«А у вас сегодня гость». Дмитрий Пучков

23.07.20 11:57 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

dead_Mazay
отправлено 23.07.20 13:01 # 1


На заглавной картинке Дмитрий Юрьевич с усами похож на Никиту Михалкова.
Мне страшно.


LeonP
отправлено 23.07.20 16:18 # 2


Д.Ю., как всегда, бодр и весел!
Слушал с удовольствием.
Спасибо!


Физик-Любитель
отправлено 23.07.20 23:11 # 3


Вот тоже машины не только по запаху, а по слуху отличал. Двигатели-то разные. А сегодняшней шумоизоляцией, разве что электромобиль отличить от обычного можно.


DoctorGrey
отправлено 24.07.20 02:22 # 4


Я как-то сразу не озаботился, думаю, как вообще Главный на такое согласился, но.
На 27-й минуте моё восприятие ведущего перевернулось диаметрально.
Удачи парню!


Doom
отправлено 24.07.20 10:58 # 5


> Мне страшно.

Страшно бывает детишкам, когда ДЮ говорит про дисциплину и про зарабатывание денег - по крайне мере я замечаю волнения в их нестройных рядах именно по этим моментам :)


Утконосиха
отправлено 24.07.20 12:09 # 6


Кому: Doom, #5

> Страшно бывает детишкам, когда ДЮ говорит про дисциплину и про зарабатывание денег

Слово "дисциплина", и, в особенности, "самодисциплина" действует на неразумных детей как чеснок на вампира. Ибо с детской точки зрения любое ограничение это аццкое нарушение прав личности. Отсюда растут ноги у любимых детьми легенд о миллионерах, которые в этой вашей школе были двоечниками, в вузе или не учились, или бросили учебу, а теперь загребают денежки лопатой.


Doom
отправлено 24.07.20 14:35 # 7


Кому: Утконосиха, #6

> Слово "дисциплина", и, в особенности, "самодисциплина" действует на неразумных детей как чеснок на вампира. Ибо с детской точки зрения любое ограничение это аццкое нарушение прав личности. Отсюда растут ноги у любимых детьми легенд о миллионерах, которые в этой вашей школе были двоечниками, в вузе или не учились, или бросили учебу, а теперь загребают денежки лопатой.

Добавлю, что проблемы с дисциплиной у нас решались просто: вешается на стену расписание дня, начинающееся с утренней гимнастики, заканчивающееся вечерним отбоем. Втянуться в такое непросто, потому нужен физрук, ставящий двойки в дневнике за невыполнение. Потом вся эта муштра начинает действовать на организм волшебным образом - хочется вставать пораньше и будить всю улицу.

Нужен, нужен ментор.


kon
отправлено 26.07.20 12:05 # 8


Впервые с молодежью диалог!
Попытка объяснить смысл жизни гражданам свободной России!
Приветствую!
Может быть, они что-то поймут м займутся наконец делом, а не А4 и MainCraft`ом



cтраницы: 1 всего: 8