Битва за Лубянку

28.02.21 23:10 | Goblin | 40 комментариев

Это ПЕАР

38:04 | 180563 просмотра | аудиоверсия | скачать


Соловьёв LIVE

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Физик-Любитель
отправлено 01.03.21 00:25 # 1


"Либеральным" гражданам с "Эха Москвы", по-моему, давно пора ноги-в-руки, руки-в-жопу и катиться уже из всех общественных палат.


ЧГКшник
отправлено 01.03.21 00:25 # 2


Что за мужик такой противный? Орёт постоянно, перебивает.


Tormoz
отправлено 01.03.21 01:52 # 3


Не пойму - еще далеко не 5 марта, а голосование уже окончено?


Barbus
отправлено 01.03.21 01:52 # 4


- Кто это сделал???
- Ну, вы еще в ракете не видели... (с) Наша Раша.

Первый удар отбит. Будет ли второй?


Artorias
отправлено 01.03.21 01:53 # 5


"Уважаемая организация Сорок Сороков", как по мне так это сомнительная, как минимум, организация. Ну да ладно разговор не о них.


spetrov
отправлено 01.03.21 01:56 # 6


Спасибо за отрывок, Дмитрий Юрьевич. Там пропустил. А вопрос возникновения опроса, конечно, интересовал.


ЧГКшник
отправлено 01.03.21 02:25 # 7


Кому: Artorias, #5

> "Уважаемая организация Сорок Сороков"

А ещё уважаемый Царьград. Психическая адекватность ведущего под большим вопросом.


Gserg
отправлено 01.03.21 09:47 # 8


Соловьёв интересный вопрос задал "Как СорокСороков могут быть на одной стороне с Познером и Эхо Москвы?" - да вот так.


CRISS
отправлено 01.03.21 09:47 # 9


Кому: Tormoz, #3

Да, с лёгкой руки Собянина отменено


УниверСол
отправлено 01.03.21 09:59 # 10


Владимир Рудольфович несколько раз употребил конструкцию "путинский электорат". Вот любопытно, для чего он так настойчиво использует данное определения для голосующих.


kramer
отправлено 01.03.21 10:57 # 11


Кому: УниверСол, #10

> Владимир Рудольфович несколько раз употребил конструкцию "путинский электорат". Вот любопытно, для чего он так настойчиво использует данное определения для голосующих.

Рискну предположить что это про грядущие сентябрьские выборы. Соловьёв апеллирует к тому что всё это подготовка к ним. И со стороны власти и со стороны "оппозиции". "Путинский электорат" - он же многослойный, одни пытались возвратом памятника увеличить поддержку населения, а другие умудрились эту идею извратить, а потенциальный электорат расколоть между собой на два лагеря незадолго до выборов.

В итоге вся история перед выборами теперь - один сплошной минус, вместо потенциального плюса.


ussuri
отправлено 01.03.21 11:04 # 12


Кому: kramer, #11

> В итоге вся история перед выборами теперь - один сплошной минус, вместо потенциального плюса.

Да, некрасиво получилось. Только начали сплачивать ряды перед лицом мирового империализма в лице Навального и его приспешников, как внутренний враг поднял голову и расколол стройные ряды голосованием на тему "будем возвращать или забубеним новое".


kramer
отправлено 01.03.21 11:16 # 13


Кому: ussuri, #12

> Только начали сплачивать ряды перед лицом мирового империализма в лице Навального и его приспешников, как внутренний враг поднял голову и расколол стройные ряды голосованием на тему "будем возвращать или забубеним новое".

Ну, как понимаю, представить это хотят именно так. Надо же как-то объяснить что случилось, и собственно вот.


Delta
отправлено 01.03.21 11:18 # 14


Праведный гнев господина Соловьёва прям умиляет.


Zaem
отправлено 01.03.21 11:43 # 15


Кому: Delta, #14

Так он прекрасно понимает последствия в виде очередного подрыва авторитета власти в виде демонстративного цинично-издевательского отношения к мнению и правам граждан, понимает, что это угрожает интересам его отряда правящего класса, отсюда и такая бурная вполне оправданная реакция. Он далеко не дурак, за что и заслуженно получает от власти огромные деньги.


дядюшкаАслан
отправлено 01.03.21 12:16 # 16


Кому: Zaem, #15

> за что и заслуженно получает от власти огромные деньги.

а если не секрет, уж очень любопытно о каких суммах идет речь?


Tormoz
отправлено 01.03.21 12:20 # 17


Авторов опроса надо посадить в камеру и спросить: "Вас кормить или поить?".
Будет очень демократично.


Футболист
отправлено 01.03.21 15:06 # 18


После нескольких восторженных упоминаний 40x40 я трансляцию выключил. Но на вопрос, как 40x40 и Познер могут быть на одной стороне, я, так и быть, отвечу: элементарно. И те, и тот - антисоветчики.


Физик-Любитель
отправлено 01.03.21 15:43 # 19


Кому: Футболист, #18

> После нескольких восторженных упоминаний 40x40 я трансляцию выключил.

Я, наверное, открою секрет, но можно быть крайне несогласным с целями, устремлениями и мнением человека, но при этом его уважать за другие качества.


maxquantoz
отправлено 01.03.21 15:54 # 20


Кому: Zaem, #15

> Так он прекрасно понимает последствия в виде очередного подрыва авторитета власти в виде демонстративного цинично-издевательского отношения к мнению и правам граждан, понимает, что это угрожает интересам его отряда правящего класса, отсюда и такая бурная вполне оправданная реакция.

А когда государство дает деньги на кино-помои, штрафбаты, Зулейхи итд, ну и музеи гулага. Как у них такое сочетается, смотришь на подобное как на шизофрению.


Tampon
отправлено 01.03.21 16:56 # 21


Я все понял! Всем в стране у нас заправляет Венедиктов, а власти вообще не при чем. Власти страны/Москвы давно бы уже поставили памятник Дзержинскому (наверное и Сталину тоже), но никак не могут совладать с коварным Венедиктовым! Надо всем сплотиться вокруг Собянина и Путина чтобы наконец в неравной борьбе скинуть ненавистного Веника. Вот тогда заживем! Соловьев не даст соврать.


Shurik
отправлено 01.03.21 17:26 # 22


Сдается мне... это был пиар Тупичка... :) КС! Феликса вернуть на место!


Муромец
отправлено 01.03.21 17:53 # 23


"Царьград" очень уважаемый канал.
Ведь ивашек надо дурить.


Emina
отправлено 01.03.21 19:57 # 24


У Соловьева прозвучал риторический вопрос:"Кто дал право?" Когда-то давно я услышала ответ на него, не менее лаконичный и выразительный:" Права не "дают", права "берут". Те, кто снес памятник, взяли право распоряжаться нашей памятью, теперь Венедиктов и иже с ним взяли право распоряжаться нашей историей. И им никто не противоречит (кроме отдельный энтузиастов), что, впрочем, не удивительно.


MickM
отправлено 01.03.21 20:49 # 25


Кому: Delta, #14

> Праведный гнев господина Соловьёва прям умиляет.

Тем не менее он крепкий профессионал.


nespyashii
отправлено 01.03.21 21:44 # 26


Фигура Дзержинского представляется антиподом всего условного Газпрома, а не только той его части, что финансирует открытых врагов в лице альбац и компании. Той, что опосредовано или прямо финансирует центральные каналы - тоже. Поэтому, спор Соловьёва с Венедиктовым почему-то напомнил аналогию от Реми Майснера, когда тебя выселили из квартиры и ты с теплотрассы в окно наблюдаешь, как захватчики что-то промеж себя делят. После ядерной фильмы о Муссолини в особенности.


Basilevs
отправлено 01.03.21 21:44 # 27


Кстати, голосовать через авторизацию на mos.ru может не только любой житель России, но и вообще кто угодно. Любой - что житель республики Конго, что бот с ботфермы. Для регистрации на mos.ru вообще никакого подтверждения не нужно, она для голосований не предназначена, так как сайт создавался в абсолютно других целях.


Praudmur
отправлено 01.03.21 22:05 # 28


Кому: Basilevs, #27

Погоди-ка. Я попробовал, зарегался, но проголосовать не смог - даже после введения имени и даты рождения, кнопки связи между госуслугами и мосру не нашел, а при голосовании вылезала ошибка.
Думаю, что не только лишь все могут голосовать (с).


OverQuantum
отправлено 01.03.21 22:29 # 29


Кому: Basilevs, #27

> Кстати, голосовать через авторизацию на mos.ru может не только любой житель России, но и вообще кто угодно. Любой - что житель республики Конго, что бот с ботфермы.

Не совсем так. Мне написали что для голосования надо 18 лет и стандартная или полная учётная запись на mos.ru. Для улучшения учётки с меня потребовали привязать или учётку ГосУслуг или СберID. ГосУслуги в Конго вроде ещё не работают. Насчёт СберID не знаю.


Zaem
отправлено 02.03.21 00:15 # 30


Кому: Basilevs, #27

Чтобы проголосовать через АГ, там (на мос.ру) нужен подтвержденный сканом/фото паспорта адрес регистрации в нерезиновой. Иначе никак. Авторизация через госуслуги никак не поможет если адрес регистрации на мос.ру не подтвержден вышеуказанным способом


K.Sch.
отправлено 02.03.21 00:18 # 31


Кому: Tampon, #21

> Я все понял! Всем в стране у нас заправляет Венедиктов, а власти вообще не при чем.

В точку! :)))



spetrov
отправлено 02.03.21 03:51 # 32


...И прошу вас обратить внимание - к этому можно по-разному относиться, но (!) (Венедикдов) - "У нас идет реванш августовских событий (августовской революции)"...

Как действительный участник тех самых августовских событий могу сказать совершенно точно - не поддавайтесь на развод. Мы в своей массе на него ранее уже поддались.


spetrov
отправлено 02.03.21 04:02 # 33


...А Венедиктов и тогда был никто по отношению к тем событиям. А уж сейчас - вы понимаете!


spetrov
отправлено 02.03.21 04:34 # 34


...И как пример - американцы в своих док.фильмах (было такое) сообщали, что были пьяные. Вы что?! В районе 18:00 их всех за баррикады уводили по указанию сверху.


spetrov
отправлено 02.03.21 04:55 # 35


...Я даже нашего "руководителя" помню, сколько лет прошло, Харламов (так он назвался, но вы понимаете :). А еще молодого рыжеволосового парня у машины "Урал"...


spetrov
отправлено 02.03.21 04:58 # 36


...Если от гостиницы "Украина" взглянуть, то справа буквально у первого подъезда. И все-таки не поддавайтесь!


Delta
отправлено 02.03.21 10:12 # 37


Кому: MickM, #25

> Праведный гнев господина Соловьёва прям умиляет.
>
> Тем не менее он крепкий профессионал.
>

Камрад, я ни слова не сказал про его профессионализм. Я просто малость ... эээ... офигел от праведного гнева Соловьева, заступающего за коммуниста Дзержинского. При этом отлично помню цитату из программы, по-моему, "Синяя птица", когда Соловьев язвительно стебался над молодым парнем, который говорил про коммунизм.


Tapirus
отправлено 02.03.21 13:54 # 38


Кому: УниверСол, #10

Тоже резануло. Я никоим образом себя к сему электорату не причисляю. Убежден, что на Лубянке должен стоять Феликс.


spetrov
отправлено 03.03.21 02:17 # 39


К слову, у меня, к примеру, бабушка была из тех самых беспризорников. Папа - Красная Пресня, мама - тиф. Ленин и Дзержинский для нее вообще были два самых главных человека.


Slawa
отправлено 03.03.21 13:50 # 40


Кому: Zaem, #30
>нужен подтвержденный сканом/фото паспорта адрес регистрации в нерезиновой

Может теперь. Раньше точно не нужно было.
Да и кто мешает присоединить "правильный" скан ?



cтраницы: 1 всего: 40