское кино смотришь?

Ещё и джинсы их ношу и в интернете их тебе пишу. Прикинь ;)


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:22 # 95


Кому: Пан Талон, #87

> Для тебя мнение тупорогой Лены Миро по поводу какой-то личности становится мерилом? Или все, по кому некая тупорогая девочка в интернетах выскажется положительно для тебя зашквариваются?

Камрад стебался, а ты с шашкой налетел.


odopr
отправлено 26.06.18 14:28 # 96


Кому: russo marinero, #94

Так именно тебе и был задан вопрос, на который ты толком не ответил.
Если творец либерал, значит ли это, что его творчество хавно?


russo marinero
отправлено 26.06.18 14:34 # 97


Кому: odopr, #96

> Если творец либерал, значит ли это, что его творчество хавно?

"Даже поломанные часы дважды в сутки показывают правильное время" ©


odopr
отправлено 26.06.18 14:45 # 98


Кому: russo marinero, #97

Как я и предполагал, ты отвечаешь на вопросы в стиле "Ну раз ты к сорока не понял - смысла объяснять не вижу"

Одновременно (моё мнение) ты делишь мир на белое и чёрное.
Типа
> Бородатый пятигорский давным-давно либеральное говно.
> Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.

Я аплодирую.

И что?


russo marinero
отправлено 26.06.18 15:01 # 99


Кому: odopr, #98

> Как я и предполагал, ты отвечаешь на вопросы в стиле "Ну раз ты к сорока не понял - смысла объяснять не вижу"

Это твои личные мысли. Предполагай дальше.

> Одновременно (моё мнение) ты делишь мир на белое и чёрное.
> Типа
> > Бородатый пятигорский давным-давно либеральное говно.
> > Я, сука, удивляюсь, кто ему аплодирует.

Не понял, о чём ты.

> Я аплодирую.

Побереги ладони.

> И что?

А ничего. Придёт модератор и скажет выяснять отношения в личной переписке.


donerweter
камрадесса
отправлено 26.06.18 15:33 # 100


Кому: russo marinero, #93

Как Евгений учил, в ролике про Движение вверх - ложимся на пол, руки за голову и ни в коме случае не подходим к мячу 60
Вчера за иранцев такая гордость взяла. Хоть и вылетели, но достойно сражались. И болельщики их рады были.



cтраницы: 1 | 2 всего: 136