Карамора

04.03.22 13:08 | Zhukoff | 43 комментария »

Фильмы

01:41:54 | 809311 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 5

Камрад Александр
отправлено 04.03.22 13:24 # 1


Гениальная обложка!


drHimik
отправлено 04.03.22 13:47 # 2


Кому: Камрад Александр, #1

Я тоже в голосину проиграл ))))


dead_Mazay
отправлено 04.03.22 13:55 # 3


Обложка неправильная.

ДЮ висит вниз головой, значит, спит. Глаза должны быть закрыты. Существенная недоработка.
И из Клима не вся кровь выпита, непорядок.


stary_dobry
отправлено 04.03.22 15:46 # 4


Божечки


Dmitry_Zem
отправлено 04.03.22 16:23 # 5


А Клим Саныч ещё с командировки не вернулся?


Alekseyll
отправлено 04.03.22 17:42 # 6


А где свиньи, а? Вы куда свиней дели? :)


Sibiryachok
отправлено 04.03.22 18:22 # 7


В то время, как Ютабчик обрезал рекламные выплаты, считаю, необходимо немедленно подписаться на https://sponsr.ru/goblin/ дабы нивелировать сей недружественный шаг, поддержать Тупи4ок и смотреть всё на неделю раньше!


Steel Rat
отправлено 04.03.22 18:49 # 8


> сухари распарить

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 04.03.22 19:13 # 9


Кому: Dmitry_Zem, #5

> А Клим Саныч ещё с командировки не вернулся?

пока нет


Goblin
отправлено 04.03.22 19:13 # 10


Кому: Alekseyll, #6

> А где свиньи, а? Вы куда свиней дели? :)

это я затупил


Джина
отправлено 04.03.22 19:43 # 11


Вчера вышла последняя серия "Караморы". Предпоследняя сцена очень разочаровала, но последняя все расставила на свои места!!! Надеюсь на разбор второй половины и особенно финала.


solange
отправлено 04.03.22 20:17 # 12


Уважаемые Дим Юрич и Клим Саныч, как я понимаю делать разбор сериала вы не будете. А жаль. Этот сериал- серьёзная идеалогическая диверсия где за ширмой Царя-кровопийцы и его не менее кровавого окружения ( бросили кость народу-называется) революционное движение показано как разрозненная толпа бесчеловечных,циничных,озверелых тварей. Это очередная манипуляция сознанием и далеко не все спосоны её разглядеть и вовремя отфильтровать. Тем паче,что в сериале показан букет реальных исторических личностей и совсем не с той стороны, с которой мы их знаем и "любим".При этом люди нашего с вами возраста испытывают от просмотра максимум- раздражение, а вот неокрепшие умы молодой поросли,не склонные к глубокому изучению исторических источников, принимают сие за истину. Всвязи с этим, зхорошо будет отснять-таки подробных разборов с глубоким экскурсом по историчеким личностям,затронутым в сериале. С целью открыть для молодняка бездны. И это они ещё до Ленина не дошли, а ведь обольют помоями- к гадалке не ходи.


icarus
отправлено 04.03.22 20:21 # 13


Дмитрий Юрьевич! Это правда про повышение по службе? Если что категорически поздравляем!


Goblin
отправлено 04.03.22 20:22 # 14


Кому: icarus, #13

> Дмитрий Юрьевич! Это правда про повышение по службе? Если что категорически поздравляем!

говорите конкретнее - я так не понимаю


ЧГКшник
отправлено 04.03.22 20:45 # 15


Кому: Dmitry_Zem, #5

> А Клим Саныч ещё с командировки не вернулся?

http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1646320608.png


Goblin
отправлено 04.03.22 20:55 # 16


Кому: solange, #12

> Этот сериал- серьёзная идеалогическая диверсия где за ширмой Царя-кровопийцы и его не менее кровавого окружения ( бросили кость народу-называется) революционное движение показано как разрозненная толпа бесчеловечных,циничных,озверелых тварей.

ты не поверишь - в ролике про это понятно сказано


Treta
отправлено 04.03.22 21:20 # 17


А по "Кораморе" ещё Глеб Панфилов фильм снял в в 1987, что ли, году. В основном по роману "Мать", но рассказ тоже в сюжет вплел.


Ричман
отправлено 04.03.22 21:47 # 18


Сериал не смотрел, но посмотрев ролик я так оборжался, что теперь даже не знаю, смотреть сериал или не очень. )))


Zx7R
отправлено 04.03.22 21:47 # 19


"Нэ курышь, нэ пьешь, не матюкаесься. - я знаю хто ти. Кровосися!!!"


icarus
отправлено 04.03.22 21:47 # 20


Кому: Goblin, #14

на глаза попалась новость "Дмитрий Пучков возглавил Госкинозвук – федеральное агентство по дубляжу и озвучиванию западного кино"
Успеха на поприще!


Ермак
отправлено 04.03.22 21:57 # 21


Кому: icarus, #20

> на глаза попалась новость "Дмитрий Пучков возглавил Госкинозвук – федеральное агентство по дубляжу и озвучиванию западного кино"

Ты про новость от сатирического издания "Панорама"?


Slawa
отправлено 04.03.22 21:58 # 22


Кому: icarus, #20

Это панорама ошиблась, там все время ошибаются, не Госкинозвук, а Минкульт.


Goblin
отправлено 04.03.22 21:58 # 23


Кому: icarus, #20

> на глаза попалась новость "Дмитрий Пучков возглавил Госкинозвук – федеральное агентство по дубляжу и озвучиванию западного кино"

это шутейная новость


dead_Mazay
отправлено 04.03.22 21:59 # 24


Кому: icarus, #20

> Дмитрий Пучков возглавил Госкинозвук – федеральное агентство по дубляжу и озвучиванию западного кино

Опять матов навставляет!!!


Steel Rat
отправлено 04.03.22 22:25 # 25


Кому: Goblin, #23

> это шутейная новость

Да, нас устроит только Хуячечная целиком! Ходить - так по-большому!


Doom
отправлено 04.03.22 22:42 # 26


"Иван Денисыч, доедающий кого-то на потолке" - ад.


valm
отправлено 05.03.22 00:43 # 27


Кому: Джина, #11
Вы знаете, после того что наболтал Козловский в последние дни, возможно продолжение сериала не будет. Ведь высокоморальный Данила на может себе позволить брать деньги у страны, которую он обвиняет в агрессии и снимать на них свои фильмы. Ведь это же должно быть более стыдно, чем за родину борющуюся с нацизмом, или это другое?
Как то так...


Slawa
отправлено 05.03.22 08:27 # 28


Кому: valm, #27
>Данила на может себе позволить брать деньги у страны, которую он обвиняет в агрессии

Не не, деньги то тут причем? Как раз брать деньги и обвинять - непростой путь большей части интелегенции!


kasakdon
отправлено 05.03.22 10:22 # 29


"Творец" показал себя с лучей стороны. Как и ожидалось, впрочем. За наши деньги конечно же. Не пора ли с этим завязывать? С финансированием всякого.


Колька
отправлено 05.03.22 12:59 # 30


Кому: ЧГКшник, #15

На картинке новогодних событий в Казахстане не хватает. Вроде Клим Саныч на новый год тоже куда-то выезжал.


VII Gemina
отправлено 05.03.22 12:59 # 31


Тот случай, когда разбор сериала интереснее самого сериала.
Сам сериал не смотрел и точно уже не буду, раз за меня эти муки принимают Дмитрий Юрич и Клим Саныч.


BandIDo
отправлено 05.03.22 13:35 # 32


Уси голуби йиздять на чэрвоных маздах тройках, а ты на Вольво!


dead_Mazay
отправлено 05.03.22 13:54 # 33


Кому: Slawa, #28

> Кому: valm, #27
> >Данила на может себе позволить брать деньги у страны, которую он обвиняет в агрессии
>
> Не не, деньги то тут причем? Как раз брать деньги и обвинять - непростой путь большей части интелегенции!

Не могу не процитировать.
Экс-редактор "Литературной газеты" писатель Юрий Поляков о лжегуманистах:

"Этот подлый обычай идет от осознания того, что, осудив действия своей страны (в Праге, Афганистане, Грузии, Казахстане, Сирии, на Украине – не важно), ты, по сути, ничем не рискуешь, ибо российская власть отходчива и всегда готова потом зажарить для блудного сына самого жирного тельца. Лояльность усомнившегося либерала волнует ее куда больше, нежели мнение патриота, намертво прикованного к тачке сыновней любви. Куда он денется из родной штольни?

Collapse
А вот прозападную и подзападную интеллигенцию надо лелеять, прощать, награждать, сажать на кормление. И наши мятущиеся гуманисты отлично знают эту всепрощающую слабость власти – «единственного европейца в России». Еще они крепко знают, что возлюбленный Большой Западный Брат не прощает ничего, он-то как раз недреманым оком отслеживает любое твое слово, каждый поступок, всякую строчку, малейший эфирный писк. И тех, кто хоть раз в вечном противостоянии отдал предпочтение собственной стране, оказался на стороне Державы, Большой Брат навсегда вносит в черные списки. С этого момента гранты, переводы книг, зарубежные гастроли, лекции, ордена почетных легионов, – все перечисленное пролетает, как фанера над Парижем. Без возврата. Вот почему наша трепетная творческая интеллигенция боится надломленной западной брови больше, чем гнева отходчивого российского венценосца. Мнение же соотечественников их, творцов непреходящих ценностей, вообще не интересует, так как частью народа они себя не ощущают, от этого атавизма методично отучают еще на первых курсах наших творческих вузов.

Мой прогноз неутешителен. Отгремит война, пройдет время, уляжется денацифицированная Украина, забудутся пролитая кровь и коллективные письма, наладятся отношения с Западом (куда он денется без нашего газа!) – и снова мудрое Государство Российское отделит общечеловеческих овец отечественной культуры от нас, патриотических козлищ, и снова приблизит их, трепетных, к кормилу. Впрочем, у них, коммерческих пацифистов, и сейчас все в порядке: они умеют проклинать питающее вымя, не выпуская млечных сосцов изо рта".

Ссылку не даю, нашел в интернетах. Даже если это и не Поляков - все равно готов подписаться.


Theseus
отправлено 05.03.22 14:31 # 34


Лучше казахский сериал "5:32" посмотреть про маньяков. Низкобюджетный, каждая серия про одного маньяка(чки) и строго по реальным событиям. Но беляши после него есть не хочется!
Название фильма - это отсылка к суре (не убий).


Evgen Bush
отправлено 05.03.22 15:14 # 35


Актер Лев Толстой, кстати - папа актера Распутина. У них там семейный подряд, дядю только не позвали.


Norbulus
отправлено 06.03.22 10:37 # 36


А меня бесит в этой кине бесконечное пиликание на скрипке, в любых сценах - создатели, в ы че ку-ку совсем? Если вы думаете это какой то эффект имеет, то нет, да пропадет у вас эрекция на веки веков.


provisor
отправлено 06.03.22 13:20 # 37


А почему все говорят "карамОра"? Это слово, в сериале что-то значит?
Ведь если речь про комара, то правильно "карАмора".


УниверСол
отправлено 06.03.22 19:13 # 38


Кому: provisor, #37

> если речь про комара, то правильно "карАмора"

Малярия!!!


Физик-Любитель
отправлено 07.03.22 00:13 # 39


Кому: Treta, #17

> В основном по роману "Мать", но рассказ тоже в сюжет вплел.

У меня фильм "Мать" ассоциируется только с отвратительным фильмом про захват советского самолёта перебежчиками с маман во главе.

Маман хотела из тоталитарного совка свою семейку переправить на свободный Запад, и для этого ей было ничего не жалко: ни патронов, ни пилотов, ни случайных попутчиков.

Выходит, авторы этого фильма не только здравый смысл, но ещё и классику обосрали.


Дуб Дубыч
отправлено 07.03.22 17:40 # 40


"Ну да. Серебро, огонь, диета" (с).
Как это было сказано!!!
Филипп хорош. Хулиганство чистой воды. Как и его гусарский мундир в начале.

Янковский замесил всех, не глядя даже на присутствие самого майора Черкасова.

Ну и Юсупов повеселил. Вместе со всячески положительным Столыпиным.


Дуб Дубыч
отправлено 07.03.22 18:15 # 41


Кому: provisor, #37

> Ведь если речь про комара, то правильно "карАмора".

У меня вокруг повально говорят: "звОнит"

сдадимся скоро.


a-dd
отправлено 07.03.22 21:37 # 42


Кому: Физик-Любитель, #39

> У меня фильм "Мать" ассоциируется только с отвратительным фильмом про захват советского самолёта перебежчиками с маман во главе

Фильм вроде как называется «Мама», и имеет к слову реальных прототипов - семейку Овечкиных, пытавшихся угнать самолет.. Если не ошибаюсь - Мордюкова там маман играла..


Электрик
отправлено 11.03.22 10:29 # 43


Достойный продолжатель дела "Чернобыля". Большевиков уничтожили - Второй Мировой Войны не было!!!



cтраницы: 1 всего: 43