Вероника Крашенинникова о Кембриджской пятёрке

27.02.21 12:44 | Goblin | 13 комментариев »

Политика

01:04:07 | 175273 просмотра | аудиоверсия | скачать


Проект о Кембриджской пятёрке
Телеграм-канал
Cерия книг «Реальная политика»

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

DIHLOFOSS
отправлено 27.02.21 14:58 # 1


интересно познавательный материальчик.



DIHLOFOSS
отправлено 27.02.21 15:33 # 2


Добрый день, уважаемый модератор, исправте пожалуйста ошибку в моём коменте
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ. так правильно.
За ранее спс за понимание.


DIHLOFOSS
отправлено 27.02.21 15:45 # 3


Дмитрий Юрьевич, у вас тут реально модератор работает, или чо поржать решил? Да? красавец....


Goblin
отправлено 27.02.21 15:45 # 4


Кому: DIHLOFOSS, #3

> Дмитрий Юрьевич, у вас тут реально модератор работает, или чо поржать решил? Да? красавец....

без модератора любой ресурс превращается в выгребную яму


Yury800
отправлено 27.02.21 18:33 # 5


Ого! Ещё Вероника Юрьевна! Спасибо большое!
Всегда крайне интересно узнавать, что там, внутри политической машины, что это за люди, почему и как они делают всякое.


Триждыженатый
отправлено 27.02.21 22:14 # 6


"Да, были люди в наше время" (с)...


ку!
отправлено 27.02.21 22:28 # 7


Но сериалы надо снимать про чикатилу.


Физик-Любитель
отправлено 28.02.21 10:59 # 8


Великие люди были на службе Идее.

Сейчас для зажигания сердец сложно говорить про экономику, как это делал Маркс.

Заселения других Миров человечеством как Вида - это уже доступнее.
Рассуждения на эту тему уже подтягивают оценку консолидации ресурсов, эффективности модели управления, вовлечённости в производительные силы.

В любом случае, есть от чего плясать.


Slawa
отправлено 28.02.21 14:05 # 9


Кому: Физик-Любитель, #8
>Заселения других Миров человечеством как Вида - это уже доступнее.

С капитализмом? Только благодаря случайности. И то вряд-ли.


Физик-Любитель
отправлено 28.02.21 17:35 # 10


Кому: Slawa, #9

> С капитализмом? Только благодаря случайности. И то вряд-ли.

С Капитализмом другие Миры удастся заселить только золотым ярдом и только под самый конец Солнечной Системы (жопа тогда будет гореть с температурой 5000+ К).


Strycker
отправлено 01.03.21 16:46 # 11


Слушать Веронику Юрьевну - праздник души! Умная и красивая женщина, замечательным голосом рассказывает интереснейшие вещи - просто не оторваться.

Спасибо за отличного собеседника и интересные темы. С нетерпением ждём ещё!


pogo77
отправлено 02.03.21 23:01 # 12


Большое спасибо Веронике и ее соратникам за их дело!

Очень интересно и поучительно! Люди были с большой буквы. Идейность их сомнений не вызывает, а заслуживает только уважения!

Хочется верить, что произнесенная Вероникой фраза "вот такие люди работали с нами" свидетельствует о все-таки сохраняющейся преемственности в понимании государственников между СССР и РФ.


QashAK
отправлено 03.03.21 00:52 # 13


На 14:00 упоминается оперативный псевдоним Зэмхен. На что Дим Юрич замечает: "Странное слово". Действительно.
Речь идёт скорее всего о Зёнхен - Söhnchen, т.е. сынок/сыночек. Уменьшительно-ласкательное от немецкого слова Зон - Sohn.



cтраницы: 1 всего: 13