Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР

09.01.23 23:11 | Goblin | 9 комментариев

Это ПЕАР

44:54 | 617854 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Радио Комсомольская Правда

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Homoergaster
отправлено 10.01.23 10:20 # 1


В 60-е годы небольшой уральский город был поделен, виртуально, на районы. Каждый район окормляли недавно освободившиеся. Собирали вокруг себя пацанов, учили "чести" и т.п. В нашей компании победила "Зарница". У других нет.


sasa
отправлено 10.01.23 13:14 # 2


К вопросу "а что после СВО?"
Есть известный опыт денацификации Германии после войны. Даже на Вике вкратце написано.
Если не касаться доказанных преступников, то для тех, кто был признан попутчиком нацизма (например, где-то в гос.службах работал): периодическая явка в полицию по месту жительства, запрещено покидать оккупационную зону или Германию без разрешения, может быть приказан выход в отставку или перевод на низшую должность или работу, выплатить единовременно или повторно взнос в счет репараций, не могут выставляться кандидатами на выборах в любую инстанцию...
Вот как-то так.


zibel
отправлено 10.01.23 13:23 # 3


Кому: sasa, #2

Гм... СВО может закончится по всякому. Шкура не убитого медведя и все такое. Денацификация, это когда безоговорочная капитуляция. Правда есть надежды на такой исход?


Slawa
отправлено 10.01.23 15:10 # 4


Кому: zibel, #3

Ну готовится к разным вариантам завершения надо уже заранее. В том числе и к такому невероятному, но в тойже категории что и к прилёту синих человечков каких. Основной упор на более реалистичные - как например вялое противостояние на пару лет.


alferd_packer
отправлено 10.01.23 19:53 # 5


Странная какая-то реакция от Наданы на посаженного одноклассника. А что с ним делать, отпускать надо было? Так не победим


smallpob
отправлено 10.01.23 20:43 # 6


Нас долбоебов тут почему-то банят.



Doom
отправлено 11.01.23 07:23 # 7


Кому: alferd_packer, #5

> Странная какая-то реакция от Наданы на посаженного одноклассника.

Реакция обывательская, такая у большинства. Могу ошибаться, но могу и нет.


Steel Rat
отправлено 11.01.23 14:10 # 8


Кому: Doom, #7

Я бы некоторых одноклассников прикопал бы ещё в детстве.


Doom
отправлено 11.01.23 19:22 # 9


Кому: Steel Rat, #8

> Я бы некоторых одноклассников прикопал бы ещё в детстве.

Я тоже одного, кличка была Куян. Вроде нормальный, на лыжах вместе ходили, но характер был прескверный. А потом у него нарисовались химия и две ходки. И сразу нормальным человеком стал, свой шиномонтаж - только к нему и езжу - кофеёк там пьём под музыку, которую в школе слушали.



cтраницы: 1 всего: 9