Олег А. про ситуацию на Донбассе и новинки военно-полевой моды

13.09.18 13:30 | Zhukoff | 16 комментариев

СВО

01:11:21 | 105101 просмотр | аудиоверсия | скачать


Все товары, представленные в видео, можно купить тут
Дружественный магазин военных товаров
Оказать помощь можно — карта 4276 8800 5507 4144 Алексей Евгеньевич С

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

_bag_
отправлено 13.09.18 14:15 # 1


Костюм "гром" где поглядеть можно? на сайтах не нашел.


Евгений Ч.
отправлено 13.09.18 14:15 # 2


*машу кошельком*
тов. Прапор, гиде?!
гиде можно приобресть сейчас замечательный костюм?!

P.S. Если чуть серьезнее, то костюм "Гром" и прочие новинки срочно нужно запуливать на сайт, в продажу.
Пока у аудитории, посмотревшей ролик, ещё не угас интерес.


majorpronin
отправлено 13.09.18 14:53 # 3


Вот куртку темную к зиме бы прикупить, а на сайте нет ее.


Сын кузнеца
отправлено 13.09.18 16:52 # 4


Вспомнил картинку, которую Максим Б. показывал с пареньком в тактической одежде и маджахедами тоже в тактической одежде.


Ivan
отправлено 13.09.18 16:59 # 5


Насчет зачем нужен такой вялотекущий конфликт - мнение Анатолия Вассермана:
https://politikus.ru/articles/16316-anatoliy-vasserman-luchshiy-vyhod-grazhdanskaya-voyna-ukraine-mo...


Еще где-то читал мнение (автора не помню), что российским властям может быть выгодно и своих пассионариев туда сливать, чтобы в своей стране чего не учудили.


Серый Вульф
отправлено 13.09.18 17:00 # 6


И это увы не бывшая Украина, это происходит у нас

https://moe-online.ru/news/city/1020521
В Воронеже уничтожен мемориальный комплекс в память о погибших в войну рабочих


Kashtan
отправлено 13.09.18 18:13 # 7


Что интересно, тенденция на осветление камуфляжа прослеживается в большинстве стран. Когда же и до наших общевойсковых светлый камок доберется? ЕМР цифра хорош, но только в темном лесу. А в полях, да и в светлом подлеске черный силует за версту видно. Даже в средней зелёнке ЕМР начинает давать заметный разнотон и темнить.


Caerebro
отправлено 13.09.18 19:20 # 8


В комментах под прошлым роликом всплыл вопрос про ношение Тайги летом. Испытал- докладаю: носить Тайгу летом можно, но при определенных условиях. Во первых, температура должна быть ниже 15 градусов, во вторых, никакого солнца, иначе расплавишься. Можно использовать в качестве шестого слоя во время проливного дождя, но и тут есть заковырка, а именно- мембрана исправно, хоть и медленно (чудес не бывает) выводит влагу на поверхность, НО на пути нашиты карманы и в них образуется болото, т.к. внутренности карманов дополнены плащёвкой.

Теперь про МХ-61. Сшит из очень качественной синтетики, прочный, после стирки не выцветает. Прекрасно вентилируется, быстро сохнет. Дополнительным бонусом является то, что комары вообще не пытались меня сожрать, из чего делаю осторожный вывод, что у изделия отсутствует ИК-ремиссия. Из минусов- после покупки пришлось "допиливать" петлички для пуговиц. В целом очень годное изделие, пользовался все лето, катал в нем на велосипеде, ходил в лес на пострелушки, впечатления сугубо положительные.

Вообще, я уже скупил в "Полигоне" все, что только можно было.)) Теперь тешу себя робкой надеждой, что когда-нибудь коллектив возьмется за пошив чехлов для разгрузочных систем.


Прапор
отправлено 13.09.18 19:57 # 9


Кому: Евгений Ч., #2

Пофиксили проблему.


Peramoenus
отправлено 15.09.18 00:27 # 10


Странное двоемыслие на 8:40
Клим Саныч сам регулярно говорил: "Если ничего не понятно, значит дело в деньгах".
Значит кому-то в РФ выгодно, чтобы статус кво сохранялся.


Sergio Corleone
отправлено 15.09.18 12:25 # 11


Кому: Прапор, #9

Подскажите, что за обувь, на фото с костюмом "Гром"?


Luter56
отправлено 15.09.18 22:57 # 12


Добрый день/вечер!
Подскажите пожалуйста, а штаны к "Пролетарской" куртке будут?


Прапор
отправлено 16.09.18 13:50 # 13


Кому: Luter56, #12

Оптимально к ней вот: http://donbass-help.ru/shop/product/bryuki-takticheskiye

Брюки тактические. Именно для города.


Luter56
отправлено 16.09.18 16:52 # 14


Кому: Прапор, #13
Спасибо!


Luter56
отправлено 17.09.18 01:53 # 15


Здравствуйте!
Товарищь Прапор, подскажите пожалуйста, какой именно пропиткой нужно обработать форму после нескольких стирок?
Вы об этом на 1:08:00 отрезке ролика говорили.


Прапор
отправлено 17.09.18 11:26 # 16





cтраницы: 1 всего: 16