Сопрано S02E12 Рыцарь сверкающий до смеха (продолжение)

09.01.23 11:42 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы

02:05:47 | 244069 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Сопрано в переводе Гоблина
Григорий Прядко

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

exolon
отправлено 09.01.23 13:13 # 1


Каждый раз при просмотре сцены убийства Ричи Априла у меня возникает вопрос. Неужели соседи не услышали выстрелов. Дом каркасный звук сквозь стены проходит отлично. Да и окна с дверями в этом доме не многослойные


Atollos
отправлено 09.01.23 13:53 # 2


Думаю Светка про Петрозаводск заливала, чтобы вызвать жалость у Тони.


Александров
отправлено 09.01.23 16:59 # 3


Блин, я-то был уверен, что Пуз придуривается, чтобы водить за нос ФБР и тянуть время... 😮


Rus[H]
отправлено 09.01.23 17:28 # 4


Кому: exolon, #1

> Каждый раз при просмотре сцены убийства Ричи Априла у меня возникает вопрос. Неужели соседи не услышали выстрелов. Дом каркасный звук сквозь стены проходит отлично. Да и окна с дверями в этом доме не многослойные

Мне по первой вообще показалось, что сцена произошла не в их новом доме, а в старом, который мамы Ливии.

P.S. Кстати, Ричи тот ещё лицемер: Кристоферу в своё время задвигал, мол, не смей руки распускать, пока не женишься на моей племяннице, а сам-то: ещё не женился, а уже Дженис во всю лупит, заслужил он себе такой конец, в общем и целом )


Netter
отправлено 09.01.23 17:44 # 5


Кому: Rus[H], #4

Так оно и так в доме Ливии произошло.


nks
отправлено 09.01.23 18:57 # 6


Кармелла, когда про суицид говорит в конце, это ж она снова за любовницу пинает Тони?
Эпизод отличный. Финал - просто огонь!


OverQuantum
отправлено 09.01.23 19:15 # 7


Дмитрий Юрьевич, по переводу этой серии.
40:16 в серии (54:07 в этом разборе) Тони говорит Джуну про торговлю наркотой на маршрутах "It's short-sighted". На мой взгляд, это не "Маршруты под наблюдением", а "Это недальновидно".


Rus[H]
отправлено 09.01.23 20:06 # 8


Кому: Netter, #5

> Так оно и так в доме Ливии произошло.

Спасибо, стало быть оказалось, что не показалось :)


Doom
отправлено 09.01.23 22:26 # 9


Пусси cебя уже напарником почувствовал :)))


dayvid
отправлено 10.01.23 05:05 # 10


3к за промывание желедка и мб клизму. В начале нулевых моей знакомой предъявили счёт на 8+к за аппендикс и два дня на больничке.


dayvid
отправлено 10.01.23 05:05 # 11


Бенсонхёрст - китайский район, по большей части. Китайцы неторопливо схарчили итальянцев лет за 20. Без особой стрельбы и разборок. Удавили экономически.


erazmanov
отправлено 10.01.23 09:30 # 12


А кто такой Бельчонок?


hmur
отправлено 10.01.23 09:30 # 13


Кому: Rus[H], #4

> Мне по первой вообще показалось, что сцена произошла не в их новом доме, а в старом, который мамы Ливии.

Да, там и оказалось.


Doom
отправлено 10.01.23 11:21 # 14


> "Нас ебут, а мы крепчаем" - вот и вся книга.

Отлить в граните, блин!


OverQuantum
отправлено 10.01.23 11:31 # 15


Кому: erazmanov, #12

> А кто такой Бельчонок?

Вот он, насколько я понимаю: https://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756459


Buzy Backson
отправлено 10.01.23 12:15 # 16


Просто огромное спасибо за этот цикл!


SergeantA
отправлено 10.01.23 13:53 # 17


"Они что - не ложатся?" - нет Дмитрий Юрьевич, просто как и почти все в торговле, посменно работают. Сразу свою молодость а Карусели вспомнил: 2 через 2, 2 через 4..


dayvid
отправлено 10.01.23 15:29 # 18


ДЮ сказал, что на 75тыс можно былоб снять достойное жильё и год подыскивать работу. На момент съемок за 75к можно было купить 1BDR, причем в нормальном районе Бруклина. И да, год можно не работать. То есть это очень большие деньги. Это как сейчас примерно 250-300.


SNTurov
отправлено 10.01.23 19:46 # 19


Кому: nks, #6

Это она оценила свои моральные страдания и назвала им цену. А про суицид напомнила, чтобы Тони не сомневался, о чём именно речь.


Rus[H]
отправлено 12.01.23 10:09 # 20


Кому: dayvid, #11

> Удавили экономически.

Не сдюжили зити супротив риса и вонтонов!!!


Taxist
отправлено 12.01.23 10:36 # 21


Кому: exolon, #1

> Да и окна с дверями в этом доме не многослойные

В первом сезоне Ливия упоминает, что Кристофер поставил ей двойные рамы.
В разговоре с Джуниором, по итогу Кристофера только напугали, а Брендона убили.


Rus[H]
отправлено 12.01.23 13:34 # 22


Будучи на выходных в Питере чуть было не ухватил в Доме Книги упомянутую в конце ролика вторую книгу, которая про воспоминания актёров сериала. Сперва подумал, вот будет неплохой подарок самому себе, чисто почитать на досуге...А потом разборы здешние вспомнил и что-то резко передумал брать. По всей видимости, верное решение, ибо перевод текста книги на русский - в лучших традициях отечественных умельцев, увы (


Netter
отправлено 12.01.23 19:31 # 23


Кому: Rus[H], #22

Хотел другу в подарок её купить, но как-то стыдно даже дарить такое. Всё как всегда — максимальная незамутнённость: английского языка (как и русского) не знают, сериал не смотрели. Спасибо Шалаевой Д. А. и тем, кто доверил ей переводить эту книгу. Уроды, блин.


Taruggin
отправлено 04.02.23 18:20 # 24


Неожиданная серия, да! Когда эта дура грохнула Ричи, я присел! С другой стороны, закономерно! Отличный разбор, Дмитрий Юрьевич!


Taruggin
отправлено 04.02.23 18:46 # 25


"Группу "Queen" не можете отличить от английской королевы" :)



cтраницы: 1 всего: 25