Гай Ричи и Геркулес, Хоумлендер и Трамп, Том Хэнкс и толерантность

25.06.22 13:02 | Goblin | 26 комментариев

Фильмы

14:45 | 136066 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


В этом выпуске:
  • 00:44 самые популярные фильмы прошедшей недели
  • 01:15 Базз Лайтер и космические гоморейнджеры
  • 04:15 как получить ценный приз?
  • 05:27 Гай Ричи перенесёт диснеевского Геркулеса
  • 06:57 Том Хэнкс и толерантный подбор актёров
  • 09:01 на кого похож Хоумлендер?
  • 10:40 продолжение Игры престолов
  • 11:51 умер Юра Шатунов
  • 12:45 что делать на выходных?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

darutoko
отправлено 25.06.22 13:32 # 1


Осторожно, этом выпуске необычно много рекламы!!!11


Doom
отправлено 25.06.22 15:40 # 2


Кому: darutoko, #1

> Осторожно, этом выпуске необычно много рекламы!!!11

Она не для всех, а для гриди кидз :) А нам чиста похохотать.


Slawa
отправлено 25.06.22 15:48 # 3


Кому: darutoko, #1
Кому: Doom, #2

Гоблин совсем не торт! Вместо ролика сплошная реклама!!!
кс


Doom
отправлено 25.06.22 16:10 # 4


Кому: Slawa, #3

> Гоблин совсем не торт!

[потрясённо]

Но как мы могли так ошибиться? Мы ведь думали, он хороший!


ЧГКшник
отправлено 25.06.22 17:00 # 5


Кому: darutoko, #1

> в этом выпуске необычно много рекламы

Это была реклама рекламы!


Zx7R
отправлено 25.06.22 18:17 # 6


Кому: Doom, #4

> Гоблин совсем не торт!
>
> [потрясённо]
>
> Но как мы могли так ошибиться? Мы ведь думали, он хороший!

А он вон какой!


Zx7R
отправлено 25.06.22 19:22 # 7


Прикольно, рутьюб даже не тормозит. Природа настолько очистилась.


Thunderbringer
отправлено 25.06.22 19:24 # 8


Кому: ЧГКшник, #5

> Это была реклама рекламы!

В рекламе!


Thunderbringer
отправлено 25.06.22 19:26 # 9


Кому: Zx7R, #7

> Прикольно, рутьюб даже не тормозит. Природа настолько очистилась.

Оно как в анекдоте про мигалку. Работает - не работает... работает - не работает. Сейчас чаще работает. Правда основной сайт как был гадостью, так и остался. ВК более-менее стабильно.


Doom
отправлено 25.06.22 21:45 # 10


Кому: Thunderbringer, #9

> Оно как в анекдоте про мигалку. Работает - не работает... работает - не работает. Сейчас чаще работает. Правда основной сайт как был гадостью, так и остался. ВК более-менее стабильно.

Допилят, как я и подозревал в самом начале.


Zx7R
отправлено 25.06.22 22:35 # 11


Кому: Doom, #10

> Оно как в анекдоте про мигалку. Работает - не работает... работает - не работает. Сейчас чаще работает. Правда основной сайт как был гадостью, так и остался. ВК более-менее стабильно.
>
> Допилят, как я и подозревал в самом начале.

Так можно сразу делать хотя бы не страшное говно!!!


cephalochordata
отправлено 25.06.22 22:48 # 12


Где Гитлер в роли Гитлера???


deaf-cat
отправлено 25.06.22 23:49 # 13


Кому: darutoko, #1

> Осторожно, этом выпуске необычно много рекламы!!

[в ярости грызет стол]

он на нас наживается!


Ivan Ivan
отправлено 26.06.22 00:25 # 14


А с ютубом покончено? Понятно что импортозамещение и т.п. в самом разгаре, но уж очень он удобный:)


Евгений Макаров
отправлено 26.06.22 09:14 # 15


Кому: cephalochordata, #12

Гитлер не может. Он занят.


Вовопу
отправлено 26.06.22 11:41 # 16


У леволиберала Крипке какая то солома в голове. Комиксы Boys дебютировали в 2006 году, когда о президентстве Трампа еще никто не мог и подумать. Хоумлендер по сути, это сатира на США в целом, тупой наглый многолетний летний дебил с нечеловеческой силой, который еще при этом думает что причиняет добро всему миру.


Corsa
отправлено 26.06.22 17:26 # 17


Никак не привыку, как их "либералов" бесит Трамп. Казалось бы твои сограждане же выбрали, уже больше года, как "ваш" президент. И на тебе, такие эмоции.


Thunderbringer
отправлено 26.06.22 18:33 # 18


Кому: Corsa, #17

> Никак не привыку, как их "либералов" бесит Трамп. Казалось бы твои сограждане же выбрали, уже больше года, как "ваш" президент. И на тебе, такие эмоции.
>
Ну там любой, кто не облизывает ЛГБТ вызывает НЕНАВИСТЬ у той публики. Это основная причина. Всё остальное - вторично. Плюс сейчас еще идет встречный пал - популярность Байдена падает ниже плинтуса по объективным причинам. Тут возникает вопрос - а вот этот шум с решением суда по абортам. Был ли там судья консерватор? Или наоборот - как с БЛМ раздувают, чтобы Трамп Байдена на выборах не "ушёл". Похоже что там второй раунд шоу c выносом лута из магазинов ожидается.

А вообще есть немалый шанс понаблюдать шоу под названием "гражданская война в США" или более мирный вариант - раскол США на два государства через 10-20 лет. Поляризация общества запредельная.


Corsa
отправлено 26.06.22 19:56 # 19


Кому: Thunderbringer, #18

> Ну там любой, кто не облизывает ЛГБТ вызывает НЕНАВИСТЬ у той публики. Это основная причина. Всё остальное - вторично.

А как же деньги? Кино- и сериалоделы зарабатывают же с просмотров. Ну промолчи или ответь ты уклончиво - не оттолкнёшь половину зрителей и их денежки.

Если деньги потерять не боятся, то совсем дело плохо.

> А вообще есть немалый шанс понаблюдать шоу под названием "гражданская война в США" или более мирный вариант - раскол США на два государства через 10-20 лет. Поляризация общества запредельная.

Да, пока не представляю, как две половины США будут мириться.


VII Gemina
отправлено 27.06.22 09:17 # 20


Теперь срочно надо выступить Энтони Хопкинсу насчёт того, что мега маньяков людоедов в кине должны срочно играть настоящие людоеды. Иначе это не то.


Thunderbringer
отправлено 27.06.22 09:45 # 21


Кому: VII Gemina, #20

> Теперь срочно надо выступить Энтони Хопкинсу насчёт того, что мега маньяков людоедов в кине должны срочно играть настоящие людоеды. Иначе это не то.

А чужих - настоящие чужие. Ну и динозавры - динозавров.


VII Gemina
отправлено 27.06.22 15:27 # 22


Кому: Thunderbringer, #21

Вы не понимаете. Это другое.


Doom
отправлено 27.06.22 17:23 # 23


Кому: Thunderbringer, #21

> А чужих - настоящие чужие. Ну и динозавры - динозавров.

А бандитов - настоящие бандиты типа нашего уссурийского Дёмочки в его "Спеце". Отличный фильм, правда, с бабой он этой перегнул, КМК. Ну, бандитам про бандитскую жизнь видней.


Енот
отправлено 28.06.22 17:31 # 24


Забавно, что супергерои напоминают ДиСи - Супермена, Чудо-Женщину, Аквамена, Флеша... А "Пацаны" напоминают марвеловских иск-менов - Мясник похож на Россомаху, Француз - отсылка к Реми Ле Бо(Гамбиту), Кимико слегка напоминает Джубили, особенно в жёлтом свитере.
И если кто-то и похож на Трампа, то скорее Мясник. У него в команде все натуралы с девушками, жёнами и детьми, а у Патриота сплошное ЛГБТ.


Rus[H]
отправлено 29.06.22 09:52 # 25


Кому: Енот, #24

У либерала-режиссёра, как обычно, в голове понамешано, но однозначно одно: Трамп - он тварь и плохой, а посему наш главный антагонист похож именно на него и никак иначе )


olegkirillov
отправлено 01.07.22 15:53 # 26


Кому: Doom, #23



> А бандитов - настоящие бандиты

Дэнни Трехо сейчас ехидно ухмыляется. :)



cтраницы: 1 всего: 26