Блокировка Instagram, бан YouTube, тест нового рубля, кризисный iPhone

12.03.22 11:55 | Goblin | 7 комментариев

Железки

17:19 | 882215 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


В этом выпуске:
  • Презентация Apple и почти новый iPhone Тима Кука.
  • Когда окончательно оцифруют рубль.
  • Какими будут процессоры будущего.
  • А также — как заправить Tesla на 70 миллионов рублей.

Стань продакт-менеджером вместе с Product Live
Начни работу в IT со скидкой 45% по коду OPER (до 25 марта)
Срочно взять стильный и мощный ноутбук для любых задач

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

VaNDoRN
отправлено 12.03.22 12:32 # 1


Шатают исключительно народ, голодные бунты, цифровые и прочее. Хотят, чтобы мы сами свергли текущую власть


Qot
отправлено 12.03.22 14:22 # 2


ДЮ, будет ли поддерживаться канал во время действия блокировки ютуба в России?


VaNDoRN
отправлено 12.03.22 14:57 # 3


Кому: Qot, #2

Подписку платную оформить и будет жить, хотя думаю даже ее не особо хватает


dead_Mazay
отправлено 12.03.22 15:45 # 4


Злые люди говорят, что когда инстаграммщицы с миллионами подписчиков бодро перешли в телегу, подпизчиков стало тысяч десять.

Как же так, ведь не могли же миллионы голосов быть накрученными!!!

P.S. Опечатку в слове "подписчиков" увидел, но исправлять не стал - по-моему, так правильно.


Qot
отправлено 12.03.22 16:07 # 5


Кому: VaNDoRN, #3

У меня платная подписка на спонсоре, только причём тут она.

Если не отрубят интернет вообще, то можно пересылать кому-то за границей готовый материал для загрузки на канал.


st029
отправлено 12.03.22 16:07 # 6


Кому: VaNDoRN, #1

С уверенностью можно сказать, что мы будем посмотреть, как свободолюбивые жители богоспасаемых штатов будут громить магазины, требуя снижения цен на бензин.

В прошлый раз негра-наркомана убили (убили ли?), так они Белый дом штурмовали


dayvid
отправлено 12.03.22 16:24 # 7


По мне, так соцсети эти надо закрыть в принципе. Все и по всему миру. Норот поменьше в телефонах залипать будет. Глядиш чево реально полезного сделает. Такое моё аполитичное суждение.



cтраницы: 1 всего: 7