DOOM Eternal

13.03.20 00:36 | Goblin | 22 комментария

Игры


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Disasterpiece
отправлено 13.03.20 02:22 # 1


Почему эти люди не снимают кино? Такое лютое месиво можно сделать, в конце сеанса весь кинотеатр закуривал бы.


Kalash
отправлено 13.03.20 02:22 # 2


[Не смотря]
Shut up and take my money!


Kirpa
отправлено 13.03.20 02:43 # 3


Вот это хорошо сейчас было. Хоть предидущий перепроходи.


Кваздопил
отправлено 13.03.20 04:48 # 4


Современный "Дум" - это просто квинтэссенция шутера. Брать однозначно!


need4stop
отправлено 13.03.20 06:29 # 5


Не играл, но одобряю.


Thunderbringer
отправлено 13.03.20 07:44 # 6


Rip and tear, until it is done.

Будет во что погонять, когда пришел с работы вечером целый день работая головой и напрягать мозг в сложную стратегию или RPG не осилишь уже. Отличная вещь, чтобы расслабиться.


Sam_Stone
отправлено 13.03.20 08:11 # 7


Главное чтоб физику передвижения улучшили, задолбало как в желе перемещаться и ускоренный бег бы не помешал хотя бы в особо напряженных случаях


Platoon
отправлено 13.03.20 09:07 # 8


Приобрел уже давно, скорей бы уже релиз блин


Гво3дь
отправлено 13.03.20 09:55 # 9


Надеюсь, толстожопого демона дадут распатронить на консервы


Sv.A.T.
отправлено 13.03.20 12:31 # 10


Как человек, имеющий отношение к деймдеву, просто пот утираю. В голове не укладывается, сколько человекочасов вложено в эту игру.


Rus[H]
отправлено 13.03.20 13:51 # 11


Кому: Кваздопил, #4

Когда VR системы окончательно допилят, станет в разы лучше )


Shurik
отправлено 13.03.20 17:25 # 12


idkfa - еще рулит? :)


krig
отправлено 13.03.20 17:35 # 13


Кому: Disasterpiece, #1

> Почему эти люди не снимают кино? Такое лютое месиво можно сделать, в конце сеанса весь кинотеатр закуривал бы.

Довольно тяжко смотреть полтора часа постоянного экшена - тот же John Wick (Джон Уик) утомляет уже примерно в середине.


Platoon
отправлено 13.03.20 18:37 # 14


Блин, не удержался и поменял Ryzen 7 2700 на ryzen 9 3900x
Долбаный дум


Steel Rat
отправлено 13.03.20 19:16 # 15


Кому: Platoon, #14

Нинаю, мой 1700ый (по тестам как 2700х) спокойно тянет Дум 2016 на максималках. Потянул бы и eternal, но 1060 gtx вряд ли. Тем не менее, посмотрим.
Главное, чтобы кислотную мультяшность можно было отключать, иначе будет shut up and refund!!!


Platoon
отправлено 13.03.20 19:26 # 16


Кому: Steel Rat, #15

У меня 2080ti
Никаких компомиссов!!


Steel Rat
отправлено 13.03.20 22:22 # 17


Кому: Platoon, #16

Буржуй!!! Почему 3950х тогда не взял? Вот это была бы ракета!


Sv.A.T.
отправлено 14.03.20 08:52 # 18


Кому: Platoon, #14

> Блин, не удержался и поменял Ryzen 7 2700 на ryzen 9 3900x

Тоже не удержался и вместо Core2Duo E8200 взял Xeon E5450


Олег Викторович
отправлено 14.03.20 11:20 # 19


Кому: Sv.A.T., #18

> вместо Core2Duo E8200 взял Xeon E5450

Уделал всех. 60


sergei.f
отправлено 15.03.20 09:41 # 20


Кому: Steel Rat, #17

> Буржуй!!! Почему 3950х тогда не взял? Вот это была бы ракета!


В данном контексте, т.е. для игр, это не имеет значения, редкая игра сможет утилизировать такое количество ядер. i9-9900к, который будет по цене на уровне 3900х - покажет даже больше FPS, но разница там смешная - в пару процентов, но i9-9900k будет сильно больше греться.

А в 3950х разве что качество кристалла лучше будет по сравнению с 3900х, что в каких-то случаях может дать более низкие температуры. Но в целом - оно того не стоит. 3950х имеет смысл ставить в рабочие станции, но не в игровые.


Shurd
отправлено 15.03.20 17:44 # 21


Кому: Kalash, #2

А по итогу получить такие вот штуки!!!

https://www.gamerevolution.com/news/637705-doom-eternal-unicorn-skin-character-customization-twitch-...


Shurd
отправлено 15.03.20 17:47 # 22


DOOM Eternal – Personalize Your DOOM Slayer

https://www.youtube.com/watch?v=SOUFABTB28w&feature=emb_logo

Видео сего действа



cтраницы: 1 всего: 22