Сопрано S01E12 Изабелла - Разбор Гоблина с Дементием

26.06.22 12:40 | Goblin | 12 комментариев

Фильмы

01:27:10 | 298705 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Zlovred
отправлено 26.06.22 15:57 # 1


Самые интересные разборы - разборы Sopranos.


LnX
отправлено 26.06.22 16:29 # 2


Мамаша Тони вызывает желание скорее её прибить.
Здорово подобрана актриса, и отлично сыграно.
Всё на высоте - и внешность, и манеры, и голос и пр.
Сдаётся, половина тараканов Тони - её плоды.


Alekseyll
отправлено 27.06.22 15:05 # 3


Может уже обсуждали и я упустил, Тони называет соседа Кус, а тот говорит, что это обидное прозвище. Так что за прозвище, чем обидно?


venoo
отправлено 27.06.22 16:11 # 4


Кому: Alekseyll, #3

Возможно из-за сходства с cooze - одним из названий женских половых органов. Хотя может и что-то более итальянское


Alekseyll
отправлено 28.06.22 10:42 # 5


Кому: venoo, #4

Понятно. Спасибо.


Rus[H]
отправлено 28.06.22 12:21 # 6


Кому: venoo, #4

> Возможно из-за сходства с cooze - одним из названий женских половых органов. Хотя может и что-то более итальянское

Да, когда Тони его окликивает "Hey, Cuz!", для итало-американца звучит это практически как "Слышь, пиздюк!" )


Rus[H]
отправлено 28.06.22 13:36 # 7


Кому: LnX, #2

Согласен, но отдельно, считаю, надо отметить неосновной каст на роли женщин с итальянскими корнями в сериале: что из названия разобранного эпизода та самая Изабелла, что из путешествия Тони на землю предков "acting boss" Аннализа, что одна из его "дам", Глория Трилло, да даже агентша ФБР Дебора, приставленная к Адриане - и та чудо как хороша собой! Все красотки, просто уууух! Жаль Монику Белуччи не заманили в эпизодическую роль, это был бы адский комбо )


Whisper
отправлено 28.06.22 14:45 # 8


Автор время от времени склонен подпускать всякой мистики, глюков, загадок неразрешимых и прочего - для такого огромного сериала вполне допустимо, думаю, в целом этого немного.


erazmanov
отправлено 29.06.22 15:53 # 9


Почему-то доступ к видео только по ссылке.


Atollos
отправлено 02.07.22 01:04 # 10


Вообще интересно что итальянки пацанам надрачивают. У нас девки давали хорошим парням сиськи мацать. Культурные особенности!!


isil.looke
отправлено 03.07.22 12:55 # 11


Больше выпусков Сопрано!


OverQuantum
отправлено 08.11.22 20:22 # 12


@38:57 - по-моему, Изабелла говорит "hearthquake" (а не "hurtquake"), т.е. или сердце-трясение или камино-трясение



cтраницы: 1 всего: 12