Вечерний Излучатель - выпуск 5

30.08.22 18:26 | Goblin | 19 комментариев »

Политика

20:02 | 213799 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 3

Slawa
отправлено 30.08.22 19:55 # 1


Тогда уж всё-таки генерал Жара, в пару к генералу Морозу? И подполковники Снегурочка и Луч!

пысы Все собираюсь на эту тропу героев, но как-то не складывается. Но по рассказам отличная же! Надо обязательно побывать.


vetmedicus
отправлено 30.08.22 20:08 # 2


Как всегда спасибо, Дмитрий Юрьевич. Луч света среди нашего душного подвала, где каждый второй скорбит по турам в европу и материт упавшее благосостояние - не понимая, даже безотносительно отсутсьвия патриотизма, что там оно падает как минимум настолько же


Ven
отправлено 30.08.22 20:18 # 3


Дмитрий Юрьевич, отличный выпуск. Спасибо. Приятно видеть Надану и в ваших передачах.


Doom
отправлено 30.08.22 21:06 # 4


К сезонным перепадам в 80-90 градусов мы с детства привычные, и дрова умеем заготовить (благо за тридцать лет деятельности чубайсов множество полей заросло березняком), и колодцы рыть умеем, и урожай заготовить, и скотину, если надо держать тоже. Дома, бани - всё есть, переживём всё не только без ютуба, но и - о ужас! - без всемирной сети интернет.

Европейцев жалко без дураков, тяготы и лишения будут суровыми.


Starschina
отправлено 30.08.22 21:09 # 5


Сначала одна власть и все весело и радостно идут голосовать за нового буржуя. Теперь власть поменялась и все вдруг как один уже хотят голосовать на референдуме.


Goblin
отправлено 30.08.22 21:12 # 6


Кому: Starschina, #5

> Сначала одна власть и все весело и радостно идут голосовать за нового буржуя. Теперь власть поменялась и все вдруг как один уже хотят голосовать на референдуме.

открой нам глаза, сынок, пока тебя отсюда не выкинули


Starschina
отправлено 30.08.22 21:55 # 7


Кому: Goblin, #6

Так чего открывать!? У всех уже открыты.
Дмитрий Юрьевич, не рубите сгоряча, я к вам уважительно отношусь и ко всем комрадам у вас в тупичке.


Goblin
отправлено 30.08.22 21:55 # 8


Кому: Starschina, #7

ну тут тоже все не дурнее паровозов, не усердствуй


VerWolf
отправлено 30.08.22 22:15 # 9


Дмитрий Юрьевич, а зачем лишняя палка в "TAK(I)ИЕ" в заставке "Не мы такие, жизнь такая". Это типа тролинг укров?


Goblin
отправлено 30.08.22 22:16 # 10


Кому: VerWolf, #9

> а зачем лишняя палка в "TAK(I)ИЕ" в заставке "Не мы такие, жизнь такая". Это типа тролинг укров?

я сидя перед камерой говорю в микрофон

остальное - не я


Утконосиха
отправлено 30.08.22 23:29 # 11


Камрады, я извиняюсь, но Меченый - всё!!!

[С воем бежит в магазин за пузырём]


Zx7R
отправлено 30.08.22 23:35 # 12


Кому: Утконосиха, #11

> Камрады, я извиняюсь, но Меченый - всё!!!
>
> [С воем бежит в магазин за пузырём]

В аду котлы чистят, места освобождают погорячее.

- "А теперь Горрррбатый! Я сказал Горрррбатый!"


Физик-Любитель
отправлено 31.08.22 00:06 # 13


Кому: Утконосиха, #11

> [С воем бежит в магазин за пузырём]


Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено,
И только я, один лишь я рыдал,
Я так мечтал узреть его повешенным. ©


Landadan
отправлено 31.08.22 00:13 # 14


Кому: Zx7R, #12
> В аду котлы чистят, места освобождают погорячее.

Там не принимают. Черти боятся, что он им ад развалит.


Gerr_man
отправлено 31.08.22 00:16 # 15


Предчувствую гласность, перестройку и новое мышление в аду.


Doom
отправлено 31.08.22 11:11 # 16


Кому: Gerr_man, #15

> Предчувствую гласность, перестройку и новое мышление в аду.

мЫшление. А так же ускорение, куда же без него.

Ад и рай придут к консенсусу - никто не захочет его брать. А там его ждут миллионы.


Thunderbringer
отправлено 31.08.22 20:39 # 17


Кому: Landadan, #14

> Там не принимают. Черти боятся, что он им ад развалит.

Сорос еще такой. Боятся, что смену режимов устроит там.


Crubog
отправлено 01.09.22 03:11 # 18


Генералы Мороз, Осень, Жара (наверняка и Хлябь, он-же Весна, где-то поблизости, но забуксовал) - так весь небесный генералитет воюет на нашей стороне!


Katan
отправлено 23.09.22 23:22 # 19


Кому: VerWolf, #9

Это запятая, насколько я поняла)))



cтраницы: 1 всего: 19