The Gentlemen

03.10.19 10:42 | Goblin | 23 комментария

Фильмы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Jetlag
отправлено 03.10.19 11:31 # 1


Трейлер не впечатлил. Но все равно - ждем, надеемся, что Гай наш Ричи не подведет!


unet900
отправлено 03.10.19 11:50 # 2


Ну поглядим, поглядим после snatch ничего прямо вот чтобы отличного не выходило.


mihelbr
отправлено 03.10.19 11:50 # 3


Судя по картинке годнота, но т.к. про уголовный элемент, буду ждать перевода от глубокоуважаемого Оперуполномоченного.
В планах перевести есть ?


Doska_New
отправлено 03.10.19 11:50 # 4


Кто в курсе, что говорил интурист на 1:14 когда мужика в багажнике показывают? Явно что-то смешное!


Hexadecimal
отправлено 03.10.19 12:01 # 5


Кому: Doska_New, #4

> Кто в курсе, что говорил интурист на 1:14 когда мужика в багажнике показывают? Явно что-то смешное!

На ютубе в комментах пишут так: "Alright Phuck, calm the Phuck... down" — имя мужика в багажнике похоже на слово fuck, что интурист и стебёт, подменяя одно другим.


Rustamych
отправлено 03.10.19 13:03 # 6


Я сначала вообще подумал, что это Том Круз - уж больно физиономия знакомая. А потом оказалось Хью Грант! Надо же, как он постарел.


vwdw
отправлено 03.10.19 13:03 # 7


хипстеры-бандиты!!!


медвед
отправлено 03.10.19 13:51 # 8


Кому: unet900, #2

> Ну поглядим, поглядим после snatch ничего прямо вот чтобы отличного не выходило.

Здесь уместна фраза Тарантины в ответ на вопрос о том, не считает ли Квентин, что он не снял ничего лучше Бешеных Псов.


JPBelmondo
отправлено 03.10.19 14:34 # 9


Мда, кузен Ави был чертовски прав:
- Тони, говори понятнее! Вроде бы, блядь, английский язык придумали у вас, а говорите все так, что ни хера понять не возможно!


unet900
отправлено 03.10.19 15:06 # 10


Кому: Hexadecimal, #5

У тарантины была речь о криминальном чтиве.
Однако после были от заката до рассвета убить билла и другие отличные картины.

У гая ричи после рокенрольщика черная полоса шерлок вроде публике зашел, я не смотрел, но остальное так.
Посмотрим вернется ли на олимп


CPA3Y
отправлено 03.10.19 15:16 # 11


Кому: Rustamych, #6

Я был уверен, что это состаренный Кукуруз так ловко акцент играет!


DJB
отправлено 03.10.19 15:43 # 12


Кому: unet900, #10

Шерлоки отличные, камрад, смотри смело.


Doska_New
отправлено 03.10.19 15:43 # 13


Кому: Hexadecimal, #5

> На ютубе в комментах пишут так: "Alright Phuck, calm the Phuck... down" — имя мужика в багажнике похоже на слово fuck, что интурист и стебёт, подменяя одно другим.

Вот спасибо! Реально смешно! Теперь то понятно: we spell with ph so it sounds like Phuck!


vl1995
отправлено 03.10.19 15:51 # 14


Ох уж этот акцент, но для меня он добавляет шарма к криминальным комедиям.


Coolaz
отправлено 03.10.19 17:39 # 15


Король Артур с бородой и очками какой-то не крутой.


Rustamych
отправлено 03.10.19 19:00 # 16


Кому: CPA3Y, #11

После его роли в солдатах неудачи, от него всё что угодно можно ожидать. Но здесь у Гранта бородка как у Кукуруза.


hmur
отправлено 04.10.19 08:02 # 17


Кому: CPA3Y, #11

> Я был уверен, что это состаренный Кукуруз

Кому: Rustamych, #16

> После его роли в солдатах неудачи, от него всё что угодно можно ожидать.

Да, Лес Гроссман вернулся, только волосы пересадил.


flyurs
отправлено 04.10.19 13:12 # 18


Кому: Doska_New, #4

> Кто в курсе, что говорил интурист на 1:14 когда мужика в багажнике показывают? Явно что-то смешное!

что-то вроде "all right Farhook, come the farhook(fuck out)"?


SaX1
отправлено 04.10.19 19:45 # 19


Кому: unet900, #2

> Ну поглядим, поглядим после snatch ничего прямо вот чтобы отличного не выходило.

Ну The Man from U.N.C.L.E. охуенен же.


zozishe
отправлено 04.10.19 19:45 # 20


Кому: unet900, #10

От заката до рассвета снял Родригез.

А у Гая Ричи были вполне годные агенты А.Н.К.Л.


Gerzzzz
отправлено 04.10.19 19:45 # 21


Буду ждать в правильном переводе. В кино тоже схожу. Так как Гай Ричи редкого таланта человек! Спасибо ДЮ за наводку


Технарюга
отправлено 05.10.19 04:00 # 22


Кому: SaX1, #19

> Ну The Man from U.N.C.L.E. охуенен же.

такое, ващем-то. Размазано.


pell
отправлено 05.10.19 18:18 # 23


В Коммандо у Шварца шутка про гравитацию смешней.



cтраницы: 1 всего: 23