Ад и Израиль // АгитПроп 12.06.2021

12.06.21 20:39 | Goblin | 17 комментариев

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Ursa
отправлено 12.06.21 21:45 # 1


Как быстро ютуб отреагировал.
Интересно, на что стойку сделали?
Но я хитрый, на Сёмина подписан, так что посмотреть успел.


bazzy
отправлено 12.06.21 21:51 # 2


Успел посмотреть 6 минут, "Видео удалено за нарушение принципов сообщества YouTube"


J.k
отправлено 12.06.21 21:51 # 3


на цитату из брата видимо


Shnyrik
отправлено 12.06.21 21:51 # 4


Оперативно ютубчик.


Дик Сенд
отправлено 12.06.21 23:11 # 5


Камрады, где можно посмотреть?


cbars
отправлено 13.06.21 01:21 # 6


Кому: Дик Сенд, #5

На странице ВК можно. Ссылка есть в описании канала на youtube.
Это она же https://vk.com/kvsyomin


Entailing
отправлено 13.06.21 10:14 # 7


Фальшевик на YouTube выложил:
АгитПроп - Ад и Израиль (12.06.2021)


druel
отправлено 13.06.21 10:15 # 8


Там ссылка на тот же ютуб


RedStudent
отправлено 13.06.21 10:15 # 9


Кто-то уже загрузил видео в ВК
Ссылка есть в комментах под видео у Константина (https://vk.com/kvsyomin?z=video375416988_456242454%2F0e4e6284264d659d6d%2Fpl_post_311611549_751092)


zibel
отправлено 13.06.21 12:44 # 10


Цензура, которой нет. Ага, ага.


bazzy
отправлено 13.06.21 13:07 # 11


Заработало.


Кваздопил
отправлено 13.06.21 13:40 # 12


В очередной раз задекларированная самой демократичной страной на планете свобода слова - "восторжествовала"!

Мы рады жить в мире, где свобода совести принуждает приклонять колени пред теми, кого ты или твой народ никогда не оскорблял и не эксплуатировал! В мире, где говорить и писать все, что вздумается разрешено только правым, а не правым - запрещено! В мире, где ты можешь исповедовать любую религию, кроме отсутствия религии! В мире, где разрешены любые собрания, кроме собраний коммунистов!

О дивный новый мир победившего капитализма!


Shnyrik
отправлено 13.06.21 14:11 # 13


Кому: Кваздопил, #12

> О дивный новый мир победившего капитализма!

Ваш пост оскорбляет и возбуждает ненависть к социальной группе "правящий класс", удалите и извинитесь :)


Niven
отправлено 13.06.21 20:06 # 14


Кому: Кваздопил, #12

Свобода слова — она для кого надо «свобода слова»!


ecolog
отправлено 14.06.21 11:26 # 15


Кому: J.k, #3

> на цитату из брата видимо

Эта цитата лежит на ютубе в множестве копий, на разных каналах, ютубу на это фиолетово


Ctrlaltdel
отправлено 15.06.21 17:26 # 16


В Российской империи как раз и существовало административно-территориальное деление. Советская же власть создала и бережно вырастила национальные окраины. Будущие национальные государства.
Воспевая национальную политику советской власти, товарищу Семину было бы неплохо ознакомиться, хотя бы, с процессом украинизации юго-востока Украины в 20-30 годы. Например.


Cyberness
отправлено 16.06.21 05:24 # 17


Но ведь эксперт по ближне-восточному конфликту Вильянов недавно всю правду рассказал! Как же так?!



cтраницы: 1 всего: 17