Дмитрий Goblin Пучков в стриме «Летучка»

01.05.22 17:48 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

13:53 | 291007 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


«Летучка» в ВК

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Doom
отправлено 01.05.22 19:28 # 1


"Модный блогер Дмитрий Пучков" - круче было только "экстравагантный переводчик"!!!


sasa
отправлено 01.05.22 19:33 # 2


Добавлю пять копеек про Макаревича и Крым. Макар тогда собирался к нам в город на гастроль; нечто вроде клуба, узкий круг - человек до 50, одно-два выступления. Один мой дальний родственник участвовал в организации (с охраной не был связан), и я пытался через него туда попасть. И тут Макар выступил с тем "историческим" заявлением. После этого родственник мне звонит и сообщает: гастроль отменяется, забудь. Чего? Объясняет: нормальные люди после таких заходов туда не пойдут, а придут "почитатели" таланта с яйцами, гнилыми помидорами, зеленкой-краской. Устроят свалку, помещение загадят, аппаратуру-мебель переломают. Подкатит какой-нибудь ОМОН, добавит веселья. Организаторам и владельцам потом неделю помещение отмывать, а то и ремонт потребуется, плюс в полицию затаскают - объяснять, почему не обеспечили общественный порядок; еще и лицензии отберут. Оно кому-то надо? Вот тебе лично -- хочется принять участие? Мне -- нет. Потому все отменяем.
Я у него потом поинтересовался -- как оно? Сказал - по всей Сибири аналогично.

По моему личному впечатлению сейчас реакция пожестче будет. Могут не только на сцене, но и просто на улице морду покрасить.


Иван Красноцветов
отправлено 01.05.22 21:15 # 3


"Популярный модный блоггер"...
Два слова не могут связать.
Дмитрию Юрьевичу, наш респект, борется, на любой площадке.


Thunderbringer
отправлено 02.05.22 01:59 # 4


Мировое господство - тяжелая штука пока его добиваешься.


Mshak
отправлено 02.05.22 09:53 # 5


"Модный блогер" - аж подпрыгнул)). За что они вас так?))


УниверСол
отправлено 02.05.22 10:42 # 6


Кому: sasa, #2

По прочтении книжки "Машина с евреями" за авторством еврея же П.Подгородецкого никаких вопросов о дальнейшем поведении А.Макаревича вообще не возникает.

Песни, конечно же, были очень хорошие. Ёмкие, красивые, изящные. Жаль, что автор говно.


Джон Мэтрикс
отправлено 02.05.22 21:22 # 7


У Макаревича в Крыму при старой власти была какая-то недвижка, или планы на неё. А после воссоединения этим планам кранты настали по причинам юридического характера. Он ещё и поэтому так рефлексирует.


BandIDo
отправлено 03.05.22 12:35 # 8


Кому: Джон Мэтрикс, #7

При любой непонятной реакции пациента проверять надо не только пульс, но и кошелёк.


sasa
отправлено 03.05.22 12:40 # 9


Кому: Джон Мэтрикс, #7

Я об этом тоже слышал. Но у него что, нет какого-нибудь бизнес-консультанта поумнее, чем сам Макар? Молчал бы в тряпочку, когда пыль осела - по-тихому с новой властью договорился. Концерт бы дал в Севастополе. Думаю, все можно было без истерик решить. И в любом случае было понятно, что крики делу не помогут, только навредят. Ровно как и сейчас.


Rus[H]
отправлено 03.05.22 13:19 # 10


Кому: Mshak, #5

Выскажу никому не нужное личное мнение. В моём, безусловно примитивном и базовом понимании, эпитет "модный" в наш цифровой век означает "популярный". Дальше сухие цифры: заходим и смотрим, сколько сюда на сайт народу ходит, сколько на других платформах "модного блоггера" читают/слушают/смотрят. Делаем выводы.



cтраницы: 1 всего: 10