Изоляция России и Чемпионат, приговор богу Кузе

29.07.18 11:50 | Goblin | 28 комментариев

Политика

20:12 | 331900 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • лидеры свободного мира на тоталитарном спортивном празднике
  • касты Сан-Франциско
  • яркое выступление депутата из Саратовской области Николая Бондаренко
  • бог Кузя и колония общего режима

Поддержать Goblin News

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

necro-tor
отправлено 29.07.18 12:57 # 1


> Бог Кузя выхватил пять лет отсидки.

Это просто, прекрасно.


Dunaich
отправлено 29.07.18 13:37 # 2


Чувствую, что с такими фильмами надо будет переезжать в Питер, чтобы посещать Ирландский паб Mollie's, что на улице Рубейштейна 36


Agasfer
отправлено 29.07.18 13:37 # 3


Суд над б-гом Кузей - это оскорбление чувств верующих. Я протестую!


Scald
отправлено 29.07.18 13:56 # 4


Кому: necro-tor, #1

> Это просто, прекрасно.

А депутату коммунисту-экстремисту впаяют в два раза больший срок. Ибо Кузя, пусть зарвавшийся не по рангу, но всё-таки классово близкий буржуазии элемент. А депутат-то совсем чуждый.


Тень отца Гамлета
отправлено 29.07.18 14:02 # 5


Да, зря он про "жуликов и воров".

Надо было сказать прямо - "ублюдки и враги народа".


rruskih
отправлено 29.07.18 14:18 # 6


По поводу бунтующих кисок, есть подозрение что ненавистью их народ не осчастливил. Скорее смесь недоумения с брезгливостью - как клопа на рукаве увидеть.


nikolkas_spb
отправлено 29.07.18 14:41 # 7


Про ЧМ по футболу. Еще раз хочу сказать спасибо органам госбезопасности, которые обеспечили чемпионат и визиты первых лиц. Объем работы и анализа ситуации просто поражает. Спасибо!


Caerebro
отправлено 29.07.18 14:48 # 8


Что-то вспомнилось:
"Знаете как я опишу экономическую и социальную структуры этой страны? Верхний класс держит все деньги, налоги не платит. Средний класс платит все налоги, и делает всю работу. Бедные же там, просто чтобы до усрачки пугать средний класс, заставляя его ходить на работу." Дж. Карлин "Зависая в Нью-Йорке" 1992 г.


Sergaza
отправлено 29.07.18 15:52 # 9


Про «бога Кузю», что относительно скоро может откинуться и начать по новой.

Знавал я одного подобного. Тоже откинулся и по новой мозги начал компостировать с выходом на международный уровень. Его совсем недавно нашли умирающим на остановке и потом похоронили.

Подозреваю, что «Кузенька» может и до выхода не дожить, с такими отношением к здоровью.


Doom
отправлено 29.07.18 16:30 # 10


"С Россией надо разговаривать с позиции силы".

https://vk.com/video-59131236_170983288


htit
отправлено 29.07.18 17:49 # 11


Кому: Dunaich, #2

> надо будет переезжать в Пите

Уж лучше Молли'c выходит на федеральный уровень. В каждый региональный центр по своему ирландскому пабу Молли'с.


rem1982
отправлено 29.07.18 18:42 # 12


Кому: Тень отца Гамлета, #5

Как так можно про уважаемых людей-"враги" . Вот наш Псковский бывший замгубернатора Лузин "врагами народа" назвал людей протестующих против пенсионной реформы- и вряд ли его кто-то будет наказывать, всё строго в соответствии с политикой партии.


Jameson
отправлено 29.07.18 18:55 # 13


Темнейший сажает конкурентов!


Сын кузнеца
отправлено 29.07.18 20:12 # 14


Ну когда уже люди поймут что религия опиум для народа?! Ведь это же очевидно...


russo marinero
отправлено 29.07.18 20:49 # 15


Есть камрады с Ростова? Как там, на РостСельМаше, техника из наших комплектующих собирается?

А то мне тут льют елей в уши.


russo marinero
отправлено 29.07.18 20:51 # 16


Кому: Сын кузнеца, #14

> Ну когда уже люди поймут что религия опиум для народа?!

Когда народ прекратят грабить.

> Ведь это же очевидно...

Не всем. А золотой крестик на цепе уже стал показателем статуса.


sasa
отправлено 29.07.18 21:36 # 17


Кому: russo marinero, #16

> А золотой крестик на цепе уже стал показателем статуса.

Крестик на цепи бывает в двух случаях: носитель либо потребляет тот самый "опиум", либо является поставщиком. Показатель статуса -- это второй вариант.


lema
отправлено 29.07.18 21:43 # 18


Как гениальным злодеем, я восхищаюсь таким способностям бога Кузи. Не могу понять как он такое выделывал? Как можно так уметь пудрить мозги такой чушью похожей на пародию прикол и чтобы в неё верили?


russo marinero
отправлено 29.07.18 23:58 # 19


Кому: lema, #18

А я восхищаюсь Газпромом, берущего в долг из пенсионного фонда!

И это та компания, которая строит Сев. Поток 2!

Збс устроились!


hrafn
отправлено 30.07.18 00:54 # 20


Кому: lema, #18

Никаких сверх способностей, фокус в том, что этот человек пудрит мозги тем кто на данном этапе своей жизни не в состояние сопротивляться чуждому влиянию, факторов может быть много (низкий уровень интеллекта, психические расстройства, низкий уровень социальности). Главное правильно работать с правильной аудиторией. Настоящие способности это увлекать своей идеей (правильной или лживой) кого хочешь ты или нужно тебе, а не по принципу кто попался.


DasRitter
отправлено 30.07.18 10:26 # 21


Кому: Сын кузнеца, #14

> люди поймут что религия опиум для народа?!

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.
Лиса Алиса и кот Базилио https://www.youtube.com/watch?v=bQg-LyUti4c


лёхаДВ
отправлено 30.07.18 10:36 # 22


А еще, говорят, Эрдоган запросился в БРИКС...


Сын кузнеца
отправлено 30.07.18 11:23 # 23


Кому: russo marinero, #16

> Когда народ прекратят грабить.

Не вижу связи. Вот завтра перестали грабить и они перестали верить. ЩаЗ. Ведь это так замечательно, верить во что-то хорошее, когда кругом столько плохого.))

> А золотой крестик на цепе уже стал показателем статуса.

Как говорил мой тренер - крест, должен быть в душе, а не на груди. Так что это как раз показатель того, что человек верит в бабло, а не в бога. Так мне видится.


nikolkas_spb
отправлено 30.07.18 11:36 # 24


Кому: Сын кузнеца, #23

> Ведь это так замечательно, верить во что-то хорошее, когда кругом столько плохого.))

Не надо думать и сомневаться. Постоянный повтор молитвы дает успокоение и фатализм. Пипец.
Отношусь как к надстройкам в браузере. Есть полезные, есть вредные, етсь которые подменяют сам браузер и результаты его работы (типо яндекс-дирекс или "рекомендуемое вам"). такое я отключаю.


Crambol
отправлено 30.07.18 15:04 # 25


Кому: Сын кузнеца, #23

> Как говорил мой тренер - крест, должен быть в душе, а не на груди.

Это отговорки для нищебродов.
Любому толковому язычнику очевидно, что здоровенный крестик на груди - это мощнейший талисман и оберег, чем больше и золотее, тем сильнее. Как и иконы на торпеде. И специальные иконы, приносящие деньги, в кошельке (сам такое видел). А у нас как раз традиционное такое языческое православие.


BFBC
отправлено 30.07.18 16:50 # 26


Кому: Crambol, #25

> Любому толковому язычнику очевидно, что здоровенный крестик на груди - это мощнейший талисман и оберег, чем больше и золотее, тем сильнее. Как и иконы на торпеде. И специальные иконы, приносящие деньги, в кошельке

Есть еще странное суеверие, что нельзя мелкие деньги подбирать на улице. Я вот считаю, что раз увидел деньги на земле, значит их тебе послали бог, или провидение, или судьба (смотря во что веришь), и отказываться нельзя - обидишь провидение и денег вообще не будет!!!


BFBC
отправлено 31.07.18 00:34 # 27


Меня в ситуации с богом кузей один момент удивляет - почему РПЦ не предпринимает ни каких шагов по борьбе с данными персонажами?


hrafn
отправлено 31.07.18 10:20 # 28


Кому: BFBC, #27

Просто они по сути равны. Так что возможно это профессиональная этика.



cтраницы: 1 всего: 28